Результатов: 50

Шахматист Карякин считает, что МОК сеет раздрай между спортсменами

Во вторник Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы, которые пройдут в России tass.ru »

2024-3-19 18:03

"Сеет страх и панику": НАТО сравнили с гробовщиком, который богатеет на крови украинцев

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости готовиться к многолетней конфронтации с Россией раскрыло истинную роль Североатлантического альянса в украинском конфликте. Блок являет собой гробовщика, который не заинтересован в остановке кровопролития, считают авторы китайского портала Global Times (GT). life.ru »

2024-2-13 02:59

В Китае заявили, что администрация Тайваня сеет панику вокруг запуска спутника КНР

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин отметила, что вопросы, касающиеся острова, не относятся к области дипломатии tass.ru »

2024-1-10 11:48

«Кто сеет ветер, тот пожнет бурю»: в Госдуме ответили сенатору США Грэму

В Госдуме РФ ответили поговоркой на высказывание сенатора США Линдси Грэма о том, что США «удачно» потратили деньги на смерть русских. Депутат Михаил Шеремет напомнил американскому политику: кто сеет ветер, тот пожнет бурю. tvzvezda.ru »

2023-5-28 15:33

Патрушев: Запад сеет ненависть к России и её народу грязными и гнусными методами

Соединённые Штаты Америки и их союзники настраивают мир против РФ, сеют ненависть к Москве и пытаются дискредитировать русский мир любыми грязными методами. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе совещания в Ульяновске. life.ru »

2023-3-21 13:36

"Эта женщина сеет хаос": Трамп назвал Пелоси человеком, который превращает в плохое всё, к чему прикасается

Дональд Трамп считает Китай страной, которая лишь выиграла от поездки на Тайвань спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Бывший американский президент пояснил, что у Пекина теперь появилось оправдание любых дальнейших шагов. life.ru »

2022-8-7 03:34

Политолог Коровин указал Боррелю на хаос, который сеет хвалёная демократия Запада

По словам собеседника Лайфа, Россия и Китай противостоят этому чудовищному строю, но цивилизованным путём, как и полагается странам, сохранившим в себе человечность и достоинство. life.ru »

2022-2-9 15:53

«Сеет панику и страх»: в Раде оценили риторику Зеленского

Непоследовательные заявления украинского лидера Владимира Зеленского относительно якобы возможной «российской агрессии» являются причиной распространения паники среди граждан страны. Такое заявление сделал депутат Верховной Рады Илья Кива. tvzvezda.ru »

2022-1-22 05:56

В Китае заявили, что страна не занимается экспортом идеологии и не сеет раздор

В Пекине считают, что Вашингтон "провоцирует противостояние между членами международного сообщества" tass.ru »

2021-8-26 07:15

Помпео — Лаврову: Россия «сеет раздор» в Средиземноморье и «переписывает историю»

Глава американского Госдепа Майк Помпео резко отреагировал на комментарии своего российского коллеги Сергея Лаврова о том, что США в рамках своих «политических игр» мешают урегулированию ливийского кризиса, сообщает The Washington Times. russian.rt.com »

2020-12-16 16:55

США заявили, что Россия «сеет хаос» в Средиземноморье

Глава Госдепа США Майк Помпео назвал Россию угрозой стабильности в регионе Средиземного моря. Согласно заявлению госсекретаря, среди дестабилизирующих... rosbalt.ru »

2020-12-15 18:59

Оппозиция врет про вирус и сеет беспорядки ради транша от Ходорковского

Пандемия коронавируса вскрыла методы оппозиции по дестабилизации российского общества ради ее политических и финансовых выгод. riafan.ru »

2020-5-13 15:46

Хайпа ради. Кто на самом деле сеет панику по поводу политических реформ в РФ?

