Результатов: 4547

Нашедший рекордный самородок кладоискатель раскрыл свой секрет

67-летний британский кладоискатель Ричард Брок, нашедший рекордный самородок, раскрыл свой секрет. Поначалу ему казалось, что день не заладился: другие искатели сокровищ опередили его на целый час, а новое оборудование оказалось неисправно. lenta.ru »

2024-3-26 12:56

Звезда «Эйфории» Сидни Суини раскрыла секрет красоты

Американская актриса Сидни Суини раскрыла секрет красоты. Знаменитость отметила, что на завтрак предпочитает ягодный салат, а также иногда включает в меню гранолу, бекон и круассаны. В то же время поддерживать стройную фигуру Суини помогают созданные на основе пилатеса высокоинтенсивные тренировки SolidCore. lenta.ru »

2024-3-26 12:19

Раскрыт секрет стройной фигуры жены Канье Уэста

Фитнес-тренер Дэниел Херман раскрыл секрет стройной фигуры жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. По мнению эксперта, супруга музыканта наращивает мышечную массу в тех частях тела, где она необходима, и одновременно уменьшает жир. lenta.ru »

2024-3-26 10:43

Тренер раскрыл секрет неожиданного выхода «Автомобилиста» в полуфинал КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Петербургский хоккейный клуб СКА сенсационно проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту», который впервые в истории вышел в полуфинал КХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды. fedpress.ru »

2024-3-26 08:02

54-летняя Дженнифер Лопес раскрыла секрет стройности

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла секрет своей стройности. 54-летняя знаменитость предстала перед камерой в ярко-розовом фитнес-костюме, который состоял из легинсов и майки на широких бретелях. lenta.ru »

2024-3-25 17:54

Раскрыт секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп»

Эксперт по фитнесу Леон Болмеер раскрыл секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп». Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях, при этом одну руку вытянуть, а противоположную ногу поднять к потолку. lenta.ru »

2024-3-22 16:09

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. life.ru »

2024-3-21 17:00

«Секрет для США»: Россия и Китай перешли на «экзотические» способы оплаты

Максим Кузнецов подтвердил НСН, что китайские банки частично приостанавливают прием платежей из-за санкций США, но варианты оплаты есть.  nsn.fm »

2024-3-21 10:34

Диетолог раскрыл секрет, как получить коллаген без помощи БАДов

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Адекватная каллорийность, полноценное питание и разнообразное меню способно покрыть потребность организма в коллагене. Об этом «ФедералПресс» рассказал диетолог Андрей Бобровский. fedpress.ru »

2024-3-21 10:30

Василевская раскрыла секрет поддержания красоты в космосе перед полетом на МКС

Первая белорусская участница космического полета к МКС Марина Василевская на пресс-конференции поделилась своими ожиданиями от грядущего старта. Девушка заявила, что не боится, надеется на опытных коллег и поддержку еще одной девушки в составе экипажа - американки Трейси Дайсон. tvzvezda.ru »

2024-3-21 01:34

Жена Петросяна раскрыла секрет, когда на свет появилась их дочь

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Жена артиста Евгения Петросяна 35-летняя Татьяна Брухунова рассказала, что их дочь родилась еще в прошлом году. В марте 2024 года в Сети появилось фото их новорожденного ребенка. fedpress.ru »

2024-3-17 06:26

Раскрыт секрет долголетия самой старой женщины в мире

Ученые изучили образцы клеток 117-летней испанки Марии Браньяс Мореры, которая считается самой старой женщиной в мире. Исследователь онкологических заболеваний Манель Эстельер связался с семьей долгожительницы около года назад и получил разрешение взять у нее образцы крови, мочи и мазок из ротовой полости. lenta.ru »

2024-3-13 10:09

"Подбираем сами": Участница СВО объяснила секрет военной формы, восхитившей Путина

Доброволец СВО Александра Родионова, которой президент РФ Владимир Путин сделал комплимент по поводу её военной формы, рассказала Life.ru, как подбирала одежду на встречу главы государства с победителями проекта "Лидеры России". life.ru »

2024-3-13 22:21

49-летняя Виктория Бекхэм раскрыла секрет стройности

Бывшая участница поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм раскрыла секрет стройности. 49-летняя знаменитость разместила кадры, на которых она предстала в черном фитнес-костюме с топом и лосинами напротив зеркала в необычной позе. lenta.ru »

