Результатов: 33

«Пусть сдаётся полякам!»: Кадырова возмутил комментарий генерала Соболева о Третьей мировой

Генералы, которые опасаются Третьей мировой войны, призывая не реагировать на действия поляков, подрывают авторитет российской армии и всего государства nsn.fm »

2023-2-9 09:31

Тихановская сдаётся? Последние фразы лидера белорусского оппозиции можно расценить как признание поражения

«На данный момент кажется, что мы проиграли» , - прозвучали недавние слова Светланы Тихановской. Лидер оппозиции РБ и глава борцов с узурпаторской властью не слишком обрадовала всех сторонников, благодаря последним заявлениям. argumenti.ru »

2021-2-21 17:25

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: Трамп не сдаётся. Закон о YouTube. Корпоративов не будет

Новый сезон «Прекрасной России бу-бу-бу» и новые ведущие: Анатолий Кузичев и Надана Фридрихсон. Виталий Серуканов идёт на поправку. В стриме: Дональд Трамп начинает «передачу власти» Байдену, но своё поражение не признаёт. russian.rt.com »

2020-11-25 21:43

Трамп не сдаётся. Действующий президент США всё так же отказывается признать поражение на выборах

Новоизбранный лидер Соединённых Штатов Джо Байден намерен серьёзно поговорить с Дональдом Трампом. argumenti.ru »

2020-11-12 09:39

«Эта команда никогда не сдаётся»: о чём говорили после победы «Севильи» над «Интером» в финале Лиги Европы

Игроки «Севильи» не переставали верить в свою победу над «Интером» в финале Лиги Европы. Об этом по окончании матча рассказал главный тренер испанской команды Хулен Лопетеги. Наставник миланцев Антонио Конте намекнул на свой возможный уход из клуба и назвал причины поражения, а голкипер «нерадзурри» Самир Ханданович посетовал на неудачное стечение обстоятельств, которое привело к решающему голу. russian.rt.com »

2020-8-22 15:45

LG не сдаётся: смартфон-флагман V60 пойдёт наперекор трендам

LG не представит новинок на выставке MWC, но очередной флагман у корейского производителя, похоже, уже готов. Первая утечка рассекретила несколько "козырей" нового смартфона. vesti.ru »

2020-2-11 12:57

Экс-короля Малайзии освободили от ДНК-теста, но "мисс Москва" не сдаётся

Суд вернул заявление, поданное моделью, через несколько дней. Но девушка не собирается сдаваться. Развод с экс-королём Малайзии стал для Оксаны Воеводиной настоящим испытанием. Возлюбленный бросил её вместе с новорождённым сыном, а позже и вовсе обвинил девушку, что ребёнок не от него. life.ru »

2019-12-10 17:06

Номер в отеле сдаётся за 76 рублей, но взамен придётся забыть о личной жизни

В японском городе Фукуока можно остановиться в отеле на ночь всего за 130 иен (76 рублей). Конечно, без "но" не обошлось. Взамен такой экономии владельцы отеля просят постояльцев на время отказаться от личной жизни. life.ru »

2019-11-24 11:00

Номер с дизайном от режиссёра "Крёстного отца" сдаётся за 7,5 тыс. евро в сутки

Огромный номер класса люкс состоит из большой гостиной, столовой, спальни, гардеробной и ванной. Каждая из комнат оформлена в стиле работ Копполы. Легендарный парижский пятизвёздочный отель Lutetia объявил о сдаче в аренду особенного номера, к созданию интерьера которого приложил руку оскароносный режиссёр Фрэнсис Форд Коппола. life.ru »

2019-11-19 03:20

Гидра не сдаётся

Минфин объявил о сокращении чиновников. Оставшимся обещают повысить зарплату. То есть поступят примерно так же, как со многими другими бюджетниками, которых сокращали для того, чтобы оставшиеся «вписались» в требования по повышению зарплат согласно майским указам. versia.ru »

2019-9-30 07:56

На Airbnb сдаётся в аренду ледяное иглу. Полярное сияние прилагается

Традиционное жилище эскимосов оборудовано всем необходимым для комфортного размещения четырёх человек. Но будьте готовы к холодной ночке. Если вы давно мечтали о ночи, проведённой под полярным небом, добро пожаловать в Пелкосенниеми (Финляндия). life.ru »

2019-9-8 12:00

У девушки отобрали лицензию врача из-за жарких фото в бикини, но она не сдаётся

Одна из лучших учениц средней школы в Мьянме — Нанг Мве Сан исполнила волю родителей и поступила в медуниверситет. Но сейчас все её труды могут пойти насмарку. В 22 года Нанг стала дипломированным специалистом, а затем четыре года добросовестно посвятила врачебной практике. life.ru »

