Результатов: 11

Мария Захарова отреагировала на слова Симоняна, назвавшего ее «какой-то секретаршей»

Высказывания в свой адрес от спикера армянского парламента Алена Симоняна, прокомментировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2023-9-7 12:34

Филиппинский чиновник занялся сексом с секретаршей во время совещания в Zoom

В филиппинской провинции чиновник во время онлайн-совещания с Советом деревни Фатима Дос занялся сексом со своей секретаршей. riafan.ru »

2020-8-29 05:12

Чиновник лишился работы после секса с секретаршей во время онлайн-конференции

На Филиппинах госслужащий лишился работы после секса с секретаршей, который случайно увидели его подчиненные. Глава Совета одного из поселков проводил совещание с коллегами в онлайн-режиме и случайно включил видеотрансляцию, а потом отвлекся на женщину, которая ждала его на диване в кабинете. vesti.ru »

2020-8-28 15:33

Чиновник занялся сексом с секретаршей во время конференции в прямом эфире

Начальник совета деревни на Филиппинах занялся сексом со своей секретаршей во время конференции c коллегами в Zoom. Он нажал не ту клавишу на компьютере и забыл отключить видео. Один из его коллег сумел записать откровенную сцену и позже обнародовал ее. lenta.ru »

2020-8-28 05:02

СК: слуга народа с секретаршей вымогали деньги у предпринимателя в Крыму

ЕВПАТОРИЯ, 2 июня, ФедералПресс. Крымский депутат и его помощница подозреваются в получении миллиона рублей от бизнесмена в качестве взятки. Возбуждено уголовное дело за вымогательство. fedpress.ru »

2020-7-2 16:10

Девушка сняла на видео реакцию на «секс» начальника с секретаршей и была уволена

Пользовательница TikTok с ником @paige. elizabxth опубликовала видео, в котором сняла свою реакцию на то, что ее начальник занимался сексом с секретаршей в своем кабинете. В ролике девушка снимала себя. lenta.ru »

2020-5-12 06:23

Камасутра с секретаршей. На что тратил украденное 74-летний директор колледжа

Джеймс Стюарт из Кембриджшира (Англия) был навсегда отстранён от преподавательской деятельности за мошенничество и служебный роман. Сейчас он отбывает тюремное заключение, а после освобождения должен будет возместить ущерб в размере более 100 тысяч фунтов, нанесённый колледжу Саутри. life.ru »

2019-6-8 16:00