Результатов: 8

Точность «Солнцепека» повысили до считанных метров

Точность тяжелых огнеметных систем (ТОС) «Солнцепек» повысили до считанных метров по запросу войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). Для этого специалисты использовали систему, которая является аналогом комплекса «Планшет-А», предназначенного для управления артиллерией. tvzvezda.ru »

2024-4-7 11:26

ОКР заявил об отборе лишь «считанных единиц» россиян на ОИ-2024

У «считанных единиц» российских спортсменов есть шанс отобраться к ОИ 2024 года в Париже. Об этом заявил президент ОКР Станислав Поздняков. «Рекомендации и критерии [МОК] изначально практически полностью исключили возможность для российских спортсменов даже принять участие в отборе на ОИ», — указал он. lenta.ru »

2023-7-28 11:14

Глава ДНР Денис Пушилин: окончательное освобождение Мариуполя – дело считанных суток

Глава ДНР Денис Пушилин в пятницу, 1 апреля, заявил, что операция по освобождению Мариуполя близка к завершению. По данным Пушилина, войска республики при поддержке российский военных планомерно зачищают от украинских нацистов квартал за кварталом. argumenti.ru »

2022-4-1 15:49

Сколько зарабатывают партии в Мурманской области: от миллионов до считанных тысяч

Партии Мурманской области представили сведения о доходах и расходах за 2020 год и первый квартал текущего. Как видно из деклараций на сайте регионального избиркома, наиболее щедрое финансирование в период кризиса получило заполярное отделение ЕР под председательством губернатора Андрея Чибиса. fedpress.ru »

2021-6-23 07:00

Янукович рассказал о «считанных» встречах с Путиным

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал о «непростой ситуации» с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он рассказал на пресс-конференции в Москве, трансляцию которой ведет ТАСС.  vedomosti.ru »

2018-3-2 13:46

Глава Роскомнадзора напомнил о считанных днях до блокировки Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что время до блокировки популярного мессенджера Telegram «исчисляется днями». По его словам, ведомство использует последнюю возможность для того, чтобы попытаться склонить к диалогу создателя сервиса Павла Дурова. versia.ru »

2017-6-25 16:15

Глава Роскомнадзора предупредил о считанных днях до блокировки Telegram

Роскомнадзор готов заблокировать мессенджер Telegram через несколько дней, если его владелец Павел Дуров не предоставит данных для внесения компании в реестр организаторов распространения информации, заявил глава федеральной службы Александр Жаров. lenta.ru »

2017-6-25 14:55

Порошенко: разрешение политического кризиса на Украине – дело считанных часов

Президент Украины Петр Порошенко оптимистично настроен по поводу налаживания ситуации в политической сфере страны. Он анонсировал разрешение конфликта в ближайшие дни, а может даже и часы. rusdialog.ru »

2016-4-2 12:34