Результатов: 83

В Подмосковье легковушка съехала в кювет и перевернулась, двое маленьких детей погибли

Два маленьких ребёнка погибли в ДТП в подмосковном Серпухове. Подробности трагедии сообщает пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2024-4-7 16:47

Не выдержал испытание или съехала крыша? В Госдуме назвали 2 возможные причины выходок Кологривого

Выходки актёра Никиты Кологривого, который ранее отметился пьяным дебошем в баре в Новосибирске, можно объяснить двумя ситуациями. Какими именно, Life.ru рассказал депутат Госдумы Дмитрий Гусев. life.ru »

2024-3-27 17:24

Петербурженка съехала от мужа и пыталась заставить его платить за её съёмную квартиру

Петербургский суд отказал 34-летней женщине в том, чтобы покрыть её расходы на съёмное жильё за счёт бывшего супруга. Женщина требовала с него 103 тысячи рублей. life.ru »

2023-8-8 18:43

Спустя полгода вновь расстались: жена Малафеева съехала и забрала сына

Еще год назад футболист намеревался разводиться. Но супруги все же дали еще один шанс отношениям. Что на этот раз их вновь развело и заставило задуматься о расставании? 5-tv.ru »

2022-12-16 06:49

Федосеева-Шукшина рассказала, почему съехала от дочери в центр для пожилых

Накануне известие о переводе актрисы в дом престарелых наделало много шуму. Свою квартиру в Москве, оказывается, звезда покинула из-за большой опасности для ее здоровья и, возможно, жизни. 5-tv.ru »

2022-1-26 03:11

Пятилетняя россиянка съехала на тюбинге с горы и попала под электричку

В Подмосковье пятилетняя девочка попала под электричку во время катания на тюбинге. 11 декабря россиянка вместе с отцом, матерью и братом катались с насыпи, прилегающей к железнодорожной станции. При подъеме на гору у матери выпала из рук веревка и тюбинг вместе с девочкой съехал на пути. lenta.ru »

2021-12-15 16:09

Из-за многочисленных угроз Грета Тунберг съехала от родителей

Шведская экоактивистка Грета Тунберг призналась, что ей неоднократно угрожали, и сейчас она не живет с родителями, а снимает квартиру. Грета рассказал, что с приходом популярности ее жизнь изменилась, но это ее не раздражает. vesti.ru »

2021-11-8 13:11

Экс-жена Аршавина съехала из дома бывшей свекрови

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала в соцсетях о том, как попрощалась с домом, где жила вместе с мужем, и о своем состоянии. fedpress.ru »

2021-10-13 12:23

Машина съехала в канал на Ставрополье, погибла женщина

Смертельным исходом закончилось ДТП в поселке Новоизобильный, во время которого автомобиль скатился в Правоегорлыкский канал, такое сообщение распространила прокуратура Ставропольского края. По ее данным, трагедия произошла сегодня. С … vestikavkaza.ru »

2021-8-25 17:17

Любовавшаяся пейзажем автомобилистка испугалась незнакомца и съехала с обрыва

Жительница США приехала к маяку, чтобы полюбоваться заливом. Когда она сидела в машине, незнакомец внезапно открыл пассажирскую дверь. Женщина запаниковала, надавила на педаль газа и съехала с обрыва. lenta.ru »

2021-8-9 13:23

«У него съехала крыша»: Хронология стрельбы экс-сотрудника МВД по прохожим в Екатеринбурге

Бывший работник правоохранительных органов открыл огонь из карабина по людям и машинам из окна своей квартиры. Соседи говорят, что 20 лет назад он убил мужчину. 5-tv.ru »

2021-5-31 07:22

Женщина нашла вход в жуткий подвал, заглянула внутрь и съехала из дома

Пользовательница TikTok съехала из дома после того, как случайно обнаружила вход в пугающий подвал и заглянула внутрь. По ее словам, в доме стали происходить странные вещи. Семья часто чувствовала запах тухлых яиц и никак не могла избавиться от вони. lenta.ru »