Трубная металлургическая компания (ТМК) объявила об успешном закрытии сделки по размещению семилетнего выпуска еврооблигаций на сумму 500 млн долларов по ставке 4,3% годовых. За неделю до этого события одно из деловых российских СМИ опубликовало материал, в котором выдало стандартный проспект евробондов ТМК за панику по поводу политических реформ в России. fedpress.ru »

2020-2-13 19:28

Как Познер сеет семена домашнего насилия

Перед первым ударом и первой грубостью, которые рвут самооценку женщины в клочья, в ее голову засеивают мысль. Особенно страшно, когда это делает человек, которому доверяют миллионы, — Владимир Познер. vm.ru »

2019-8-2 17:28

Конгрессмен США: Трамп «сеет семена расизма»

Комментируя скандал вокруг неполиткорректных твитов Дональда Трампа о цветных женщинах-конгрессменах, член палаты представителей Джон Льюис заявил, что нынешний президент США является отражением глубоко укоренившихся в американском обществе пережитков расизма. russian.rt.com »

2019-7-19 08:31

Slate рассказал, как Трамп сеет раздор между составителями «Википедии»

Противоречивая фигура Дональда Трампа вызывает споры не только среди экспертов и американских избирателей, но и среди редакторов, занимающихся весьма популярной страницей президента на «Википедии». По словам Аарона Мака из Slate, за всем информационным шумом, окружающим Трампа, составителям бывает непросто вычленить действительно «энциклопедически ценные» данные. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

Аналитик Forbes: «губительное тщеславие» США сеет катастрофы по всему миру

Нередко, не желая разбираться в сложной ситуации или преследуя собственные цели, Америка в разных уголках мира бросается поддерживать «борцов за свободу», которые на поверку оказываются далеки от демократии. russian.rt.com »

2019-3-2 07:55

"Сеет зло". Эрдоган обвинил Нетаньяху в политике "государственного террора"

По словам турецкого лидера, Израиль должен понести ответственность "за преступления против человечности, кровопролитие и разрушения". Президент Турции Реджеп Эрдоган на прошедшем в Стамбуле митинге обвинил премьер-министра Израиля в проведении политики террора на государственном уровне. Об этом сообщает агентство Anadolu. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 21:43

Посольство РФ: заявление главы MI-6 говорит о том, что Лондон сеет атмосферу недоверия

Ранее Алекс Янгер заявил, что Россия состоит в числе "противников Великобритании, находящихся в состоянии постоянной конфронтации с ней" tass.ru »

2018-12-3 18:48

«Нехорошие» болезни XXI века: как осознанное неведение сеет смерть

Негласный запрет на обсуждение целого ряда заболеваний мешает их ранней диагностике и увеличивает число летальных исходов. ridus.ru »

2018-9-28 00:17

Тихо стреляет, сеет хаос: американские СМИ шокированы российским минометом 2Б25 "Галл"

Американское издание оценило миномет 2Б25 Галл, который уже поступает на вооружение в спецназ. По данным СМИ, это оружие способно действовать тихо и деморализовать противника. Вызов США серьезный, считают в издании. nation-news.ru »

2018-9-8 10:25

Украинский вице-адмирал заявил, что Россия сеет смуту в Мариуполе и Бердянске

Бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук обвинил Россию в том, что она якобы провоцирует бунты в приморском районе страны. riafan.ru »

2018-8-27 10:40

CNN: Россия «сеет сомнения» в расследовании ОЗХО и играет на трениях в администрации Трампа

Москва требует от Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) скорейших выводов о том, была ли химатака в сирийской Думе. Вместе с тем она утверждает, что российские эксперты, побывавшие в Сирии, заключили, что химоружие там не применялось, сообщает корреспондент CNN Сэм Кайли. russian.rt.com »

2018-4-23 01:34

То, что сеет национальную, межконфессиональную вражду, недостойно быть в книгах!

