Результатов: 180

Не сдержал смеха: Лавров снова "взорвал" Сеть топовой реакцией на вопрос о Макроне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не смог сдержать смеха, отвечая на вопрос турецкой журналистки о возможной отправке войск НАТО на Украину, которую допустил президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-2 21:43

В Минобороны РФ рассказали, как младший сержант Кац сдержал наступление ВСУ

Также в ведомстве отметили подвиг ефрейтора Сергея Лизаркина, который под минометным обстрелом подвозил имущество для российских связистов tass.ru »

2024-2-27 00:10

Президент Чехии Павел заявил, что Запад не сдержал обещаний по поддержке Украины

Уровень военной поддержки Украины Западом оказался недостаточным, из-за чего Киев ожидают сложности в военном плане, заявил президент Чехии Петр Павел. Отвечая на вопрос Corriere della Sera, справился ли Запад с военной поддержкой Украины, чешский президент с сожалением указал, что нынешних поставок боеприпасов оказалось недостаточно для того, чтобы позволить Украине продолжать активные военные действия. vz.ru »

2023-11-28 10:20

Медведев не сдержал эмоций от поражения на "Мастерсе" и показал трибунам средний палец

Российский теннисист Даниил Медведев очень эмоционально отреагировал на поражение от болгарина Григора Дмитрова в матче второго круга турнира "Мастерс", который проходил в Париже. Покидая корт, он несколько раз продемонстрировал свой средний палец собравшейся на трибунах французской публике. life.ru »

2023-11-1 18:36

Журналист Денисов сдержал слово и спас кота после депортации из Молдавии

Кота руководителя новостного агентства "Sputnik Молдова" Виталия Денисова вызволили из запертой квартиры. Питомец остался один после принудительной депортации российского журналиста из Кишинёва. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Ближнее зарубежье". life.ru »

2023-9-14 01:49

Экс-депутат КПРФ: Глава Хакасии не сдержал обещаний и ничего не сделал для республики

Депутат Верховного совета Хакасии Николай Разумов решил выйти из фракции и партии КПРФ. Соответствующее заявление он сделал на сессии регионального парламента. life.ru »

2023-7-8 13:29

Лепс сдержал слово и выплатил миллион рублей бойцу за подбитый «Леопард»

Российский эстрадный певец, музыкант и композитор Григорий Лепс решил вознаградить военного с позывным "Веном" за успешное уничтожение танка "Леопард" и перечислил ему миллион рублей. social.mk.ru »

2023-7-4 23:46

Певец SHAMAN сдержал свое слово, данное Пугачевой десять лет назад на шоу «Фактор-А»

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) десять лет назад сцене вокального конкурса «Фактор-А» подвергся критике со стороны жюри. riafan.ru »

2023-4-16 19:41

Футболист Неймар не сдержал слез в прямом эфире после проигрыша миллиона евро на ставках

Бразильский футболист Неймар демонстративно расплакался в прямом эфире из-за того, что проиграл на ставках один миллион евро, сообщает Yahoo Sports. riafan.ru »

2023-3-30 20:18

Радий Хабиров: Башкортостан сдержал санкционный удар в 2022 году

Радий Хабиров, глава республики Башкортостан, на 52-м заседании Государственного собрания озвучил основные результаты работы правительства в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. riafan.ru »

2023-3-29 11:03

Солист Backstreet Boys Ник Картер не сдержал слёз на концерте из-за смерти брата Аарона

Во время концерта в Лондоне солист группы Backstreet Boys Ник Картер расплакался из-за смерти младшего брата Аарона, которого на днях нашли мёртвым в ванной комнате собственного дома. Музыкант не стал отменять выступление по причине трагедии. life.ru »

2022-11-7 15:10

Кадыров сдержал обещание, его дети отправились в зону спецоперации на Украине

«Внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вместе с моими дорогими ПЛЕМЯННИКАМИ и БРАТЬЯМИ посетили секторы несения службы чеченских бойцов в районах СВО Донбасса», - написал Кадыров в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-10-18 16:25

