Результатов: 1771

Эксперт Кадаков оценил шанс сдать на права с первого раза с новыми условиями экзамена

Вероятность сдать на права с первого раза в России увеличится после того, как вступят в силу изменения условий сдачи экзамена. Об этом рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. При этом он заявил, что сейчас невозможно спрогнозировать точно, насколько увеличится процент сдающих на права. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:07

В российском регионе отказываются сдать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам

Жители Воронежской области отказываются сдавать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам, пишет "МК в Воронеже" social.mk.ru »

2024-3-27 19:11

Восьмой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» хотел сдать квартиру славянам

Восьмой обвиняемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» Алишер Касимов, который, по предварительной информации, квартиру террористу Шамсутдину Фаридуни, хотел сдать свое жилье в Путилково исключительно славянам. lenta.ru »

2024-3-26 12:18

Куда сдавать водительское удостоверение, если лишили прав в другом городе?

Юрист рассказала, почему обязательно нужно сдать водительское удостоверение после лишения, и как правильно это сделать. aif.ru »

2024-3-24 13:51

Депздрав: Более четырех тысяч москвичей пришли сдать кровь для пострадавших в теракте

В субботу, 23 марта более четырех тысяч жителей Москвы пришли к донорским центрам, чтобы сдать кровь и помочь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле», сообщает в Telegram столичный департамент здравоохранения nsn.fm »

2024-3-24 03:28

Депздрав: более 4 тысяч москвичей пришли сдать кровь для пострадавших в теракте

23 марта более 4 тысяч жителей Москвы пришли к донорским центрам, чтобы сдать кровь и помочь пострадавшим при теракте в «Крокус сити холл», сообщает в Telegram столичный департамент здравоохранения nsn.fm »

2024-3-24 03:28

Тысячи россиян пришли сдать кровь для пострадавших в «Крокусе»

Тысячи жителей Москвы и Подмосковья пришли в центры переливания крови для того, чтобы помочь пострадавшим в теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». В столичном Департаменте здравоохранения сообщили, что в донорские пункты пришли более четырех тысяч жителей Москвы. lenta.ru »

2024-3-23 20:45

Депздрав: Более 4 тыс. жителей Москвы и Подмосковья пришли сдать кровь после теракта в Крокусе

После террористической атаки в Крокус Сити Холле более 4 тыс. жителей Москвы и области пришли сдать кровь для пострадавших в результате нападения, сообщил столичный Департамент здравоохранения. «Вы знаете, что сегодня большое количество наших жителей в разных уголках, и прежде всего в Москве и Московской области, сдавали кровь. vz.ru »

2024-3-23 20:28

Более 2 тыс. москвичей выразили готовность сдать кровь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

По словам главврача Центра крови имени О. К. Гаврилова Ольги Майоровой, в настоящее время полностью обеспечена потребность в крови tass.ru »

2024-3-23 14:10

Сотни людей в Москве пришли сдать кровь для пострадавших в "Крокусе"

В Москве и Московской области сотни людей с самого утра в субботу приходят в больницы, чтобы сдать кровь для пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-23 10:23

Life.ru показывает огромную очередь из желающих сдать кровь для пострадавших в "Крокусе"

Жители Москвы выстроились в огромные очереди, чтобы сдать кровь для пострадавших от теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Снятое у одной из столичных больниц видео публикует Life.ru. life.ru »

2024-3-23 09:35

Жителей Москвы и Подмосковья просят сдать кровь для пострадавших в «Крокусе»

Власти просят жителей Москвы и Подмосковья сдать кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле», сообщает ТАСС incident.mk.ru »

2024-3-23 00:19

Власти Москвы и Подмосковья попросили сдать кровь для пострадавших в «Крокусе»

Жителей Москвы и Московской области попросили сдать кровь для пострадавших при стрельбе в «Крокусе». С таким обращением выступил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников в Telegram-канале. Ранее центр крови ФМБА объявил о приеме доноров в субботу, 23 марта, с 08:30 по столичному времени. lenta.ru »

2024-3-23 00:12

«Ленин был готов сдать Петроград». Названа самая серьезная угроза для советской власти во время Гражданской войны

Наступление белых на Петроград в 1919 году могло переломить ход Гражданской войны в России. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал доктор исторических наук, профессор РГГУ и МПГУ Василий Цветков. lenta.ru »

2024-3-17 09:32

«Не забуду». Оставшийся без ног ополченец ДНР рассказал, кто его спас

«Очнувшись после комы, в окно больницы я увидел очередь из людей, кто хотел сдать кровь, чтобы спасти мне жизнь», — ополченец из ДНР на фестивале молодежи рассказал об испытаниях, которые он пережил. aif.ru »

2024-3-7 20:17

Трамп предложил Байдену последовать его примеру и сдать тест

Экс-президент США Дональд Трамп успешно сдал два теста на умственные способности и предложил главе Белого дома Джо Байдену последовать его примеру.

ridus.ru »

2024-3-1 20:01

Трамп призвал Байдена сдать тест на умственные способности

Экс-президент США Дональд Трамп призвал главу Белого дома Джо Байдена сдать тест на умственные способности. «Продажный Джо Байден должен сдать тест на умственные способности. Быть может, таким образом мы сможем выяснить, почему он принимает такие плохие решения», — написал он. lenta.ru »

