Результатов: 135

В зоне спецоперации «докрутили» ПТРК, сделав их грозой для неонацистов

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Противотанковые ракетные комплексы стали универсальным средством поражения целей в зоне проведения специальной военной операции. Об этом рассказал военный аналитик, главный редактор издания «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. fedpress.ru »

2024-4-4 06:50

Пушков: Макрон ошибся, сделав ставку на антироссийскую риторику накануне выборов

Французский президент Эммануэль Макрон сделал большую ошибку в оценке настроений французов перед выборами в Европарламент. Указал на это в своем Telegram-канале сенатор Алексей Пушков.

ridus.ru »

2024-3-29 08:50

Орлов стал первой звездой дня в НХЛ, оформив дубль и сделав две передачи

Российский защитник Каролины Дмитрий Орлов по итогам игрового дня был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В выездном матче регулярного чемпионата против «Оттавы» (7:2) Орлов забил два гола, сделав две результативные передачи, тем самым он продлил результативную серию до трех игр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 08:14

Британец стал рекордсменом, сделав 667 татуировок с именем дочери

Житель Великобритании Марк Оуэн Эванс сделал на своем теле 667 татуировок с именем своей дочери, что позволило ему оказаться в Книге рекордов Гиннесса. mirnov.ru »

2023-9-25 09:39

Зеленский нарушил украинский закон, сделав фото на фоне гобелена с Лениным в Дании

Украинский президент Владимир Зеленский нарушил закон об осуждении коммунистического режима и запрете пропаганды его символики, опубликовав фото на фоне гобелена с изображением Владимира Ленина во время поездки в Данию. vz.ru »

2023-8-23 10:05

Художник «оживил» знаки препинания, сделав из них супергероев

Ежедневно сталкиваясь с сотнями сообщений и комментариев в интернете, мы уже давно перестали обращать внимание на пунктуацию (точнее, ее отсутствие) у собеседника. Что уж тут поделать, если школа не научила? ridus.ru »

2023-8-20 21:53

Заключенный сбежал из спецприемника в Канске, сделав подкоп под забором

КРАСНОЯРСК, 27 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае из спецприемника сбежал мужчина. Недавно он отбыл срок в тюрьме за убийство, хищение и разбой. Подробности сообщает издание Baza. fedpress.ru »

2023-6-27 10:24

Как начать высыпаться уже сегодня, сделав одно простое действие с вашим смартфоном

Издание Glamour изучило отчет медицинского исследования о связи сна и психического здоровья и выяснило, что его качество можно улучшить лишь одним простым действием. riafan.ru »

2023-5-14 02:57

Официант бара случайно убил 17-летнюю девушку, сделав ей не тот кофе

Юная испанка скончалась после обычного кофе-брейка с друзьями. Как пишет Daily Mail, причиной тому кофе с лактозой, который ей ошибочно сделал официант. life.ru »

2023-3-11 12:38

Al Mayadeen: Путин нанес упреждающий удар, сделав неожиданный для США шаг

Президент Владимир Путин нанес упреждающий удар, сделав то, чего не ожидали лица, принимающие решения в Соединенных Штатах, пишет обозреватель Ахмед Муса Хомани в статье, опубликованной на сайте арабского канала Al Mayadeen. vz.ru »

2023-2-18 10:21

В Египте учёные совершили невероятную находку, сделав компьютерную томографию мумии

Египетские археологи провели компьютерную томографию мумии "Золотой мальчик", которая была найдена в начале XX века. Учёные обнаружили внутри подростка 49 амулетов-оберегов, изготовленных из драгоценных материалов. life.ru »

2023-1-24 18:08

Пять вещей, которые помогут вам пережить зиму, сделав ее уютнее и теплее

Поздняя осень и зима - тяжелое время для многих людей. Постоянно хочется спать, холодно и нет никакого желания выходить из дома в снежный и морозный мир. Чтобы легче пережить этот сезон, создайте дома уют и приятную атмосферу с помощью этих вещей, которые будут согревать вас даже в самые холодные дни. ridus.ru »

2022-11-25 10:35

В Канаде трудовик изменился до неузнаваемости, сделав огромную искусственную грудь

