Результатов: 909

Агенты Секретной службы устроили стрельбу по преступникам у дома внучки Байдена

Сотрудники Секретной службы США, которые отвечают за безопасность внучки американского президента Джо Байдена Наоми, открыли огонь после того, как трое неопознанных людей попытались влезть в их автомобиль. life.ru »

2023-11-13 18:44

В США рассказали о секретной передаче ВСУ мощной бронемашины

США секретно передали Украине несколько инженерных бронемашин Assault Breachers для прорыва обороны России, пишет обозреватель Дэвид Экс в статье для Forbes. По его словам, украинские войска получили от одной до шести таких машин. lenta.ru »

2023-11-4 07:10

Минцифры предложило дать «Гостеху» право работать с секретной информацией

Министерство цифрового развития России предложило предоставить платформе «Гостех» возможность создавать технические решения, основанные на тайных сведениях nsn.fm »

2023-10-24 00:31

Киркоров заинтриговал поклонников секретной поездкой в Китай

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров отправился в Китай. «Добро пожаловать в Гуанчжоу! А что я буду тут делать — большой-большой секрет!» — написал артист. При этом Киркоров упомянул, что его поездка в Китай связана с рабочими вопросами, но не раскрыл точную причину визита. lenta.ru »

2023-10-17 03:59

Филипп Киркоров заинтриговал подписчиков «секретной поездкой» в Китай

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров отправился в Китай. При этом цель своего визита артист держит в секрете. fedpress.ru »

2023-10-17 21:22

Служащий ВМС США признался в передаче Китаю секретной информации

Служащий ВМС США признался в передаче Китаю секретной информации за деньги, сообшает РИА Новости со ссылкой на офис прокурора штата Калифорния social.mk.ru »

2023-10-11 06:11

Военнослужащий США признал вину в передаче Китаю секретной информации

Вэньхэн Чжао подтвердил, что передавал чувствительные военные сведения сотруднику разведки КНР в обмен на взятки, говорится в заявлении прокуратуры Центрального округа Калифорнии tass.ru »

2023-10-11 04:45

Стало известно о секретной стратегии США против оружия массового поражения

США разрабатывают секретную стратегию противодействия оружию массового поражения. Об этом стало известно Министерству обороны России, сообщил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил страны генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-10-9 11:45

Собаку Джо Байдена убрали из Белого дома после серии инцидентов с укусами

Буквально на прошлой неделе Коммандер укусил агента Секретной службы, которому потребовалась медицинская помощь на месте происшествия. Это был 11-й раз, когда собака укусила охранника комплекса Белого дома или семейного дома в Делавэре. kapital-rus.ru »

2023-10-5 12:38

Покусавшую 11 агентов Секретной службы США собаку Байдена изгнали из Белого дома

Двухлетнюю агрессивную немецкую овчарку президента США Джо Байдена отказались держать на территории Белого дома. Собака по кличке Коммандер неоднократно нападала на сотрудников Секретной службы Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-10-5 10:03

Собака Байдена держит в страхе агентов Секретной службы

Принадлежащий президенту США Джо Байдену кобель по кличке Коммандер напал на еще одного агента Секретной службы. Это уже 11-й зафиксированный случай, когда двухлетний пес покусал офицеров. mirnov.ru »

2023-9-27 17:08

Названо число агентов Секретной службы, которых покусал пес Байдена

ВАШИНГТОН, 27 сентября, ФедералПресс. Пес президента США Джо Байдена, живущий на территории Белого дома, неоднократно вонзал зубы в конечности агентов. Телеканал CNN выяснил, сколько человек пострадали от укусов. fedpress.ru »

2023-9-27 07:02

Собака Байдена покусала несколько агентов Секретной службы США

Пес президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусал 11 агентов секретной службы США на территории Белого дома. Об этом сообщает CNN. По информации телеканала, накануне офицер секретной службы вошел в контакт с домашним животным первой семьи и был укушен. Медперсонал оказал офицеру комплексную помощь. lenta.ru »

2023-9-27 05:07

Овчарка Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США

Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена вновь покусала сотрудника Секретной службы США, сообщил представитель службы. Он рассказал ТАСС, что один из сотрудников службы в понедельник «контактировал с домашним животным семьи президента и был укушен». vz.ru »