2024-3-12 20:24

Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры

Российская певица Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры. Так, 36-летняя исполнительница ответила на вопрос журналистов об ее отношении к новостям о том, что многие звезды ради похудения прибегают к различным препаратам. lenta.ru »

2024-3-12 13:26

Челябинка рассказала, как найти мужа без сайта знакомств: «Есть секрет, о котором многие не знают»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Жительница Челябинска Ольга в 40 лет была не замужем. По ее словам, хронически не везло с мужчинами. Ее обманывали, ею пользовались, а потом она снова оставалась одна. fedpress.ru »

2024-3-12 08:53

Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек

Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. По их словам, у знаменитости высокий уровень полового диморфизма, который указывает на наличие большого количества юношеских черт. lenta.ru »

2024-3-11 16:45

Блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет изменений во внешности

Популярная российская блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет своего преображения. По словам 24-летней инфлюэнсерши, она изменила свой режим сна, что привело к изменениям во внешности. В частности, знаменитость рано ложится и рано просыпается. lenta.ru »

2024-3-11 14:48

Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин

Итальянская актриса Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности среди российских мужчин. По мнению актрисы, в России ее любят из-за «русского взгляда», который передался ей от предков. При этом итальянская звезда отметила, что российские женщины делали ей комплименты и выражали свою любовь чаще, чем мужчины. lenta.ru »

2024-3-8 19:02

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. life.ru »

2024-3-7 17:39

Владимир Путин раскрыл секрет крепкого здоровья

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поделился рецептами, которые лично ему помогают поддерживать крепкое здоровье. Это спорт, закаливание и почти полное отсутствие алкоголя. fedpress.ru »

2024-3-7 14:41

Вильфанд пообещал россиянкам +25 тепла на 8 Марта: в чем секрет

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Синоптики обещают глобальное потепление к международному женскому дню. Температуру воздуха в праздничный день предлагают измерить по Фаренгейту, рассказал в беседе с «ФедералПресс» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-7 12:30

100-летняя британка назвала доступный каждому секрет долгой жизни

100-летняя жительница Великобритании назвала секреты долгой жизни, доступные каждому человеку. Тереза Уорд родилась девятого февраля 1924 года. Большую часть своей жизни британка провела дома, воспитывая троих сыновей, однако некоторое время она подрабатывала бухгалтером. lenta.ru »

2024-3-7 09:01

55-летняя певица Валерия раскрыла секрет стройности

Российская эстрадная певица Валерия раскрыла свой секрет стройности. 55-летняя звезда предстала в черных лосинах и обтягивающей майке на широких бретелях. Помимо этого, исполнительница надела на ноги утяжелители и кроссовки. lenta.ru »

2024-3-6 20:06

Мастер-класс от президента: Лукашенко раскроет секрет приготовления своих фирменных драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился поучаствовать в финале одной из белорусских телепередач и приготовить драники по собственному рецепту. Об этом он заявил во время встречи с активом Белорусского союза женщин, мероприятие собрало более 500 участниц объединения со всех частей страны. life.ru »

2024-3-5 17:37

Раскрыт секрет тренировок Мэттью Макконахи

Фитнес-тренер World Class Борис Ильин раскрыл секрет тренировок актера Мэттью Макконахи. Ильин заявил, что тренировка артиста состоит из статичных упражнений на пресс, а именно различных планок. Он подчеркнул, что в арсенале Макконахи нет динамических движений на мышцы пресса. lenta.ru »

2024-3-4 07:52

В Эстонии раскрыли секрет успеха Владимира Путина

Провал украинского контрнаступления мог дать толчок росту доверия к президенту РФ Владимиру Путину и к государству в целом. Такой секрет успеха российского лидера описал эстонский журналист и государственный служащий Юло Маттеус. lenta.ru »

2024-3-4 06:41

«Общеизвестный секрет»: на Западе признали присутствие своих военных на Украине

Бывшая глава МИД Австрии отметила, что многие лидеры уже не скрывают свое вмешательство в украинский конфликт. 5-tv.ru »

2024-3-3 21:38

Главное — подобрать ключ: Вован и Лексус раскрыли секрет успеха своих розыгрышей

Успешная стратегия розыгрышей прославила российских пранкеров на весь мир. В чем кроется главный козырь Вована и Лексуса? 5-tv.ru »

