Результатов: 139

Шахматист Карякин провел сеанс одновременной игры с хоккеистами и тренерами СКА

В мероприятии также приняли участие воспитанники хоккейной школы "Красная машина - юниор" tass.ru »

2024-2-3 13:21

Хабаровский музей проведет мастер-классы, экскурсии и спиритический сеанс

В краеведческом музее имени Н.И.Гродекова в Хабаровске в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» пройдут мастер-классы, экскурсии и спиритический сеанс. Акция пройдет 4 ноября. В ее рамках гости смогут сделать сувениры на память, ознакомятся с историей искусств, поучаствуют в археологическом мастер-классе. lenta.ru »

2023-10-31 16:46

Поехали! На «Ретро FM» стартовала «Космическая неделя»

На «Ретро FM» идет «Космическая неделя»: ведущие главной ностальгической станции страны встречаются с космонавтами и разыгрывают фантастические призы, а 12 апреля — выйдут на сеанс прямой связи с МКС и не только! aif.ru »

2023-4-12 18:30

Вышедшая замуж за призрака певица решила провести сеанс экзорцизма

Певица, годом ранее вышедшая замуж за привидение, задумалась о сеансе экзорцизма. Рокер Брокард из Великобритании утверждает, что ее муж-призрак Эдуардо превратил ее жизнь в ад. Женщина заключила брак с призраком солдата викторианской эпохи в Хэллоуин в заброшенной часовне всего через пять месяцев после знакомства. lenta.ru »

2023-4-10 14:54

Карякин провел сеанс одновременной игры в шахматы для военных и детей в Белгородской области

Российский титулованный шахматист Сергей Карякин, который внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой гроссмейстер за всю историю, устроил одновременный сеанс игры в шахматы для военнослужащих, их детей, а также воспитанников подростковых шахматных секций Белгородской области. riafan.ru »

2023-3-31 17:14

Пятнадцатилетний парень поймал сигнал с МКС: "Не мешало ничего, кроме воздуха"

Игорь Петрушко из Наро-Фоминска скупает списанное военное советское и зарубежное оборудование и в прямом смысле может слышать сигналы из космоса metronews.ru »

2023-2-28 17:43

Провел спиритический сеанс: Никита Джигурда пытается найти убийцу подруги

Никита Джигурда хочет выяснить, как умерла его подруга Людмила Браташ. Почему он не верит официальным выводам по делу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-13 17:45

В Кемеровской области для слабовидящих людей устроили сеанс «лисотерапии»

Сеанс терапии для незрячих и слабовидящих людей в Кемеровской области провели лисы. Традиционно для этих целей используются другие животные — собаки или лошади, однако необычные «лекари» вызвали у участников встречи в библиотеке не меньше позитивных эмоций. riafan.ru »

2022-12-14 15:36

Блогерша сделала 14 татуировок на ноге за один сеанс и поделилась опытом

Блогерша Сэв Регенсбургер сделала 14 татуировок за один сеанс и поделилась опытом. На размещенном в соцсетях видео девушка запечатлела весь процесс нанесения рисунков. На кадрах видно, что татуировки представляли собой небольшие изображения черепа, рыб, лиц людей, а также облик Медузы Горгоны. lenta.ru »

2022-9-29 18:22

"Сеанс самогипноза": Посольство назвало вымыслом заявления об "изоляции России" на G20

Заявления об "изоляции" российской делегации на Совете министров иностранных дел "Группы двадцати" в Индонезии — это "откровенный вымысел". Об этом заявили в Посольстве РФ в США. life.ru »

2022-7-19 06:03

Шахматист Карякин гордится жителями ДНР, где проводил сеанс одновременной игры с детьми

Российский гроссмейстер посетил Донецкую Народную Республику в составе гуманитарной миссии Народного фронта tass.ru »

2022-7-18 18:08

Казанцам проведут бесплатный сеанс синемалогии

В Казани пройдет бесплатный сеанс синемалогии, в рамках которого посетителям предложат проанализировать фильм «Пеле: рождение легенды». Мероприятие состоится 13 июля в экстрим-парке «Урам». Вход на показ свободный, однако желающим принять участие в сеансе необходимо зарегистрироваться. lenta.ru »

2022-7-11 17:35

Мария Захарова, Сеанс коллективного гипноза

Официальному Берлину пришлось заверять глав трех республик, что, если что, НАТО и Германия их не бросят. Красиво же: сначала запугивать друг друга до посинения, а потом успокаивать до покраснения... echo.msk.ru »

2021-9-22 12:04

«Очередной сеанс черной магии»: петербургские коммунисты обвинили РПСС в подделке подписей

Максим Шевченко считает, что «в городе революций КПРФ могла бы быть более независимой» rosbalt.ru »

