Результатов: 38

Годовалая россиянка оказалась в реанимации из-за съеденного огурца

В Санкт-Петербурге годовалая девочка оказалась в реанимации из-за съеденного огурца. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По сведениям телеканала, ребенка доставили в больницу с застрявшим в дыхательных путях овощем. lenta.ru »

2023-12-11 10:01

Мать съеденного акулой россиянина увезли на «скорой»

Мать молодого россиянина, погибшего после нападения тигровой акулы в Египте, увезли медицинские сотрудники в подмосковной Балашихе, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-6-9 02:23

«Это отрыжка давно съеденного»: Соседов о слухах про подмену Киркорова двойником

Соседов сомневается, что кто-то способен заменить самого «маразматичного» исполнителя в отечественном шоу-бизнесе. Почему же второго такого не найти? 5-tv.ru »

2023-4-12 20:47

В Петербурге женщина выгнала дочь из дома из-за съеденного торта

Пьяная жительница Санкт-Петербурга выгнала из дома несовершеннолетнюю дочь из-за того, что она съела торт. Инцидент произошел в Красносельском районе города. Женщина выбросила вещи и учебники дочери из окна, а затем выгнала ее из квартиры. lenta.ru »

2023-3-13 09:43

Актриса Мария Шукшина назвала диким ролик RT про съеденного хомяка и призвала: «Опомнитесь!»

Мария Шукшина, заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино, общественный деятель назвала диким ролик, в котором RT поздравил Европу с Рождеством. "Коллеги, это не наши ценности! Опомнитесь!" - призвала Мария Васильевна Шукшина. argumenti.ru »

2022-12-25 16:54

Мужчина нашел в ухе наклейку со съеденного несколько лет назад яблока

Эллис Ллойд Джонс обнаружил в ухе наклейку от яблока, которое он съел несколько лет назад. Мужчина нашел инородный предмет, когда купил устройство для чистки ушей. Так как в приборе была камера, Джонс решил посмотреть содержимое своих слуховых проходов. lenta.ru »

2022-10-27 15:07

В Казани ребенка пришлось оперировать из-за съеденного им нектарина

В Детской республиканской клинической больнице Казани спасли ребенка, который объелся нектарином. Как передает «Татарстан 24», в приемное отделение больницы... rosbalt.ru »

2022-6-13 17:22

Мужчина гулял по пляжу и нашел останки съеденного акулой-людоедом человека

Мужчина гулял по пляжу в ЮАР и нашел разлагающееся тело человека, которого обглодала акула. У трупа не хватало части правой руки, и была объедена правая часть груди. На теле погибшего были видны следы укусов акулы. lenta.ru »

2022-4-7 18:03

Раскрыты подробности убийства съеденного россиянином биржевого брокера

Задержанный за убийство 50-летнего маляра из Петербурга Аркади Казиняна Егор Комаров рассказал подробности другого своего преступления. По его словам, в 2020 году он напал в парке на биржевого брокера. lenta.ru »

2021-11-22 01:55

Фитнес-блогер Валерия Чекалина оказалась под капельницей после съеденного арбуза

28-летняя российская спортсменка, блогер и известный фитнес-блогер Валерия Чекалина сообщила, что попала под капельницу после съеденного арбуза incident.mk.ru »

2021-9-15 16:51

Раскрыто количество съеденного шашлыка в Сочи за курортный сезон

Власти Сочи подвели итоги туристического сезона 2021 года и рассказали, что за три летних месяца жители и гости города съели более 400 тонн шашлыка. Так, согласно информации мэрии курорта, с мая по сентябрь Сочи посетили около 3,4 миллиона гостей. lenta.ru »

2021-8-30 18:20

Рабочим пригрозили пятью годами тюрьмы за убитого и съеденного крокодила

Китайским рабочим, трудившимся на индонезийском острове Сулавеси, грозит до пяти лет тюрьмы за убийство крокодила. По их словам, они не знали, что эти животные охраняются законом. Рабочие связали рептилию, надели на нее каску и темные очки, и сфотографировались с ней. После этого из нее сварили суп и съели. lenta.ru »

2021-8-30 13:20

Диетолог назвал безопасное для здоровья количество съеденного шашлыка

Любители шашлыков на майских праздниках должны помнить, что мясом злоупотреблять не стоит, предупредил врач-терапевт, кардиолог, диетолог и медицинский блогер Филипп Кузьменко. riafan.ru »

