Результатов: 95

"Сделаю это лучше, чем любой артист": Кологривый сыграет молодого Жириновского

Главная роль в художественном фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском досталось 29-летнему актёру Никите Кологривому. Об этом звезда нашумевшего сериала "Слово пацана" заявил на встрече с нынешним лидером политсилы Леонидом Слуцким в субботу. life.ru »

2024-2-17 21:43

Избиение россиянкой ребенка с криками «я из тебя сделаю мужика» попало на видео

Жительница Татарстана избила ребенка, ударила его об стену и попала на видеокамеру домофона. Кадры публикует сообщество «Набережные Челны Онлайн». Избиение она сопроводила фразой «я из тебя сделаю мужика». lenta.ru »

2024-2-5 16:12

«Я все сделаю правильно»: Курбан Омаров намекнул на скорую свадьбу

Бывший супруг Ксении Бородиной, по всей видимости, готов создать новую семью. И интригует подписчиков смайликами с детской бутылочкой. 5-tv.ru »

2023-12-31 00:40

"Прибегу, сделаю": Ургант объявился в Москве и занялся поиском подработки на благотворительном приёме

Актёр и телеведущий Иван Ургант пожаловался, что теперь готов взяться за любую работу, потому что не верит в возвращение на телевидение после своих высказываний в отношении спецоперации. Об этом пишет StarHit. life.ru »

2023-12-18 17:59

"Сделаю завтра": Психолог объяснил, чем опасен "феномен понедельника"

Многие люди говорят, что начнут новую жизнь "с понедельника" или сделают что-то важное завтра, однако зачастую это лишь слова. Те же, кто выполняет свои обещания, даже не подозревают об опасностях, с которыми могут столкнуться при такой установке. life.ru »

2023-7-31 17:31

«Я все сделаю!»: маленький хвостатый трудяга пришел на помощь незнакомцу

Собаки всегда готовы прийти на помощь человеку, даже незнакомому. Это подтверждает маленький пёсик из видео, который подбежал к рабочему на улице, чтобы немного пособить ему и заодно повеселиться. ridus.ru »

2023-7-3 17:55

"Даже сделаю фотографию": Комментатор "Матч ТВ" дал необычное обещание на случай победы "Локомотива" в Кубке России

Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич пообещал отработать эфир в одних лишь трусах, если московский "Локомотив" станет победителем Кубка России в этом сезоне. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-16 13:55

Член исполкома Футбольного союза Боснии: Сделаю всё, чтобы матч с Россией не состоялся

Член исполнительного комитета Футбольного союза Боснии и Герцеговины Азмир Хусич рассказал, что постарается сделать так, чтобы национальная сборная его страны не сыграла с Россией. Этот поединок, как ожидается, состоится в ноябре. life.ru »

2022-9-10 02:00

"Я это сделаю": Глава МАГАТЭ надеется организовать постоянную миссию на ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) намерено организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС. Об этом заявил глава агентства Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-8-31 09:28

"Сделаю попытку вернуться": Экс-игрок сборной России Шатов приостановил карьеру

Причиной такого решения стали постоянные травмы футболиста, из-за которых он стал играть существенно меньше. life.ru »

2021-11-18 18:08

"Сделаю это нежно, малыш": Солистка группы "Винтаж" спасла танцора от отёка Квинке уколом в ягодицу

Процедуру засняли на видео, которым звезда тут же поделилась с подписчиками. Исполнительница сравнила себя с "заботливой матерью". life.ru »

2021-10-6 11:26

«Сейчас я сделаю сенсационное заявление!» Онищенко раскрыл, каким будет «вирус Х»

Ученые готовы сотрудничать в исследованиях новых вирусов, однако в этом им мешают политики, сказал НСН Геннадий Онищенко. nsn.fm »

2021-10-4 12:21

"Не обессудь, я это сделаю": Скандальный блогер Литвин за рулём авто разнёс ресторан

Перед "шоу" пранкер признался, что взял с собой полтора миллиона рублей, чтобы заплатить за машину и покрыть ущерб заведения. life.ru »

2021-8-6 12:36

«Низкий уровень доверия к власти». Дочь Пескова назвала проблему вакцинации в России

Об этом на своей странице в Instagram написала дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета. Она призналась, что боится, как и многие россияне. «Боюсь, что не сделаю вакцину и лишу себя множества дорог, боюсь, что сделаю и снова заболею, боюсь, что не сделаю и снова заболею. kapital-rus.ru »

2021-6-30 08:56

Дочь Пескова рассказала, почему боится прививаться против коронавируса

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета рассказала , почему боится прививаться против коронавируса znak.com »

2021-6-30 18:46

Матыцин — об игре сборной на Евро-2020: Не знаю, что сделаю с футболистами, если не выйдем из группы

По словам министра спорта, сложно судить о фаворитах турнира и состоянии команд, поскольку в прошлом сезоне действовали антиковидные ограничения. life.ru »

2021-6-19 16:05

«Я сделаю то же самое»: амурский школьник обещал повторить трагедию в Казани

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 мая, ФедералПресс. Сегодня благовещенскую школу №27 экстренно эвакуировали, всех детей отправили по домам. Поводом стала угроза одного из подростков – он написал в соцсетях, что «устроит то же самое, что в Казани». fedpress.ru »

2021-5-13 05:50

«Без понятия, что я сделаю»: Илон Маск станет ведущим комедийного шоу

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 9 мая, ФедералПресс. Основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск станет соведущим популярного в США комедийного телешоу Saturday Night Live. Проморолик этого выпуска уже появился на Youtube. fedpress.ru »

