Результатов: 61

Замом главкома ВСУ стал полковник, сделавший «первый выстрел» в Донбассе. В 2014 году он нарушил приказ, открыв огонь

Заместителем главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского назначен полковник Вадим Сухаревский. Соответствующий указ подписал президент Украины Владимир Зеленский. В 2014 году Сухаревский совершил «первый выстрел» с украинской стороны в Донбассе: он нарушил приказ не открывать огонь. lenta.ru »

2024-2-13 09:44

Замом Сырского назначен сделавший первый выстрел в 2014 году Сухаревский

Украинский полковник Вадим Сухаревский указом президента Украины Владимира Зеленского назначен заместителем главнокомандующего ВСУ Александра Сырского.

ridus.ru »

2024-2-13 09:30

Заместителем главкома ВСУ стал сделавший «первый выстрел» в Донбассе

Новым заместителем главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) стал полковник Вадим Сухаревский, совершивший «первый выстрел» в Донбассе в 2014 году. Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Сухаревского заместителем главкома ВСУ. lenta.ru »

2024-2-13 08:33

Сделавший тату на лице в честь Месси болельщик назвал последствия поступка

Колумбийский болельщик Майкл Куинонес, сделавший татуировку на лице в честь победы капитана сборной Аргентины Лионеля Месси на чемпионате мира 2022 года в Катаре, назвал последствия поступка. Мужчина заявил, что сожалеет о случившемся, так как это привело к негативным последствиям для него и его семьи. lenta.ru »

2023-1-2 19:48

Самолёт из Алма-Аты, сделавший два круга по техпричинам, приземлился в Шереметьево

По данным сервиса Flightradar24, борт сделал петлю недалеко от аэропорта, а также два круга в зоне ожидания перед посадкой. life.ru »

2022-1-14 15:04

Сделавший операцию Дава признался в любовании своим голым телом: «Офигенный»

На шоу Ляйсан Утяшевой бывший возлюбленный Бузовой рассказал о психологической свободе и любви к себе. Правда, своей формой он обязан мастерству пластических хирургов. 5-tv.ru »

2021-11-7 06:15

"Совершенно не противно": Сделавший назальную прививку от коронавируса поделился впечатлениями

Он отметил, что никаких побочных эффектов после применения ни в день вакцинации, ни на следующий день не наблюдалось. life.ru »

2021-8-11 07:13

Сделавший из скелета дяди гитару рокер украсил свои пластинки кровью

Американский рок-музыкант, выступающий под именем Принц Миднайт (настоящее имя — Йааго Анакс), украсил пластинки собственной кровью. Металлист поделился видеозаписью творческого процесса, на которой видно, как исполнитель действительно берет кровь из пореза на пальце и подкрашивает рисунок на виниловом диске. lenta.ru »

2021-7-19 12:23

Сделавший прививку от COVID-19 петербургский депутат заболел коронавирусом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга сделал прививку, а через неделю у него подтвердился коронавирус. fedpress.ru »

2021-1-14 16:08

Сделавший предложение в «красной зоне» российский врач удивил британцев

Романтическая история из Красноярска в канун Нового года, где хирург Игорь Анохин сделал предложение своей возлюбленной в «красной зоне» оказалась на страницах британского таблоида The Daily Mail . Публикация вызвала активный и положительный отклик пользователей в комментариях. tvzvezda.ru »

2021-1-6 05:29

Отец семейства, сделавший замечание выпивающей молодежи, угодил в больницу

До трех лет лишения свободы может грозить жителю Калужской области, агрессивно отреагировавшему на замечание о недопустимости употребления алкоголя на детской площадке. Пострадавший был доставлен в больницу, а его обидчик находится под подпиской о невыезде. vesti.ru »

2020-11-7 14:33

Украинский блогер Стужук, сделавший из заражения коронавирусом смертельное шоу, надорвал сердце

16 октября, не приходя в сознание, скончался успешный киевский бизнесмен, популярный инстаблогер и фитнес-тренер Дмитрий Стужук social.mk.ru »

2020-10-17 20:44

Врач объяснил, может ли заболеть коронавирусом человек, сделавший прививку от гриппа

Главный врач городской клинической больницы № 64, депутат МГД Ольга Шарапова в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» объяснила, помогут ли прививки от простуды, сделанные москвичами в конце прошлого года, от коронавируса. vm.ru »

2020-1-28 14:20

Алексей Леонов. Человек, сделавший космос открытым

Не стало Алексея Архиповича Леонова. Он умер в Москве на 86-м году жизни. Леонов был больше чем просто космонавтом. Как и Гагарин, он стал легендой. Член первого, знаменитого на весь мир, отряда покорителей космоса. vesti.ru »

2019-10-11 20:36

В Тюмени экс-командир отделения ОМОН, сделавший бойца инвалидом, отделался условным сроком

Бывший командир отделения тюменского ОМОНа, который в спарринг-бое сделал бойца инвалидом, остался на свободе. Суд приговорил его к 4 годам условно. Как... rosbalt.ru »

2019-9-16 17:45

Каждый пятый сделавший тату или пирсинг получил проблемы со здоровьем

Степень риска оценили британские медики, опросив две тысячи взрослых, украсивших себя татуировками или пирсингом в течение последних пяти лет. 5-tv.ru »

2019-6-15 22:59

Тюменский экс-командир УФСИН, сделавший инвалидом новобранца, передумал обжаловать приговор

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. Защита экс-командира отдела спецназначения тюменского УФСИН Геннадия Дудко, который был осужден за превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий, отозвала апелляцию. fedpress.ru »