Лэмпард сдержал Клоппа: "Ливерпуль" впервые в сезоне ушёл с поля без забитых голов

"Ливерпуль" и "Эвертон" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках шестого тура чемпионата Англии по футболу (0:0). Встреча состоялась на стадионе "Гудисон Парк", где домашние матчи проводят "ириски". life.ru »

2022-9-3 16:42

Душераздирающие крики: Уфимец не сдержал эмоций на месте ДТП, где сбили насмерть его жену и дочь

Смертельная авария произошла в Уфе. Прямо на пешеходном переходе насмерть сбили женщину с пятилетним ребёнком. Муж и отец погибших сразу приехал на место происшествия и не смог сдержать эмоций — у него случилась страшная истерика. life.ru »

2022-7-27 15:49

Певец Филипп Киркоров не сдержал обещания насчет Dolce and Gabbana

Король российской эстрады Филипп Киркоров несколькими неделями ранее заявил, что прекращает всякое сотрудничество с итальянским модным домом Dolce and Gabbana, но вскоре передумал. riafan.ru »

2022-7-16 15:51

Владимир Путин верен себе: Как президент сдержал своё слово в украинском вопросе

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как статья Владимира Путина о прошлом Украины стала частью её будущего. life.ru »

2022-7-12 18:17

Андрей Малахов с трудом сдержал слезы во время передачи в память о Юре Шатунове

Во время передачи лично знавшие экс-солиста «Ласкового мая» делились воспоминаниями о нем и пели песни музыканта. 5-tv.ru »

2022-7-2 01:18

«Фантастика»: принц Чарльз не сдержал эмоций на встрече с внуками Арчи и Лилибет

Наследник британского престола впервые встретился со своей внучкой, которой в начале июня исполнился год. 5-tv.ru »

2022-7-1 16:21

Лев Лещенко не сдержал слез после знаменитой песни МакSим

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Лев Лещенко признался СМИ, что не сдержал слезы на финале Кубка России по футболу. Но не из-за игры, а певицы МакSим, которая спела «Знаешь ли ты» после победы «Спартака». fedpress.ru »

2022-6-1 09:18

Сергей Лазарев не сдержал эмоций после событий на Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Сергей Лазарев не стал молчать и эмоционально высказался о ситуации на Украине. В Instagram он опубликовал мысли о военной операции России. fedpress.ru »

2022-2-24 08:51

Владимир Соловьев не сдержал эмоций в эфире после слов Симоньян

Российский телеведущий Владимир Соловьев не сдержал эмоций в прямом эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». После слов главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян о Донбассе у ведущего накатились на глаза слезы. lenta.ru »

2022-2-21 10:01

Михаил Киселёв: Путин обещал сделать Россию страной возможностей и сдержал слово

Собеседник Лайфа высоко оценил усилия государства по поддержке молодёжных движений и инициатив, которые реализуются в России в последние годы. life.ru »

2022-1-25 15:37

Нападающий Сергеев сдержал обещание и сбрил бороду из-за вызова в сборную России

Правда, дебютировать в составе национальной команды он не сумел и в двух поединках остался на скамейке запасных. life.ru »

2021-11-16 16:26

Байден сдержал данное Путину обещание бороться с киберпреступниками

Американский лидер Джо Байден сообщил, что выполнил данное президенту России Владимиру Путину обещание привлечь киберпреступников к ответственности. Байден добавил, что Вашингтоном используется вся мощь федерального правительства, чтобы помешать злонамеренной киберактивности и преступникам и укрепить защиту в США. lenta.ru »

2021-11-9 02:09

Байден сдержал данное Путину обещание бороться с киберпреступниками

Соединенные Штаты доказали, что намерены сдерживать обещание бороться с киберпреступниками, данное президентом страны Джо Байденом его российскому коллеге Владимиру Путину. Об этом американский лидер сообщил во время выступления. riafan.ru »

