Результатов: 46

Девушка посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками

Блогерша Линдси Кинг посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками. Юзерша рассказала, что пришла за покупками в комиссионный магазин и нашла в нем вещи люксовых брендов по дешевым ценам. lenta.ru »

2024-3-7 13:48

Откуда появляется европейский секонд-хенд в Калининграде

Калининградский секонд-хенд – отдельная история. Еще пару лет назад столицу самого западного региона РФ называли городом лучших секонд-хендов. Тесная близость к Европе способствовала более разнообразному ассортименту магазинов, торгующих б/у одеждой. fedpress.ru »

2024-1-23 17:25

Московский секонд-хенд засудили за продажу джинсов Levi's

Компания «Супер Хенд», владеющая магазином одежды секонд-хенд в Коньково, выплатит компенсацию американскому производителю одежды Levi Strauss & Co, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 16:55

Россияне переключаются на секонд-хенд

Специалисты Московского кредитного банка (МКБ) и Почта Банка обратили внимание, что жители нашей страны стали чаще покупать одежду, обувь и аксессуары в комиссионках и секонд-хендах. mirnov.ru »

2022-8-27 10:25

В Екатеринбурге закрылся секонд-хенд «Баско Пати»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрылся один из магазинов сети секонд-хендов «Баско Пати». Об этом сообщили представители магазина в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-6-29 14:53

Секонд-хенд продал за бесценок забытую клиенткой сумку Balenciaga

Лондонский магазин подержанных вещей RSPCA за бесценок продал сумку люксового бренда Balenciaga, которую одна из покупательниц забыла в примерочной. По информации издания, анонимная женщина оставила в примерочной секонд-хенда кожаную сумку бордового оттенка. lenta.ru »

2022-1-31 14:29

Толпа украинцев едва не разрушила новый секонд-хенд и попала на видео

Толпа украинцев едва не разрушила магазин подержанных вещей во время его открытия в городе Ровно и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчины и женщины врываются в новый секонд-хенд и пытаются схватить как можно больше одежды, обуви и аксессуаров с полок и корзин из-за чересчур низких цен. lenta.ru »

2021-12-27 13:29

Руки в б/у брюки. Почему одежда секонд-хенд опять стала популярна

Помните магазины секонд-хенд в начале 1990-х? Поношенная одежда, привезённая с Запада, лежала горами, имела специфический запах из-за обработки химикатами и продавалась на вес — килограммами. aif.ru »

2021-12-27 00:07

Секонд-хенд гаджетов: пандемия породила в России осознанное потребление

Гнаться за новой моделью смартфона теперь не модно. Да и на рынке стали появляться любопытные ретро-варианты. 5-tv.ru »

2021-4-15 10:20

Толпа украинцев едва не убила пенсионерку в очереди в секонд-хенд

Покупатели чуть не затоптали пожилую женщину во время открытия секонд-хенда. Инцидент произошел в городе Каменском Днепропетровской области Украины. riafan.ru »

2021-2-27 06:12

Киеву для усиления ВСУ в Донбассе хватило денег лишь на чешский секонд-хенд

Решение ВСУ приобрести для усиления в Донбассе бывшие в употреблении чешские САУ Dana вызвало в Киеве коррупционный скандал. riafan.ru »

2020-11-26 21:04

Диагностика болезни Паркинсона и люксовый секонд-хенд: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал пять самых интересных российских проектов, получивших инвестиции на этой неделе. Среди них: система для диагностики болезни Паркинсона на ранней стадии, слежка за мусором, персональный фитнес в онлайне, страхование (тоже в онлайне) и барахолка брендовой одежды forbes.ru »

2020-11-21 10:00

Экономика секонд-хенд: в ЕС становится зазорно покупать новые вещи

В Евросоюзе набирает обороты эра секонд-хенд, которую уважительно называют экономикой совместного использования. dp.ru »

2020-8-11 14:04

Украина просит у США «секонд-хэнд» корабли в Черное море

Списанными военными кораблями США в украинском Центре исследования армии, конверсии и разоружения предлагают усилить позиции Киева в Черном море nsn.fm »

