Результатов: 177

Новак: Граждане России с сегодняшнего дня могут подавать заявки на газификацию в СНТ

Граждане России уже со среды, 17 апреля, могут подавать заявки на газификацию домов в садовых некоммерческих товариществах (СНТ) в газифицированных населенных пунктах, заявил вице-премьер России Александр Новак в ходе совещания с президентом РФ Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-4-17 19:04

Григорий Аникеев: «Один из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня – это сбережение здоровья россиян»

В ходе оглашения послания Федеральному собранию Владимир Путин объявил о запуске нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» social.mk.ru »

2024-3-23 20:29

Путин назвал главную несправедливость сегодняшнего мироустройства

В мире отсутствуют равные условия для развития людей, и это является главной несправедливостью нынешнего мироустройства, заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-6 21:11

Лавров назвал Устав ООН идеальным документом для сегодняшнего дня

Глава МИД России подчеркнул, что Запад никогда не уважал его фундаментальный принцип о суверенном равенстве государств tass.ru »

2024-3-1 16:30

Любопытные предложения сегодняшнего рынка коммерческой недвижимости Москвы

В России столичный рынок недвижимости неизменно остаётся лидером по количеству сделок, стоимости объектов почти во всех категориях, объёмам продаж и предлагаемым инвестиционным возможностям. Корреспондент «Нашей Версии», побеседовав со специалистом в сфере элитной и коммерческой недвижимости и проведя анализ открытых источников, делится, какие объекты сегодня можно приобрести в Москве. versia.ru »

2024-1-30 13:43

Вялость и апатия: Для нашего сегодняшнего состояния нашлось название — "январский мозг"

У вялости и апатии в начале года после новогодних праздников даже есть собственный термин — "январский мозг". Он означает нежелание работать, заниматься бытовыми делами и даже просто радоваться жизни. life.ru »

2024-1-22 11:35

Стала известна повестка сегодняшнего саммита глав МИД стран ЕС в Киеве

Первый в истории неформальный саммит глав МИД Евросоюза состоится 2 октября в Киеве. Его ранее анонсировал Жозеп Боррель. Теперь стали известны темы мероприятия. versia.ru »

2023-10-2 12:08

Сотрудники ГИБДД с сегодняшнего дня могут ограничивать право уклонистов садиться за руль

С сегодняшнего дня автоинспекторы ГИБДД смогут ограничивать права уклонистов садиться за руль. Соответствующий приказ МВД России вступил в силу с 11 июля.

ridus.ru »

2023-7-11 01:21

Рейсы из Екатеринбурга в Тегеран сочли убыточными: «Не вопрос сегодняшнего дня»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Запуск прямых авиарейсов между Екатеринбургом и Тегераном, который широко обсуждали в прошлом году, пока не планируется. Об этом сообщил замгубернатора Свердловской области Василий Козлов. fedpress.ru »

2023-6-21 10:02

Российские «Зеленые карты» с сегодняшнего дня не работают в ЕС, Великобритании и Швейцарии

С сегодняшнего дня на территории Евросоюза, Великобритании и Швейцарии больше не действуют российские «Зеленые карты», в случае поездки полис надо оформлять в приграничных пунктах. versia.ru »

2023-6-1 15:46

Лукашенко: Введение единой валюты с Россией - вопрос не сегодняшнего дня

Введение единой валюты для Белоруссии и России — вопрос «не сегодняшнего дня», считает президент республики Александр Лукашенко nsn.fm »

2023-5-29 11:58

Лукашенко: Введение единой с Россией валюты — вопрос не сегодняшнего дня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко договорился с российским коллегой Владимиром Путиным, что утверждение единой валюты с Россией — это "вопрос не сегодняшнего дня". Об этом белорусский лидер сказал на встрече с председателем ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной. life.ru »

2023-5-29 11:39

В пятиэтажке в Чите, где прогремел взрыв, газа не было три года до сегодняшнего дня

В читинской пятиэтажке, где произошёл взрыв, три года не было газа и только сегодня его внезапно пустили, сообщает SHOT, отмечая, что это и могло стать причиной инцидента. life.ru »

2023-3-9 10:44

Патриарх Кирилл предупредил, что опасности сегодняшнего дня грозят России гибелью

«Страна лицом к лицу сталкивается с опасностями, такими опасностями, которые бросают вызов самому существованию нашей страны», - уточнил глава РПЦ (цитата по РИА Новости). По словам патриарха Кирилла, именно сегодня наша страна проходит через такие опасности. kapital-rus.ru »

2022-11-7 18:31

В Минобороны РФ заявили, что цель сегодняшнего удара по Украине достигнута

Цель сегодняшнего удара ВС РФ по Украине достигнута, все назначенные объекты поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-11 13:17

Песков: Россия с сегодняшнего дня де-юре стала больше, что очень важно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре с журналистами подчеркнул, что с сегодняшнего дня наша страна де-юре стала больше, что очень важно. Он напомнил, что российский лидер Владимир Путин подписал конституционные законы о принятии в состав РФ четырёх новых субъектов — Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2022-10-5 13:18

