Результатов: 1723

Сергей Лазарев сделает свое имя брендом и будет продавать женское белье

Известный исполнитель Сергей Лазарев обратился в Роспатент с заявкой о регистрации своего имени и монограммы из двух букв, образующих сердце, в качестве товарного знака. mirnov.ru »

2024-4-18 11:09

СМИ: размещение союзниками США в Азии американских ракет сделает их жертвами гегемонии

Обозреватель ЦТАК Чон Мин считает, что размещение ракет средней дальности на острове Гуам и Гавайских островах не имеет серьезного военного значения tass.ru »

2024-4-12 17:38

Мир предупрежден: ОПЕК+ сделает мировой рынок нефти жестче

Во второй половине 2024 года условия на нефтяном рынке станут очень жесткими, так как ОПЕК+ будет держать цены на высоком уровне, считает глава отдела сырьевых товаров ставшего самым успешным в 2023 году хедж-фондом Citadel Себастьян Баррак. news.mail.ru »

2024-4-10 15:24

Запасный путь. Новый закон упростит доставку продуктов на Север

Доставка необходимых товаров на Крайний Север станет более координированной и гибкой, но законы природы все равно останутся выше человеческих aif.ru »

2024-4-4 15:50

Минстрой РФ сделает программу "Семейная ипотека" более адресной

По заместителя министра строительства и ЖКХ Никиты Стасишина, решение жилищного вопроса семей, и в первую очередь семей с детьми, является приоритетной задачей tass.ru »

2024-4-4 13:18

Захарова: Москва сделает политические выводы после расследования теракта в Крокусе

Россия после расследования теракта в Крокус Сити Холле сделает соответствующие политические выводы на основе установленных фактов, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, необходимо четко установить истину, после чего уже делать политические выводы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 09:52

Захарова: РФ сделает политические выводы по итогам расследования теракта в "Крокусе"

По данным Минэкономразвития РФ, 36 субъектов выразили заинтересованность в установлении прямого авиасообщения с Белоруссией или расширении имеющегося, tass.ru »

2024-4-4 09:00

Федерация гандбола России сделает пожертвование пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Вечером 22 марта в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли не менее 139 человек tass.ru »

2024-3-26 20:42

Путин рассчитывает, что ГП сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокусе" были наказаны

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Генпрокуратура в рамках своих полномочий сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокус сити холле" понесли справедливое наказание. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе выступления на коллегии надзорного органа. life.ru »

2024-3-26 14:27

Путин рассчитывает, что ГП сделает все необходимое, чтобы виновные в теракте были наказаны

Президент России отметил, что "все вопросы, которые определяют качество жизни, благополучие российских семей, каждого человека, должны быть приоритетом" tass.ru »

2024-3-26 13:53

Захарова: РФ сделает все, чтобы мир очнулся от "гипноза вседозволенности" для Киева

Официальный представитель МИД РФ отметила, что еще до произошедшего в "Крокус сити холле" теракта было достаточно преступлений, включая атаки на гражданские объекты и мирное население РФ и подрыв "Северных потоков" tass.ru »

2024-3-23 16:41

Путин заявил, что следствие сделает все, чтобы установить все детали теракта

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Россияне признались, какая сумма сделает их счастливыми

Опрос, проведённый специалистами сервиса SuperJob, показал, что для счастья среднестатистическому жителю нашей страны требуется ежемесячно получать 215 тысяч рублей. mirnov.ru »

2024-3-12 10:35

Экономика: Зерновая биржа БРИКС сделает мировую торговлю более справедливой

Президент России поддержал создание зерновой биржи в рамках БРИКС. Она способна составить серьезную конкуренцию Чикагской бирже, где сейчас в основном и формируются мировые цены на зерновые. Зачем России нужна альтернативная зерновая биржа и поддержат ли ее другие члены БРИКС? Президент Владимир Путин поддержал предложение Союза экспортеров о создании зерновой биржи в рамках БРИКС. vz.ru »

2024-3-7 09:00

Грызлов: "Единая Россия" сделает все для выполнения поручений Путина по участникам СВО

Председатель Высшего совета партии отметил, что в своем послании президент поставил задачи нового этапа развития страны, обозначил основные направления внутренней и внешней политики tass.ru »

2024-2-29 18:10

Владимир Путин: Россия сделает всё для завершения конфликта в Донбассе

Во время оглашения послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия приложит все необходимые усилия для завершения конфликта в Донбассе. versia.ru »

2024-2-29 13:48

Шольц заявил, что ФРГ сделает все возможное, чтобы не допустить конфликта между РФ и НАТО

Канцлер Германии также вновь выступил против поставок Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus tass.ru »

2024-2-27 21:45

«Интернет вещей» сделает автопутешествия безопасными и откроет небо авиадронам: интервью с генеральным директором АО «ГЛОНАСС»

