Результатов: 47

В Госдуме отреагировали на съедение морской свинки в шоу Ивлеевой: «Ты башку включай!»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Съедение морской свинки в шоу Насти Ивлеевой вызвало общественный резонанс. На инцидент обратили внимание и в Госдуме – первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал это пропагандой жестокого обращения с животными и заявил, что подобные поступки требуют жесткого наказания. fedpress.ru »

2023-8-18 15:26

«Отдать на съедение»: США могут пожертвовать Зеленским ради сокрытия своих преступлений

В Белом доме понимают, что у Киева почти нет шансов на успех на поле боя, считает эксперт. 5-tv.ru »

2023-6-12 22:24

Экс-аналитик ЦРУ: США собираются отдать Зеленского «на съедение»

Соединенные Штаты пожертвуют президентом Украины Владимиром Зеленским для сокрытия своей причастности к диверсиям на «Северных потоках» и разрушению Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-6-11 19:51

Отданные на съедение крысы из Ростова покалечили императорского удава

В Ростове-на-Дону голодного императорского удава искусали крысы, которых ему принесли в качестве угощения. Грызуны не стали дожидаться, когда их проглотят, и сами накинулись на удава. езультатом стали опасные раны на ее кожном покрове. lenta.ru »

2022-7-1 20:23

Россиянин убил женщину и бросил ее тело на съедение свиньям

В Самарской области трое россиян пойдут под суд за убийство знакомой, тело которой они отдали на съедение свиньям. Мужчина и его подруга пригласили в гости приятеля и еще одну местную жительницу. Распивая алкоголь, женщины поссорились. lenta.ru »

2022-2-3 15:17

Иммунолог допустил «съедение» омикроном предыдущих штаммов коронавируса

Академик РАН, директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян рассказал, почему омикронн-штамма коронавируса можно считать спасением от пандемии. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2021-12-21 01:49

Эксперт Безпалько: Москва не может «отдать Китай на съедение» США, потому что «следующим, кого уничтожат, будет Россия»

Москва не может «отдать Китай на съедение» Соединенным Штатам, потому что «следующим, кого уничтожат, будет Россия». На это в разговоре с представителями СМИ указал политолог Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2021-10-16 09:16

В Раде назвали Украину отданной на съедение МВФ и Соросу

Депутат Верховной рады, сопредседатель фракции Оппозиционная платформа За жизнь Вадим Рабинович предложил пропрезидентской фракции Слуга народа признать, что Украина отдана на съедение Международному валютному фонду и американскому финансисту Джорджу Соросу. vz.ru »

2020-6-16 20:59

На Украине испугались решения США «оставить Европу на съедение России»

Восточная Европа находится на «первой линии противостояния» с Москвой, поэтому возможное сокращение присутствия американских военных в Германии может «оставить Европу на съедение России», пишет Defense Express. lenta.ru »

2020-6-14 00:04

Наедине с Эрдоганом. Отдаст ли Россия президента Сирии на «съедение» Турции

<p class="p2"><strong>После гибели своих <a href="https://vm. ru/policy/783727-gibel-tureckih-voennyh-v-sirii-pochemu-ankara-vozderzhivaetsya-ot-pryamyh-obvinenij-rossii" target="_blank" rel="noopener">33 военных</a> турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган <a href="https://vm. vm.ru »

2020-2-29 21:25

Портрет на съедение. Петербургский бизнесмен наладил продажу кофе-принтеров

Предприниматель из Петербурга построил бизнес на продаже кофе–принтеров по всей России, инвестировав около 70 тыс. рублей. dp.ru »

2019-8-21 10:43

Лебединский: Россию россияне просрали – отдали на съедение своему ворью, сволоте и гопоте. Если то же самое случится с Украиной, это будет великая беда

Путь с нынешней Россией за ручку &amp;ndash; это смерть для цивилизованного развития Украины, это путь в бесконечные войны, нищету и вечную ложь, считает российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-12-26 18:43

Кусок эфира, Валерий Федоров: Самоощущение крымчан было — нас бросили на съедение Украине

Ничего не вкладывает, только, так сказать, все соки высасывает. Забирает себе самые лакомые куски, приватизируют особо охраняемые природные территории... echo.msk.ru »

2018-12-11 13:49

Микропластик сломал систему "хищник-жертва", заставив улиток сдаться на съедение крабам

Микропластик, попадающий в океан, уже вошёл в рацион большинства морских существ. Конечно, такая "приправа" вряд ли может быть полезна для их здоровья. Но, оказывается, употребление в пищу токсичных пластиковых частиц влияет ещё и на поведение животных. vesti.ru »