2024-2-29 19:52

На Западе сообщили о готовности ВСУ сдать Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) опасаются больших потерь при попытках остаться в Авдеевке и в любом случае потеряют город. Западная пресса также сообщает, что украинские бойцы обвиняют нового главнокомандующего Александра Сырского в больших потерях в Артемовске, который украинская сторона сдала ранее. lenta.ru »

2024-2-16 17:08

В Харькове книжный магазин поплатился за призыв сдать издания на русском в макулатуру

В Харькове неизвестные "мстители" облили краской книжный магазин, пообещавший покупателям скидки за сдачу русскоязычных книг. Фото с фасадом здания, на котором видны следы жёлтой и розовой краски, опубликовали в среду украинские СМИ. life.ru »

2024-2-14 11:15

Сотрудников свердловского завода заставят сдать ПЦР-тесты перед приездом Путина

В январе в телеграм-каналах появилась информация о возможном приезде Владимира Путина в Свердловскую облас… 7x7-journal.ru »

2024-2-13 14:23

Стало известно о желании Залужного сдать Авдеевку

Несколько недель назад главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный хотел вывести войска из Авдеевки, оставив город. По данным немецкой газеты Bild, президент республики Владимир Зеленский не одобрил решение главкома ВСУ, желавшего таким образом «выровнять фронт и облегчить оборону». lenta.ru »

2024-2-1 15:14

В Латвии от школьников потребовали сдать наборы помощи для нацбатов ВСУ

Латвийские школьники и их родители получили от руководства учебных заведений памятку, в которой от них требуют собрать комплект, включающий продукты, нижнее белье и лекарство, в помощь боевикам вооруженных сил Украины. ridus.ru »

2024-2-1 11:27

ЦИК не имеет данных о планах Надеждина, Свиридовой и Русских сдать подписи

Глава Центризбиркома Элла Памфилова поручила сотрудникам аппарата ЦИК направить телеграммы каждому из самовыдвиженцев с настоятельной просьбой уведомить комиссию о том, когда они планируют принести подписи tass.ru »

2024-1-29 11:21

В "Росатоме" заявили, что ледокол "Ленинград" попытаются сдать раньше срока

Атомный ледокол "Ленинград", который построят на верфи петербургского Балтийского завода, может быть сдан в эксплуатацию в срок или раньше. Как заявил глава "Росатома" Алексей Лихачёв, его корпорация совместно с ОСК (Объединённой судостроительной корпорацией) и Балтийским заводом сделает всё возможное для этого. life.ru »

2024-1-27 23:32

Росатом, ОСК и Балтийский завод намерены сдать ледокол "Ленинград" раньше срока

По словам главы Росатома Алексея Лихачева, закладка нового атомного ледокола является очередным этапом в развитии всей работы РФ на Северном морском пути tass.ru »

2024-1-26 17:20

Одна деталь в образе девушки помогла ей сдать на права с восьмого раза

Одна деталь в образе блогерши Алии Андерсон помогла ей сдать экзамен по вождению с восьмого раза. На опубликованном видео девушка рассказала, что с 17 лет мечтала управлять автомобилем и потратила тысячи фунтов, чтобы получить водительское удостоверение. lenta.ru »

2024-1-26 09:04

Безопасные сделки. Какие нюансы важны для рынка аренды жилья?

Рынок аренды жилья - один из крупнейших. Ведь это возможность людям найти свое жилье, быть мобильными. Для тех, у кого есть квартира, - способ сдать ее и получать доход. При этом, отмечают эксперты, надо обязательно учитывать ряд нюансов. aif.ru »

2024-1-24 18:02

Пройти ЭКГ и сдать анализы: советы кардиолога перед крещенскими купаниями

В Крещение верующие будут традиционно окунаться в прорубь, однако далеко не всем это рекомендуется по состоянию здоровья. Лучше всего начинать подготавливать организм заранее, а перед купанием пройти ЭКГ и сдать анализы. fedpress.ru »

2024-1-18 06:59

Мужчина переоделся женщиной и попытался сдать экзамен за девушку

Житель Индии переоделся женщиной, чтобы сдать экзамен за свою возлюбленную. Ангрез Сингх выдал себя за партнершу, Парамджит Кор, и пришел на экзамен для медицинских работников. Мужчина надел одежду и аксессуары девушки, накрасил губы ее помадой и попытался обмануть сотрудников высшего учебного заведения. lenta.ru »

2024-1-17 13:22

В Новосибирске назвали адреса, куда можно сдать на переработку новогоднюю елку

НОВОСИБИРСК, 9 янавря, ФедералПресс. Выбрасывать хвойные деревья в контейнеры для обычного мусора (ТКО) нельзя, также запрещается выкидывать елки во дворы, на обочины дорог и на детские площадки. Для сбора новогодних деревьев с 15 января заработают специальные площадки. fedpress.ru »

2024-1-9 07:12

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. life.ru »

2024-1-5 20:37

Москвичам рассказали, куда можно сдать новогоднюю ёлку после праздников

В Москве открылись 600 пунктов приёма новогодних деревьев в рамках акции "Ёлочный круговорот". На переработку можно сдать отслужившие свой срок живые сосны, ели и пихты. Пункты приёма будут работать вплоть до 25 февраля. life.ru »

2024-1-3 09:14