2020-3-7 16:00

Чекистская лавочка секонд-хенд. Обвинение в Петербурге закончило представлять доказательства по делу «Сети»*

Обвинение в Петербурге закончило представлять доказательства по делу «Сети»* novayagazeta.ru »

2019-5-20 11:01

Жители Днепра взяли штурмом секонд-хенд — видео

Жители украинского города Днепра взяли штурмом секонд-хенд ,сообщает газета "Днепр вечерний". Видеозапись инцидента была опубликована в группе "Актив ж/м Парус (Днепр)" в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 05:43

С криками и битьём окон. Жители Днепра взяли штурмом секонд-хенд — видео

Жители украинского города Днепра взяли штурмом секонд-хенд, сообщает газета "Днепр вечерний". Видеозапись инцидента была опубликована в группе "Актив ж/м Парус (Днепр)" в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 05:43

Раскуроченная дверь и стекла: украинцы штурмом взяли секонд-хенд

Жители города Днепра на Украине устроили массовый штурм магазина подержанной одежды. Кадры с места происшествия опубликованы в Facebook . Как уточняет газеты Днепр вечерний , подобные инциденты для города стали обычной практикой . tvzvezda.ru »

2019-2-25 03:59

Выбитые дверь и стекла: украинцы штурмом взяли секонд-хенд

Жители города Днепра на Украине устроили массовый штурм магазина подержанной одежды. Кадры с места происшествия опубликованы в Facebook . Как уточняет газеты Днепр вечерний , подобные инциденты для города стали обычной практикой . tvzvezda.ru »

2019-2-25 03:59

«Не ломайте двери!»: жители Николаева еженедельно штурмуют секонд-хенд

Жители украинского города Николаев еженедельно штурмуют секонд-хенд, чтобы первыми попасть в магазин и присмотреть б/у одежду. riafan.ru »

2019-2-15 14:14

Около 250 кв м одежды секонд-хенд пылает в Тбилиси

Крупный пожар произошел на складе одежды секонд-хенд на улице Тевдоре Мгвдели, около железнодорожного вокзала в центре Тбилиси. Об этом пишут СМИ. Огонь охватил площадь около 250 кв м. Борьбу с пожаром вели 16 пожарно-спасательных … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 12:27

Катера для друга Пети. Как Вашингтон продает Украине военный секонд-хэнд

Американские специалисты заявляют, что украинский флот в случае конфликта может быть уничтожен за несколько минут. Новые катера из США ситуацию не изменят, но Вашингтон на них заработает. aif.ru »

2018-9-26 14:54

Катера для друга Пети. Как Вашингтон продает Украине военный секонд-хенд

Американские специалисты заявляют, что украинский флот в случае конфликта может быть уничтожен за несколько минут. Новые катера из США ситуацию не изменят, но Вашингтон на них заработает. aif.ru »

2018-9-27 14:54

Военный секонд-хенд: США передадут Украине списанные катера

Военно-морские силы Украины получат два списанных катера береговой охраны класса «Айленд» от США. Официальная церемония передачи катеров состоится завтра. Порошенко лично примет в ней участие. argumenti.ru »

2018-9-26 07:43

Армейский секонд-хенд: солдат в Канаде обязали сдать рюкзаки и спальники из-за их нехватки

Военнослужащих канадской армии призвали вернуть рюкзаки и спальные мешки для дальнейшего перераспределения между солдатами, которым эти вещи наиболее необходимы, сообщается на сайте телеканала CTV. Военное командование отрицает, что предписание вызвано нехваткой снаряжения, однако в прошлом году правительство потратило на новое армейское снаряжение на $2,3 млрд меньше, чем было запланировано. russian.rt.com »

2018-6-9 19:49

Книжный секонд-хенд. Подержанным изданиям дают шанс на вторую жизнь

За год с момента запуска в Северо-Западном округе Москвы проекта «Спасем книгу вместе» волонтеры смогли сохранить более полумиллиона книг, которые подлежали уничтожению. Часть из них поступает в качестве безвозмездной помощи в общественные организации, дома престарелых и детские дома. Остальные становятся доступными населению. vm.ru »