2018-11-30 17:26

Раненый охотник бросил товарища на съедение медведю и сбежал

В лесу Бриджер-Титон на западе американского штата Вайоминг медведи-гризли ранили охотника и убили его проводника. Когда один из хищников схватил проводника и потащил его в лес, охотник бросил пистолет, сел на лошадь и поскакал прочь. Тело погибшего нашли только на следующий день. lenta.ru »

2018-9-18 06:33

Женщину с младенцем оставили на съедение крокодилу

В Уганде крокодил утащил женщину с младенцем, которая пришла за водой к озеру Альберт. Одна из очевидиц утверждает, что люди заметили приближающуюся рептилию и бросились бежать. В результате женщина с ребенком оказалась один на один с крокодилом. Когда местные жители пришли ей на помощь, было поздно. lenta.ru »

2018-9-4 08:24

Россия не отдаст Кавказ на съедение натовской военной машине

Я думаю, что Грузия не вступит в НАТО ни при каких обстоятельствах. Хотя бы потому, что у Грузии существует, как они сами это называют, территориальный конфликт. Правда, для России это уже давно решенный вопрос. Мы считаем, что во многом из-за своих ... regions.ru »

2018-8-7 09:15

Разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам

В мексиканском городе Сан-Франциско-Ихуатлан, штат Оахака, подозреваемого в изнасиловании бросили в вольер с крокодилами. 20-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании. Через несколько минут после ареста возле отделения полиции собралась толпа, требующая линчевать насильника. lenta.ru »

2018-4-19 21:03

Украденных и отправленных на съедение собак сняли на видео

Защитники животных во Вьетнаме сняли на видео грузовик, набитый клетками с собаками, которых везут на съедение. Многие из них похищены у законных владельцев. Животных откормят, а затем жестоко убьют. lenta.ru »

2018-3-27 18:34

Фигуристка из Канады увезет на родину выращенную на съедение корейскую собаку

Канадская фигуристка Меган Дюамель, выступающая в паре с Эриком Рэдфордом, спасла одну из собак, которых выращивали в Пхенчхане на съедение nsn.fm »

2018-2-12 16:10

В частном зоопарке Китая отправляли живых щенков на съедение питонам

Пользователь китайского аналога Twitter социальной сети Sina Weibo опубликовал видео и фотографии, на которых видно, как в частном зоопарке в провинции Хэнань (Китай) к питонам в вольер отправляли живых щенков на съедение. Об этом информирует РИА «Новости».

Отмечается, что представители азиатского отделения организации PETA, ведущие борьбу за права животных, обратили внимание на публикацию и потребовали провести расследование инцидента.

kapital-rus.ru »

2018-2-3 05:50

В Челябинске сиделка ради квартиры оставила свою подопечную червям на съедение

Прокуратура Челябинска проводит проверку после обращения группы граждан с просьбой найти виноватого в истории с издевательствами над пожилой женщиной, оформившей передачу квартиры опекунше, — пишут местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-10-18 16:47

Памятник брошенному на съедение тиграм ослу поставили в Китае

В зоопарке на востоке Китая возвели монумент ослу, которого бросили на съедение тиграм. Надпись на постаменте поясняет трагическую судьбу животного: осел погиб 6 июня, его столкнули в ров к хищникам неизвестные мужчины. lenta.ru »

2017-7-4 20:46

На съедение тиграм в китайском зоопарке бросили живого осла

В китайском городе Чачжоу (провинция Цзянсу) на глазах посетителей зоопарка на съедение тиграм бросили живого осла. Очевидцы рассказали, что к вольеру с хищниками подъехал грузовик. Из автомобиля вышли мужчины в пластиковых дождевиках, подтащили животное к ограде и столкнули его в заполненный водой ров. lenta.ru »

2017-6-6 12:42

«Яблоко» на съедение

Говорят, что «Яблоку» угрожает союз с Алексеем Навальным. Идут согласования. Когда-то борец с коррупцией был изгнан из партии за националистические взгляды, и вот опять. Понятно, что Навальный «Яблоко» просто съест. versia.ru »

2016-5-9 11:50

Китайца приговорили к тюремному сроку за съедение птицы-евразийца

Китайца по фамилии Хуан приговорили к году тюремного заключения с отсрочкой в один год за убийство и употребление в пищу редкой евразийской птицы — ястреба-перепелятника. Мужчина из провинции Сычуань также должен будет выплатить штраф в размере тысячи юаней — примерно 155 долларов. lenta.ru »

2016-4-12 17:17