Результатов: 802

Путин дал старт строительству седьмого энергоблока Ленинградской АЭС

Президент России Владимир Путин дал старт заливке первого бетона в основание седьмого энергоблока Ленинградской атомной электростанции (АЭС). Заливка первого бетона в фундамент здания, где расположится ядерный реактор ВВЭР-1200 - это начало строительства абсолютно нового энергоблока. tvzvezda.ru »

2024-3-14 16:18

Путин дал старт строительству седьмого энергоблока Ленинградской АЭС

Президент РФ Владимир Путин дал старт заливке первого бетона в фундамент седьмого энергоблока Ленинградской АЭС, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-3-14 16:12

Путин дал старт строительству ВСМ Москва Петербург и седьмого энергоблока Ленинградской АЭС

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции дал старт двум крупным проектам: возведению седьмого энергоблока Ленинградской АЭС и строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва Санкт-Петербург. vz.ru »

2024-3-14 15:54

Стала известна дата выхода седьмого сезона шоу «Удивительные люди»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. 15 марта в 21:30 на телеканале «Россия» состоится премьера седьмого сезона шоу «Удивительные люди». Телезрителей ждут встречи с невероятными талантами со всего мира, которые поражают своими сверхспособностями, сообщили в пресс-службе телеканала «Россия». fedpress.ru »

2024-3-4 21:01

Сбросившего с седьмого этажа студентку из Нигерии россиянина арестовали

Октябрьский районный суд Белгорода арестовал 40-летнего уроженца Дагестана, обвиненного в покушении на 17-летнюю гражданку Нигерии. По версии следствия, в ночь на 24 февраля между мужчиной и девушкой произошел конфликт, в результате которого дагестанец ударил потерпевшую, а затем вытолкнул ее из окна седьмого этажа. lenta.ru »

2024-2-28 18:06

Сбросили с седьмого этажа: Студентку из Африки нашли со множественными переломами у дома в Белгороде

Житель Белгорода пытался убить студентку из Нигерии. По данным SHOT, 17-летнюю студентку БелГУ нашли без сознания у подъезда дома на Бульваре Юности утром 24 февраля. Девушку госпитализировали в тяжёлом состоянии со множественными переломами. life.ru »

2024-2-27 09:30

Житель Москвы упал с седьмого этажа и выжил

Житель Москвы выпал с седьмого этажа и выжил. Россиянин вышел на балкон, чтобы развесить белье, и сорвался вниз. Остаться в живых горожанину помог снег, смягчивший падение. При этом отмечается, что мужчина получил серьезные травмы, с которыми он был доставлен в больницу. lenta.ru »

2024-1-17 11:40

Пытавшийся развесить белье москвич выпал с седьмого этажа и выжил

РЕН ТВ, со ссылкой на собственный источник, сообщил, что в Москве минувшей ночью мужчина вывалился с балкона седьмого этажа incident.mk.ru »

2024-1-17 11:04

Снова в активном поиске: какую женщину ищет Игорь Саруханов после седьмого развода

Игорь Саруханов недавно развелся, но уже готов к новым отношениям. Какими качествами должна обладать потенциальная возлюбленная артиста, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 07:10

В жилом доме в Москве мусоропровод забился до седьмого этажа

Жители дома № 14 на Ялтинской улице в Нагорном районе Москвы пожаловались на забитый до седьмого этажа мусоропровод, а также крыс, появившихся из-за скопления мусора. На опубликованном в сети видео показана отвалившаяся крышка мусорного бака, лежащая на стопке картонных коробок. lenta.ru »

2023-12-26 17:14

Премьер Болгарии объявил о начале строительства седьмого энергоблока на АЭС "Козлодуй"

Николай Денков отметил, что, "согласно этому же решению, начнется подготовка к строительству восьмого блока" tass.ru »

2023-10-25 10:08

Обнародована точная карта затонувшего седьмого континента

Новозеландские учёные создали самую точную карту затонувшего седьмого континента Зеландия — на сегодняшний день 95% его территории находится под водой. По мнению исследователей, около 80 миллионов лет назад гигантский суперматерик Гондвана раскололся на Антарктиду, Австралию и Зеландию. life.ru »

2023-10-15 20:41

В Калининграде форт № 5 стал съемочной площадкой для седьмого сезона сериала «По законам военного времени»

КАЛИНИНГРАД, 11 октября, ФедералПресс. Съемки очередной части популярной российской киноэпопеи вдохнули новую жизнь в старый форт, который в годы Великой Отечественной войны был местом ожесточенных боев при взятии Кенигсберга войсками Красной армии. fedpress.ru »

2023-10-11 09:41

"Крылья Советов" обыграли "Факел" 3:0 в матче седьмого тура РПЛ

Самарский клуб "Крылья Советов" победил воронежский "Факел" в матче седьмого тура Мир Российской премьер-лиги, который прошёл на стадионе "Солидарность Самара арена", и занял первую строчку турнирной таблицы. Игра закончилась со счётом 3:0. life.ru »

2023-9-2 21:15

В Москве выловили тело седьмого участника смертельной экскурсии диггеров

В Москве спасатели достали из воды ещё одно тело участника экскурсии по подземным коллекторам. Оно тоже было обнаружено в центре столицы у парка "Зарядье", сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-22 12:07