2019-6-3 10:41

Врач, сделавший пациентке смертельную инъекцию лидокаина, продолжает работать

В Ростове-на-Дону расследуют обстоятельства гибели пациентки в одной из частных клиник, где ей ввели огромную дозу лидокаина и не смогли оказать необходимую помощь. При этом она всего лишь подвернула ногу. vesti.ru »

2019-4-9 21:36

Арестован курганец, носивший маску Путина и сделавший на кладбище «могилу Путина»

Курганский городской суд назначил 15 суток административного ареста 21-летнему участнику организации АгитРоссия Евгению Жукову, который в феврале устроил акцию в центре города, надев маску с лицом президента РФ Владимира Путина znak.com »

2019-4-2 16:46

Стал известен сделавший первый шаг в гражданской войне в Донбассе десантник ВСУ

Стало известно имя военнослужащего Вооруженных сил Украины, сделавшего первый выстрел в ходе силовой операции Киева в Донбассе. Соответствующий пост разместила в соцсети Twitter пользователь Юлия Витязева. argumenti.ru »

2019-3-15 14:25

Дизайнер, сделавший значок телебашни, создал серию сувенирной продукции для УГМК

Уральский дизайнер Дмитрий Фатхиев-Долохов, автор серии сувенирных значков со знаковыми зданиями Екатеринбурга Old Ekb, запустил совместный проект с музеем военной техники УГМК znak.com »

2018-10-8 12:03

Сделавший ребенку обрезание на дому хирург оперировал без лицензии

Мужчина, который в Новой Москве провел двухлетнему ребенку обрезание крайней плоти, работал без лицензии на осуществление медицинской деятельности incident.mk.ru »

2018-8-22 22:12

Сделавший «пьяным» погибшего в Балашихе ребенка эксперт предстанет перед судом

Генпрокуратура РФ утвердила и направила в Железнодорожный городской суд Подмосковья обвинительное заключение против эксперта Михаила Клейменова, взявшего образцы крови у погибшего под колесами машины в Балашихе шестилетнего ребенка incident.mk.ru »

2018-7-12 11:08

Фанат, сделавший надпись на памятнике футболисту Черенкову, задержан

Правоохранители задержали человека, который нанес надпись на памятник футболисту Фёдору Черенкову рядом со стадионом "Спартак" в Москве. vesti.ru »

2018-7-4 02:31

Задержан вандал, сделавший надпись на памятнике Фёдору Черенкову

Полиция задержала подозреваемого в незаконном нанесении надписи на памятнике прославленному футболисту Фёдору Черенкову около стадиона «Спартак», сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ nsn.fm »

2018-7-4 00:11

На конференции в Киеве выступил человек, сделавший признание по «делу Сенцова»

В Киеве на конференции ОБСЕ на тему свободы слова выступил неизвестный мужчина, заявивший, что это он в 2014 году во время присоединения Крыма привез туда некие предметы , из-за которых обвинили в терроризме режиссера Олега Сенцова znak.com »

2018-6-27 10:05

В Москве умер глава Уральского землячества, сделавший карьеру президенту России Ельцину

Сегодня в Москве в возрасте 90 лет ушел из жизни почетный президент Уральского землячества Яков Рябов, сообщает департамент информационной политики Свердловской области znak.com »

2018-4-17 16:14

Сделавший сожительницу инвалидом магаданец убил ее после выхода на свободу

Два месяца прятал тело своей гражданской супруги в подвале частного дома 48-летний житель Магадана, ранее уже отсидевший срок за ее жестокое избиение, в результате которого женщина осталась инвалидом. vesti.ru »

2018-3-12 14:24

Экс-сотрудник УФСИН ответит за спарринг, сделавший тюменца инвалидом I группы

В Тюмени бывший сотрудник регионального управления ФСИН обвиняется в превышении должностных полномочий, в результате которого соискатель на работу стал... rosbalt.ru »

2018-3-7 14:19

Взрывная любовь: сделавший бомбу-фонарик в Ростове водитель отомстил «Натулёчку»

Инцидент со взрывом бомбы-фонарика у гимназии Ростова-на-Дону, произошедший 6 апреля, имеет бытовую подоплеку social.mk.ru »

2017-4-8 18:40

Умер сделавший губную гармонику частью блюза музыкант Мистер Суперхарп

Виртуозно игравший на губной гармонике блюзовый музыкант Джеймс Коттон скончался в Остине, штат Техас. Харперу был 81 год. По словам его представителя, он скончался в больнице Святого Давида от осложнений, вызванных пневмонией. lenta.ru »

2017-3-17 14:32

Умер сделавший главный снимок шестидневной войны фотограф Давид Рубингер

Скончался израильский фотограф Давид Рубингер, чей снимок, на котором запечатлены парашютисты у Стены Плача, стал главной иллюстрацией шестидневной войны 1967 года. Рубингеру было 92 года. Его фотографии прослеживают историю Израиля, включая все основные войны, а также личную жизнь ведущих политиков страны. lenta.ru »

2017-3-2 17:46

Сделавший собаке искусственное дыхание пожарный из Румынии прославился в сети

В Румынии пожарный спас жизнь собаке, которая отравилась угарным газом. Видеозапись случившегося опубликовал на странице в социальной сети Facebook пользователь Costi Tudor 9 декабря. За трое суток ролик просмотрели более 2,2 миллиона раз. lenta.ru »

2016-12-12 20:02

Уральский парикмахер, сделавший стрижку во время полета на воздушном шаре, стал Чемпионом России

Скоро Дмитрий Метелев планирует совершить очередной экстремальный поступок, но пока держит свою задумку в секрете. justmedia.ru »

2016-11-22 08:19