Результатов: 368

Секретная подлодка «Лошарик» выйдет на испытания летом

Атомная подводная лодка специального назначения АС-31, известная как «Лошарик», после завершения ремонта на «Севмаше» выйдет на испытания в начале лета 2024 года, сообщил источник ТАСС. После ремонта, который связан с аварией на секретной АПЛ, «Лошарик» сохранит возможность погружения на максимальную глубину. lenta.ru »

2024-3-13 18:31

На «Острове кроликов» работала секретная химическая лаборатория

Как известно, Японская империя расположена на многочисленных островах Тихого океана. В ХХ веке на некоторых необитаемых островах были оборудованы базы и гарнизоны Императорской армии. Но там располагались не только японские военные. versia.ru »

2024-3-1 15:00

Секретная служба США объявила в розыск российского хакера Строганова

По информации, размещенной на сайте Секретной службы США, американские правоохранительные органы объявили в розыск российского хакера по имени Алексей Строганов social.mk.ru »

2024-2-22 01:20

В Мариуполе обнаружена секретная документация СБУ в заминированном схроне

Секретная документация украинских спецслужб и оружие обнаружены в заминированном тайнике в Мариуполе, сообщили в Управлении ФСБ по Донецкой Народной Республике. По данным ведомства, в схроне, помимо документов, находился гранатомет, пулемет и автомат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 07:49

«Система секретная и сложная»: почему севастопольцы несколько суток сидят без воды

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 января, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев попытался объяснить, почему в городе-герое до сих пор не включили воду в штатном режиме после затопления на прошлой неделе: оказалось, это слишком сложно. fedpress.ru »

2024-1-22 13:25

Секретная служба США: Инцидент с кортежем Байдена не был преднамеренным

Инцидент с автоколонной президента США Джо Байдена не был преднамеренным, заявил представитель секретной службы США, отвечающей за охрану первых лиц государства Стив Копек. В заявлении секретной службы говорится, что в автомобиль охраны Байдена непреднамеренно врезался другой автомобиль в Уилмингтоне, округ Колумбия, кортеж президента отбыл без происшествий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-18 07:55

Экс-замминистра обороны Украины заявила, что из штабов уже утекала секретная информация

Анна Маляр также отметила, что не видит смысла в установке прослушивающих устройств, так как при общении голосом собеседники всегда учитывают возможность утечки информации tass.ru »

2023-12-18 00:00

«Секретная операция»: как США помогли Украине атаковать Крымский мост

Известно, что киевский режим не способен принимать самостоятельно решения. Российские власти не раз подчеркивали, что именно американцы толкают боевиков на преступления. 5-tv.ru »

2023-10-23 16:44

Вот как заснуть за 2 минуты: секретная техника бойцов российского спецназа

ЧЕЛЯБИНСК, 9 октября, ФедералПресс. Далеко не все засыпают, только коснувшись головой подушки. Некоторые люди ворочаются часами, из-за чего ранний подъем становится пыткой. Однако способ быстро уснуть без снотворного есть, говорит челябинка Ольга Золотова. fedpress.ru »

2023-10-9 17:52

Секретная "Белая стрела": Кто на самом деле стоял за ликвидаторами бандитов из девяностых

На суровых бойцов ОПГ и криминальных авторитетов в 90-е годы наводили ужас слухи о существовании в недрах спецслужб особого секретного отряда "Белая стрела", который безжалостно уничтожал отморозков. Что об этом известно? life.ru »

2023-10-8 01:42

Байден заявил, что Секретная служба «разворошила» его дом

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байдена в беседе с представителями СМИ после посещения церкви Святого Эдмунда, расположенной в городе Рехобот-Бич заявил, что ему некуда идти, поскольку службы безопасности «разворошили» его дом social.mk.ru »

2023-9-5 05:21

Байден заявил, что Секретная служба "разгромила" его дом

Президент США пояснил, что в доме в Уилмингтоне проводятся работы по укреплению безопасности, из-за чего он пока не может туда вернуться tass.ru »

2023-9-5 03:58

«Долгие-долгие годы»: опасна ли для России «секретная база» НАТО в Финляндии

Объект хотят приспособить для средств реагирования и медикаментов на случай возникновения химических, биологических, радиологических и ядерных угроз. 5-tv.ru »

2023-8-18 15:51

Soldier of Fortune сообщил, что Секретная служба США установила личность оставившего кокаин в Белом доме человека

Секретная служба США доложила президенту страны Джо Байдену о том, кто принес пакет с кокаином в Белый дом. По данным СМИ, речь идет о человеке из окружения семьи Байдена. Автор Soldier of Fortune Сьюзен Катц Китинг со ссылкой на три источника, работающих в сфере безопасности, сообщила, что все трое независимо друг от друга назвали одно и то же имя. vz.ru »

