Результатов: 78

Эрдоган вновь заявил, что Швеция пока не сдержала данные Турции обещания

Президент республики отметил, что "если террористы в Швеции продолжают под охраной полиции устраивать акции, это значит, что власти не выполняют свои обязанности" tass.ru »

2023-9-16 13:15

СВО сдержала рост доллара. Киев будет бороться с призывами о мире: главное к 21:00

«Капитал страны» привел наиболее важные события, произошедшие к вечеру 12 августа: Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил о намерении киевского режима на законодательном уровне «гасить» голоса, выступающие за мир с Россией. kapital-rus.ru »

2023-8-13 21:00

«Он не дожил, не доиграл»: Хорохорина не сдержала слез, вспоминая Колесникова

Известие о смерти всенародно любимого артиста Сергея Колесникова потрясло его друзей и коллег до глубины души. 5-tv.ru »

2023-4-30 17:00

Мама Феди впервые встретилась с сыном в больнице после его ранения и не сдержала слез

Мама и сестра мальчика Феди, раненного 2 марта украинскими боевиками, впервые навестили его в больнице. Увидев друг друга, Федя и мама Рохатхон не смогли сдержать слез. Вместе с ними в палату поддержать мальчика-героя пришел губернатор Брянской области Александр Богомаз - он пожал Феде руку. tvzvezda.ru »

2023-3-3 14:52

«Я ступни свои сзади оставил, мимоходом по мертвым скорбя»: Захарова не сдержала слез, читая стих Высоцкого о войне

Она начала плакать, дойдя до строк: «Я ступни свои сзади оставил, мимоходом по мертвым скорбя. Шар земной я вращаю локтями, от себя, от себя». Захарова добавила, что это произведение является одним из любимых. kapital-rus.ru »

2022-12-12 17:24

Юлия Барановская не сдержала слез из-за истории о помогающей солдатам бабушке

Своим поступком пожилая женщина с бидончиком сначала растрогала общественников из ОНФ. Те активно рассказывали о ней друг другу, и вот теперь история добралась до знаменитостей. 5-tv.ru »

2022-11-5 08:24

Звезда бондианы едва сдержала слезы при разговоре об умершем 21 год назад муже

87-летняя Джуди Денч не смогла сдержать слез при рассказе о скончавшемся 21 год назад муже. «Он чувствовал себя плохо. Мне все еще тяжело даются эти разговоры. Да, он умер в 2001 году от рака легких. lenta.ru »

2022-11-2 20:12

Певец Данко заявил, что вернувшаяся в Москву Пугачева сдержала данное ранее обещание

Знаменитый российский певец Данко выразил мнение, что, вернувшись в Москву, примадонна эстрады Алла Пугачева сдержала слово, данное журналистам, а вот ждать возвращения Максима Галкина вряд ли стоит. argumenti.ru »

2022-8-30 10:42

Народная милиция ДНР сдержала прорыв ВСУ под Макеевкой

Народная милиция Донецкой народной республики сдержала прорыв войск ВСУ под Макеевкой. Ранее заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин связал усиление обстрелов жилых кварталов Донецка со стороны Киева с недавним уничтожением 700 украинских солдат. lenta.ru »

2022-6-17 11:40

Лолита не сдержала бранных слов во время ссоры с Соседовым на шоу «Суперстар! Возвращение»

Певица Лолита Милявская, которая является ведущей программы «Суперстар! Возвращение», устроила перепалку с критиком Сергеем Соседовым. Последний раскритиковал участника шоу Виктора Салтыкова. riafan.ru »

2021-12-27 08:39

Синхронистка Ромашина не сдержала слез на церемонии награждения шестой медалью Олимпиады

Ранее россиянка в паре со Светланой Колесниченко выиграли золото Игр в Токио tass.ru »

2021-8-4 15:18

Сердце рвется на части: Алентова не сдержала слез у гроба Меньшова — видео

Выдающегося российского режиссера не стало 5 июля. Он умер от тяжелых последствий коронавируса на 82-м году жизни. 5-tv.ru »

2021-7-8 13:09

«Психопат и трус»: Казьмина не сдержала эмоций при встрече с Аршавиным после скандала

Недавно потерявшая нос экс-жена футболиста Аршавина проиграла в суде загородный дом, теперь многодетной матери грозит выселение. 5-tv.ru »

2021-6-23 22:06

Привет, Андрей! Светлана Крючкова не сдержала слез при виде старшего сына

Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" посвящен жизни и творчеству прекрасной актрисы Светланы Крючковой. Андрей Малахов сообщил, что старший сын артистки, с которым она не виделась около двух лет, сделал ей сюрприз и прилетел в Россию. vesti.ru »

2021-6-19 17:41

Едва сдержала слезы: вдова Ланового разместила его фото на сайте «Бессмертного полка»

Ирина Купченко рассказала, что делом всей жизни ее умершего супруга была защита памяти подвига страны. 5-tv.ru »

2021-5-4 17:18

Барбара Брыльска не сдержала слез, узнав о кончине Андрея Мягкова: «Он был прекрасным человеком»

Польская актриса Барбара Брыльска, прославившаяся в России после роли Нади в легендарном фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», прокомментировала... rosbalt.ru »

