Результатов: 909

Авторы ISNA сообщили о секретной просьбе Макрона к лидеру Ирана Раиси по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился лидеру Ирана Ибрахиму Раиси с предложением по Украине. Об этом сообщили авторы ISNA. riafan.ru »

2022-8-31 15:37

Макрон обратился к президенту Ирана с секретной просьбой по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил своего иранского коллегу Ибрахима Раиси стать посредником в переговорах между Россией и Украиной. Об этой секретной просьбе французского лидера рассказал заместитель главы администрации президента Ирана по политическим вопросам Мохаммад Джамшиди, передает газета ISNA. lenta.ru »

2022-8-31 14:41

Архивист: Трамп вывез более ста документов с секретной информацией

Национальное управление архивов и документации Соединенных Штатов обнаружило в вывезенных в январе 2022 года из поместья экс-президента США Дональда Трампа материалах более 100 документов, содержащих секретные сведения на 700 страницах, сообщает РИА Новости со ссылкой на опубликованное письмо государственного архивиста США Дебры Уолл nsn.fm »

2022-8-24 02:59

«Сразу ничего не говорили»: морской офицер рассказал, как его выбрали для команды секретной сверхмалой «Пираньи»

Офицер первого экипажа первой сврехмалой подлодки проекта 865 «Пиранья», помощник командира по электромеханической боевой части Александр Лебедев рассказал, что помогло ему стать одним из пионеров той перспективной отечественной разработки. tvzvezda.ru »

2022-8-7 10:08

Стало известно о секретной передаче Северной Македонией Киеву штурмовиков Су-25

Северная Македония секретно передает Украине четыре штурмовика Су-25, купленных у Киева в 2001 году. По информации издания, с 2004 года самолеты не летали и были подготовлены к продаже. Как рассказали в партии «Левица», об осмотре и ремонте штурмовиков украинскими инженерами военные сообщали еще в июне. lenta.ru »

2022-8-5 22:49

"Вот здесь лежал труп": Бывший узник секретной тюрьмы "Азова" показал пыточную и вспомнил пережитые ужасы

Участник "Антимайдана" и один из тех, кому удалось выбраться из секретной тюрьмы "Азова" под названием "Библиотека" живым, спустя восемь лет вернулся на место. Он показал камеру в мариупольском аэропорту и рассказал, как проходили пытки. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-16 19:56

Бывший узник секретной тюрьмы "Азова" показал пыточную и вспомнил пережитые ужасы

Участник "Антимайдана" и один из тех, кому удалось выбраться из секретной тюрьмы "Азова" под названием "Библиотека" живым, спустя восемь лет вернулся на место. Он показал камеру в мариупольском аэропорту и рассказал, как проходили пытки. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-17 19:56

На секретной встрече НАТО у немецких военных украли ноутбук с конфиденциальной информацией

Французские правоохранительные органы разыскивают вора, укравшего ноутбук немецких военных с секретной встречи НАТО, которая проходила 1 июля в Париже.... rosbalt.ru »

2022-7-15 00:44

Бывшего инженера ЦРУ осудили за кражу секретной информации

Бывший инженер-программист ЦРУ Джошуа Шульте был осужден по обвинениям в крупнейшей краже секретной информации в истории ведомства. Суд прошел в среду в Нью-Йорке. riafan.ru »

2022-7-14 04:42

Бывшего программиста ЦРУ осудили за крупнейшую кражу секретной информации для WikiLeaks

Бывший программист ЦРУ Джошуа Шульте, который якобы сотрудничал с сайтом WikiLeaks, осуждён за крупнейшую в истории разведывательного управления кражу секретных материалов. Интернет-портал специализируется на публикации секретных документов. life.ru »

2022-7-14 01:31

Стало известно, за что агента Секретной службы США выгнали из Израиля

Сотрудник Секретной службы США, занимающейся охраной первых лиц государства, был выслан из Израиля за драку с жительницей Иерусалима, такие данные приводит РИА Новости, со ссылкой на американские СМИ. vesti.ru »

2022-7-13 16:31

Байден сообщил об отставке главы секретной службы США Джеймса Мюррея

Президент США Джо Байден сообщил об отставке главы секретной службы США Джеймса Мюррея. Соответствующее заявление размещено на сайте Белого дома. Лидер... rosbalt.ru »

