Результатов: 39

Журналист ТАСС поучаствовал в сеансе одновременной игры с Карякиным и Раджабовым на ПМЭФ

Участникам сеанса помогала программа искусственного интеллекта, разработанная при участии Сергея Карякина tass.ru »

2023-6-16 10:14

Жена российского капитана пропавшего судна рассказала о последнем сеансе связи

Жена пропавшего капитана Надежда Расина рассказала, что вечером 17 апреля моряки с прогулочного судна «30 minutes» связались с родственниками и сообщили, что проведут ночь на якорной стоянке у острова в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-4-25 12:43

В Москве мужчина "проспал" все деньги на сеансе эротического массажа

В Москве мужчина сходил на сеанс эротического массажа, после которого остался без 160 тысяч рублей, при этом услуга стоила, конечно же, в разы дешевле. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2023-1-26 20:19

Задержана врач, причастная к смерти на сеансе замдиректора секретного НПО

В Москве задержана врач, причастная к смерти крупного ученого-бизнесмена, заместителя директора предприятия «Высокоточные комплексы» Дмитрия Коноплева incident.mk.ru »

2022-9-22 21:32

Названа причина смерти умершего на сеансе шаманов бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина

Первичный осмотр не выявил наличия признаков насильственной смерти. По данному факту организовали проверку, в рамках которой была проведена экспертиза. versia.ru »

2022-5-12 18:31

Стало известно о последнем сеансе связи пилотов разбившегося украинского лайнера

Пилоты украинского пассажирского лайнера Boeing 737, принадлежащего компании "Международные авиалинии Украины", который потерпел крушение 8 января во время совершения рейса Тегеран-Киев, сообщили о том, что полет проходит в штатном режиме. kapital-rus.ru »

2020-1-11 22:49

На Украине сообщили о последнем сеансе связи пилотов упавшего Boeing

Во время последней связи с диспетчерами пилотов украинского самолёта, который разбился в Иране, полёт проходил штатно. Об этом в ходе брифинга сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 22:32

На Украине рассказали о последнем сеансе связи пилотов упавшего Boeing

Глава МИД Украины Вадим Пристайко рассказал о последнем сеансе связи пилотов упавшего Boeing. Он заявил, что самолет взял обратный курс уже после аварии на борту. По его словам, экипаж «Международных авиалиний Украины» (МАУ) не заявлял о проблемах при последнем сеансе связи. lenta.ru »

2020-1-11 21:45

Киев сообщил о последнем сеансе связи с разбившимся в Тегеране самолетом

Глава МИД Украины Вадим Пристайко в ходе брифинга заявил, что пилоты разбившегося в Тегеране Boeing до последнего момента не сообщали о каких-либо технических проблемах с судном incident.mk.ru »

2020-1-11 20:57

Дети устроили массовую драку с мачете на сеансе "Холодного сердца — 2"

Полиция задержала пять человек, в их числе две девочки 13 и 14 лет, 14-летний мальчик и 19-летний молодой человек. В британском городе Бирмингеме около сотни подростков устроили массовую драку в кинотеатре во время показа мультфильма "Холодное сердце — 2", сообщает издание The Independent. Читать далее... life.ru »

2019-11-24 21:49

Девочки устроили массовую драку с мачете на сеансе «Холодного сердца 2»

В британском городе Бирмингеме около сотни подростков устроили массовую драку в кинотеатре. Потасовка завязалась во время сеанса, на котором показывали мультфильм «Холодное сердце 2». Некоторые из ее участников были вооружены ножами и мачете. В результате пострадали семеро полицейских. lenta.ru »

2019-11-24 15:21

На сеансе "Джокера" устроили массовую драку

Из-за того, что участники использовали стеклянную бутылку, полиция расследует инцидент как нападение со "смертельным оружием". На показе фильма "Джокер" в калифорнийском городе Бербанк произошла драка. life.ru »

2019-10-16 14:19

В Москве зритель умер на сеансе нового фильма Тарантино

Его тело доставили в морг. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. Накануне днём в зале кинотеатра в Большом Овчинниковском переулке в Москве нашли тело 63-летнего жителя Свердловской области. Читать далее... life.ru »

2019-8-13 11:07

Москвичка получила сотрясение мозга на сеансе массажа

Жительница Москвы получила травмы в результате падения с массажного стола. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в оперативных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-8-12 12:37

Петербуржец на сеансе иглоукалывания расстрелял врача и покончил с собой

Что именно пошло не так, выясняют следователи. Известно, что пациент жаловался на изматывающие головные боли. Трагический инцидент произошёл в стенах центра восточной медицины в Центральном районе Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-12-25 18:19