2023-8-10 06:55

Секретная служба США будет охранять Трампа во время его явки в суд

Агенты Секретной службы Соединенных Штатов будут участвовать в обеспечении безопасности экс-президента Дональда Трампа во время его явки в Федеральный суд округа Колумбия, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя службы Энтони Гульельми nsn.fm »

2023-8-3 05:02

Секретная служба США будет участвовать в охране Трампа во время его явки в суд

Бывшему президенту Соединенных Штатов фактически инкриминируется попытка незаконными действиями сохранить власть, несмотря на проигрыш на выборах в ноябре 2020 года tass.ru »

2023-8-3 01:56

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Как нацисты проводили оккультные эксперименты и напугали Британию

Подземелья Калининграда (а когда-то Кёнигсберга) хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение всего мира. life.ru »

2023-7-23 01:50

Вашингтон в зоне поражения? На что способна новая секретная ракета Северной Кореи

Западные военные эксперты в тревоге: в арсенале КНДР появилось оружие, которое может достичь территории США. 5-tv.ru »

2023-7-16 17:29

Трамп уверен, что секретная служба знает, кто оставил кокаин в Белом доме

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил в сети Truth Social, что секретная служба США знает, кто ранее оставил кокаин в Белом доме, несмотря на заявления службы о том, не удалось выяснить, как он появился nsn.fm »

2023-7-14 04:21

Трамп уверен, что секретная служба знает, кто ранее оставил кокаин в Белом доме

Экс-президент США Дональд Трамп уверен, что секретная служба знает, кто оставил наркотик в президентской резиденции, несмотря на то, что официальное заявление службы утверждает обратное и говорит о неудачном расследовании этого инцидента social.mk.ru »

2023-7-14 23:54

CNN: секретная служба не смогла установить, кому принадлежал кокаин в Белом доме

По итогам проверки предположили, что наркотики принадлежали одному из туристов, которые регулярно посещают Белый дом с экскурсиями tass.ru »

2023-7-13 19:23

Newsweek: Секретная помощь от США Украине проводится через ЦРУ

Секретная помощь киевскому режиму проходит по линии Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, а не по линии американских военных, утверждает Newsweek. Вашингтон обеспечивает Киев помощью, и многое держится в секрете, много из того, что входит в сферу компетенций военных, выполняется ЦРУ, утверждает Newsweek, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 16:36

WSJ: На Кубе появится секретная разведывательная база Китая для слежки за США

Китай договорился с Кубой о размещении на острове разведывательного объекта, который позволит прослушивать и перехватывать электронные сообщения юго-восточной части США, сообщила газета The Wall Street Journal. vz.ru »

2023-6-8 18:46

Секретная информация: почему Лена Катина скрывает от мужа пол будущего ребенка

Лена Катина и ее супруг Дмитрий Спиридонов совсем скоро станут родителями. Как проходит подготовка к радостному событию, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-23 07:12

Секретная служба США начала расследование проникновения в дом советника Байдена

Секретная служба США расследует проникновения в дом советника президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейка Салливана. Отмечается, что злоумышленник попал в дом незамеченный охраной. lenta.ru »

2023-5-17 08:43

Секретная защита крокодилов может спасти людей от смертельных инфекций

Крокодилы живут на планете около 83 миллионов лет, и за долгие годы эволюции этот агрессивный хищник развил очень мощную иммунную систему. Однако лишь сейчас стало известно, как она работает, когда исследователи из австралийского Университета Ла-Троб выделили уникальный защитный механизм в иммунитете морского крокодила, который помогает животному выявлять и уничтожать грибковые инфекции. ridus.ru »

2023-3-3 18:23

Раскрыта секретная операция Польши на Украине

Польша направила на Украину отряд полицейских для секретной операции по разминированию территорий из-за нехватки саперов в Вооруженных силах Украины (ВСУ) и невозможности направить специалистов НАТО из-за вероятной негативной реакции России. Они отправились на Украину в начале октября. lenta.ru »

2023-2-23 07:12

Предала мужа и всех друзей: «секретная» история блогерши из Рыбинска и ее финансовой пирамиды

Хрупкая 26-летняя девушка хотела красивой жизни, как в соцсетях. Вместо Мальдив и Дубая сейчас у нее есть камера в СИЗО. Не ясно только, куда делись деньги обманутых вкладчиков. 5-tv.ru »

2023-1-15 13:16

Секретная "закладка" СССР: Причиной аварий истребителей F-35 мог стать "советский дефект"

Заимствование советских технологий обошлось Lockheed Martin в кругленькую сумму. Однако именно из-за них судьба истребителей серии F-35 сейчас под вопросом. life.ru »