2023-9-27 04:51

Агенты Секретной службы США продолжают страдать из-за злого пса Байдена

Сотруднику Секретной службы США вновь понадобилась помощь медиков после встречи с собакой президента страны Джо Байдена по кличке Коммандер. Таким образом, число покусанных питомцем агентов увеличилось до 11 человек, сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя USSS Энтони Гульельми. life.ru »

2023-9-27 04:09

Молдавия опровергла информацию о проведении секретной операции в Израиле

В Антикоррупционной прокуратуре республики сообщили, что статус агента под прикрытием присвоили экс-депутату Арине Спэтару после ее встреч с лидером партии "Шор" Иланом Шором tass.ru »

2023-9-26 16:48

Сеймур Херш рассказал о секретной операции ЦРУ по распространению фейков

ВАШИНГТОН, 21 сентября, ФедералПресс. ЦРУ США и британская разведка проводят секретную информационную операцию по дезинформации и принижению президента РФ Владимира Путина, используя западные СМИ. Об этом заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-9-21 17:36

Российского программиста уличили в «сливе» секретной информации в Интернет

В отношении программиста компании «Кронштадт», которая разрабатывает программное обеспечение для БПЛА и оборонной сферы, возбудили уголовное дело за публикации на GitHub (крупнейшем веб-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки) incident.mk.ru »

2023-9-15 10:15

Австралия ужесточит ответственность за разглашение секретной военной информации

Как сообщили в МО страны, после вступления закона в силу некоторым бывшим военнослужащим придется получать особые разрешения для работы на иностранные правительства или иностранные правительственные организации" tass.ru »

2023-9-14 10:48

Шутки про оружие: Запад встревожен «секретной» сделкой Путина и Ким Чен Ына

Венгерский журналист Габор Штир заявил НСН, что никто на Западе не знает, о чем на самом деле договаривались лидеры России и КНДР. nsn.fm »

2023-9-13 14:08

Стало известно о «секретной роли» Дэниэла Рэдклиффа в «Дэдпуле 3»

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф исполнит «секретную роль» в фильме «Дэдпул 3» от Marvel Studios. При этом других подробностей инсайдер Дэниел Рихтман не предоставил. lenta.ru »

2023-9-11 14:51

В Совфеде высказались о секретной миссии Блинкена в Киеве

Первый зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров допустил, что госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Киев с секретной миссией. Сенатор предположил, что главному американскому дипломату поручено оценить дальнейшие шаги США на Украине. life.ru »

2023-9-6 15:19

Стало известно об утечке секретной информации о военных объектах Великобритании

В сеть утекли тысячи страниц данных о военных объектах Британии, которые могли бы помочь преступникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, лабораторию химического оружия в Портон-Дауне и пункт перехвата информации центра правительственной связи. lenta.ru »

2023-9-3 15:11

Хакеры опубликовали тысячи страниц секретной информации о военных объектах Британии

Хакеры выложили в Сеть тысячи страниц секретной информации о военных и разведывательных британских объектах. По данным The Mirror, речь идёт о данных, которые помогут злоумышленникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в лабораторию химического оружия Porton Down и на пост перехвата информации Центра правительственной связи. life.ru »

2023-9-3 15:06

ФСБ поймала россиянина на покупке секретной продукции военных

В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали россиянина, который пытался приобрести секретную продукцию военного назначения. Мужчина был пойман с поличным, когда покупал военное изделие, о секретности которого знал, отметили в ФСБ. Он собирался его перепродать. lenta.ru »

2023-8-22 14:24

В Бундестаге призвали усилить проверку сотрудников, имеющих доступ к секретной информации

Генпрокуратура ФРГ ранее сообщила о задержании гражданина Германии в Кобленце по подозрению в шпионаже в пользу России tass.ru »

2023-8-9 19:27

Минобороны Греции по ошибке распространило фото секретной карты с брифинга замминистра

По данным портала politic.gr, распространение карты вызвало реакцию в соцсетях и, как ожидается, может привести к серьезной конфронтации на политической арене, так как Никос Хардалиас является кандидатом от правящей партии "Новая демократия" на пост губернатора области Аттика tass.ru »

