Результатов: 78

В Екатеринбурге не стали арестовывать водителя, который сбил шесть пешеходов на тротуаре

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде водителю автомобиля Seat Leon Сергею Суворову, который 11 мая на проспекте Ленина вылетел на тротуар и сбил шестерых пешеходов znak.com »

2021-5-18 13:30

Вести. В Екатеринбурге выясняют обстоятельства аварии с шестью пострадавшими

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали шесть человек. Водитель SEAT Leon не остановился на красный сигнал светофора. В результате его машину врезалась Toyota, повернувшая на зелёный. От удара SEAT откинуло на тротуар в толпу людей. vesti.ru »

2021-5-12 15:02

ГИБДД нашла признаки опьянения у водителя, сбившего 6 человек на тротуаре в Екатеринбурге

Сотрудники ГИБДД выявили признаки опьянения у водителя автомобиля Seat Leon, сбившего шесть человек на тротуаре в центре Екатеринбурга znak.com »

2021-5-12 10:25

Влетевший в пешеходов, водитель SEAT имел признаки опьянения

У одного из участников страшной аварии на перекрестке проспект Ленина и Мамина-Сибиряка, водителя «SEAT Leon», были признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает портал Е1 со ссылкой на УГИБДД по Свердловской области. justmedia.ru »

2021-5-12 09:00

Около Оперного театра в Екатеринбурге автомобиль влетел в толпу пешеходов

В Екатеринбурге произошло страшно ДТП в центре около Оперного театра, в котором пострадали 7 человек. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка около 21:00 столкнулись два автомобиля «SEAT Leon» и «Toyota Camry». justmedia.ru »

2021-5-12 07:28

Fiat Chrysler и Seat столкнулись с проблемами из-за распространения коронавируса

Итало-американский автопроизводитель Fiat Chrysler сообщил о временной приостановке производства на нескольких заводах в Италии из-за вспышки нового коронавируса. Представитель компании также заявил, что были активизированы меры на всех … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 15:14

Volkswagen, Seat и JAV совместно создадут платформу для электрокаров

Немецкий автоконцерн Volkswagen планирует создать платформу для производства электромобилей в Китае совместно со своим испанским брендом Seat и партнером... rosbalt.ru »

2018-11-29 14:23

Компания Seat поделилась изображением нового Leon

Дебютирует новая модель пока что в качестве концепта. На нем испанский автомобилестроительный концерн решил продемонстрировать обновленное направление в дизайне. Кроме того, теперь стало понятно и будущее бренда Cupra. versia.ru »

2018-11-6 14:05

Китайская JAC договорилась с Volkswagen и SEAT о создании центра разработки электромобилей

Исследовательский центр, который должен быть создан к 2021 году, сфокусируется на разработках электромобилей и технологий беспилотного управления транспортным средством для китайского рынка tass.ru »

2018-7-10 12:50

Компания Seat дразнит большим семиместным кроссовером

В модельном семействе VAG появляются все новые "братья": у большого кроссовера Skoda Kodiaq вот-вот появится испанский аналог Seat Tarraco. Премьера новинки состоится уже скоро, а пока что можно довольствоваться лишь тизером, опубликованном компанией в соцсетях. vesti.ru »

2018-5-18 19:30

Seat показал "заряженный" кроссовер под новым брендом

В январе испанский автопроизводитель объявил о том, что все "горячие" модели будет выпускать на рынок под отдельным брендом Cupra - ранее так назывались особо мощные модификации разных "заряженных" моделей марки. vesti.ru »

2018-3-7 14:28

Seat выпустил "заряженный" кроссовер под новым брендом

В январе испанский автопроизводитель объявил о том, что все "горячие" модели будет выпускать на рынок под отдельным брендом Cupra - ранее так назывались особо мощные модификации разных "заряженных" моделей марки. vesti.ru »

2018-2-22 19:30

В Seat выбрали имя для флагманского 7-местного кроссовера

Испанский автопроизводитель готовится к серийному производству самого крупного кроссовера с тремя рядами кресел. Новинка должна появиться уже в 2018 году, а назваться она будет Seat Tarraco. vesti.ru »

2018-2-20 09:58

Компания Seat может эвакуировать свою штаб-квартиру

Политическая ситуация, складывающаяся сейчас в испанской Каталонии, может привести к тому, что регион покинет один из крупнейших производителей. Компания Seat заявила, что готова бросить свою штаб-квартиру, если в Каталонии станет совсем уж небезопасно. vesti.ru »

