Результатов: 17

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. life.ru »

2024-3-26 13:39

Не сдерживая слез: люди несут цветы к стихийному мемориалу у стен «Крокуса»

У стихийного памятника жертвам кровавого теракта в «Крокус Сити Холле» гора цветов, игрушек, свечей. К стенам здания, которое огорожено забором, приходят неравнодушные люди, не сдерживая слез, оставляют цветы и еще долго стоят, не в силах уйти. tvzvezda.ru »

2024-3-23 17:16

В "Валдае" считают, что США рискуют безопасностью, сдерживая технологическое развитие КНР

Согласно соответствующему докладу, текущая американская политика по технологическому сдерживанию Китая может обострить отношения двух стран, что, учитывая вес соперничающих акторов, представляет угрозу безопасности для всего мира tass.ru »

2023-11-30 13:21

Едва сдерживая слёзы: Мужчина рассказал, как в обстрелянном ВСУ автобусе погибли его жена и дочь

Житель Херсонской области потерял двух близких людей в результате сегодняшнего обстрела ВСУ автобуса. С мужчиной поговорили журналисты газеты "Известия". life.ru »

2022-10-7 11:00

Кулеба: Киев не намерен "стрелять себе в ногу", сдерживая экспорт зерна

Киев желает решить вопрос с вывозом украинского зерна в ближайшие несколько недель. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2022-6-23 17:46

Не сдерживая слез: как проходит подготовка к акции «Линия памяти» в Москве

Несмотря на достаточно позднее время, люди после работы приходят семьями к Крымской набережной в Москве, чтобы установить свою свечу на акции «Линия памяти». Они ставят ее на конкретную дату, в зависимости от каких-то важных событий в биографии семьи - в рамках Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2022-6-22 21:45

Не сдерживая слез: в Алеппо прошел спецпоказ фильма «Небо»

В самом большом кинотеатре Алеппо прошел необычный показ. Люди в форме и гражданские пришли с цветами в руках. На этот сеанс не продают билеты, он только для "своих" - военнослужащих российской группировки и представителей русской общины. tvzvezda.ru »

2021-11-29 05:30

Ради выборов. Трамп пойдет на все, сдерживая падение добычи нефти в США

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики в эфире НСН рассказал, чем падение роста добычи в США полезно для мировой нефтегазовой отрасли. nsn.fm »

2019-12-3 17:34

Едва сдерживая слезы: папа спасенного в Магнитогорске младенца о его состоянии

Одиннадцатимесячного мальчика достали днем 1 января из-под обломков жилого дома. Ребенок пролежал под грудой железа и бетона 35 часов. 5-tv.ru »

2019-1-1 16:39

Саудовская Аравия придумала, как не разозлить Трампа, сдерживая нефтяные котировки

Как стало известно газете The Wall Street Journal, Саудовская Аравия и организация стран-экспортеров нефти разработали «тайный» план по сдерживанию цен на нефть от падения, который не разозлит президента США Дональда Трампа economics.mk.ru »

2018-11-24 08:19

Путин повысил пенсионный возраст, и люди, не сдерживая себя, наполнили соцсети гневом и ненавистью к Медведеву

Предлагается выходить на пенсию в 65 лет мужчинам (сейчас — 60) и в 63 года женщинам (сейчас — 55). rosbalt.ru »

2018-6-15 13:30

Путин повысил пенсионный возраст и люди, не сдерживая себя, наполнили соцсети гневом и ненавистью к Медведеву

Предлагается выходить на пенсию в 65 лет мужчинам (сейчас — 60) и в 63 года женщинам (сейчас — 55). rosbalt.ru »

2018-6-15 13:30

Не сдерживая слёз: Загитова трижды упала в произвольной программе и заняла пятое место на ЧМ в Милане

Алина Загитова не смогла стать первой в истории фигуристкой, одержавшей победы на четырёх главных турнирах по фигурному катанию подряд. Россиянка трижды упала в произвольной программе и заняла пятое место на первенстве планеты. russian.rt.com »

2018-3-24 01:21

Клинтон вышла к избирателям в траурном костюме, едва сдерживая слезы

Главной темой мировых новостей сегодня остается неожиданная победа республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в Соединенных Штатах. Демократы потерпели поражение по всем фронтам. Они не только потеряли Белый дом, но и уступили Великой старой партии обе палаты Конгресса. ntv.ru »

2016-11-10 06:25

FT: Сдерживая «несуществующую угрозу», НАТО нарвется на ядерный ответ

НАТО пытается сдержать «несуществующую российскую угрозу» и тем самым подвергает риску безопасность Европы, заявила представитель МИД Мария Захарова. По мнению западных экспертов, пишет Financial Times, Москва может использовать какое-нибудь действие альянса как предлог для ограниченного ядерного удара, учитывая, «как часто и даже небрежно Кремль упоминает о возможности применения ядерного оружия». russian.rt.com »

2016-7-11 17:55