Результатов: 29

Бизнесмен выкупил землю в московском посёлке и поставил жителей "на счётчик"

Бизнесмен из Ставрополя выкупил земельные участки в московском посёлке Чистые Ключи и теперь требует с его жителей деньги за пользование дорогой, канализацией и водопроводом, которые они сами строили. Подробнее об истории узнал Life.ru. life.ru »

2024-2-22 11:35

В ГД предложили обязать телеканалы показывать обратный счётчик минут для рекламы

По словам вице-спикера ГД Бориса Чернышова (ЛДПР), им был подготовлен законопроект, обязывающий ТВ-каналы, которые вещают в РФ, в начале рекламной паузы запускать графический таймер обратного отсчёта времени. versia.ru »

2023-8-14 11:28

Wildberries поставил на счётчик продавца плюшевых котиков из-за добавленных взломщиками товаров

Мужчину, владеющего магазином с плюшевыми котиками на маркетплейсе Wildberries, принуждают выплачивать штраф за то, что он не доставил товары, которыми никогда не торговал (например, бензопилы, бассейны и лодки). life.ru »

2023-8-8 20:15

"Вашингтон" выпустил счётчик голов Александра Овечкина в виде болванчика

Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" выпустил фигурку-болванчик со счётчиком голов нападающего Александра Овечкина. Об этом сообщается на сайте лиги. life.ru »

2023-3-11 06:29

"Часики тикают": Захарова поставила ЕС "на счётчик" из-за блокады Калининграда

Если Евросоюз не решит проблему с транзитом товаров в Калининград, ответ России будет "достойным". Об этом в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2022-7-10 19:11

Руководители склада Wildberries в Подмосковье избили сотрудников и поставили на счётчик

В подмосковной Электростали руководители склада Wildberries избили подчинённых, заподозрив их в краже. Правоохранители начали проверку, пишет SHOT. life.ru »

2022-6-11 20:56

Больше 90 тысяч за котёл, плиту и счётчик: На совещании у Путина решали, как снизить расходы россиян на проведение газа

В прошлом году президент потребовал бесплатно подводить газ к земельным участкам россиян. Сегодня вице-премьер Александр Новак отчитался о том, сколько граждан уже получили доступ к голубому топливу. life.ru »

2022-1-12 18:09

Счётчик-налётчик: Что делать, если счётчик в квартире ошибся в пользу УК

Любой счётчик в квартире — это прежде всего механизм, который вполне может сломаться и выдать показания, которые очень дорого обойдутся хозяину жилья. Что делать, если обнаружилась неисправность прибора, и как в этом случае не платить за ошибки — разбирался Лайф. life.ru »

2021-6-13 00:40

France 24: «счётчик смерти» в Нью-Йорке отсчитывает степень некомпетентности Трампа в борьбе с пандемией

На площади Тайм-Сквер в Нью-Йорке установили новый билборд под названием «счётчик смерти» Трампа, сообщает France 24. Как передаёт телеканал, на его экране отсчитывается количество смертей от коронавируса в США, которых, как утверждается, можно было избежать, если бы не некомпетентность президента Дональда Трампа в борьбе с пандемией. russian.rt.com »

2020-5-21 09:31

Школьница получила условный срок за избиение "поставленной на счётчик" девочки

Когда девочка-подросток отказалась отдавать деньги, которые вовсе и не брала, та повалила её на землю и избила. Красноярская школьница поставила одноклассницу на счётчик и попыталась выбить из неё несуществующий долг. life.ru »

2019-11-1 13:49

Воров ставят на счётчик закона: Коля Томский, Циркач, Шишкан, Костя Канский...