2021-5-27 05:01

Настя Ивлеева сняла обручальное кольцо и съехала от Элджея

Популярный блогер, телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей переживают не лучшие времена в семейной жизни. Пара решила разъехаться и жить отдельно друг от друга. riafan.ru »

2021-5-25 07:23

Дочь Заворотнюк съехала от матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна переехала в новую квартиру в центре Москвы. «Я в центре и радуюсь доступности своих любимых мест! Обожаю Москву, она прекрасна», — поделилась блогерша, приложив фотографии из ресторана в районе Патриарших прудов. Ранее дочь Заворотнюк показала новую квартиру. lenta.ru »

2021-2-4 03:03

Маршрутка в Петербурге съехала в кювет: погиб один человек, пятеро пострадали

Один человек погиб в результате ДТП с маршруткой на Приморском шоссе в Курортном районе Петербурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных... rosbalt.ru »

2021-2-3 18:12

«Крыша съехала»: Седокова ошарашила Сеть интимным фото с мужем

Украинская певица Анна Седокова выложила в Instagram фото, на котором она в нижнем белье сидит на коленях у своего мужа баскетболиста Яниса Тиммы social.mk.ru »

2021-1-3 20:07

«Крыша съехала»: Успенская призналась, что ее дочь употребляла наркотики

Единственная наследница известной певицы Татьяна Плаксина последние месяцы регулярно оскорбляет знаменитую мать в соцсетях. 5-tv.ru »

2020-12-5 21:09

На тюменской трассе съехала в кювет и перевернулась Lada Kalina, два человека погибли

В Нижнетавдинском районе на трассе Тюмень - Нижняя Тавда Lada Kalina съехала в кювет и опрокинулась, два человека погибли, трое пострадали, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области znak.com »

2020-10-7 09:47

На Кубани иномарка съехала с дороги, есть жертва

Сегодня ночью в Калининском районе Краснодарского края произошло ДТП, в котором погиб один человек. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по региону. Авария случилась на трассе Тимашевск - станица Полтавская в … vestikavkaza.ru »

2020-7-22 12:57

В Ленобласти женщина на авто съехала в кювет, вылетела из машины и погибла на месте

Страшное ДТП произошло во Всеволожском районе Ленинградской области. В садоводстве Новые Дубки 33-летняя женщина за рулем автомобиля «Тойота... rosbalt.ru »

2020-6-13 15:13

От парализованного актера Алексея Янина съехала жена

36-летний российский актер Алексей Янин, звезда сериалов "Клуб", "Дочки-матери", "Фурцева", "Опережая выстрел", продолжает восстанавливаться после тяжелого инсульта, который он пережил в 2015 году social.mk.ru »

2020-3-12 18:15

В селе под Томском «легковушка» сбила пешеходов и съехала в кювет, погибли двое

Смертельное ДТП произошло селе Итатка в Томской области. Как сообщает УМВД по региону, автомобиль сбил на обочине двух пешеходов, после чего машина... rosbalt.ru »

2019-6-9 15:13

В Буграх маршрутка, объезжая пробку по обочине, съехала в кювет

В Буграх на Шоссейной улице маршрутный автобус съехал в кювет. Как пишут очевидцы в соцсетях, водитель пытался объехать пробку по обочине. В итоге... rosbalt.ru »

2019-5-14 11:17

Мединский рассказал, от чего у него "кукушка бы съехала быстро"

Министр культуры РФ Владимир Мединский рад критике и иногда читает "некоторые Telegram-каналы", хотя и не любит это делать. Читает он их с целью посмотреть на свою деятельность со стороны и, возможно, что-то исправить, рассказал глава Минкульта в ходе открытого интервью в Москве. vesti.ru »

2019-3-23 18:52

Семья с онкобольными детьми съехала из квартиры в Москве после травли соседей

Детский омбудсмен Москвы Евгений Бунимович пристыдил жителей дома за попытку выселить детей. Кроме того, прокуратура начала проверку в связи с произошедшим. Семья с онкобольными детьми уехала из квартиры в Москве после сообщений о том, что их пытались выселить из-за того, что раком якобы можно заразиться. life.ru »

2018-12-12 09:57