2017-10-27 17:20

Первый электрокар Seat получит имя "е-Борн"

Компания Seat зарегистрировала новое имя для некоей неназванной пока модели. По слухам, именно ей предстоит превратиться в первый собственный электромобиль марки – правда, "материнский" бренд Volkswagen все же окажет испанцам нужную техническую поддержку. vesti.ru »

2017-8-3 13:40

Поклонники SEAT завалили компанию вариантами названий для нового кроссовера

Испанская SEAT, которая объявила народный конкурс на лучшее название для нового кроссовера, получила 130 тыс. вариантов из 106 стран мира. riafan.ru »

2017-7-19 16:55

Seat представил новый кроссовер Arona - Конкурента Nissan Juke

Seat представил компактный кроссовер Arona. Компания представила новую модель во вторник. Длина Arona составляет 4138 мм, высота – 1543 мм, публично авто представят в сентябре. В базовой версии Seat Arona будет продавать с трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1 литр и пятиступенчатой коробкой передач. abnews.ru »

2017-6-28 15:10

Официально представлен новейший компактный кроссовер Seat Arona

Компания Seat пополнила свою вседорожную линейку самым компактным вариантом, включившись в гонку за покупателем с такими моделями, как Nissan Juke или Hyundai Kona. Хотя появление Seat Arona и не принесло никаких сюрпризов, ему все же найдется, что противопоставить конкурентам. vesti.ru »

2017-6-27 12:05

Появились первые изображения маленького кроссовера Seat

Уже известно, что Seat в ближайшее время использует платформу компакт-хэтча Ibiza, чтобы построить на ней небольшой кроссовер. Известно, и как он будет именоваться. А вот детали его внешности удалось выяснить благодаря вдумчивому изучению софта для мультимедийных систем Seat. vesti.ru »

2017-5-5 13:46

Seat воскресит культовую ретро-модель 60-летней давности

Испанский автопроизводитель празднует юбилей легендарной модели Seat 600, идеологически близкой к "горбатому Запорожцу". В честь такого события компания подготовила необычный шоу-кар, который станет легким творческим переосмыслением старой "шестисотки". vesti.ru »

2017-5-3 19:30

Seat обновляет вседорожную версию универсала Leon

Испанская компания собирается в ближайшие годы увеличить в три раза свою кроссоверную линейку: к модели Ateca присоединятся еще пара кроссоверов. Но в Seat не собираются оставлять без внимания и те вседорожники, что уже имеются в модельном ряду. vesti.ru »

2017-4-28 10:43

"Заряженный" кроссовер Ateca станет самым дорогим Seat

К сентябрьскому автосалону во Франкфурте компания Seat готовит "заряженную" версию своего первого кроссовера Ateca, которая станет самой дорогой машиной в истории марки. vesti.ru »

2017-4-27 20:13

Появилось изображение компактного кроссовера Seat

Компания Seat уточнила свои планы по выпуску небольшого кроссовера, которому предстоит бороться за покупателя с такими авторитетами этого жанра, как Nissan Juke. Вседорожник по имени Seat Arona, фото которого показали в Ирландии, будет представлен в сентябре. vesti.ru »

2017-4-18 20:20

Seat может выпустить семиместный кроссовер

Испанский производитель автомобилей, компания Seat, уже в следующем году собирается пополнить линейку выпускаемых транспортных средств по-настоящему вместительным кроссовером. versia.ru »

2017-3-24 10:33

Компания Seat представила опытный электромобильчик

Испанцы из Seat собираются занять лидирующее положение в концерне Volkswagen по реализации систем обмена данными между автомобилями и городской инфраструктурой. Первопроходцем предстоит стать электромобильчику e-Mii, который уже запущен в опытную эксплуатацию. vesti.ru »

2017-2-28 18:55

Seat выпустит дешевый аналог Porsche Macan

Боссы испанской компании Seat отказались от мысли позиционировать в качестве флагманской модели большой вседорожник, так как подметили падение спроса в этом сегменте. А вот у компактных кроссоверов со спортивным характером есть немалый потенциал. vesti.ru »

