Результатов: 148

«От саундтреков к панку!»: Imperial Orchestra о секретах симфосказки «Король и Шут»

Музыканты считают мир «КиШ» добрым, хоть и страшным, сказал в эфире НСН Александр Дулин, посоветовав «послушать» «Опппенгеймер», «Дюну» и «Мастер и Маргариту», и назвав Ханса Циммера лучшим современным автором саундтреков. nsn.fm »

2024-4-18 18:00

Забеременела от другого, свела мужа с сестрой: о каких семейных секретах молчали Волчек, Мордюкова и другие актеры СССР

В личной жизни любимых советских артистов кипели нешуточные страсти! 5-tv.ru »

2024-4-14 08:20

«От Бродвея до Урганта»: Режиссер мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» о секретах успеха

Михаил Миронов рассказал в эфире НСН, как в его жизнь вошли группа «Секрет» и русский рок, объяснил действие «бродвейской схемы» и похвалил Ивана Урганта с «Мастером и Маргаритой». nsn.fm »

2024-4-4 18:00

«Масло гхи и сибирские паразиты»: Диетолог Королева о рыбных секретах и страшилках

Рыбу достаточно есть два-три раза в неделю, при этом лосось и треска из северных морей безопаснее речной рыбы из Сибири, сказала в эфире НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2024-2-21 19:58

«Между камерой и зеркалом есть разница»: фотограф Журавлева — о главных секретах профессии

Одно дело — замечать красоту окружающего мира, и совсем другое — уметь ее сохранить. 5-tv.ru »

2024-2-3 08:15

Казахстан утвердил отмену соглашения о межгосударственных секретах в сфере изобретений

Соглашение о взаимном обеспечении сохранности межгосударственных секретов в области правовой охраны изобретений подписано главами правительств СНГ 4 июня 1999 года tass.ru »

2024-1-29 17:38

Писатель потерял жену и узнал о ее неприличных секретах и двойной жизни

Писатель Блейк Батлер из США потерял жену и узнал, что она вела двойную жизнь. Мужчина знал, что у жены было трудное детство. Однако после того как женщина покончила с собой, он узнал о ее темном прошлом. lenta.ru »

2023-12-6 18:44

Ракова: Более 11 тысяч человек узнали о секретах Боткинской больницы

Благодаря проекту открытых экскурсий свыше 11 тысяч москвичей смогли изнутри познакомиться с работой новых флагманского и урологического центра Боткинской больницы, а также с новым комплексом крупнейшей в России Инфекционной клинической больницы №1 nsn.fm »

2023-12-4 09:28

«Путешествие во времени!»: Гитарист Андрианов о секретах студии Vintage Records

Гитарист альтернативной команды «МЭD DОГ» рассказал в эфире НСН, что его впечатлила коллекция винтажных усилителей, позволяющая получить звук разных эпох. nsn.fm »

2023-11-20 11:59

«От Кубрика до Ленина»: Режиссер Шуберт о секретах кинохранилища Шпицбергена

В Баренцбурге и Пирамиде хранятся более двух тысяч фильмов на кинопленке, в числе которых работы Тарковского, Кубрика и Феллини, сказал в эфире НСН Станислав Шуберт. nsn.fm »

2023-11-8 15:37

«Хочешь проверить — понюхай»: повар рассказал о секретах приготовления правильной шаурмы

Люди делятся на две категории: одни презрительно называют ее «шавухой» и боятся даже приближаться к соответствующим киоскам, а другие вдохновенно рассуждают о разнице между рецептами из Стамбула или Салоник economics.mk.ru »

2023-6-29 19:27

В России рассказали о полученных от американского «Жнеца» секретах

Российской стороне удалось получить секретные данные от американского ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) MQ-9 Reaper («Жнец»), упавшего в Черном море недалеко от Крыма. lenta.ru »

2023-4-5 20:20

Стриптизер рассказал о секретах профессии и странностях клиенток

Австралийский стриптизер, похожий на Ченнинга Татума, поделился секретами профессии. Уилл Парфитт -- хедлайнер мужского стрип-шоу «Супермужчины», созданного на волне популярности фильма «Супер Майк» с Татумом в главной роли. lenta.ru »