В Министерстве культуры РФ сообщили, что библиотеки и книжные магазины во всех регионах России примут участие в ежегодной акции «Библионочь», которая пройдет 21 апреля. Вопрос: «А есть такая книга, которую бы вы запретили?» argumenti.ru »

2018-4-18 07:22

В Чили вулкан Невадос-де-Чильян вновь сеет страх

Новый мощный взрыв вынудил объявить тревогу об опасности в Южной Америке. Это один из самых активных вулканов в стране, который постоянно контролируется специалистами Национальной службы геологии. oko-planet.su »

2018-4-10 12:06

CNN: Россия сеет хаос в США, чтобы американцы не любили друг друга

«Российское вмешательство» было попыткой внести раскол в американское общество, рассуждает комментатор CNN Майк Роджерс. По его словам, Москва ещё в 1960-е годы начала раздувать расовые и политические противоречия в США, а сейчас, благодаря интернету, её возможности сильно возросли. russian.rt.com »

2018-3-7 01:35

Церковь ежедневно и сеет, и пашет, и удобряет - нельзя думать, что все это проходит бесследно и не дает плодов

Представим себе человека, который из года в год перекапывает землю, удобряет ее, сажает зерна, а ничего не вырастает. Он на следующий год снова перекапывает, удобряет, сажает,- и снова ничего не вырастает. regions.ru »

2017-5-29 10:27

Сирия новости 15 марта 22.30: в Дамаске задержали двух террористов, коалиция сеет панику в Ракке

Силы безопасности задержали двух террористов в центре Дамаска. Очередной налет ВВС международной коалиции вызвал панику среди мирных жителей в захваченной «Исламским государством» Ракке. riafan.ru »

2017-3-16 01:19

Скрытность Трампа о связях с РФ сеет сомнения в США - Белый дом

Скрытность избранного американского президента Дональда Трампа относительно связей с Москвой сеет сомнения в обществе. Об этом заявил пресс-секретарь уходящего главы США Барака Обамы Джош Эрнест, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-12 00:07

Мария Гайдар сеет на Украине панику в связи с отставкой Саакашвили

Гайдар сожалеет о предстоящей отставке Саакашвили. По ее мнению, это станет «потерей» как для Одесской области, так и для всей Украины. riafan.ru »

2016-11-8 14:32

BI: Путин сеет хаос на Западе, чтобы обезопасить себя от переворота

Владимир Путин понимает, что форма правления, существующая в России, «архаична, хрупка и искусственна», считает Business Insider. Именно поэтому он стремится дискредитировать демократии западных стран, тем самым укрепив свои позиции и обезопасив себя от переворота. russian.rt.com »

2016-10-31 19:55

Кто сеет раздор: Бельгия открестилась от удара по Алеппо

Было принято решение взять паузу, чтобы проще было организовать выход из Алеппо людей. И в тот момент по провинции был нанесен удар. Как зафиксировали средства контроля воздушной обстановки в регионе, в атаке участвовали два F-16 Королевства Бельгия. news.yandex.ru »

2016-10-19 14:24

Кто сеет раздор: Бельгия открестилась от удара по Алеппо

Ситуация в Сирии остается сложной. Стоило русским и сирийцам перестать наносить авиаудары, как этим занялась так называемая "международная коалиция". Причем ее удары пришлись на мирных жителей в населенном пункте Хассаджек. vesti.ru »

2016-10-19 14:24

Виртуальная провокация: ИГИЛ сеет слухи о терактах в России

В Париже усилена охрана российского посольства. Такое решение приняли французские власти. Подобные меры предосторожности приняты в Вене и Вашингтоне. Все это из-за так называемого "Дня гнева". Это акции против совместной операции российских и сирийских военных в Алеппо. vesti.ru »

2016-9-30 19:20

Die Presse: Крестный ход на Киев сеет раздор среди украинцев

Крестный ход, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, сеет раздор на Украине, пишет Die Presse. Многие украинцы сомневаются в благородных и миролюбивых намерениях «прокремлевской церкви», ведь своей «тесной связью» патриарх Кирилл и глава Кремля Владимир Путин «запятнали репутацию» РПЦ, отмечает автор статьи Ютта Зоммербауэр. russian.rt.com »

2016-7-24 03:55

Die Zeit: Россия слишком слаба для войны и лишь сеет панику на Западе

«Военные провокации» Кремля нацелены на то, чтобы вызвать «неадекватные ответы» со стороны Запада, пишет автор материала Die Zeit Андреас Умланд. В действительности Россия слишком слаба, что вести реальную войну с НАТО, и потому лишь стремится «посеять панику». russian.rt.com »

2016-7-10 20:55