Результатов: 109

Сейв российского вратаря признали лучшим в сезоне НХЛ

Болельщики признали сейв российского вратаря «Нью-Йорк Айленддерс» Ильи Сорокина лучшим в сезоне-2021/2022 Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Фанаты отметили игру голкипера в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс». lenta.ru »

2022-7-3 00:18

Двойной сейв вратаря «Тоттенхэма» признан лучшим по итогам недели АПЛ

Двойной сейв голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса признан лучшим по итогам недели в АПЛ. Вратарь дважды за несколько секунд выручил команду после ударов в упор в игре против «Саутгемптона». В пятерку лучших также вошло его спасение в игре с «Эвертоном», сейвы Руя Патрисиу, Альфонсо Ареоля и Алисона Бекера. lenta.ru »

2021-4-23 20:39

Вратарь "Айлендерс" Варламов совершил 41 сэйв в проигранном матче с "Бостоном"

Российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов в матче с "Бостоном" отразил 41 бросок по своим воротам, однако это не спасло его команду от поражения. vesti.ru »

2021-4-16 07:20

Сейв вратаря после удара с пенальти был признан лучшим в туре АПЛ

Сейв голкипера «Вест Бромвича» Сэма Джонстоуна признан лучшим в 31-м туре АПЛ. Вратарь спас команду после удара с пенальти в игре с «Саутгемптоном» (3:0). В десятку лучших также вошли сейвы Иллана Мелье («Лидс»), Висенте Гуайты («Кристал Пэлас»), Мартина Дубравки («Ньюкасл») и Уго Льориса («Тоттенхэм»). lenta.ru »

2021-4-14 21:30

Назван лучший сейв недели в АПЛ

Сейв вратаря «Астон Виллы» Эмилиано Мартинеса признан лучшим спасением недели в АПЛ. Голкипер выручил команду после мощного удара с линии штрафной в игре с Тоттенхэмом (0:2). В пятерку лучших также вошли два сейва Иллана Мелье («Лидс»), а также спасения Бернда Лено («Арсенал») и Альфонсо Ареоля («Фулхэм»). lenta.ru »

2021-3-22 22:07

Двойной сейв вратаря сборной Англии признан лучшим в туре АПЛ

Двойной сейв вратаря «Эвертона» Джордана Пикфорда признан лучшим в 27-м туре АПЛ. Голкипер сборной Англии отметился двумя спасениями в течение нескольких секунд после ударов с близкого расстояния в игре с «Челси». lenta.ru »

2021-3-10 15:40

Вратарь «Тоттенхэма» совершил лучший сейв недели АПЛ

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис совершил лучший сейв недели в Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер спас свою команду после удара головой с близкого расстояния в матче против «Фулхэма» (1:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Руя Патрисиу, Каспера Шмейхеля, Аарона Ремсдейла и Висенте Гуайты. lenta.ru »

2021-3-6 11:12

Сейв вратаря «Лестера» признан лучшим в туре АПЛ

Сейв голкипера «Лестера» Каспера Шмейхеля признан лучшим в 23-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил мяч ногой после удара в упор в матче против «Вулверхэмптона» (1:1). В пятерку лучших также вошли сейвы Эмилиано Мартинеса, Ника Поупа, Карла Дарлоу и Уго Льориса. lenta.ru »

2021-2-9 19:40

Вратарь сборной Англии совершил лучший сейв недели в АПЛ

Вратарь «Бернли» и сборной Англии Ник Поуп совершил лучший сейв недели в АПЛ. Голкипер спас свою команду после удара с близкого расстояния во встрече с «Ливерпулем» (1:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Эдуара Менди («Челси»), Эмилиано Мартинеса («Астон Вилла») и два спасения Альфонсо Ареоля (Фулхэм). lenta.ru »

2021-1-23 01:35

Назван лучший сейв недели АПЛ

Сейв вратаря «Ньюкасла» Карла Дарлоу признан лучшим спасением недели в АПЛ. Голкипер выручил команду после удара из пределов штрафной в матче с «Арсеналом» (0:3). В пятерку лучших также вошли сейвы Альфонсо Ареоля («Фулхэм»), Алекса Маккарти («Саутгемптон») и два спасения Алиссона Бекера («Ливерпуль»). lenta.ru »

2021-1-19 19:00

Вратарь «Арсенала» совершил лучший сейв недели в АПЛ

Сейв вратаря «Арсенала» Бернда Лено назван лучшим по итогам недели в АПЛ. Голкипер спас свою команду после удара головой с близкого расстояния во встрече с «Кристал Пэлас» (0:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Ника Поупа («Бернли»), Роберта Санчеса («Брайтон») и два спасения Альфонсо Ареоля («Фулхэм»). lenta.ru »

