Результатов: 1250

Секретарь комитета Рады Костенко призвал западные страны лично участвовать в боевых операциях на Украине

Западные страны должны непосредственно принимать участие в боевых действиях на территории Украины, заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко. vz.ru »

2024-3-21 02:03

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-3-21 01:02

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-3-21 00:48

Секретарь СНБО Украины оскорбил спецпредставителя Китая

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Данилов сделал вид, что не помнит имя китайского дипломата, и намеренно исковеркал его, переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-3-21 22:15

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов исковеркал фамилию спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя nsn.fm »

2024-3-21 22:14

Секретарь СНБО Украины нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по имени Хуэй

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Он сделал это в эфире телеканала «Рада».

ridus.ru »

2024-3-21 21:54

Секретарь СНБО Украины исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя

Алексей Данилов также отметил, что без властей Киева судьбу Украины никто решать не будет tass.ru »

2024-3-20 20:10

Вклад в победу. Явка сторонников ЕР на выборах составила 31,2 млн человек

19 марта секретарь генсовета «Единой России» отметил, что вклад партии в победу лидера составляет 41%. Явка партийных сторонников на выборах составила 31,2 млн человек. ЕР сыграла ключевую роль в сборе подписей за выдвижение кандидата. aif.ru »

2024-3-19 12:20

Судьба Отечества. В «Единой России» поблагодарили россиян

В своем телеграм-канале секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что выбор России сделан, президентом избран Владимир Путин. Турчак поблагодарил всех жителей страны за их гражданскую ответственность и позицию. aif.ru »

2024-3-18 13:01

За развитие страны. Секретарь генсовета ЕР проголосовал на участке в Москве

17 марта секретарь генсовета «Единой России» проголосовал на избирательном участке в Москве. Он подчеркнул, что высокая явка в эти дни говорит о том, что не получилось запугать ни жителей приграничных территорий, ни воссоединенных регионов. aif.ru »

2024-3-17 15:42

Секретарь СБ Армении обсудил с представителем США переговорный процесс с Азербайджаном

Собеседники обменялись мнениями по переговорному процессу урегулирования армяно-азербайджанских отношений tass.ru »

2024-3-13 18:53

Секретарь Совбеза: проблемы с ОДКБ останутся, пока организация не признает границы Армении

В целом обнаружены более 36 млн данных клиентов микрофинансовых организаций, функционирующих на платформе Robo.finance, в том числе из России, Вьетнама и Филиппин tass.ru »

2024-3-6 15:53

Секретарь СНБО Украины Данилов признал сложную ситуацию на фронте для ВСУ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал сложную ситуацию для ВСУ на фронте, а также усталость украинского общества от конфликта. По его словам, ситуация на фронте трудная, но нет статики, все развивается. vz.ru »

2024-3-6 12:56

Секретарь совбеза Армении Григорян заявил о снижении военно-технического сотрудничества с Россией с 96% до 10%

По состоянию на 2020 год 96% военно-технического сотрудничества Армении приходилось на Россию, сейчас ВТС двух стран снизилось с 96% до менее 10%, заявил секретарь армянского совбеза Армен Григорян. Григорян пояснил, что с начала 2021 года Армения «заключила контракты на несколько миллиардов долларов» с рядом государств, в этих контрактах «объемы России составляют менее 10%», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 02:58

Патрушев заявил о готовности России оказывать поддержку Латинской Америке

Секретарь СБ РФ призвал усилить координацию латиноамериканских стран и России на международных площадках. aif.ru »

2024-2-28 23:14

Секретарь СНБО Украины Данилов призвал Запад отдать Киеву весь арсенал вооружений

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов призвал западные страны отдать Киеву все вооружение и технику. По его словам, техника уже не будет нужна Европе для следующего конфликта. vz.ru »

2024-2-22 15:36

Секретарь СНБО Украины призвал отдать Киеву все западное вооружение

Страны Запада должны передать Украине абсолютно все свои вооружения и технику, так как они уже не понадобятся в следующих конфликтах nsn.fm »

2024-2-22 09:35

Секретарь СНБО: Украина предлагала пилоту Кузьминову остаться в стране

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал, что Украина предлагала пилоту Максиму Кузьминову, который в августе прошлого года угнал российский вертолет Ми-8, остаться в стране nsn.fm »

2024-2-20 11:19

Генеральный секретарь ОКР Плитухин провел экскурсию на выставке "Россия"

Более 30 участников экскурсии смогли увидеть достижения российских спортсменов tass.ru »

2024-2-13 13:54

Секретарь СНБО признал сложную для ВСУ ситуацию на фронте

Секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины Алексей Данилов заявил, что украинские силы переживают «очень трудный» момент и нуждаются в «оружии, оружии, оружии». Украинский чиновник в интервью португальскому агентству «Луса» косвенно признал падение морального духа в ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:41

Секретарь СНБО Украины заявил о сложной ситуации на линии фронта

Ситуация на линии фронта сегодня очень сложная, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. Как указал Данилов португальскому агентству Lusa, ситуация может стать еще хуже, если западные страны не увеличит поставки оружия и боеприпасов. vz.ru »