2021-5-9 06:33

Возможный замгоссекретаря США: сделаю все, чтобы остановить "Северный поток-2"

Кандидат на пост первого заместителя главы Госдепартамента США Уэнди Шерман сделает все, чтобы остановить реализацию проекта "Северный поток-2", об этом она заявила на слушаниях по ее кандидатуре в комитете по иностранным делам Сената … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 21:31

HuffPost: «сделаю всё возможное и невозможное» — Байден пообещал вакцинировать 100 млн американцев за 100 дней

Джо Байден обрушился с критикой на действующую администрацию за то, что она якобы слишком медленно распространяет вакцины от коронавируса в США. Избранный президент заявил, что за свои первые 100 дней правления он намерен добиться иммунизации 100 млн американцев, сообщает Huffington Post. russian.rt.com »

2020-12-31 02:25

«Сделаю в этой квартире музей»: грозит ли вдове покойного Джигарханяна выселение

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Вдова покойного Армена Джигарханяна столкнулась с неразрешенным квартирным вопросом. fedpress.ru »

2020-12-24 10:27

«Я обязательно это сделаю»: Путин о своём намерении вакцинироваться от коронавируса

Российский лидер Владимир Путин, отвечая в ходе ежегодной пресс-конференции на вопрос о том, не вакцинировался ли он, заявил, что до его возрастной группы вакцина от коронавируса «ещё не добралась», но он обязательно сделает прививку, «как только это станет возможно». russian.rt.com »

2020-12-17 16:11

«Обязательно сделаю, как только это станет возможно»: Путин о намерении привиться от COVID-19

В четверг, 17 декабря, проходит большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. В 2020 году она включает в себя элементы прямой линии. В связи с эпидемией коронавируса глава государства отвечает на вопросы журналистов и граждан страны в режиме видеоконференции. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 13:00

Ксения Шойгу: если сделаю что-то полезное для российского спорта, то не зря живу

В интервью ТАСС новоизбранный президент Федерации триатлона России рассказала о планах развития этого вида спорта в нашей стране, строительстве баз, проведении соревнований Ironman и своем желании продолжать выступать на любительском уровне tass.ru »

2020-12-6 08:00

Диплома мало. Как отличить неумелого парикмахера от опытного стилиста

Как понять, профессионал ваш парикмахер или только хочет таковым казаться? Прежде чем довериться мастеру, нужно обратить внимание на несколько факторов. Подробнее о них рассказывает топ-стилист, колорист Игорь Хонин. aif.ru »

2020-11-26 00:12

«Я всё сделаю, я всё успею»: какой показана Елизавета Глинка в фильме «Доктор Лиза»

На этой неделе в прокат выходит фильм Оксаны Карас «Доктор Лиза». В нём рассказывается, как мог выглядеть один день из жизни врача, основательницы фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки. Главную роль в ленте исполнила Чулпан Хаматова. russian.rt.com »

2020-10-20 11:08

"Сделаю тебя звездой Интернета!" Таксист снял на видео ещё одну "вези меня, мразь" в Москве

Взбешённая пассажирка попыталась вырвать из рук водителя телефон, а затем вцепилась в руль, из-за чего автомобиль вылетел на газон.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 21:36

«К весне его сделаю»: Александр Поветкин о матче-реванше с Майклом Хантером

Спортсмен также прокомментировал отказ российской сборной по боксу выступать на Олимпиаде в Токио под нейтральным флагом. 5-tv.ru »

2019-12-18 10:14

Ян: сделаю так, что Сехудо преклонит предо мной колено

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян заявил, что намеревается завладеть чемпионским поясом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в своей весовой категории, которым в настоящее время обладает американец Генри Сехудо. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 11:33

Неймар: сделаю всё, чтобы помочь Мбаппе стать одним из лучших футболистов в истории

Бразильский нападающий французского ПСЖ Неймар выразил уверенность, что его одноклубник Килиан Мбаппе станет одним из лучших футболистов в истории.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 10:36

Сделаю юристом или экономистом. Дорого

Глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов считает правильным обучать будущих юристов и экономистов исключительно на платной основе. vm.ru »

2019-3-3 14:31

"Сделаю максимум". Лазарев рассказал, чего ждёт от участия в Евровидении

По словам певца, который уже был на Евровидении в 2016 году, ему "все вокруг говорили, что нужно вернуться". Популярный певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на грядущем Евровидении, поделился ожиданиями от участия в этом международном конкурсе. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 00:40

"Сделаю все": Медведчук пообещал добиться воплощения плана по Донбассу, несмотря на преследование

Лидер общественного движения Украинский выбор - право народа Виктор Медведчук заявил, что сделает все возможное, чтобы вопротить в жизнь мирный план по Донбассу. nation-news.ru »

2019-2-7 01:18

"В джинсах сделаю для страны больше, чем в галстуке": лидер "Океана Эльзы" передумал идти в президенты Украины

Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук отказался принимать участие в выборах президента Украины. В своем видеобращении на Facebook он признался, что больше для страны он сможет сделать в джинсах, чем в галстуке. nation-news.ru »

2019-1-28 11:00

«Пойду и сделаю это». В День крещения екатеринбуржцы покорили больше 30 купелей

В Екатеринбурге, как писал «ФедералПресс», организовано более 30 мест купания на двенадцати водоемах, и не только. Совершить крещенский обряд можно в трех купелях прямо возле храмов в специальных шатрах. fedpress.ru »

2019-1-19 21:44