2023-7-31 12:43

Reuters сообщил о «секретной команде» Tesla для отклонения жалоб на дальность хода

Tesla решила игнорировать жалобы клиентов на дальность хода электромобилей и летом 2022 года создала отдельную команду, чтобы отклонять заявки на техобслуживание по этому поводу, выяснил Reuters. Команда перестала проводить даже удаленную диагностику, а просто убеждала клиентов отказаться от сервиса. forbes.ru »

2023-7-27 19:04

Разведчик впервые рассказал о секретной программе США по изучению НЛО. Он заявил, что власти укрывают корабли пришельцев

26 июля в Вашингтоне прошли слушания надзорного подкомитета Конгресса США. Конгрессмены собрались, чтобы выслушать заявления бывшего сотрудника спецслужб, утверждающего, что американские власти уже много лет изучают разбившиеся инопланетные аппараты. «Лента.ру» выяснила, стоит ли ему верить. lenta.ru »

2023-7-27 12:59

NYP: овчарка Байдена покусала семь сотрудников Секретной службы за последние четыре месяца

Немецкая овчарка президента США Джо Байдена за последние четыре месяца укусила семь сотрудников Секретной службы, одному из них потребовалась госпитализация, передает издание New York Post, ссылаясь на внутреннюю переписку ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-25 17:29

Шеф «секретной службы Её Величества» не увидел перспектив для ИИ в разведке

Британская служба внешней разведки MI6 19 июля опубликовала комментарии своего директора Ричарда Мура о перспективах применения искусственного интеллекта и нейросетей в сфере международного шпионажа. ridus.ru »

2023-7-19 11:10

Над секретной российской воинской частью заметили беспилотник

Неизвестные с помощью беспилотного летательного аппарата шпионили за секретной российской воинской частью, где располагается ракетная бригада, прикрывающая Калининградскую область от нападения с моря. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2023-7-18 20:24

Над секретной российской воинской частью заметили беспилотник

Над секретной воинской частью, защищающей Калининградскую область от нападения с моря, заметили беспилотник. Вечером 17 июля неопознанный дрон заметил прапорщик береговой обороны. Летательный аппарат провисел над военным объектом около десяти минут, после чего направился в сторону Балтийского моря. lenta.ru »

2023-7-18 18:44

Эммануэля Макрона уличили в «секретной сделке» с Uber

Отчет комиссии парламента Франции, который должен быть опубликован во вторник, подтверждает, что у президента Макрона действительно была «секретная сделка» с компанией Uber. versia.ru »

2023-7-18 14:37

В Литве расследуют хищение хакерами секретной информации о саммите НАТО

В соцсетях ранее распространилась информация о том, что хакеры сумели получить доступ к конфиденциальным сведениям организаторов мероприятия, в том числе об охране участников саммита с фамилиями ответственных за это лиц и маршрутах передвижения делегаций. tass.ru »

2023-7-12 21:43

В мире: Гибель батискафа вскрыла работу секретной системы ВМС США

Из океана продолжают доставать обломки батискафа Титан, погибшего с туристами на борту при погружении к Титанику. Казалось бы, эта трагедия никак не может быть связана с Россией. Но у гибели батискафа неожиданно обнаружилась военно-морская составляющая. vz.ru »

2023-7-1 19:40

СМИ раскрыли детали секретной поездки главы ЦРУ Бёрнса в Киев

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бёрнс в июне посетил Киев с необъявленным визитом, в ходе которого ему, в частности, сообщили о планах по проведению переговоров с Москвой. Об этом узнала газета The Washington Post. life.ru »

2023-7-1 03:54

WSJ сообщила о «секретной миссии» пропавшего в Атлантике батискафа

С помощью пропавшего батискафа «Титан» планировалось собрать образцы ДНК в районе затопления «Титаника». Такие планы были у компании OceanGate Expeditions,... rosbalt.ru »

2023-6-22 08:11

Американского военного обвинили в передаче секретной информации по Украине

Большое жюри присяжных суда в Бостоне выдвинуло обвинения военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Дагласу Тейшейре. Согласно заключению прокуратуры, Тейшейра, в том числе, передавал информацию о предоставлении вооружения Киеву, пути его передачи и способов его использования. lenta.ru »

2023-6-16 02:14