Девять лет назад госинформсистема «ЭРА-ГЛОНАСС» стала первой в мире системой аварийного оповещения на транспорте в масштабе всей страны. При авариях она спасает жизни тысяч водителей и пассажиров ежегодно и в перспективе будет способна предотвращать ДТП. fedpress.ru »

2024-2-26 16:10

Путин заявил, что РФ сделает все, чтобы бойцы СВО смогли выполнить поставленные задачи

Президент России также поблагодарил военнослужащих "за доблестное исполнение воинского долга" tass.ru »

2024-2-23 00:09

Диетолог Королева объяснила, что сделает романтический ужин незабываемым

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Звездный диетолог Маргарита Королева назвала правильную атмосферу главным фактором успешного романтического вечера. Однако забывать о правильных продуктах врач тоже не советует. fedpress.ru »

2024-2-15 17:51

Эксперт заявил, что отказ США от закупок урана из РФ не сделает его менее востребованным

Доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Павел Севостьянов отметил, что для мировой атомной отрасли критически важна именно прогнозируемость поставок tass.ru »

2024-2-9 17:17

Швеция сделает заявление о расследовании взрывов на газопроводе «Северный поток»

Прокурор из Швеции, занимающийся расследованием обстоятельств взрывов на газопроводе «Северный поток» выступит в среду со специальным заявлением о ходе расследования. 20 декабря шведская прокуратура рассказала, что пока не может дать точного прогноза по срокам окончания расследования взрывов на газопроводах. lenta.ru »

2024-2-6 13:58

Дональд Трамп рассказал, что сделает сразу после своего переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп, который намерен вернуться в Белый дом после очередных выборов, похоже, знает, с чего начнет свое вероятное президентство. versia.ru »

2024-2-5 22:39

Трамп рассказал, что сделает в первую очередь в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания в первую очередь намерен закрыть американскую границу и организовать массовую депортацию нелегальных мигрантов.

ridus.ru »

2024-2-5 19:34

Самсонов считает, что участие игроков НХЛ в Олимпиаде сделает ее привлекательнее

В пятницу НХЛ, профсоюз игроков и Международная федерация хоккея согласовали основные принципы, касающиеся участия хоккеистов лиги в Играх 2026 и 2030 годов tass.ru »

2024-2-3 13:01

Медленный и незаметный: Названы три качества вируса, который сделает Землю необитаемой

Для уничтожения всего человечества гипотетический вирус-убийца должен обладать всего тремя качествами, считает вирусолог Павел Волчков. На больший "успех" обречён респираторный патоген, который никак не выдаёт себя и развивается в течение долгих лет, рассказал врач "Газете.ru". life.ru »

2024-1-31 07:15

Путин: Россия сделает все для истребления нацистской идеологии

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия предпримет все меры, чтобы полностью истребить нацизм, дни последователей этой идеологии обречены. «Мы сделаем все, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм. vz.ru »

2024-1-27 17:59

Путин: Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм

Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР, которые стали жертвами нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. life.ru »

2024-1-27 17:46

Путин: Россия сделает все, чтобы окончательно искоренить нацизм

Ничто не сможет остановить стремление миллионов людей не только в РФ, но и на всей планете к подлинной свободе, справедливости, миру и безопасности, добавил президент tass.ru »

2024-1-27 17:19

Медведев заявил, что Россия сделает всё, чтобы её враги навсегда исчезли с лица земли

Годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов — особая дата для нашей страны, которая напоминает об одной из самых страшных трагедий Второй мировой войны и подвиге советского народа. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-1-27 13:23

РАНХиГС сделает обучение всех студентов - участников СВО бесплатным

Ректор вуза Алексей Комиссаров сообщил, что это коснется всех студентов - участников специальной военной операции вне зависимости от формы обучения tass.ru »

2024-1-25 10:54

Генсек НАТО считает, что членство Швеции сделает альянс сильнее

Йенс Столтенберг также рассчитывает, что Венгрия завершит ратификацию заявки королевства на присоединение к альянсу "как можно скорее" tass.ru »

2024-1-24 02:25

Захарова: РФ сделает все, чтобы в мире не забыли о преступлениях Зеленского

Москва постарается, чтобы тема ситуации на Украине звучала каждый день во всех форматах, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-1-22 20:32

Британия заявила, что сделает все для обеспечения безопасности Кипра

По словам министра обороны Гранта Шэппса, оружие йеменских повстанцев-хуситов "не смогло достичь даже Израиля" tass.ru »

2024-1-19 18:42

США рассчитывают, что Нигер сделает выбор не в пользу сотрудничества с РФ

При этом помощник госсекретаря США по делам Африки Молли Фи отметила, что у Вашингтона нет "никаких возражений относительно того, что страны диверсифицируют сотрудничество" tass.ru »

2024-1-18 19:15