2021-8-17 13:24

Вести с Алексеем Казаковым. Сеанс русофобии прошел прямо на месте захоронения красноармейцев

"Место памяти, сопротивляющейся намеренному забвению". Цитата с сайта так называемого правозащитного "Общества Мемориал", признанного в России иностранным агентом. Сегодня, пожалуй, самый важный день в году для этой организации. vesti.ru »

2021-8-6 23:06

Необходимые меры. Как попасть на книжный фестиваль «Красная площадь»

С 17 по 20 июня в Москве состоится традиционный книжный фестиваль «Красная площадь». Вход на мероприятие будет бесплатным, но в целях обеспечения безопасности гостей и участников проход будет осуществляться по предварительной регистрации. aif.ru »

2021-6-16 14:42

Уволенного за «спиритический сеанс» полицейского в Хабкрае вернули на службу

Полицейский из Комсомольска-на-Амуре смог через суд восстановиться на работе после увольнения. Ранее его отстранили от занимаемой должности из-за того, что он ответил прокуратуре о том, что «провел спиритический сеанс с душой умершего» свидетеля. argumenti.ru »

2021-6-12 15:05

"Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" установил рекорд в России

Мультфильм "Истребитель демонов: Поезд Бесконечный" в первые же выходные установил рекорд – он показал лучший стартовый результат среди представителей жанра, когда-либо выходивших в российский прокат. vesti.ru »

2021-5-24 10:33

Анатолий Карпов проведет сеанс одновременной игры в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Двенадцатый чемпион мира по шахматам и заслуженный гроссмейстер Анатолий Карпов приедет в Екатеринбург, чтобы провести сеанс одновременной шахматной игры на одиннадцатом Евразийском экономическом форуме молодежи (ЕЭФМ) в УрГЭУ. fedpress.ru »

2021-4-7 16:46

Комментарий: Меркель-Макрон-Путин, или Сеанс односторонней связи

ЕC и Россия обречены на взаимодействие. Это подтверждают тройственные переговоры лидеров РФ, Франции и Германии. Причем вопреки провокационным заявлениям Лаврова, уточняет Иван Преображенский. dw.de »

2021-4-1 15:03

Карякин провел сеанс одновременной игры с военными в Национальном центре управления обороной

Все свое стратегическое мастерство российским военнослужащим в среду, 10 марта, надо было показать на шахматной доске. Соперник был всего один, но он входит в число самых титулованных гроссмейстеров современности. tvzvezda.ru »

2021-3-11 05:18

Оппозиция устроила еще один сеанс блокировки улиц в Ереване

Оппозиционные активисты сегодня утром снова провели акции неповиновения в Ереване, их требование остается прежним - отставка премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом сообщают СМИ. Как передает Sputnik Армения, участники "Движения … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 09:15

Какие правила действуют в музеях Москвы после открытия?

Вновь музеи Москвы открылись для посетителей 22 января 2021 года – с определенными ограничениями, но со старыми выставками, которые так и не успели посмотреть многие желающие. aif.ru »

2021-1-27 18:32

Заповедник. Зверские итоги недели, Сеанс черной магии с последующим обнулением от маэстро Вованда [Видео]

«Чтобы публика не скучала, покажите еще какие-нибудь фокусы. Что-нибудь простенькое — с государственной компенсацией пострадавшим от кризиса!»... echo.msk.ru »

2020-6-25 12:09

«Выпила всю кровь»: устроившая сеанс черной магии невеста довела Гузееву до слез

Ведущая телепрограммы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала о повергшей ее в шок невесте в одном из последних выпусков шоу. Актриса с ужасом подчеркнула, что за время съемок приглашенная девушка выпила из ведущих «всю кровь» и довела ее до слез. vm.ru »

2020-3-17 07:53

Устроившая сеанс черной магии «отвратительная невеста» довела Гузееву до слез

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева пожаловалась на одну из участвовавших в шоу невест. Она рассказала, что за время съемок девушка выпила из ведущих «всю кровь» и что подобного никогда не случалось за 12 лет существования передачи. lenta.ru »

2020-3-17 06:01

Последний сеанс в старейшем кинотеатре Екатеринбурга пройдет 14 февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. После этого здание «Салюта» полностью перейдет городскому Дворцу детского творчества. fedpress.ru »

2020-2-11 12:22

Сеанс хулиганства: столичные аттракционы для снятия стресса

В конце года многие москвичи стараются сбросить накопившийся за 12 месяцев стресс. Один из популярных способов — специальные комнаты, где любой предмет можно разбить. Аттракцион испытала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-13 22:41

Мэрия Екатеринбурга о работе «Салюта»: «В среднем сеанс посещало меньше 10 человек»

Администрация Екатеринбурга рассказала, что в среднем в 2019 году на один кинопоказ в Салюте приходило не больше 10 зрителей znak.com »

2019-11-26 15:33