2021-11-9 00:29

Министр обороны Великобритании не сдержал слёз, комментируя ситуацию в Афганистане

Он заявил, что "Запад сделал то, что сделал", и теперь Лондон обязан вернуть своих сограждан на родину. life.ru »

2021-8-16 20:07

Квентин Тарантино поклялся никогда не давать матери денег и сдержал слово

Знаменитый актер и режиссер Квентин Тарантино рассказал об отношениях с матерью. Когда ему было 12 лет, женщина обидела сына, отругав за написанный сценарий. Тогда Тарантино решил, что когда разбогатеет, не даст матери ни копейки. Позже он сдержал обещание. lenta.ru »

2021-8-9 08:49

Тренер Далалояна считает, что гимнаст сдержал данное команде перед Олимпиадой слово

По словам Валерия Алфосова, результаты россиянина в Токио после восстановления от серьезного повреждения можно считать невероятным успехом tass.ru »

2021-7-29 08:26

Тренер российских дзюдоисток не сдержал слез после завоевания Таймазовой бронзы Олимпиады

По словам Дмитрия Морозова, никто не предполагал, что спортсменка будет выступать в поединке за бронзовую медаль в таком состоянии tass.ru »

2021-7-28 14:04

Дональд Трамп хотел изменить Америку и сдержал свое слово в этом вопросе

Следует простить союзников США, если они не понимают, куда движется американская внешняя политика. А кто понимает, учитывая безрассудность Дональда Трампа? За последние три года экс-президент посеял стратегический хаос, а его внешняя политика, если можно так выразиться, придала бессвязности новый смысл. versia.ru »

2021-7-9 10:00

Путин поддержал мальчика, который не сдержал слезы из-за волнения в ходе общения с ним

Президент РФ Владимир Путин поддерживал одного из финалистов конкурса «Большая перемена», который не совладал с волнением и заплакал во время своего выступления. Встреча прошла в формате видеосвязи. argumenti.ru »

2021-7-8 17:55

63-летняя Шэрон Стоун показала, как теперь на ней смотрится бикини, и удивления не сдержал даже пёс

Звезда Голливуда даёт отпор возрасту, не позволяя старости подступить к ней ни на шаг, и встречает большую поддержку со стороны поклонников. life.ru »

2021-6-29 14:32

"Тяжёлый вечер": Тренер сборной Дании не сдержал слёз, говоря о потерявшем сознание на поле Эриксене

Игрок упал на газон в концовке первого тайма. Медики прямо на поле оказывали ему помощь, после чего футболиста доставили в больницу. Сейчас его состояние стабилизировалось. life.ru »

2021-6-13 01:29

«Когда его нашли, я не сдержал слез»: отец потерявшегося в тайге в Свердловской области мальчика рассказал о его поисках

Дмитрий Ботов, отец Кирилла, потерявшегося в тайге 4 июня во время турпохода на Северном Урале, рассказал о произошедшем. По его словам, из-за больного колена он был вынужден отправить сына с другой группой - именно тогда он и потерялся. tvzvezda.ru »

2021-6-11 20:38

Американец поклялся найти пропавшего пса и сдержал обещание через пять лет

Житель американского штата Джорджия нашел своего любимого пса спустя пять лет после его исчезновения. Дело в том, что в 2016 году Майкл Джой вместе с семьей отправился в путешествие, взяв с собой трех собак. tvzvezda.ru »

2021-5-19 06:46

Вести. Дежурная часть. Дело хоккеистов-убийц: оперативник сдержал клятву

В Нижнем Тагиле хоккеисты-убийцы сменили скамейку запасных на скамью подсудимых. Их признали виновными в похищении и убийстве сына влиятельного бизнесмена. vesti.ru »

2021-4-17 19:53