2017-2-1 15:11

Seat анонсировал премьеру нового поколения Ibiza

Хэтчбек Seat Ibiza, считающийся в Европе одной из самых популярных моделей испанской марки, сменит поколение уже на следующей неделе - компания Seat официально анонсировала премьеру новинки в онлайн-режиме. vesti.ru »

2017-1-27 12:15

Представлен самый мощный Seat в истории марки

Испанцы поделились техническими данными о том, какие именно доработки в ходе планового рестайлинга получили хэтчбек и универсал Leon в версии Cupra. Учитывая, что обновление коснулось и мотора, Leon Cupra после рестайлинга стал мощнейшим "Сеатом" в истории марки. vesti.ru »

2016-12-6 18:34

Канализация стала источником энергии для автомобилей SEAT

В Испании дан старт пятилетнему проекту под названием Smart Green Gas, в котором испанский автопроизводитель SEAT участвует совместно с компанией Aqualia, управляющей водными ресурсами. В рамках проекта компании будут разрабатывать новые технологии получения энергии из возобновляемых источников. vesti.ru »

2016-10-26 12:02

Seat заменит свой минивэн кроссовером

В последнее время наметилась тенденция, когда некогда популярные однообъемные минивэны заменяют на кроссоверы, которые сегодня переживают бум продаж. Тенденция докатилась и до компании Seat: там намерены оправить минивэн Alhambra на покой и заменить его кроссовером. vesti.ru »

2016-10-24 15:33

Seat представил обновленное семейство Leon

Компания Seat рассекретила список обновлений, которые получили хэтчбек и универсал Leon в ходе традиционного рестайлинга. Отличить "новый" от "старого" по форме будет куда сложнее, чем по содержанию. vesti.ru »

2016-10-21 09:57

В производственных планах Seat появился электромобиль

Испанская компания, часть концерна Volkswagen, собирается вывести на рынок полностью электрическую модель. Правда, случится это еще не скоро, но, похоже, в "зеленую" стратегию, взятую VW на вооружение после дизельгейта, включаются все остальные марки, входящие в концерн. vesti.ru »

2016-10-20 21:00

"Заряженную" версию кроссовера Seat Ateca поймали на тестах

Ранее в СМИ появилась информация, что выпуск "горячей" версии кроссовера Seat Ateca будет отложен, так как и обычная версия пользуется хорошим спросом. Однако и работы над "заряженной" версией идут полным ходом: фотошпионы поймали прототип будущей новинки, причем без камуфляжа. vesti.ru »

2016-10-19 14:44

Компания Seat начала продавать автомобили через интернет

Сервис Amazon является крупнейшим в мире в области интернет-продаж различных товаров и услуг. Автомобили до недавнего времени являлись одним из немногих товаров, которые приобрести через этот сервис было невозможно. vesti.ru »

2016-10-14 18:05

Кроссовер Seat Ateca подготовили к бездорожью

Продажи первого кроссовера Seat на европейском рынке пошли весьма бодро, поэтому испанцы решили расширить количество модификаций модели Ateca. Представленная в Париже новая версия паркетника вроде бы уже не боится вылазок на легкий оффроад. vesti.ru »

2016-9-30 09:57

Seat отправил свой первый кроссовер в леса и поля

Вседорожник Seat Ateca, ставший первым кроссовером в истории марки, получил особую версию под названием X-Perience. Предполагается, что она будет лучше справляться с бездорожьем, чем стандартная Ateca, но изменениями производитель ограничился только внешними. vesti.ru »

2016-9-23 09:58

Bentley переманил конкурента из SEAT

Британская компания Bentley объявила о назначении Андреаса Офферманна на пост члена правления, ответственного за продажи, маркетинг и послепродажное обслуживание. К свои обязанностям он приступит в ноябре. lenta.ru »

2016-8-30 06:09

Seat отложит выпуск "заряженного" кроссовера

Слухи о том, что у первого кроссовера Seat по имени Ateca появится традиционная для испанских автомобилей заряженная версия Cupra, ходят практически с момента премьеры вседорожника, то есть с февраля. vesti.ru »

2016-8-26 15:30

Новый компакт-кроссовер Seat получит название Arona

Компания Seat работает над новым внедорожником. Предположительно он получит название Arona. Испанский производитель направил соответствующие документы в Европейское патентное учреждение. Официальная презентация пройдет только в 2018 году. informus.ru »

2016-8-21 16:24