2024-2-11 17:35

Секретарь СНБО Украины признал падение духа в ВСУ из-за катастрофы на фронте

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал падение духа в ВСУ из-за того, что ситуация на линии фронта "очень сложная". Об этом он заявил в интервью португальскому агентству Lusa. life.ru »

2024-2-11 17:10

Секретарь СНБО Данилов признал падение боевого духа в ВСУ

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал положение вооруженных сил страны на линии соприкосновения очень сложным nsn.fm »

2024-2-11 16:59

Секретарь СНБО Данилов: На сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью украинскому изданию «Бабель» заявил, что на сбитом в Белгородской области российском самолете Ил-76 «точно не было» украинских военнопленных. ridus.ru »

2024-2-9 13:34

Секретарь СНБО Алексей Данилов: на сбитом Ил-76 не было украинских пленных

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов сделал неожиданное заявление относительно сбитого недавно над Белгородской областью Ил-76. versia.ru »

2024-2-9 13:12

Секретарь СНБО Данилов заявил, что на Украине появятся кибердипломаты

На Украине скоро появятся кибердипломаты, заявил Секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в ходе выступления на «Киберфоруме-2024» в Киеве.

ridus.ru »

2024-2-8 20:32

Секретарь СНБО Данилов заявил, что в случае отставки Залужного ничего страшного сразу не произойдет

В случае отставки главнокомандующего вооруженными силами Украины Валерия Залужного ничего страшного сразу не произойдет, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. vz.ru »

2024-2-7 23:35

Секретарь Совбеза Патрушев раскрыл, сколько терактов совершили на Урале

КУРГАН, 6 февраля, ФедералПресс. На совещании с губернаторами УрФО в Кургане секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев раскрыл, сколько террористических атак было совершено на Урале и какое количество предотвратили. fedpress.ru »

2024-2-6 14:31

Секретарь СНБО Украины пожаловался на нехватку боеприпасов у ВСУ

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов признался, что на Украине сложилась ситуация, когда ВСУ не хватает снарядов. Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала «24 канал».

ridus.ru »

2024-2-6 10:30

Секретарь СНБО «отодвинул» демилитаризованную зону к Москве и Петербургу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире «Украинского радио» пригрозил отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы или Санкт-Петербурга, которые якобы «находятся под контролем [украинского] оружия». ridus.ru »

2024-2-3 14:54

Секретарь СНБО Данилов заявил об отсутствии указа об отставке Залужного

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов сообщил, что указа об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного нет nsn.fm »

2024-2-2 21:32

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил, что направит в СБ ООН уведомление по Международному суду по Израилю

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направит в Совет Безопасности всемирной организации уведомление с теми мерами, которые предписано выполнять Израилю в связи с решением Международного суда по конвенции о геноциде в отношении палестинцев в секторе Газа. vz.ru »

2024-1-27 21:48

Секретарь Совбеза РФ Патрушев проводит переговоры с коллегой из Ирана

Встреча секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева с его коллегой из Ирана Али Акбаром Ахмадияном проходит в столице РФ nsn.fm »

2024-1-24 11:43

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил о коллапсе системы здравоохранения в секторе Газа

Только 16 из 36 больниц сектора Газа частично продолжают работу, система здравоохранения испытывает коллапс, что увеличивает риск распространения инфекций, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. vz.ru »

2024-1-24 07:12

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана прибыл в Москву

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Акбар Ахмадиян прибыл в Москву. Об этом сообщили в посольстве исламской республики в России. Как уточнили в дипмиссии, это первый визит секретаря ВСНБ в российскую столицу, его пригласил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2024-1-24 23:32

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана прибыл в Москву

Заместитель главы кабмина страны Христя Фриланд сообщила, что правительство планирует обжаловать это решение tass.ru »

2024-1-24 23:20

Секретарь ОНК Мельников: Блиновскую поместили в карантинную камеру на 20 человек

Блогера Елену Блиновскую отправили в карантинную камеру в следственном изоляторе, она рассчитана на 20 заключенных, сказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. vz.ru »

2024-1-23 17:27

Секретарь СНБО Украины отверг идею о создании правительства национального единства

По мнению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, представители парламентских партий, называющих себя оппозиционными, на деле не являются таковыми tass.ru »

2024-1-18 16:46

Секретарь Совбеза Армении и представитель Госдепа обсудили отношения между Ереваном и Баку

Пресс-служба армянского Совбеза сообщила, что стороны также обменялись идеями по поводу процесса регулирования армяно-азербайджанских отношений tass.ru »

2024-1-14 15:05

Личный секретарь Бенедикта XVI сообщил, что он страдал от "грязи в церкви"

Георг Генсвайн рассказал, что, когда первым узнал о намерении Папы Римского отречься от престола, пытался отговорить его от этого решения tass.ru »

2024-1-7 15:59

Личный секретарь Бенедикта XVI сообщил, что он страдал от "грязи в Церкви"

Георг Генсвайн рассказал, что, когда первым узнал о намерении Папы Римского отречься от престола, пытался отговорить его от этого решения tass.ru »

2024-1-7 15:59