Ученики средней школы Оквилл-Трафальгар в городе Оквилл (провинция Онтарио, Канада) до сих пор находятся в шоке от изменившейся внешности учителя труда, который ещё год назад был обычным мужчиной, а сейчас идентифицирует себя как женщину, взял псевдоним Кайла Лемье и сделал огромную искусственную грудь. Об этом пишет портал Reduxx. life.ru »

2022-9-17 09:38

Три батальона 57-й бригады ВСУ понесли большие потери, не сделав ни одного выстрела

42-й мотопехотный батальон 57й МПБр потерял большую части личного состава и самостоятельно покинул передовую. По словам одного из бойцов данное подразделение формировалось в Черкассах из призывников, набранных в городе и области. argumenti.ru »

2022-8-12 18:34

СерпомПо, ЦБ проиграл войну сделав только один выстрел

По сути никакого криптобизнеса в России на сегодня нет и лобби его тоже. Хотя россиян в криптомире очень много, но они строят свой бизнес за рубежами родины. За одним исключением — майнинг. Крутые ребята оказались... echo.msk.ru »

2022-1-25 18:28

СерпомПо, ЦБ проиграл войну, сделав только один выстрел

По сути никакого криптобизнеса в России на сегодня нет и лобби его тоже. Хотя россиян в криптомире очень много, но они строят свой бизнес за рубежами родины. За одним исключением — майнинг. Крутые ребята оказались... echo.msk.ru »

2022-1-26 18:28

Хозяева доказали безграничную любовь к питомцам, сделав тату с их изображением

Нередко наши любимцы заслуживают особое место в сердце и на теле. И 10 очаровательных наколок у кошатников и собачников, приведённых ниже, только подтверждают это утверждение. life.ru »

2022-1-22 11:15

5 главных ролей Хабенского, которые прочно засели в сердцах, сделав из него звезду мирового масштаба

Хоть российскому кино часто прилетает за низкопробные картины и ужасную игру, есть персоны, которых любит вся страна. И 50-летний Хабенский точно среди них, подборка ниже это лишь подтверждает. life.ru »

2022-1-11 19:10

Политолог Ясинский: Украина ошиблась, сделав ставку на помощь Запада

Проживающий в Чили украинский политолог, публицист и переводчик Олег Ясинский заявил, что Украина беднеет, деградирует социальная сфера, и виной тому — политика так называемых западных партнеров. nation-news.ru »

2021-10-7 20:15

Экс-жена Аршавина объявилась в Instagram спустя два месяца, сделав о себе жуткое признание

Судя по всему, журналистке очень хотелось поделиться наболевшим, раз она рассказала об этом подписчикам в комментариях. life.ru »

2021-10-5 18:06

Киркоров вывернулся из санкционных списков СНБО, сделав всего один звонок

Как-то сам по себе минский переговорный процесс испустил дух. Сперва Александр Лукашенко запретил летать над Белоруссией украинским авиакомпаниям, отчего делегация из Киева долго решала, как же теперь добираться до Минска. versia.ru »

2021-7-5 09:30

Путешественница загадочно пропала, сделав селфи на пике самой высокой горы Великобритании

Девушка не впервые покоряла горы и часто делала это одна, но теперь у близких появились серьёзные причины для беспокойства. life.ru »

2021-6-24 11:56

«Деньги буквально валяются под ногами»: как Lipton сократил затраты, сделав ставку на устойчивое развитие

В издательстве благотворительного фонда «Нужна помощь» выходит книга Ребекки Хендерсон «Капитализм в огне: как сделать эффективную экономическую систему человечной». Она предлагает конкретные решения, которые помогут оздоровить «старый» капитализм — благодаря ставке на социальную ответственность и экологию. forbes.ru »

2021-5-29 10:00

66-летняя пенсионерка из России снялась для иностранного бренда, сделав возраст своей изюминкой

Валентина Ясень в который раз смогла доказать зарубежной фешен-индустрии, что славянские женщины прекрасны в любом возрасте. life.ru »

2021-4-14 18:52

Парикмахерша покрылась страшной сыпью и страдала от невыносимой боли, сделав вакцину от CoViD

Из-за своего состояния пациентка даже не смогла заботиться о ребёнке, нуждающемся в специальном уходе. life.ru »

2021-4-6 16:48

Осьминог украл камеру и выиграл конкурс подводной фотографии, сделав селфи со скрытым смыслом