2021-2-18 11:46

Ливия сдержала угрозу по ценам на нефть

Добыча нефти в Ливии выросла до миллиона баррелей в сутки, таким образом власти республики сдержали обещание. Об этом сообщила Национальная нефтяная корпорация. Резкое увеличение добычи в Ливии считалось одной из главных угроз для цен на нефть, которые испытывают серьезное давление в связи с усилением пандемии. lenta.ru »

2020-11-7 17:56

Ведущая "Матч ТВ" едва сдержала слёзы, когда коллега сделал ей предложение в прямом эфире

Ведущая новостей на "Матч ТВ" надолго запомнит этот прямой эфир, ведь на глазах у десятков тысяч зрителей молодой человек сделал ей предложение руки и сердца.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 16:51

Зоряна Скалецкая не сдержала обещание пробыть все 14 дней на карантине из-за коронавируса в Новых Санжарах

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая покинула санаторий "Белые Санжары". Она намеревалась пробыть 14 дней карантина вместе с эвакуированными из-за вспышки коронавируса в Китае соотечественниками. argumenti.ru »

2020-2-22 07:16

Красноярская фигуристка не сдержала слёз перед родной публикой — видео

Выступление Софьи Самодуровой на чемпионате России по фигурному катанию стало одним из самых эмоциональных. Красноярскую фигуристку Софью Самодурову переполнили эмоции во время проката произвольной программы на чемпионате России в родном городе. life.ru »

2019-12-29 07:44

Косторная уделывает даже мужчин. Тутберидзе впервые не сдержала восторга

16-летняя фигуристка превзошла немыслимый рекорд в короткой программе на чемпионате России. Алёна Косторная — уникальное явление в современном фигурном катании. Пока её подруги по группе Тутберидзе берут четверными прыжками, она умудряется обскакивать их даже без этих элементов. life.ru »

2019-12-28 07:47

Резцова не сдержала слёз после завоевания серебра эстафеты на этапе КМ в Хохфильцене

Российская биатлонистка Кристина Резцова эмоционально отреагировала на завоевание командой серебра в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 16:22

Министр обороны Албании не сдержала слез, перечисляя имена 32 жертв землетрясения

Министр обороны Албании Ольта Джачка заплакала, когда перечисляла имена 32 жертв крупного землетрясения, которое произошло утром 26 ноября в районе города Дуррес . Видео выступления опубликовано на странице главы ведомства в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-11-28 04:52

Асмус не сдержала слёз, говоря об откровенных сценах в "Тексте"

Артистка заявила, что семья для неё важнее, поэтому она может и вовсе отказаться от участия в подобных эпизодах. Актриса Кристина Асмус призналась, что реакция на эротическую сцену в фильме "Текст" заставила её задуматься о прекращении съёмок в откровенных эпизодах. life.ru »

2019-11-8 14:35

Такого не было 7 лет! Чешская "Славия" сенсационно сдержала "Барселону"

Благодаря нулевой ничьей на "Камп Ноу" чешская команда набрала второе очко в группе. В рамках четвёртого тура Лиги чемпионов пока сыграно всего два матча, но уже есть сенсация. Скромная чешская "Славия" неожиданно для всех сумела сдержать Лионеля Месси и компанию. life.ru »

2019-11-6 23:09

Телеведущая узнала о раке груди в прямом эфире и не сдержала слез

Журналистка регионального американского телеканала KFOR Али Мейер узнала, что больна раком молочных желез, в прямом эфире. Ведущая транслировала процедуру обследования в социальной сети и ранее ничего не знала о своем диагнозе, сообщает <a href="https://kfor. vm.ru »

2019-11-1 08:45

Мать братьев Кокориных не сдержала слез, узнав об освобождении сыновей по УДО

Светлана Кокорина, мать осужденных по делу о драках в Москве братьев Кокориных, поделилась своими впечатлениями от сообщения о решении суда освободить их по УДО. vm.ru »

2019-9-6 10:34

Жена, чей муж умер от рака, сдержала обещание и путешествует по миру с его фото

Супруги из Мельбурна (Австралия) — Мишель и Пол Бёрк — договорились отправиться в кругосветное путешествие, как появится свободное время. Но оно всё не появлялось, а потом врачи обнаружили у Пола меланому, пишет LADbible. life.ru »

2019-7-7 15:00

Страдающая от рака звезда «Экипажа» не сдержала слез на своем последнем спектакле

Актриса Александра Яковлева, отыгравшая свой последний спектакль, едва сдерживая эмоции, поблагодарила зрителей. riafan.ru »

2019-6-20 21:31

В "Алмаз-Антее" считают, что ПВО сдержала США от бомбардировки советских городов

У Штатов были планы по атаке Москвы и других важных административных центров Советского Союза, рассказал первый заместитель генерального конструктора концерна. Создание системы противовоздушной обороны и атомной бомбы сдержало США от удара по советским городам после Великой Отечественной войны. life.ru »

2019-6-18 12:26

Мэй не сдержала слёз в ходе речи об отставке

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, ранее объявившая об уходе в отставку с поста лидера Консервативной партии страны, в ходе своей речи у резиденции главы правительства в Лондоне не смогла сдержать эмоций. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 12:41