Российский театр: реалии сегодняшнего дня

Многие театры в настоящее время переживают трудности. Это происходит и из-за отъезда из страны некоторых драматургов и режиссеров, отмены международных фестивалей и совместных проектов, смены художественных руководителей. argumenti.ru »

2022-9-24 19:57

«Символ сегодняшнего времени»: Фадеев впервые высказался о певце SHAMAN

Финалист третьего сезона шоу «Голос» на днях выпустил патриотический клип, который вышел на первое место в трендах YouTube. Чтобы добиться успеха, 30-летнему артисту пришлось не один год трудиться. 5-tv.ru »

2022-7-24 19:32

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня начнут отключать отопление в домах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге с сегодняшнего дня начнут отключать отопление. Об этом во время брифинга рассказал заместитель главы города Владимир Гейко. fedpress.ru »

2022-5-11 09:20

Собчак дала пугающий прогноз: Мы еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала начало военной спецоперации российских войск в Донбассе. Журналистка намекнула на грозящую России изоляцию.... rosbalt.ru »

2022-2-24 13:09

Нефть по $100 за баррель? А может, $150? Чего ждать от сегодняшнего заседания ОПЕК ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Причиной понижательной коррекции на рынке нефти могут стать геополитические факторы. В этом случае есть смысл обратить внимание на акции самых сильных нефтяных компаний, полагают аналитики slon.ru »

2022-2-2 08:00

В Грузии с сегодняшнего дня вводят «зеленые паспорта»

В Грузии с 1 декабря вводятся «зеленые паспорта» для посещения общественных мест. Их смогут получить как граждане страны, так и иностранные туристы. Об этом сообщает Первый канал Грузинского телевидения со ссылкой на Минздрав. argumenti.ru »

2021-12-1 08:08

С сегодняшнего дня в Челябинской области заработала система QR-кодов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 октября, ФедералПресс. С сегодняшнего дня, 18 октября, в Челябинской области заработала система QR-кодов. Теперь без него нельзя посетить кинотеатры, театры и спортивные мероприятия, на которые собирается более 100 человек. fedpress.ru »

2021-10-18 07:21

Одна из категорий россиян начнет получать выплаты уже с сегодняшнего дня

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В ПФР рассказали о денежных выплатах, которые начнут приходить россиянам уже в эту пятницу. Деньги будут поступать на карту «Мир» после длительного рассмотрения заявления. fedpress.ru »

2021-10-15 06:27

Вход в ЦПКиО на Елагином острове из-за сегодняшнего дождя сделали бесплатным

Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова на Елагином острове в Санкт-Петербурге решил скрасить дождливый день жителям города бесплатным входом в парк. Бесплатным посещение парка на живописном Елиганом острове в Санкт-Петербурге сделали из-за дождей. abnews.ru »

2021-9-25 14:52

Новый дорожный знак введён в России с сегодняшнего дня

Он будет предупреждать водителей о приближении к камерам, фиксирующим нарушения ПДД. Но действие этого знака несколько отличается от его предшественника. life.ru »

2021-9-1 02:10

Синоптик Цыганков заявил, что с сегодняшнего дня жара в Москве кончится

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков заявил в беседе с журналистами днем в понедельник, что с сегодняшнего дня жаркая погода в столичном регионе закончится. argumenti.ru »

2021-8-9 12:58

С сегодняшнего дня в Кургане официально открывают для купания два пляжа

С сегодняшнего дня в Кургане официально откроют для купания два пляжа: на Бабьих песках и на бульваре Солнечном, сообщает пресс-служба администрации областного центра znak.com »

2021-6-17 08:55

С сегодняшнего дня Азербайджан открыт для россиян

С сегодняшнего дня, 10 июня, Азербайджан открывает границы для граждан России и Турции. Въезжающие в страну старше 18 лет должны иметь при себе ковид-паспорт (документ, подтверждающий полную вакцинацию или наличие иммунитета переболевшего … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 10:00

«Уважаемый до сегодняшнего дня»: Манижа собралась подавать в суд на Wonderzine

Певица Манижа сообщила, что подаст в суд на журнал Wonderzine после из-за клеветы после того, как на сайте журнала была опубликована колонка главного редактора Юлии Таратуты «Почему выступление Манижи на «Евровидении» не радует» social.mk.ru »

2021-5-27 10:35

Россия с сегодняшнего дня ограничивает авиасообщение с Турцией и Танзанией

Пока такая мера будет действовать до 1 июня, связана она с ухудшением эпидемиологической ситуации в этих странах. life.ru »

2021-4-15 03:11

Пособия на детей выросли: кому положены повышенные выплаты

В России начали действовать новые правила выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет с учетом нуждаемости семей. Величина выплат будет зависеть от финансового положения семьи. vesti.ru »

2021-4-1 21:29

В России вступил в силу запрет на высадку из транспорта детей-безбилетников

С сегодняшнего дня в России начал действовать запрет на высадку из общественного транспорта детей младше 16 лет, у которых нет билета на проезд и нечем за него заплатить znak.com »

2021-3-8 08:38