Названо имя седьмого участника смертельной экскурсии по коллектору

Телеграм-канал 112 пишет, что экстренные службы установили имя еще одного участника экскурсии по коллектору Неглинки, затопленного в результате сильного ливня в Москве в воскресенье incident.mk.ru »

2023-8-22 19:56

Закрытие седьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» состоится у Главного храма ВС РФ

Торжественное закрытие седьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» состоится 19 августа у Главного храма Вооруженных сил России. Об этом сообщает пресс-служба МО РФ. В торжественной церемонии примет участие начальник ФГАУ «Музейно-храмовый комплекс ВС РФ» Минобороны России Владислав Педенко. tvzvezda.ru »

2023-8-16 09:45

В Приморье начались сильные дожди из-за седьмого в этом году тайфуна «Лан»

Вечером в среду тайфун "Лан" начнет оказывать прямое влияние на погоду в Приморском крае, который еще восстанавливается после удара предыдущего тайфуна "Ханун" incident.mk.ru »

2023-8-16 05:55

В Таиланде россиянка упала с седьмого этажа и погибла

В Таиланде погибла россиянка, выпавшая из окна на седьмом этаже многоквартирного дома в Паттайе, передает Bangkok Post со ссылкой на полицию.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-8-13 20:59

Девушка упала с седьмого этажа и выжила

В Австралии 20-летняя женщина выжила после падения с седьмого этажа, с высоты 21 метр, и была госпитализирована в критическом состоянии. Врачи провели ей несколько операций. После инцидента ее родственники организовали сбор средств на благотворительном сайте, уже удалось собрать более 43 тысяч австралийских долларов. lenta.ru »

2023-8-9 17:02

Сбросивший знакомого с седьмого этажа россиянин получил срок

Прокуратура Тюменской области в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что Калининский суд Тюмени приговорил к 10 годам колонии строгого режима мужчину, который во время распития алкогольных напитков сбросил своего приятеля с седьмого этажа. incident.mk.ru »

2023-8-9 15:42

Полуголый трехлетний россиянин повис на балконе седьмого этажа и попал на видео

В Чите трехлетний мальчик выбрался из окна балкона жилого дома и повис на высоте седьмого этажа, стоя на выступе в его нижней части. Через некоторое время его затащили в квартиру. Инцидент сняли на видео очевидцы. lenta.ru »

2023-8-3 21:02

Байден публично признал седьмого внука

Президент США Джо Байден в интервью журналу People публично заявил, что у него есть еще одна внучка. Речь идет о четырехлетней Нави Джоан Робертс — дочери Хантера Байдена и жительницы Арканзаса Лунден Робертс. lenta.ru »

2023-7-29 11:27

Пятилетняя девочка упала с седьмого этажа в Хабаровске и выжила

ХАБАРОВСК, 27 июля, ФедералПресс. Малолетний ребенок выпала из окна многоэтажки с высоты седьмого этажа. Мать в это время разговаривала по телефону. fedpress.ru »

2023-7-27 08:07

В Хабаровске пятилетняя девочка получила травмы при падении с седьмого этажа

Пятилетняя девочка получила травмы, выпав из окна седьмого этажа жилого дома в Хабаровске. Об этом сообщила краевая прокуратура. life.ru »

2023-7-27 07:30

В Бурятии нашли седьмого пропавшего во время сплава туриста

Седьмого туриста, пропавшего во время сплава по реке Снежной в Бурятии, нашли спасатели. Об этом в субботу, 8 июля. сообщает МЧС России в своем официальном Telegram-канале. Обнаруженный турист был эвакуирован и доставлен на вертолете в поселок Новоснежная Иркутской области. lenta.ru »

2023-7-8 10:29

Член ОП РФ подвела итоги работы седьмого созыва: «Ответом на сложные условия стала сплоченность общества»

Председатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Наталья Починок подвела итоги работы комиссии при седьмом составе ОП РФ. По ее словам, за три года было уделено внимание вопросам обучения и трудоустройства лиц с инвалидностью, а также реализации региональных и федеральных проектов по созданию систем и сетей непрерывного многоуровневого инклюзивного профессионального образования. fedpress.ru »

2023-6-20 17:05

На Среднем Урале собаку выкинули из окна седьмого этажа: «Был ужасный стон и вой»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, ФедералПресс. Жители многоэтажного дома в городе Первоуральске обнаружили собаку, выпавшую с 7-го этажа. Животное упало на машину и больше не смогло встать. Хозяин собаки не позволил очевидцам оказывать помощь и вступал с ними в драку. fedpress.ru »

2023-6-19 09:38

Общественная палата седьмого состава завершает свою работу

Участники заседания подведут итоги работы ОП РФ за три года, осветят важные события, заслушают выступления председателей и членов профильных комиссий tass.ru »

2023-6-19 00:04

Реакция украинцев на итоги седьмого дня контрнаступления ВСУ вызвала недоумение у Юрия Подоляки

Украинские СМИ и другие информационные источники продолжают игнорировать провальное начало наступления ВСУ. riafan.ru »

2023-6-11 13:30

В Татарстане трехлетняя девочка погибла после падения с седьмого этажа

Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже в городе Елабуге в Татарстане, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-6-1 14:10

Лифт с маленькими детьми упал с седьмого этажа

В Индии в кондоминиуме лифт с маленькими детьми сорвался с седьмого этажа. Житель кондоминиума, члены семьи которого пострадали от падения лифта, рассказал, что его установили за день до случившегося. lenta.ru »

2023-5-26 09:11