2019-6-21 14:36

Борис Акунин, Когда враг не сдаётся

Обвинили злодея в шпионаже, устроили суд. Никаких доводов в свое оправдание «француз» не привел, поэтому был приговорен к смертной казни и повешен. Хартлпульцев потом дразнили «вешателями обезьян»... echo.msk.ru »

2019-2-11 08:54

Барти: Шарапова никогда не сдаётся

Австралийская теннисистка Эшли Барти прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в матче четвёртого круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 14:46

Да там камин 40 мм! В Германии сдаётся в аренду самый маленький особняк в мире

В немецком городе Гамбург в музее "Миниатюрная страна чудес" (Miniatur Wunderland) был открыт приём заказов на аренду самого маленького особняка в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании Airbnb. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 03:22

Почувствуй себя белочкой за... 16 тыс. за ночь. Дом-шишка сдаётся в аренду

Каждый желающий может воплотить свою детскую мечту в реальность и переночевать в доме на дереве и даже круче. Дом находится прямо посреди соснового леса в Калифорнии, США, и буквально висит между деревьями — 18 метров над землёй. life.ru »

2018-11-3 13:20

Нурмагомедов: перед боями Макгрегор говорит, что готов ко всему, а потом сдаётся

Российский боец Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями в преддверии поединка за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 08:36

Подольски заявил, что сборная Германии никогда не сдаётся

Бывший нападающий сборной Германии Лукас Подольски прокомментировал победу национальной команды над Швецией в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 00:31

Юлия Самойлова не сдаётся: Guardian взяла интервью у российской конкурсантки на Евровидении

Юлия Самойлова готовится исполнить свою мечту и представить Россию на конкурсе «Евровидение», пишет The Guardian. В интервью британской газете певица отмечает, что прошлогодний скандал с запретом на въезд на Украину только сыграл ей на руку и прибавил популярности. russian.rt.com »

2018-5-2 09:55

Зима не сдаётся. Москвичей предупредили о похолодании в ночь на 30 марта

В ночь на пятницу, 30 марта, в Москве ожидается до девяти градусов мороза. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии. — В ближайшие часы температура воздуха в Москве опустится до ноля. А в ночь с четверга на пятницу похолодает до –7. life.ru »

2018-3-29 18:50

Квартира, где студент Бауманки убил и изнасиловал соседку, сдаётся за 48 тыс.

Объявление о сдаче "нехорошей квартиры" на Земляном Валу появилось на сайте cian. ru. Жильё описывается как отличный вариант в самом центре столицы, его стоимость — 48 тысяч рублей в месяц. Отметим, что в объявлении нет никаких упоминаний о страшной истории, предположительно, произошедшей в квартире. life.ru »

2018-3-13 11:44

Население России нищает, но не сдаётся

Похоже, пресловутый «заказ на хорошие новости перед выборами», сделанный прошлой осенью Кремлём, не является выдумкой журналистов. Чиновники действительно прямо из себя выпрыгивают, стараясь придумать что-то позитивное. versia.ru »

2018-2-5 08:53

20-летняя девушка из-за редкой болезни "застряла" в теле ребёнка, но не сдаётся

Мишель Киш родилась с настолько редкой аномалией, что на данный момент известно о 250 случаях подобного заболевания. Синдром Халлермана — Штрайфа — это так называемая черепно-лицевая дисморфия, которая включает в себя вид "птичьей головы", острый, тонкий, изогнутый нос, напоминающий клюв попугая, а также карликовость. life.ru »

2018-1-21 12:45

Алохомора и 11 тыс. сверху! В Шотландии сдаётся квартира для фанатов Поттера

Поклонники Гарри Поттера теперь имеют возможность пожить в практически настоящем Хогвартсе. В столице Шотландии, где и появились на свет книги Джоан Роулинг, сдаётся в аренду тематическая квартира. Её автором стал настоящий фанат серии романов о волшебнике и дизайнер — Юэ Гао, сообщает Metro. life.ru »

2018-1-16 06:00

WSJ: создатель новой «Российской империи» получает отказы, но не сдаётся

Российский миллиардер Антон Баков, называющий себя «эрцканцлером Императорского престола», уже не первый год путешествует по миру в поисках земли, на которой он смог бы восстановить Российскую империю. russian.rt.com »

2017-4-17 17:55