2021-1-15 20:08

Сейв вратаря «Челси» признан лучшим в туре АПЛ

Сейв вратаря «Челси» Эдуара Менди признан лучшим в 17-м туре АПЛ.Голкипер спас свою команду после удара головой в упор в матче против «Манчестер Сити» (3:1). В пятерку лучших также вошли сейвы в исполнении Эмилиано Мартинеса, Давида де Хеа, Иллана Мелье и Сэма Джонстоуна. lenta.ru »

2021-1-5 19:15

Назван лучший сейв 15-го тура АПЛ

Сейв голкипера «Лидса» Иллана Мелье признан лучшим в 15-м туре АПЛ. Вратарь спас свою команду после удара с близкого расстояния в ближний угол во встрече с Бернли (1:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Карла Дарлоу, Эмилиано Мартинеса, Сэма Джлнстоуна и Ника Поупа. lenta.ru »

2020-12-29 23:18

Сейв вратаря сборной Австралии признан лучшим в туре АПЛ

Сейв вратаря «Брайтона» и сборной Австралии Мэтью Райана признан лучшим в 12-м туре АПЛ. Голкипер спас свою команду после удара в дальний угол из пределов штрафной на встрече против «Лестера». В пятерку лучших также попали два сейва Висенты Гуайты, спасение Джордана Пикфорда и отраженный удар Алфонсо Ареоля. lenta.ru »

2020-12-14 21:30

Сейв дебютировавшего за «Ливерпуль» в АПЛ вратаря признан лучшим в туре

Сейв голкипера «Ливерпуля» Куивина Келлехера признан лучшим в 11-м туре АПЛ. Вратарь, дебютировавший в чемпионате страны, спас красных после попытки соперника перебросить его с линии штрафной в матче против «Вулверхэмптона». lenta.ru »

2020-12-8 18:04

Сейв вратаря сборной Польши признан лучшим в туре АПЛ

Сейв вратаря «Вест Хэма» и сборной Польши Лукаша Фабиански признан лучшим в десятом туре АПЛ. Голкипер спас команду после удара в упор в матче против «Астон Виллы» (2:1). В пятерку лучших также вошли сейвы Иллана Мелье, Джордана Пикфорда, Сэма Джонстоуна и Алекса Маккарти. lenta.ru »

2020-12-1 17:02

Двойной сейв английского вратаря признан лучшим в туре АПЛ

Двойной сейв вратаря «Саутгемптона» Алекса Маккарти признан лучшим в девятом туре АПЛ. Англичанин отразил два подряд удара во встрече с «Вулверхэмптоном» (1:1). В пятерку лучших также вошли спасения Карла Дарлоу («Ньюкасл»), Давида де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Бернда Лено («Арсенал») и Ника Поупа («Бернли»). lenta.ru »

2020-11-24 18:26

Сейв вратаря «Лестера» после удара в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Сейв голкипера «Лестера» Каспера Шмейхеля назван лучшим в восьмом туре АПЛ. Вратарь спас свою команду после удара в девятку в матче против «Вулверхэмптона» (1:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Ника Поупа («Бернли»), Алекса Маккарти («Саутгемптон»), Альфонсо Ареоля («Фулхэм») и Руя Патрисиу («Вулверхэмптон»). lenta.ru »

2020-11-9 21:01

Назван лучший сейв седьмого тура АПЛ

Сейв вратаря «Брайтона» Роберта Санчеса назван лучшим в седьмом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче с «Тоттенхэмом» (2:1). В пятерку лучших также вошли два сейва Аарона Ремсдейла, а также спасения Висенте Гуайты и Бернда Лено. lenta.ru »

2020-11-3 18:14

Гол Эдера, сейв Гилерме и удачный выход Лисаковича на замену: как «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в ЛЧ

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче группового этапа Лиги чемпионов — 2:2. Забитыми мячами в составе железнодорожников отметились Эдер и Виталий Лисакович. При этом белорус оформил гол спустя шесть минут после выхода на замену. russian.rt.com »

2020-10-22 01:23

Назван лучший сейв пятого тура АПЛ

Голкипер «Вест Бромвича» Сэм Джонстоун совершил лучший сейв в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь спас команду после удара головой с близкого расстояния во встрече с «Бернли». В пятерку лучших также вошли сейвы Джордана Пикфорда, Эдерсона, Давида де Хеа и Карла Дарлоу. lenta.ru »