2018-5-24 02:16

Американский секонд-хенд вывел из себя Chanel

Французский бренд Chanel подал в суд на компанию What Goes Around Comes Around (WGACA) за продажу поддельных винтажных вещей модного дома. Кроме того, секонд-хенд ретейлера обвинили в незаконном размещении торговой марки и официальных маркетинговых материалов бренда в магазинах и социальных сетях. lenta.ru »

2018-3-16 12:27

Власти Австралии сдали секретные документы в секонд-хенд

В австралийской Канберре произошел нелепый инцидент два шкафа с документами, которые имели гриф от конфиденциально до совершенно секретно из секретариата премьер-министра Австралии Малкома Тернбулла оказались на продаже в магазине подержанной мебели. tvzvezda.ru »

2018-1-31 13:14

Армейский секонд-хэнд: зачем Латвия закупила подержанные самоходные гаубицы

Министерство обороны Латвии получило из Австрии 47 самоходных артиллерийских установок M109 производства General Motors. Этот вид вооружений впервые появится в армии независимой Латвии. Однако, учитывая возраст техники, не исключено, что грозные на первый взгляд установки не представляют реальной ценности на поле боя. russian.rt.com »

2017-10-2 21:25

На Украине будет введен налог на секонд-хенд

Украинцы в скором времени обязаны будут платить налоги с продажи поношенных вещей. Об этом сообщила Государственная фискальная служба Незалежной, передает Life.ru.
В ведомстве поведали о том, что налог будет введён на вещи, которые сдают в комиссионные магазины. Помимо этого, налог будет распространяться и на бывшую в употреблении бытовую технику.

kapital-rus.ru »

2017-8-22 21:15

Автомобильный секонд-хэнд в России начал терять популярность

Ситуация на автомобильном рынке страны в последнее время складывалась исключительно в пользу автомобилей с пробегом: на фоне роста цен на новые машины россияне активно интересовались подержанными. Однако, в сентябре тенденции изменились. vesti.ru »

2016-10-18 17:03

Press TV: Обнищавшие украинцы выбирают секонд-хенд

Неспособность правительства Украины покончить с коррупцией и уклонением от уплаты налогов привели почти 60 процентов населения страны за черту бедности, передает Press TV. Из-за неэффективной политики Киева украинцам пришлось отказаться от мяса, одеваться в секонд-хенде и ездить на подержанных машинах. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

Истребители секонд-хенд: морпехи США вынуждены летать на ржавых F-18

Авиация морской пехоты США столкнулась с резкой нехваткой новых самолетов. В связи с этим военнослужащих заставили летать на Макдоннел-Дуглас F/A-18 Hornet с «кладбища истребителей». riafan.ru »

2016-6-22 16:57

Как в Петербурге открыть секонд-хенд за пять шагов

Предпринимательница Анна Вас от "домашнего" магазина одежды секонд–хенд в квартире перешла к торговой точке в собственном коммерческом помещении. В его покупку она вложила 2 млн рублей, и в первый месяц работы выручка магазина составила около 70 тыс. рублей. dp.ru »

2016-6-14 11:26

Эксперты оценили новый наряд Савченко: «Это явно не секонд-хенд»

Надежда Савченко заявляла, что будет покупать одежду в магазинах секонд-хенд, чтобы «одеваться, как ее народ». «Обозреватель» решил выяснить у экспертов, действительно ли Савченко носит бывшие в употреблении вещи и сколько примерно стоит ее гардероб. russian.rt.com »

2016-6-7 20:55

Секонд-хенд: Савченко решила привыкать к цивилизации

Надежда Савченко заявила о том, что не может далее надевать военную одежду, как бы ей того не хотелось, поэтому теперь будет покупать новые вещи в секонд-хенде. Об этом сообщают украинские «Вести». tvzvezda.ru »

2016-6-3 14:13