2022-12-29 02:40

Секретная служба США отказалась обсуждать тему охраны Зеленского в Вашингтоне

Секретная служба, действующая в последние годы при Министерстве внутренней безопасности США, обеспечивает прежде всего охрану высшего руководства страны и находящихся на американской территории иностранных лидеров tass.ru »

2022-12-22 03:07

Секретная миссия: на кого охотилась всплывшая из-за пожара британская подлодка Victorious

Известно, что субмарина в момент ЧП несла на себе ядерное оружие. Кто первый мог пострадать? 5-tv.ru »

2022-11-8 17:15

Секретная "Тирада": Что известно о российском "выключателе" спутников, который работает на Украине

До недавнего времени в Киеве думали, что сбой в работе спутников Starlink на совести Илона Маска. Новые сведения указывают, что причиной может быть включение российского комплекса "Тирада-2С". life.ru »

2022-10-25 04:40

Секретная "Тирада": Что известно о российском "выключателе" спутников на Украине

До недавнего времени в Киеве думали, что сбой в работе спутников Starlink на совести Илона Маска. Новые сведения указывают, что причиной может быть включение российского комплекса "Тирада-2С". life.ru »

2022-10-25 04:40

WP: секретная служба США знала о штурме Капитолия почти за две недели до него

Газета сообщила, что сотрудники Секретной службы следили за чатами на сайтах, созданных в поддержку экс-президента США Дональда Трампа, и зафиксировали, что демонстранты намеревались принести с собой огнестрельное оружие, штурмовать Капитолий и убить вице-президента страны Майка Пенса tass.ru »

2022-10-14 14:07

Состоялась секретная игра третьего тура «Лиги Знаний»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. 30 июля в рамках третьего тура «Лиги Знаний» прошла секретная игра. Это проект Российского общества «Знание». Лидеры секретной игры проходят в Гранд-финал проекта без участия в отборочных этапах. fedpress.ru »

2022-8-3 20:25

Секретная служба США «случайно» удалила переписку в день штурма Капитолия

Вашингтон, 15 июля. Агенты Секретной службы «случайно» удалили переписку, которую они вели в день штурма Капитолия 6 января, несмотря на требование генерального инспектора предоставить ее для расследования восстания. riafan.ru »

2022-7-16 20:46

CNN: Секретная служба США уничтожила все переписки, которые касались штурма Капитолия

Все текстовые сообщения, которые были связаны со штурмом Капитолия и отправлены 5 и 6 января прошлого года, были стерты Секретной службой США. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на спецкомитет Палаты Конгресса Соединенных Штатов. riafan.ru »

2022-7-15 05:41

CNN: Секретная служба США удалила переписку, связанную со штурмом Капитолия

Многие текстовые сообщения от 5 и 6 января 2021 года были стерты в рамках программы замены устройств, сообщил телеканал со ссылкой на письмо генинспектора Министерства внутренней безопасности США Джозеффа Куффари tass.ru »

2022-7-15 03:34

Секретная аномалия: Новые данные о ядре Земли не на шутку встревожили учёных

Как выяснили учёные из США, скорость вращения ядра Земли крайне непостоянна, и это только часть глобальной проблемы, смертельно опасной для жителей планеты life.ru »

2022-7-3 00:40

Как похудеть без занятий спортом: секретная «летняя диета»

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Пляжный сезон уже начался, но еще не все успели привести себя в отличную форму. Для безопасного и эффективного похудения требуется специальная диета, основанная на принципах правильного питания. fedpress.ru »

2022-6-3 15:21

Антонов: Секретная служба США помогает обеспечивать безопасность дипломатов РФ

Он рассказал о поступающих в адрес диппредставительства "самых страшных угрозах", а также новых трудностях в жизни сотрудников. life.ru »

2022-4-25 13:45

Секретная служба НАТО с румынской ЧВК начала следить за российскими кораблями в Одессе

По некоторым данным, у них имеется оборудование для определения точных координат любого судна в акватории Чёрного моря в радиусе до 200 км. life.ru »

2022-4-12 14:35

Секретная версия С-300 и кое-что ещё: Какое оружие Россия может разместить в ДНР и ЛНР

Вечером 21 февраля президент России Владимир Путин поручил Российской армии обеспечить мир в признанных республиках Донбасса. При необходимости там могут быть размещены российские военные базы. life.ru »

2022-2-23 00:40

Секретная копия космодрома: Как скрывали от шпионов строительство Байконура

В честь годовщины секретного указа о строительстве полигона № 5 Лайф решил рассказать, как звёздная гавань окружила себя ореолом таинственности. life.ru »

2022-2-12 00:40