Результатов: 136

Бойцы ВСУ сдалась в плен российским военным на авдеевском направлении

Военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ в составе подразделения сдались в плен российским военным на авдеевском направлении, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-4-13 19:01

"Сдалась мне Пермь": Почему сын вице-премьера Пермского края Алексея Дёмкина не хочет возвращаться на родину

В Сети завирусился ролик сына нынешнего зампреда краевого правительства Алексея Дёмкина Ильи. 27-летний парень сейчас путешествует по Бали, откуда пренебрежительно отзывается о родине. Как он живёт? life.ru »

2024-4-12 21:43

Группа из 18 украинских военных сдалась в плен российским бойцам

Ещё одна группа из 18 украинских военных сдалась в плен российским бойцам за минувшую неделю в ходе спецоперации. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-30 15:23

Часть гарнизона ВСУ сдалась в плен Армии России во время отхода из Авдеевки

Следуя разработанному плану отвода войск из Авдеевки, часть украинских солдат попала в плен. Об этом сообщает командующий группировкой ВСУ "Таврия" генерал Александр Тарнавский в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-17 16:11

Лолита "сдалась" и рассказала о своих "тайных" концертах в зоне СВО

Певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей пришлось столкнуться за последнее время social.mk.ru »

2024-2-14 16:11

Группа из 36 украинских военных сдалась в плен Армии России

Российским войскам в ходе специальной военной операции за прошедшую неделю сдались в плен 36 украинских солдат. Об этом рассказали в Минобороны. life.ru »

2024-2-10 15:11

Игры НАТО: Россия не выдержала и сдалась?

НАТО в последнее время стали чаще говорить о том, что Россия якобы может напасть на Европу, поэтому необходимо готовиться к военным действиям и проявлять бдительность. Кроме того, Швеции остался один шаг до вступления в Североатлантический альянс. kapital-rus.ru »

2024-2-2 06:05

Завербованная СБУ россиянка отказалась от сотрудничества и сдалась ФСБ

Сотрудники ФСБ раскрыли агента СБУ в Херсонской области — завербованная россиянка отказалась от сотрудничества с украинской спецслужбой и сдалась российским силовикам. По заданию СБУ женщина приехала из Николаева и намеревалась собирать данные о местах дислокации и передвижениях российских войск. lenta.ru »

2024-1-31 13:17

Ещё одна группа солдат ВСУ добровольно сдалась в плен Армии России

Тринадцать украинских военных сдались в плен Вооружённым силам Российской Федерации в течение недели. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2024-1-5 14:04

Группа военных ВСУ добровольно сдалась в плен российским войскам под Купянском

Российские военные взяли в плен шесть бойцов Вооруженных сил Украины 54-й бригады ВСУ на Купянском направлении, двое ранены, сообщили разведчики. По словам пленных, они добровольно сдали оружие, когда российские военные дошли до их позиций. vz.ru »

2023-10-29 21:42

Группа бойцов ВСУ сдалась в плен российским военным под Купянском

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В Харьковской области военнослужащие Первой гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» взяли в плен группу украинских боевиков. fedpress.ru »

2023-10-28 20:52

"Жить хотим": Группа украинских военных сдалась в плен российским войскам под Купянском

Военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск (ЗВО) взяли в плен шестерых военных 54-й бригады ВСУ. По словам российского разведчика, двое из них ранены. Пленные рассказали, что решили сами сложить оружие после того, как ВС РФ оказались на их позициях на Купянском направлении. life.ru »

2023-10-28 20:38

Группа солдат ВСУ сдалась в плен под Купянском

На купянском участке фронта группа солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), состоящая из шести человек, сдалась в плен бойцам первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск. Украинские бойцы служили в 54-й бригаде и добровольно сложили оружие, после того, как на их позиции зашли российские военные. lenta.ru »

2023-10-28 20:11

Очередная группа ВСУ сдалась в плен ВС РФ у Работина после провального наступления