2024-3-3 17:49

Актер "Великолепного века" раскрыл секрет популярности турецких сериалов

Бурак Озчивит считает, что популярность объясняется искренностью чувств, о которых рассказывают создатели этих картин tass.ru »

2024-3-3 17:46

Алексей Столяров раскрыл секрет, как стать успешным блогером

Блогер Алексей Столяров стал гостем Всемирного фестиваля молодежи, который проходит с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус». Он поделился с «ФедералПресс» эмоциями от посещения площадки, а также раскрыл секреты, которые помогут молодому поколению «поймать струю» и начать активно развивать свой блог. fedpress.ru »

2024-3-1 12:11

45-летняя Анна Семенович раскрыла секрет молодости

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович раскрыла секрет молодости на новом видео. На размещенных кадрах 45-летняя исполнительница предстала, лежа на кушетке в медицинской шапке в кабинете косметолога. lenta.ru »

2024-3-1 09:56

Женщинам назвали один важный секрет интимной гигиены

Неприятный запах интимной зоны является распространенной проблемой, с которой сталкивается большинство женщин, убеждена основательница компании по производству средств гигиены и популярный блогер Мэри Футер. lenta.ru »

2024-3-1 02:02

Раскрыт секрет «флага Украины» за спиной слушавшего послание Путина ветерана СВО

Значок, чья расцветка издалека напоминала сине-желтый флаг Украины у слушателя послания Владимира Путина, оказался связан с РФ. Мужчина с таким значком, сидевший на послании за спиной ветерана СВО, оказался депутатом думы Ханты-Мансийского автономного округа — флаг этого региона имеет сине-зеленую расцветку. lenta.ru »

2024-2-29 15:35

100-летняя пенсионерка раскрыла секрет долголетия

ШОТЛАНДИЯ, 28 февраля, ФедералПресс. Столетняя шотландка в свой юбилей поделилась секретом своего долголетия. Пенсионерка призналась, что ключом к долгой жизни оказались ее любимые конфеты. fedpress.ru »

2024-2-28 18:18

На выставке «Россия» раскрыли секрет успеха российской экономики

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. На выставке «Россия» проходит Форум национальных достижений: предпринимательство. В своем выступлении министр экономического развития РФ Максим Решетников рассказал, что на развитие российской экономики в последние годы повлияли доверительные отношения власти и бизнеса. fedpress.ru »

2024-2-27 19:33

Гендиректор «Русской Медиагруппы» раскрыла секрет успеха холдинга: «Обладает душой»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. «Семейное» и «душевное» – именно такие характеристики согласно исследованиям определяют слушатели «Русского Радио». Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская рассказала, как тема семейных ценностей отражается в контенте холдинга и во внутрикорпоративной культуре. fedpress.ru »

2024-2-27 17:35

Россиянам раскрыли секрет здорового ужина

Баланс в приёмах пищи влияет на метаболизм и общее состояние организма, а также отражается на физическом и моральном состоянии. Каким должен быть здоровый ужин, рассказала нутрициолог Юлия Ломкова. life.ru »

2024-2-26 18:06

55-летняя Светлана Бондарчук раскрыла главный секрет молодости

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук раскрыла главный секрет молодости. 55-летняя знаменитость снялась на камеру крупным планом, демонстрируя лицо, на котором отсутствует макияж. По словам звезды, она постоянно прибегает к массажу. lenta.ru »

2024-2-26 17:26

Углеводы, белки и жиры: Россиянам раскрыли секрет здорового и питательного ужина

Чтобы поддерживать физическое и моральное состояние, нужно принимать сбалансированную пищу. О том, каким должен быть правильный, здоровый ужин, в беседе с "Газетой.ru" поделилась нутрициолог Юлия Ломкова. life.ru »

2024-2-26 06:14

Какой секрет таит в себе монумент на берегу Чудского озера

Два года назад на берегу Чудского озера Псковской губернии был открыт монументальный памятник «Александр Невский и его дружина». Именно здесь, как предполагают историки, была та самая битва, где русская дружина под предводительством молодого князя разгромила войско тевтонских рыцарей. ridus.ru »

2024-2-26 00:09

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой. life.ru »

2024-2-23 11:41