2020-10-20 15:29

Сейв вратаря новичка АПЛ признан лучшим в четвертом туре

Сейв голкипера «Фулхэма» Альфонса Ареоля признан лучшим в четвертом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь новичка элитного дивизиона отразил мяч после удара в упор в игре против «Вулверхэмптона» (0:1). lenta.ru »

2020-10-6 23:41

Сейв вратаря сборной Португалии признан лучшим в туре АПЛ

Вратарь «Вулверхэмптона» и сборной Португалии Руй Патрисиу совершил лучший сейв во втором туре АПЛ. Голкипер спас свою команду после выхода один на один в матче против «Манчестер Сити» (1:3). В пятерку лучших также вошли сейвы Дивида де Хеа, Уго Льориса, Алисона Бекера и Эмилиано Мартинеса. lenta.ru »

2020-9-22 22:02

Выбран лучший сейв первого тура АПЛ

Сейв голкипера «Шеффилд Юнайтед» Аарон Рэмсдейла выбран лучшим в первом туре АПЛ. Голкипер отметился эффектным спасением в игре против «Вулверхэмптона» (0:2), отразив удар из пределов штрафной площади. lenta.ru »

2020-9-15 19:20

Два паса Кучерова и 61 сейв Василевского: россияне помогли «Тампе» одержать победу на 151-й минуте матча Кубка Стэнли

Первый матч Кубка Стэнли между «Тампой» и «Коламбусом» продлился более 150 минут и завершился только в пятом овертайме. Победу в четвёртой по продолжительности игре в истории НХЛ своей команде принёс Брэйден Пойнт, отличившийся после передач Никиты Кучерова и Михаила Сергачёва. russian.rt.com »

2020-8-12 12:02

Вратарь сборной Англии совершил лучший сейв последнего тура АПЛ

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд совершил лучший сейв в последнем, 38-м туре АПЛ. Голкипер сборной Англии спас свою команду после выхода один на один в матче против «Борнмута» (1:3). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Мартина Дубравки и Алекса Маккарти, а также два сейва Эмилиано Мартинеса. lenta.ru »

2020-7-29 19:28

Сейв после удара игрока «Манчестер Сити» спиной признан лучшим в туре АПЛ

Голкипер «Уотфорда» Бен Фостер совершил лучший сейв в 37-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил мяч, который полетел в девятку рикошетом от спины бразильского форварда «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса. lenta.ru »

2020-7-24 14:39

Назван лучший сейв тура АПЛ

Голкипер «Саутгемптона» Алекс Маккарти совершил лучший сейв в 33-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь спас свою команду после удара головой с близкого расстояния в игре против «Манчестер Сити» (1:0). lenta.ru »

2020-7-7 20:43

Вратарь «Арсенала» совершил лучший сейв тура АПЛ

Вратарь «Арсенала» Эмилиано Мартинес совершил лучший сейв в 32-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Аргентинец спас свою команду после удара со штрафного в матче с «Норвичем» (4:0). В пятерку лучших также вошли сейвы в исполнении Бена Фостера, Ника Поупа, Давида де Хеа и Каспера Шмейхеля. lenta.ru »

2020-7-5 07:12

Вратарь «Челси» совершил лучший сейв тура АПЛ

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага совершил лучший сейв в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Испанец спас свою команду после удара головой из пределов штрафной в игре против «Манчестер Сити» (2:1). lenta.ru »

2020-6-27 23:19

Назван лучший сейв 30-го тура АПЛ

Голкипер Уотфорда Бен Фостер совершил лучший сейв в 30-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил летевший в нижний угол мяч в игре против «Лестера», которая завершилась ничьей. В пятерку лучших также попали сейвы Бернда Лено, Давида де Хеа, Уго Льориса и Каспера Шмейхеля. lenta.ru »

2020-6-24 07:02

Аплодисменты пустым трибунам, празднование гола локтями, сейв защитника: чем запомнилось возобновление сезона Бундеслиги

В Германии возобновился сезон Бундеслиги. В центральном матче дортмундская «Боруссия» разгромила «Шальке», а футболисты чёрно-жёлтых после финального свистка поаплодировали пустым трибунам. В противостоянии «Лейпцига» и «Фрайбурга» забитый мяч отметили прикосновениями локтей. russian.rt.com »

2020-5-17 08:05

Вратарь сборной Англии второй раз подряд совершил лучший сейв тура АПЛ

Голкипер «Эвертона» и сборной Англии Джордан Пикфорд стал автором лучшего сейва в 29-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь выручил команду после удара с близкого расстояния в матче с «Челси» (0:4). lenta.ru »