Украинские войска продолжают безуспешно атаковать на Запорожском направлении, однако все эти попытки терпят крах. Об этом рассказали в Минобороны РФ и показали видео сдачи в плен очередной группы ВСУ. life.ru »

2023-9-28 05:53

Рогов: Группа бойцов ВСУ сдалась в плен без боя

Группа украинских солдат решила сдаться без сопротивления российским военным у Времевского выступа в Запорожской области, заявил руководитель общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-14 19:50

Рогов: группа бойцов ВСУ сдалась без боя на Времевском выступе

Группа солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдалась без боя в ходе сражения за Времевский выступ, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-9-14 19:07

Украинец Сосницкий рассказал, как его группа была окружена и сдалась в плен, чтобы выжить

Взятый в плен российскими бойцами украинец Денис Сосницкий был мобилизован, повестку получил на блокпосту, когда добирался до города. Видео с его рассказом публикует Минобороны России. Подготовку Денис проходил в испанском городе Толедо под руководством инструкторов НАТО. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:49

Пережила предательство, но не сдалась: как сложилась жизнь бывшей жены Виктора Цоя

Ровно 18 лет назад, 27 июня скончалась бывшая жена легендарного Виктора Цоя Марьяна. Она была единственной женщиной, с которой музыкант вступил в брак. riafan.ru »

2023-6-27 10:42

Жительница Кубани украла почти три десятка пачек масла и сдалась полиции

Жительница Краснодарского края похитила из магазина почти три десятка пачек масла, но затем пришла с повинной в полицию. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 18:48

Группа бойцов теробороны Украины сдалась в плен российским военным

Группа бойцов 110-й бригады территориальной обороны Украины сдалась в плен российским военным в Запорожье, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-4-21 17:47

Группа украинских военных сдалась в плен четырём бойцам ЧВК "Вагнер" в Артёмовске

Российский штурмовик из ЧВК "Вагнер" сообщил, что группа украинских военных осталась без помощи своих и после переговоров сдалась в плен в Артёмовске. По его словам, отступая, подразделения ВСУ бросают не только погибших, но и раненых. life.ru »

2023-4-17 11:20

В Краснодаре россиянка после кражи сдалась в полицию из-за угрызений совести

В поселке Калинино, Краснодар, 26-летняя местная жительница совершила кражу и сдалась в полицию из-за угрызений совести. Россиянка рассказала, что под предлогом продажи меда зашла в квартиру к пенсионеру и, пока тот не видел, похитила с мебельной полки 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-1-21 20:52

Группа ВСУ сдалась в плен на марьинском направлении

Российские войска взяли штурмом опорный пункт Вооруженных сил Украины на марьинском направлении, сообщил военный корреспондент Владлен Татарский в Telegram. «При этом в плен сдалась группа вэсэушников, которые оказались мобилизованными из Херсона», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2022-12-24 14:19

В Англии собака сбежала от хозяев, но быстро "сдалась" полицейским и вернулась домой

В Великобритании бордер-колли прибежала в полицейский участок, чтобы ей помогли найти хозяина. Как сообщает издание LADBible, 10-летняя собака по кличке Рози внимательно смотрела на правоохранителей, всем видом показывая, что ей нужна помощь. life.ru »

2022-11-18 20:51

Бывшая заместитель прокурора Новосибирской области сдалась СКР добровольно

Бывшая заместитель прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок, о поимке которой недавно сообщалось, сдалась сотрудникам Следственного комитета России (СКР) добровольно. Фигурантка находилась не в Испании, как полагало следствие, а в Белоруссии, где лечилась от COVID-19. lenta.ru »

2022-7-11 10:01

Группа резервистов ВСУ добровольно сдалась в плен под Северодонецком

В районе посёлка Сиротино под Северодонецком (ЛНР) добровольно в плен сдались девять резервистов Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-21 13:18

Ещё одна группа бойцов ВСУ сдалась в плен под Горловкой

Под Горловкой девять украинских военнослужащих добровольно сложили оружие и сдались в плен бойцам Донецкой Народной Республики, сообщает Народная милиция ДНР. life.ru »