В ночь на 19 октября, когда в Красноярском крае прорвало дамбу, там же произошло ещё одно событие, оставшееся на фоне трагедии на Сейбе незамеченным. Задержали красноярского вора в законе Костю Канского по так называемой антиворовской статье — "занятие высшего положения в преступной иерархии". life.ru »

2019-10-21 18:31

Смертоносный счётчик. Как вовремя обнаружить первые признаки ВИЧ-инфекции

Лайф опросил экспертов и выяснил, на какие симптомы важно обращать внимание, чтобы не упустить болезнь. ВИЧ-инфекция распространяется по стране с угрожающей скоростью. По данным Роспотребнадзора, за три года количество регионов с эпидемией ВИЧ в России возросло более чем на 40%. life.ru »

2019-7-6 15:30

В WhatsApp появится счётчик пересланных сообщений

В бета-версии мессенджера WhatsApp разработчики добавили новую функцию — счётчик пересланных сообщений. Это значит, что пользователи смогут посмотреть, сколько раз их сообщения отправлялись в другие чаты. life.ru »

2019-3-23 09:29

112: счётчик украинцев, уехавших на заработки за рубеж, достиг миллиона и сломался

Количество украинцев, решивших покинуть родину в поисках денег, превысило семизначное значение. Как пишет «112 Украина», сайт, который вёл подсчёт уезжающих на заработки за рубеж украинцев, достиг отметки миллион и сломался. russian.rt.com »

2019-3-5 11:17

В Госдуме предложили штрафовать россиян за отказ ставить счётчик газа

Также депутаты рассматривают вариант освободить "Газпром" от ответственности устанавливать счётчики в случае, если потребитель не допустил их установку. В Госдуме предложили облагать штрафом граждан, отказывающихся устанавливать счётчик газа в своём жилище. life.ru »

2019-1-29 21:54

Осталось 106 дней. Украинцы поставили Порошенко на счётчик

Неизвестные запустили сайт, отсчитывающий время до конца президентства лидера Незалежной. На Украине создали сайт со счётчиком, показывающим, сколько времени осталось до конца срока правления администрации Петра Порошенко. life.ru »

2018-12-14 15:57

Александр Гаврилин, «Золотой счётчик», или подмосковная история Джанни Родари

ОДПУ уже прозваны людьми – «золотыми счетчиками», поскольку, жителям многих домов не известно, установлены они или нет, ведь людям отказываются их демонстрировать... echo.msk.ru »

2018-10-17 12:00

Хакеры "поставили на счётчик" украинское Минэнерго и вымогают биткоины

Неизвестные взломали сайт Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. За разблокировку хакеры попросили 0,1 биткоина (около 930 долларов). Стоит отметить, что при открытии портала Минэнерго высвечивается только красная страница. life.ru »

2018-4-24 11:39

ЦИК остановит счётчик явки на выборы в 19:00 мск

Центризбирком РФ в 19:00 по московскому времени остановит счётчик явки на выборы президента России. Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова. — Счётчик наш будет показывать до 19:00 мск, — сказала она. life.ru »

2018-3-18 18:36

Генпрокуратура Украины запустила счётчик пойманных взяточников и коррупционеров

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во вторник, 5 сентября, сообщил, что на сайте главного надзорного ведомства Незалежной начал работать счётчик пойманных на коррупционных преступлениях и взятках украинских чиновников social.mk.ru »

2017-9-5 18:09

Счётчик в каждый дом: Путин одобрил новый порядок оплаты за общедомовые нужды

Новые поправки в Жилищный кодекс позволят россиянам взять под контроль ежемесячные траты на общедомовые нужды. Теперь оплачивать электроэнергию, горячую и холодную воду, а также отведение сточных вод при содержании общего имущества можно по счётчикам, отказавшись от выплат по нормативам, схема расчёта которых часто вызывает у потребителей вопросы. russian.rt.com »

2017-8-1 20:08

У пользователей «ВКонтакте» появился счётчик просмотров

В социальной сети «ВКонтакте» появился счётчик, с помощью которого пользователи смогут увидеть количество просмотров публикаций. Об этом сообщает пресс-служба соцсети.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 20:33

Агентство Bloomberg запустило счётчик затрат на охрану Дональда Трампа

Агентство Bloomberg начало в онлайн-режиме подсчитывать затраты на обеспечение безопасности избранного президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке. pronedra.ru »

2017-1-13 13:17

Ставят на счётчик

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Водопроект. Или Мосспецсервис. Или Метрологическая служба. Или какой-нибудь Мосводо­хлёб – их много, звонильщиков, за всеми не уследишь. И все хотят одного – провести поверку счётчиков воды. versia.ru »

2016-5-9 11:50