2020-3-10 18:48

Сейв вратаря сборной Англии признан лучшим в туре АПЛ

Голкипер «Эвертона» Джордан Пифкорд совершил лучший сейв в 28-м туре АПЛ. Вратарь сборной Англии дважды спас свою команду после ударов в упор в матче против «Манчестер Юнайтед» (1:1). В пятерку лучших также вошли сейвы Каспера Шмейхеля, Вилли Кабальеро, Алекса Маккарти и Давида де Хеа. lenta.ru »

2020-3-5 00:42

Сейв голкипера худшей команды АПЛ признан лучшим в туре

Голкипер «Норвича» Тим Крул совершил лучший сейв в 27-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь перевел мяч в перекладину после удара со штрафного в игре с «Вулверхэмптоном» (0:3). В пятерку лучших также вошли спасения Мартина Дубравки, Мэтью Райана, Пепе Рейны и Каспера Шмейхеля. lenta.ru »

2020-2-26 23:20

Передача Радулова и 31 сейв Худобина помогли «Далласу» победить «Чикаго» в НХЛ

«Даллас Старз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 01:56

21 сейв Варламова принёс «Айлендерс» победу над «Детройтом»

Российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Семён Варламов оформил 21 сейв и помог своей команде одержать победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 08:19

Российский вратарь сел на шпагат и совершил «нереальный» сейв

Российский вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский совершил сейв в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Питтсбург Пигнвинз», сев на шпагат. Спортсмен в падении сумел прервать передачи соперника на пустые ворота, за что удостоился восторженного комментария от пресс-службы. lenta.ru »

2020-2-8 09:50

Сейв вратаря «Тоттенхэма» признан лучшим в туре АПЛ

Голкипер лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис совершил лучший сейв в 25-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Французский вратарь спас свою команду после удара форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро из пределов штрафной. lenta.ru »

2020-2-4 00:15

Сейв вратаря «Ливерпуля» признан лучшим в туре АПЛ

Вратарь «Ливерпуля» Алисон Бекер совершил лучший сейв в 24-м туре АПЛ. Бразильский вратарь спас свою команду после удара из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона». В пятерку лучших также вошли два спасения в исполнении Аарона Ремсдейла, а также сейвы Дина Хендерсона и Ника Поупа. lenta.ru »

2020-1-24 21:19

Сейв вратаря «Манчестер Юнайтед» признан лучшим в туре АПЛ

Сейв голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа признан лучшим в 23-м туре АПЛ. Испанец выручил свою команду после дальнего удара в матче против «Ливерпуля» (0:2). В пятерку лучших также попали спасения в исполнении Пауло Гассаниги, Пепе Рейны, Джордана Пикфорда и Ника Поупа. lenta.ru »

2020-1-21 10:11

Назван лучший сейв 22-го тура АПЛ

Голкипер «Ньюкасла» Мартин Дубравка совершил лучший сейв в 22-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь отразил мяч после удара головой из пределов штрафной в матче против «Вулверхэмптона» (1:1). lenta.ru »

2020-1-14 21:43

Сейв после удара Салаха признан лучшим в туре АПЛ

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Дин Хендерсон совершил лучший сейв в 21-м туре АПЛ. Вратарь спас свою команду в матче с «Ливерпулем» (0:2) после удара форварда красных Мохамеда Салаха под перекладину. В пятерку лучших также вошли сейвы Кепы Аррисабалаги, Мартина Дубравки, Бена Фостера и Висенте Гуайты. lenta.ru »

2020-1-5 15:12

Российский вратарь НХЛ совершил «сейв скорпиона»

Российский вратарь клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский совершил «сейв скорпиона» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». В первом периоде вратарь сгруппировался и сумел отбить бросок нападающего соперника Макса Доми поднятой ногой. lenta.ru »

2020-1-3 14:01

Вратарь «Манчестер Юнайтед» совершил лучший сейв в 20-м туре АПЛ

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа совершил лучший сейв в 20-м туре АПЛ. Испанец спас свою команду после удара из-за пределов штрафной в игре с «Бернли» (2:0). В пятерку лучших также вошли спасения в исполнении Мартина Дубравки, Висенте Гуайты, Бена Фостера и Лукаша Фабиански. lenta.ru »

2019-12-31 22:34

Сейв голкипера «Лестера» признан лучшим в туре АПЛ

Голкипер «Лестера» Каспер Шмейхель совершил лучший сейв в 19-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Вратарь спас свою команду после выхода один на один в игре против «Ливерпуля» (0:4). В пятерку лучших также вошли сейвы в исполнении Пауло Гассаниги, Тома Хитона, Ника Поупа и Бена Фостера. lenta.ru »

2019-12-28 12:55