Результатов: 72

Сделай это, пожалуйста: болеющая раком Римма Маркова перед смертью хотела лишь одного

Жизнь талантливой звезды кино была полна тягот. Страшный диагноз прозвучал для Риммы Марковой прозвучал для нее приговором. 5-tv.ru »

2024-3-3 13:28

«Сделай что-нибудь»: кот отжал у пса лежанку и остался безнаказанным

Нахальность - неотъемлемая часть личности большинства кошек, в том числе и героя этого видео. Несмотря на то, что у котейки есть собственная лежанка, он решил лечь спать в собачьей, и его совсем не волновало то, где будет спать его хвостатый брат. ridus.ru »

2023-2-4 20:10

«Ещё сделай!»: игривый котик в полном восторге от мыльных пузырей

Многие котики обожают играть с мыльными пузырями. Очаровательный пушистик по имени Чейз не стал исключением. Он обожает играть с переливающимися шариками, которые делает ему его человек. Восторг котика настолько велик, что он каждый раз звонко мяукает, как только хозяин перестаёт их надувать. ridus.ru »

2022-11-27 16:51

Соцсеть Instagram запустила функцию «Сделай перерыв» для российских пользователей

«Сделай перерыв» — новая функция Instagram, которая стала доступна российским пользователям. Опция позволяет следить за временем, проведенным в приложении forbes.ru »

2022-2-9 18:54

Боня назвала полезной новую функцию "Сделай перерыв" в Instagram

Телеведущая подчеркнула, что часто устраивает себе подобные паузы. По её словам, в такие моменты остаётся много свободного времени, чтобы заняться остальными делами. life.ru »

2021-11-11 14:11

Instagram тестирует функцию «сделай перерыв» с напоминаниями и лимитом на просмотр ленты

Популярная социальная сеть Instagram предложит пользователям установить временной лимит на просмотр ленты и сделать паузу. Сервис будет присылать напоминание о времени проведенном в приложении. versia.ru »

2021-11-11 09:49

В Instagram появится функция «Сделай перерыв»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Instagram объявил о тестировании функции «Сделай перерыв» (Take a Break). Пользователи смогут получать уведомления после того, как проведут определенное количество времени в соцсети. fedpress.ru »

2021-11-11 22:36

Послушай Европу и сделай наоборот: Германия не будет тормозить «Северный поток-2»

Немецкий политолог Александр Рар отметил, что Германия вынуждена прислушиваться ко всем членам ЕС и Украине, но не будет ставить европейскую солидарность выше своих интересов.  nsn.fm »

2021-11-9 12:51

"Либо сделай и поставь перед фактом, либо не говори". Арахамия оценил заявление Арестовича о ракетах "на Москву"

Заявление советника главы Офиса президента Алексея Арестовича о том, что украинские ракеты могут быть направлены на Москву "в какое-то ближайшее обозримое время" может быть использовано российской пропагандой для разжигания межнациональной ненависти.  gordonua.com »

2021-10-26 21:36

«Сделай первый шаг»: Дава поделился сокровенной мечтой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Рэпер и блогер Давид Манукян прославился во многом благодаря роману с поющей ведущей Ольгой Бузовой. В то время мужчина приобрел армию поклонников, с которыми теперь делится тайнами личной жизни в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-17 17:40

Утро России. Сделай лучше: спортивные состязания среди интернет-пользователей

Заразительнее, чем веселый фитнес, – спортивные состязания. И вряд ли можно отказаться от соблазна поспорить с лучшим другом – кто из вас лучше бегает, прыгает или собирает пазлы? Наша интервент-подборка самых азартных пользователей сети! vesti.ru »

2021-2-26 05:32

"Мама испугалась. Она говорила: "Сделай что-нибудь". Панин рассказал, почему умерла его мать

По словам проживающего в Испании российского актера Алексея Панина, если бы он на момент госпитализации матери в начале января 2021 года был с ней в Москве, ему бы, возможно, удалось благодаря своей узнаваемости и связям сделать все, чтобы ее спасли. gordonua.com »

2021-2-18 14:57

Сделай лучше НСН - получи спецприз!

НСН запускает новый опрос своих читателей, чтобы стать лучше – быстрее, точнее, актуальнее, острее! Ответьте всего на 5 коротких вопросов. Авторы десяти самых интересных ответов получат специальный приз от главного редактора НСН... nsn.fm »

2021-2-10 13:38

«Сделай папе зубы!» — Бузову раздосадовали бестактные комментарии в сети — видео

По словам поющей телеведущей, едкие замечания подписчиков по поводу ее близких очень сильно обижают. 5-tv.ru »

2021-2-5 10:50

"Сделай что-нибудь, я задыхаюсь". Вдова рассказала о последнем разговоре с экс-солистом "Ласкового мая"

Сразу после звонка музыканта Елена связалась с его лечащим врачом.Читать далее... life.ru »

2020-9-3 19:27

«Хочешь увеличить глаза — сделай это!»: на RTД вышел фильм о поп-группе, избравшей пластику своей концепцией