2023-3-16 02:00

Эксперт рассказал о секретах молодости зарубежных знаменитостей

Российский врач пластической хирургии Тигран Алексанян рассказал о секретах молодости иностранных звёзд и раскрыл некоторые операции, которые позволяют селебрити выглядеть роскошно. versia.ru »

2023-2-28 14:42

Пригожин рассказал об известных ему американских секретах

Основателю и главе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину известны многие секреты, которые расстраивают США. Об этом сообщает пресс-служба бизнесмена. Он отметил, что США «готовили бандитов и террористов по всему миру для того, чтобы везде — в Европе, Африке, Азии, Южной Америке — было неспокойно». lenta.ru »

2023-1-23 18:38

Продавец-консультант рассказал о секретах выбора первых коньков

Сотрудник одного из спортивных гипермаркетов Москвы Виталий Кушнарев рассказал, как правильно выбрать для себя первые коньки. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-1-1 08:51

Их время: офицеры первого экипажа подлодки «Пиранья» рассказали о главных секретах своей работы

Три морских офицера, спустя много лет, вернулись к кораблю, ставшему первым в их военной карьере. И пусть установленная на Истринском водохранилище сверхмалая подлодка проекта 865 «Пиранья» уже не на 100% оригинальная, для них это все равно счастье. tvzvezda.ru »

2022-8-7 12:10

Российский врач рассказал о секретах долголетия

Врач общей практики Лариса Алексеева дала рекомендации по поводу увеличения продолжительности жизни. В разговоре с «Лентой. ру» она посоветовала людям полноценно отдыхать, двигаться минимум 30-40 минут в день, есть гречневую кашу и выпивать по бокалу красного вина. lenta.ru »

2022-7-19 00:06

Совфед прекратил действие соглашения о межгосударственных секретах в сфере изобретений

Решение принято по итогам инвентаризации договорно-правовой базы СНГ tass.ru »

2022-7-8 13:31

Профессор из Оксфорда рассказал о трех секретах здорового сна

Профессор медицины сна Оксфордского университета Колин Эспи дал три совета, помогающие быстрее засыпать и лучше высыпаться. Его цитирует издание Eat This,... rosbalt.ru »

2022-3-18 06:45

В Москве заявили о секретах Пентагона в военно-биологической сфере

США ведут себя крайне нетранспарентно в вопросах военно-биологической деятельности, видимо, Пентагону есть что скрывать, заявил замдиректора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями (ДНКВ) МИД Олег Постников круглом столе в Совете Федерации. vz.ru »

2022-2-14 14:57

Зеленский рассказал о секретах от Байдена

У президента Украины Владимира Зеленского могут быть секреты от его американского коллеги Джо Байдена. Об этом сам Зеленский рассказал в интервью иностранными СМИ. Также Зеленский ответил на вопросы о силе украинской армии и вероятности начала военного конфликта между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2022-1-28 18:48

В МВД рассказали о «секретах» российского паспорта

Начальник Управления внутренней миграции ГУ МВД России по городу Москве Дмитрий Сергиенко поделился «секретными» особенностями паспорта гражданина Российской Федерации. Так, на второй странице паспорта содержатся две прямоугольных типографских метки, различимые на просвет. tvzvezda.ru »

2022-1-3 05:25

Собкорр ТАСС Бэлла Волкова рассказала о секретах подготовки эффективных текстов про НКО

Журналист посоветовала некоммерческим организациям не готовить контент для СМИ, а предлагать интересную историю tass.ru »

2021-12-4 15:22

Без воздержания и задранных ног: Репродуктолог развеяла мифы о секретах быстрого зачатия

Врач-репродуктолог в беседе с 5-tv.ru поделилась правилами планирования беременности. 5-tv.ru »

2021-10-23 16:26

«Самый старый человек на Земле» рассказал о секретах долголетия и умер в 127 лет

В Эритрее умер мужчина, которому, по утверждению родственников, было больше 127 лет. Натабай Тинсиев жил в высокогорной деревне. Деревня эта настолько удалена от цивилизации, что священники приезжали в нее раз в несколько лет, и внук долгожителя утверждает, что на самом деле его дед еще старше, чем считает церковь. lenta.ru »