2021-5-3 04:51

В Госдуме раскритиковали песню Моргенштерна про съеденного деда

Депутат от «Справедливой России» Игорь Моляков раскритиковал песню Моргенштерна на заседании Госдумы. Он также предложил включить народных избранников в комиссию по экспертизе информационной продукции для детей, заверив, что среди них присутствует «много грамотных людей». lenta.ru »

2020-12-23 18:18

Врач объяснил, после какого съеденного фрукта человека могут чаще кусать комары

Главный врач московской больницы № 71 и телеведущий Александр Мясников сообщил, что человека, съевшего бананы, комары могут кусать чаще тех, кто отказался от этого фрукта. vm.ru »

2020-6-30 12:54

Вместо съеденного акулами-людоедами дайвера нашли съеденного серфера

Спасатели на Западном побережье Австралии искали тело 57-летнего дайвера, на которого напала большая белая акула. В ходе поисков они заметили трех акул, поедавших тело человека. Оказалось, что их жертвой стал 21-летний серфер, который был в отпуске с друзьями и случайно упал в воду. Друзья не смогли спасти его. lenta.ru »

2020-1-13 07:12

На месте гибели съеденного акулой туриста умер еще один человек

В «безопасной» лагуне французского острова Реюньон, где после нападения акулы погиб турист из Шотландии, умер местный житель. Оливье Анджелос плавал в том же месте, где ранее в ноябре поймали акулу, в желудке которой была рука бесследно пропавшего путешественника Ричарда Мартина Тернера. lenta.ru »

2019-11-12 13:46

В Польше нашли останки первобытного ребёнка, съеденного хищной птицей

В Польше несколько лет назад нашли останки древнего ребёнка из пещеры на Малопольской возвышенности. Сейчас их официально признали самыми древними из всех когда-либо найденных на данной территории. life.ru »

2018-10-10 04:42

В Польше исследовали останки ребенка-неандертальца, съеденного птицей

Польские историки признали останки ребенка, которые несколько лет назад нашли на Малопольской возвышенности, самыми древними костями жителей ледникового периода, когда-либо обнаруженными на территории страны. Возраст находки составляет около 115 тысячи лет. vesti.ru »

2018-10-9 14:11

Гиены сцепились со львами за съеденного заживо бородавочника

Егерь Каллум Говар (Callum Gowar) стал свидетелем нападения стаи гиен на львиц, поймавших бородавочника в южноафриканском национальном парке Крюгера. Они терзали кричащего и вырывающегося кабана около 15 минут. lenta.ru »

2018-8-8 17:42

Женщина умерла в петебургском жилкомплексе «Я романтик» после съеденного шашлыка

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы расследуют загадочную смерть 25-летней женщины, которую прибывшие по вызову в жилой комплекс «Я — романтик!» врачи обнаружили на съемной квартире при смерти incident.mk.ru »

2018-3-24 18:25

«Съеденного акулой» челябинца возненавидели в сети

Пользователей сети возмутило видеозапись с челябинцем, которого якобы съела акула. На видео, которое было сделано с применением CGI-графики, юный житель Челябинска по имени Дима прогуливается по парапету моста и дурачится вместе с друзьями, затем из реки выпрыгивает акула и заглатывает его. lenta.ru »

2017-7-19 18:23

Фергюсон обвинил Нурмагомедова в непрофессионализме из-за съеденного тирамису

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон обвинил россиянина Хабиба Нурмагомедова в непрофессионализме из-за съеденного тирамису. Американец подчеркнул, что своим поступком соперник проявил к нему неуважение. lenta.ru »

2017-3-7 19:09

Беременная стюардесса лишилась работы из-за съеденного «не по правилам» бутерброда после доноса коллеги

Британская авиакомпания EasyJet приняла решение об увольнении стюардессы за то, что она взяла у коллеги предложенный ей бутерброд, не поинтересовавшись у угостившего ее коллеги, есть ли у того чек на его покупку. Девушка намерена оспорить данное решение. versia.ru »

2017-1-16 08:51

Саратовец до смерти забил деда из-за съеденного ужина

Несколько дней назад в Саратове разыгралась трагедия: 24-летний внук, который проживал со своим 77-летним дедом, забил до смерти родственника из-за того, что старик не оставил ему ужин. Сегодня суд заключил убийцу под стражу. mirnov.ru »

2016-9-6 17:42