Результатов: 14

Считающим себя уродливыми людям дали совет

Если навязчивые мысли о недостатках собственной внешности преследуют и в старшем возрасте, стоит обратиться за помощью к специалисту — и необязательно хирургу, считает психотерапевт Филиппа Перри. Специалистка получила два похожих письма — от мужчины и женщины, считающих себя крайне непривлекательными. lenta.ru »

2023-12-7 15:33

Абхазия запретит въезд в страну НПО, считающим ее оккупированной территорией

Глава МИД республики Инал Ардзинба отметил, что на официальном сайте агентства США по международному развитию USAID опубликована информация о том, что в его стране реализуются проекты, нацеленные на "противодействие пагубному влиянию Кремля" tass.ru »

2023-11-17 23:41

Глушаков обратился к считающим зарплаты футболистов незаслуженными

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков обратился к считающим зарплаты футболистов завышенными. «Я бы не стал говорить, что мы незаслуженно зарабатываем. Может, кому-то огромные цифры платят незаслуженно, но все не знают правды и истины, откуда идет корень зарплат», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-9 13:16

Райан Гослинг ответил шуткой считающим его слишком старым для роли Кена критикам

Американский актер Райан Гослинг ответил в социальных сетях критикам, посчитавшим его слишком старым для роли Кена в фильме «Барби». Он обвинил хейтеров в лицемерии, поскольку считает, что никто из них никогда не заботился о бойфренде кукольной блондинки. lenta.ru »

2023-6-2 23:15

Игрок клуба РПЛ обратился к считающим зарплаты футболистов завышенными

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский обратился к тем, кто считает зарплаты футболистов завышенными. «Пусть попробуют выполнить нагрузки недельного цикла. Каждый игрок заслужил свои деньги, зарплату. lenta.ru »

2023-3-2 12:43

В ДНР прокомментировали обращение Зеленского к считающим себя русскими жителям Донбасса

Председатель комитета Народного совета ДНР по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бердичевский считает заявление президента Украины "откровенным признанием в геноциде" tass.ru »

2021-8-5 14:34

Россия ответила считающим уроженцев Курил японцами США

МИД России прокомментировал требование Госдепа США указывать россиянам, живущих на Курилах, в качестве страны рождения Японию при подаче документов на долгосрочную американскую визу. Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что Вашингтон поощряет реваншизм и ревизионистские настроения. lenta.ru »

2020-12-6 14:53

Суд в Волгограде отказал в иске жителям, считающим незаконным возврат на московское время

Как сообщила судья, постановление облдумы является законодательной инициативой и не нарушает прав и свобод жителей региона tass.ru »

2020-9-21 11:11

Видео с псом, считающим себя кошкой, набрало миллион просмотров

В Сети стало вирусным видео, на котором хозяин зовет кошку, а в комнату забегает собака породы джек-рассел-терьер и прыгает на кровать. Видео опубликовано на <a href="https://www.tiktok.com/@djekrassel/video/6783610565769055493" target="_blank" rel="noopener">Tik tok</a>. vm.ru »

2020-2-8 16:15

Моуринью ответил считающим его ублюдком футболистам

Португальский тренер Жозе Моуринью заявил, что некоторые футболисты считают его ублюдком. «Как бы игроки описали меня одним словом? Думаю, кто-то из них назвал бы меня ублюдком», — сказал Моуринью, а затем спросил: «Но почему тогда клубы выбирают меня? Чтобы выигрывать». lenta.ru »

2019-4-24 19:47

В Москве не согласились с Трампом, считающим Иран террористическим государством

В Кремле не согласны с высказываниями президента США Дональда Трампа, считающего Иран террористическим государством номер один. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-2-6 13:10