2022-6-11 20:09

Большая группа ВСУ из Запорожья сдалась в плен вместе с западным оружием

Украинские военные из Запорожья, которых заставили взять оружие в руки и оказывать сопротивление российской армии, решили перейти на сторону РФ. Об этом написал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале. oko-planet.su »

2022-5-18 11:20

В Омске свекровь зарезала невестку и сдалась полиции

В Омске пожилая женщина убила свою невестку. В полиции она заявила, что невестка не заботилась о ее сыне. Уголовное дело уже передано в суд для рассмотрения... rosbalt.ru »

2021-12-24 20:39

Россиянка сдалась полиции после убийства мужа

В Ямало-Ненецком автономном округе задержана подозреваемая в убийстве мужа 34-летняя россиянка. 18 декабря в городе Ноябрьске во время совместного распития алкоголя между супругами произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и нанесла мужу сильный удар в грудь. lenta.ru »

2021-12-20 16:17

Кассира из Ачинска, которая якобы украла более 20 млн рублей и сдалась полиции благодаря матери, арестовали

Ачинский городской суд арестовал кассира банка, подозреваемую в краже более 20 млн руб. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на краевой главк... rosbalt.ru »

2021-12-16 09:47

Укравшая 23 миллиона рублей кассир из Ачинска сдалась полиции по просьбе матери

Заподозренная в краже из банка 23 миллионов рублей кассир из Ачинска (Красноярский край) скрывалась больше недели, но сдалась полиции по просьбе матери. Об этом во вторник, 14 декабря, «Ленте.ру» рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. lenta.ru »

2021-12-14 11:50

Кассирша из Ачинска, которую заподозрили в хищении 20 млн рублей, сдалась полиции «при содействии» матери

В полицию города Ачинск Красноярского края пришла с повинной кассирша, которую подозревали в хищении совокупно более 20 миллионов руб. у «Альфа-банка».Еще... rosbalt.ru »

2021-12-14 10:24

Подозреваемая в хищении более 20 млн рублей кассирша из Ачинска сдалась полиции

Сотрудница банка из города Ачинск Красноярского края, подозреваемая в хищении более 20 млн рублей, сдалась полиции nsn.fm »

2021-12-14 10:00

Подозреваемая в хищении 20 миллионов рублей кассир сдалась полиции в Ачинске

Подозреваемая в хищении более 20 миллионов рублей кассир из Ачинска сдалась полиции. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Пропажа 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро обнаружилась на прошлой неделе в одном из кредитно-кассовых офисов. tvzvezda.ru »

2021-12-14 09:54

Скрывавшаяся после кражи миллионов из российского банка кассирша сдалась

Кассирша из Ачинска пришла в полицию после кражи из банка 23 миллионов рублей, она скрывалась больше недели. Женщина сдалась вечером 13 декабря по просьбе своей матери. Работавшая там местная жительница 1991 года рождения открыла сейфы, забрала оттуда 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро. lenta.ru »

2021-12-14 09:35

Что за сделку со следствием предложили Марине Раковой?

Бывшая зам-министра Марина Ракова сдалась следствию 6 октября и после допроса была отправлена на ночь в изолятор временного содержания. aif.ru »

2021-10-7 12:40

"Развалилась и сдалась": Байден признал, что не предвидел такого краха натренированной США афганской армии

Американский лидер напомнил, что речь о 300-тысячном войске, подготовленном и снаряжённом. life.ru »

2021-8-19 02:14

СМИ: готовившая теракт девушка сдалась в полицию Железноводска

Девушка, собиравшаяся устроить теракт, пришла с повинной в полицию Железноводска, об этом сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, злоумышленница рассказала, что готовилась к преступлению больше года и должна была совершить его в … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 16:59

Смертница сдалась полиции и рассказала о подготовке теракта

В Ставрополье в полицию пришла девушка, занимавшаяся подготовкой теракта. Она сообщила, что готовила самоподрыв больше года, однако решила сдаться властям, так как передумала совершать преступление. versia.ru »

2021-8-3 16:55