На RTД состоялась премьера документального фильма «K-pop под скальпелем». Героини ленты — солистки популярной южнокорейской группы Six Bomb. Как и многие их коллеги, девушки прибегают к пластическим операциям. russian.rt.com »

2020-6-15 20:48

Что ни сделай – все плохо. Вирусолог о снятии ограничений Роспотребнадзором

Вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альштейн в беседе с НСН напомнил о соблюдении социальной дистанции в открывающихся магазинах. nsn.fm »

2020-5-9 19:00

"Сделай так, чтобы родной папа полюбил меня": 10 трогательных писем Деду Морозу

Скоро Новый год, и послания Дедушке Морозу в Великий Устюг летят со всех уголков нашей страны. Так, в этом году 300 детишек и взрослых из Челябинска написали главному волшебнику самое длинное письмо в истории — 112 метров 66 сантиметров. life.ru »

2019-12-25 14:36

На портале "Сделай Приморье лучше" жители края оставили более 1,6 тыс. жалоб за полгода

В основном жалобы касаются качества дорог, муниципалитеты учтут замечания жителей при составлении планов ремонта на следующий год tass.ru »

2019-12-19 05:51

Сделай сам. Продукты, которые лучше приготовить, а не покупать в "Пятёрочке"

Лайф собрал пять простых рецептов для приготовления полезных продуктов, которые позволят сэкономить в супермаркетах, и вкус точно будет не хуже, чем у магазинных товаров. Конфеты Читать далее... life.ru »

2019-10-14 08:05

Сделай подарок ко Дню учителя или Дню воспитателя своими руками и получи шоколадный приз от «Конфаэль»

Как совместить стремление детей к самостоятельному творчеству и желание их родителей вручить любимому учителю или воспитателю ребенка не просто поделку из бумаги, а что-то по-настоящему приятное и полезное? vm.ru »

2019-9-20 13:32

"Сделай меня красивым!" Задержан авиадебошир, достойный "Оскара" – видео

Житель Ленобласти называет себя абсолютно нормальным, здоровым пацаном, который немножко перебрал. В качестве наказания даже предложил "оторвать ему голову". Самолёт "Уральских авиалиний", следовавший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Краснодара. life.ru »

2019-8-16 18:56

"Сделай меня красивым": пьяный дебошир вынудил экипаж посадить самолет в Краснодаре

Пять суток административного ареста и перспективу стать фигурантом уголовного дела об оскорблении полицейских получил 32-летний житель Ленинградской области, по вине которого следовавший из Израиля самолет совершил вынужденную посадку в Краснодаре. Озорного пассажира сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-16 17:21

EchoMSK, Stop репрессии # сделай, что сможешь

"Теперь с помощью фейкового дела о «массовых беспорядках» реализацию этого законного права пытаются приравнять к преступлению уголовному. Дальше призывом к массовым беспорядкам может быть объявлен любой пост, любое высказывание..." echo.msk.ru »

2019-8-16 13:34

Google патентует новый вариант смартфона "сделай сам"

Оказывается, закрытие Project Ara, в рамках которого разрабатывались смартфоны с легко заменяемыми пользователем компонентами, не положило конец амбициям Google в этой области. Недавно компания подала заявку на патент, в которой описывается модульный телефон новой конструкции. vesti.ru »

2019-2-13 09:59

Сделай паузу. Как устроить безопасный разгрузочный день среди праздников

Как устроить разгрузочный день и передохнуть от череды новогодних и рождественских застолий, рассказывает психолог-диетолог. aif.ru »

2019-1-4 00:08

Нейрон "сделай сам": новинка поможет разобраться в азах нейробиологии всем желающим

Нейробиологи из Университета Суссекса разработали простую и дешёвую электронную модель нервной клетки, поэкспериментировать с которой может любой любопытствующий человек. vesti.ru »

2018-11-12 15:46

ФНС в ноябре запустит конкурс "Сделай карьеру сам" по аналогии с "Лидерами России"

Глава службы Михаил Мишустин отметил, что конкурс призван пробудить лидерские качества и управленческий потенциал сотрудников налоговых органов tass.ru »

2018-10-10 18:59

«Послушай Минэкономразвития и сделай наоборот»

На днях руководитель Минэкономразвития Максим Орешкин призвал россиян продавать доллары и покупать национальную валюту. Комментирует Андрей Перекальский, аналитик компании «ФинИст»:    fedpress.ru »

2018-9-17 11:26

Конор, сделай это: россияне умоляют Макгрегора выйти на бой с Нурмагомедовым под песню Крида

Российские фанаты активно обсуждают разгоревшийся скандал между бойцом MMA Хабибом Нурмагомедовым и звездами основанного Тимати лейбла Black Star. Болельщики попросили ирландца Конора Макгрегора выйти на бой с россиянином под композицию исполнителя Егора Крида. riafan.ru »

2018-9-12 08:44

Сделай сам: где бизнесу искать талантливых IT-специалистов

В ближайшее время требования к IT-кадрам будут только ужесточаться. Как привлечь сотрудников, соответствующих высоким стандартам? forbes.ru »

2018-8-24 17:30