Чтобы выигрывать конкурсы фотографии, необязательно быть профессионалом или даже... человеком. Герой этого материала — тому доказательство. life.ru »

2021-3-5 11:26

Карантин по COVID-19 продлили в Севастополе, сделав два исключения

Карантинные ограничения в Севастополе продлили до конца марта, такое сообщение распространила пресс-служба правительства региона. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании оперативного штаба под председательством … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 18:26

Семьи повторили старые фото спустя несколько десятилетий, сделав из них трогательные коллажи

Если у вас есть старые семейные альбомы, то вы прекрасно знаете, как мило можно провести вечер за просмотром кадров из детства, со свадьбы или 1 сентября. В Сети уже не первый год существует тренд, в котором пользователи воссоздают важные для семьи фотографии. Читать далее... life.ru »

2020-10-4 15:00

Парень из симпатяги превратился в "чёрного пришельца", сделав для этого безумные вещи со своим лицом

Энтони Лоффредо был довольно симпатичным молодым человеком до того момента, пока к нему в голову не пришла идея превратить себя в инопланетянина. Несколько лет постоянных модернизаций тела — и вот на француза уже нельзя посмотреть, не перепугавшись до смерти.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 15:00

Cоперничество США и Китая подорвет торговлю и инвестиции, сделав мир более хрупким

Разрушая такие взаимосвязанные сферы как экономика, геополитика и социальная среда, кризис Covid-19 показал, насколько хрупкими и несправедливыми являются глобальные институты. Он также подчеркнул, насколько сложно бороться с системными кризисами в условиях эскалации угроз национальной безопасности. versia.ru »

2020-8-11 12:45

55-летняя Элизабет Хёрли насладилась тёплым днём топлес, сделав его для фанатов лишь жарче

Поклонники актрисы не устают поражаться тому, как восхитительно выглядит их кумир, наплевав на солидный возраст.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 11:41

Экономисты: Европейцы обманули Украину, сделав ее «сырьевым придатком»

Киевские эксперты подвели итоги евроинтеграции Украины. По их мнению, результаты оказались для страны печальными. riafan.ru »

2020-7-7 13:14

Блогер повторил образ Росомахи, сделав себе железные когти, которым даже бетон — не преграда

Один из авторов YouTube-канала the Hacksmith, Джеймс Хобсон, решил стать похожим на своего любимого супергероя. Когда парень обзавёлся когтями Росомахи, он опробовал их на бетонной стене. Результаты впечатляющие.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 19:30

Священник записывал утреннюю молитву, когда сквозь него решил пройти кот, сделав это видео вирусным

Но, судя по всему, преподобный Роберт философски отнёсся к новой звезде в своём видео.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 13:29

Поп-звезда раскрыла причины своего исчезновения, сделав страшное признание об изнасиловании

Британская певица Даффи, чей дебютный альбом Rockferry 2008 года стал семикратно платиновым, пропала со сцены несколько лет назад. Читать далее... life.ru »

2020-2-26 12:31

Как эквадорец с русскими корнями перезапустил шаткий стартап с нуля, сделав его «единорогом»

Мать основателя компании Outreach Мэнни Медины из России, и в детстве он мечтал учиться в СССР. Однако карьеру в итоге строил в Amazon и Microsoft, а затем — в индустрии стартапов. Первая версия собственного продукта не взлетела, но со второй попытки Медина добился успеха: его бизнес сегодня стоит более $1 млрд forbes.ru »

2020-2-26 13:26

Модель после развода пустилась во все тяжкие, сделав грудь, которая шокирует своим размером

Фокси Минеджери из Мичигана, США, не может появиться на улице, не привлекая к себе внимания.Читать далее... life.ru »

2020-2-16 14:00

Депутат Нилов: Выборы в РФ могут перенести на будний день, сделав его нерабочим

Единый день голосования в России могут перенести на будний день в апреле, сообщил ФАН депутат Госдумы Ярослав Нилов. riafan.ru »

2020-2-11 14:50

Принц Уильям удивил поклонников, публично сделав комплимент жене

Британский принц Уильям удивил поклонников, публично сделав комплимент своей супруге во время официального визита в Уэльс на этой неделе. Мужчина во время мероприятий уделял Кейт повышенное внимание. argumenti.ru »

2020-2-6 16:42