2021-9-29 20:57

Стюардесса частного самолета рассказала о секретах работы на русского олигарха

Сотрудница бизнес-авиации опубликовала мемуары, в которых поделилась историями о скандалах и интригах, происходивших на борту дорогих лайнеров богатых людей. riafan.ru »

2021-6-4 12:56

Российские автоэксперты рассказали о главных секретах использования мотора

Автомобилистам России сообщили о правильных действиях, которые нужно выполнять, чтобы продлить срок службы двигателя. riafan.ru »

2021-5-17 23:51

«Мы последний оплот свободы»: Александр Добровинский о России, детях и секретах успеха

Адвокат знаменитостей раскрыл формулу успеха и объяснил, почему его дочери вернулись в Россию. 5-tv.ru »

2021-2-12 07:00

Светлана Дружинина — о новых «Гардемаринах», работе в пандемию и секретах бодрости духа

Звезда фильма «Девчата» и мама «Гардемаринов» рассказала, почему она не боится работать в разгар пандемии и откуда берет силы в 85 лет. 5-tv.ru »

2020-12-16 00:01

Стюардесса рассказала о секретах проживания коллег в отелях

Бортпроводницы, вынужденные жить в отелях и дожидаться обратных рейсов, соблюдают определённые правила безопасности. Сотрудницы авиакомпаний тщательно проверяют номера перед вселением и подпирают двери чемоданами изнутри. versia.ru »

2020-11-18 11:31

«Говорят, что я железная»: Тина Канделаки о секретах молодости, соцсетях и критике в адрес «Матч Т»

1 ноября исполнилось пять лет российскому телеканалу «Матч ТВ». О том, насколько продуктивной для него была минувшая пятилетка, в эксклюзивном интервью RT рассказала генеральный продюсер спортивного канала Тина Канделаки. russian.rt.com »

2020-11-2 20:50

«Это его личные заморочки»: что думают врачи и ученые о секретах молодости Павла Дурова

В сети не утихает обсуждение советов Павла Дурова о том, как выглядеть моложе своих лет. Реакции разнообразные: от одобрения до сарказма. Forbes Life узнал, что думают о рекомендациях бизнесмена врачи и ученые forbes.ru »

2020-10-16 15:35

Павел Дуров рассказал о секретах сохранения молодости

Основатель Telegram Павел Дуров в свой день рождения поделился с подписчиками правилами, которые следует соблюдать для сохранения молодости. Это минимум алкоголя и стрессов, здоровый сон, спорт, умеренное потребление еды, а также жизнь в одиночестве, то есть отказ от нездоровых социальных норм. lenta.ru »

2020-10-10 15:12

«Утро начинается с дыхательной гимнастики»: Нонна Гришаева о новых проектах, секретах красоты и оптимизма

Актриса рассказала о любимом жанре и почему ей больше нравится играть в театре, а не в кино и на телевидении. 5-tv.ru »

2020-10-9 07:01

«Ощутите истинную свободу». Финансист – о секретах экономного и насыщенного отпуска

Традиционный сезон отпусков, казалось бы, подошел к концу. И все же из-за пандемии коронавируса далеко не все использовали положенные для отдыха дни. Еще можно захватить бархатный сезон или насладиться осенью на бескрайних просторах России или других стран, ну и, конечно, воспользоваться случаем и отправиться путешествовать на новогодние каникулы. fedpress.ru »

2020-9-16 15:12

Шойгу рассказал о секретах Курил

Курильский остров Шумшу таит в себе много секретов, которые до сих пор не могут разгадать ни россияне, ни японцы, сообщил Сергей Шойгу. По его словам, на острове находится огромное количество «загадок». lenta.ru »

2020-9-3 12:33

Малышева рассказала о секретах здорового сна

Елена Малышева, телеведущая первого канала, показала свою спальню подписчикам в Instagram и рассказала о секретах здорового сна и способах его нормализовать и за счет этого улучшить самочувствие человека. versia.ru »

2020-8-27 14:59

Звёзды рассказали о секретах похудения во время самоизоляции

Известные блогеры и телезвёзды рассказали, как им удалось сбросить вес, оказавшись дома на самоизоляции. Потере лишних килограммов поспособствовали отказ от ресторанной еды и домашние упражнения. versia.ru »

2020-6-10 13:15