Петербуржец на сеансе иглоукалывания расстрелял врача и убил себя

В петербургском центре восточной медицины во время сеанса иглоукалывания пациент устроил стрельбу. Как стало известно «Росбалту», мужчина... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:58

Жуткий рассказ о спиритическом сеансе перепугал пользователей сети

Американец Маркус Хичкок из Атланты рассказал, как в детстве с двоюродным братом с помощью спиритической доски пытался вызвать дух рэпера Тупака, но вместо этого, как он считает, вызвал сатану. Тред, описывающий его мистический опыт, стал вирусным. lenta.ru »

2018-10-21 17:37

Российские и японские школьники приняли участие в сеансе связи с экипажем МКС

В ходе телемоста дети смогли задать свои вопросы японскому астронавту Норисигэ Канаи и российскому космонавту Антону Шкаплерову tass.ru »

2018-5-18 14:42

Совет мужчинам занять рты женщин на сеансе «Мстителей» вызвал скандал

Сеть кинотеатров в Китае оказалась в центре скандала из-за ролика, показанного перед сеансом фильма «Мстители: Война бесконечности». Посетительниц кинозала попросили «не досаждать своим мужчинам, пока те смотрят фильм», «выглядеть заинтересованными» и «молча есть свой попкорн». lenta.ru »

2018-5-14 15:58

Тихо там! Во Львове посетителя кинотеатра избили за болтовню на сеансе

В одном из кинотеатров Львова 24-летнего мужчину избили за то, что он разговаривал во время просмотра фильма. Об этом сообщает издание 112 со ссылкой на управление местной полиции. Медики диагностировали у пострадавшего многочисленные повреждения костей лица. life.ru »

2018-5-7 20:32

Стало известно о последнем сеансе связи с пропавшим судном «Восток»

Связь с судном «Восток», которое пропало в Японском море, последний раз устанавливалась за два часа до исчезновения, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию Приморского края. Как сообщают спасатели, «Востока» выходил на связь с теплоходом «Абакан», однако аварийных сигналов тогда не подавалось.

kapital-rus.ru »

2018-1-26 11:02

Владелец пропавшего судна «Восток» рассказал о последнем сеансе связи с экипажем

Капитан пропавшего в Японском море рыболовецкого судна «Восток» во время последнего сеанса связи с судовладельцем вечером 24 января ни о каких проблемах не сообщал. Об этом рассказал гендиректор ООО «ДВ-Флот» Станислав Мальчевский. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 09:34

Жительнице Урала сломали позвоночник на сеансе тайского массажа

Сотрудница массажного салона, которую обвиняют в нанесении травмы клиентке, неожиданно забыла русский язык, хотя раньше изъясняться могла. Скандальная история произошла в столице Урала. Светлана Мельникова мечтала отдохнуть в Таиланде, но не могла позволить себе купить путевку. ntv.ru »

2017-7-26 13:59

В Германии беженец из Сирии зарезал врача на сеансе психотерапии

Полицейские в Германии арестовали 27-летнего беженца из Сирии, который во время сеанса психологической помощи убил своего психотерапевта. ntv.ru »

2017-6-8 17:20

В Германии сирийский беженец зарезал на сеансе своего психотерапевта

В Германии полиция арестовала 27-летнего беженца из Сирии, который во время сеанса психологической помощи зарезал психотерапевта. vesti.ru »

2017-6-8 15:35

На сеансе экзорцизма сын убил мать вместе с бесами

В Германии начался суд над пятью выходцами из Южной Кореи, которые жестоко расправились со своей родственницей, пытаясь выгнать из нее дьявола. Среди обвиняемых – и сын погибшей. vesti.ru »

2016-10-10 11:35

Балотелли вручили награду лучшего футболиста матча на сеансе массажа

Нападающий французской «Ниццы» Марио Балотелли дал интервью и получил награду лучшего игрока матча чемпионата Франции с «Марселем», лежа на массажном столе. Игра с «Марселем» стала дебютной для итальянского форварда. lenta.ru »

2016-9-12 23:19

На сеансе иглоукалывания в Москве врач пробил легкое пациентке

В Москве задержан врач-рефлексотерапевт, который во время сеанса иглоукалывания проколол легкое пациентке. В отношении медика возбуждено уголовное дело, он отпущен под подписку о невыезде. Инцидент произошел в косметологической клинике в Столярном переулке. lenta.ru »

2016-8-5 13:52