2022-7-9 04:50

В Токио рассчитывают на сотрудничество с Сеулом по обмену секретной информацией

За такое взаимодействие также выступил южнокорейский министр иностранных дел Пак Чин tass.ru »

2022-6-14 05:56

Китай уличили в строительстве секретной военной базы в Камбодже

Китай тайно строит военно-морскую базу в Камбодже. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на анонимных западных чиновников. life.ru »

2022-6-7 10:48

Сотрудник Секретной службы США напал на жителя Южной Кореи перед визитом Байдена

Секретная служба США подтвердила, что двое ее сотрудников были отправлены в административный отпуск после инцидента, произошедшего в Южной Корее за день до визита президента Джо Байдена. По предварительным данным, гражданин США спорил с местным жителем и напал на него. Пострадавший написал заявление в полицию. lenta.ru »

2022-5-20 19:35

Взрыв в девятиэтажке в Петербурге оказался актом мести участнику секретной группы в Сети

Кураторы сообщества решили проучить одного из её членов за неповиновение, найдя четырёх москвичей, которые согласились отправиться в Северную столицу и подорвать его квартиру. life.ru »

2022-4-27 17:20

"Прорыв" с "Накидкой": Что известно о секретной версии танка Т-90, который могут применить на Украине

Германия хочет отправить ВСУ танки "Леопард", но с ними есть одна проблема: они уже староваты для современных боёв. life.ru »

2022-4-27 00:40

Белый дом: США и союзники на секретной встрече обсудят, как еще наказать Россию

США запланировали провести разговор по видеосвязи с лидерами стран-союзниц США, чтобы обсудить с ними координацию мер против РФ и поддержку Украины. Об... rosbalt.ru »

2022-4-19 07:19

Болгария разорвала соглашение с Россией об обмене секретной информацией

Теперь страны не смогут сообща бороться с терроризмом. Решение было принято 7 апреля в одностороннем порядке. life.ru »

2022-4-11 12:42

ТАСС: Болгария перестанет обмениваться с Россией секретной информацией

Власти Болгарии приняли решение выйти в одностороннем порядке из соглашения с Россией об обмене и взаимной защите секретной информации.Соглашение, подписанное... rosbalt.ru »

2022-4-11 11:59

Джонсон поделился впечатлениями о секретной поездке к Зеленскому на фантастическом поезде

Премьер Британии Борис Джонсон тайно добирался в Киев на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским 9 апреля nsn.fm »

2022-4-10 16:57

Bloomberg: Евросоюз подписал с Украиной соглашение о предоставлении ей секретной информации

Евросоюз будет делиться с Украиной секретной информацией. Об одобрении ЕС соответствующего соглашения написало в среду агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. argumenti.ru »

2022-3-23 15:29

В США рассказали о секретной беспилотной подлодке-шпионе

Секретный беспилотный подводный аппарат (БПА) большого водоизмещения Snakehead можно запускать с атомной субмарины типа Ohio, Virginia или Seawolf для разведывательных задач пишет американское издание The Drive. lenta.ru »

2022-2-18 19:23

Пражский град заинтересовался утечкой в СМИ секретной информации об инциденте во Врбетице

Это заявление стало ответом на усиливающийся в Чехии скандал после того, как местные СМИ со ссылкой на полицию выступили с утверждением, что администрация президента случайно уничтожила секретный отчет контрразведки об этом инциденте tass.ru »

2022-1-31 21:38

EurAsian Times: ввод в строй Россией секретной подлодки «Белгород» может поставить под угрозу базы США на Западном побережье

Ввод в строй Россией секретной подводной лодки «Белгород» может поставить под угрозу базы Соединенных Штатов, расположенные на Западном побережье. На это указывается в публикации, появившейся в индийском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-1-29 14:22

Стало известно о секретной подготовке в США элитных украинских спецназовцев

Американское Центральное разведывательное управление (ЦРУ) курирует подготовку на территории США элитных украинских сил специальных операций и других сотрудников разведки. О секретной программе стало известно порталу Yahoo News от знакомых с ней бывших сотрудников разведки и органов национальной безопасности. lenta.ru »

2022-1-14 15:25

Литва выплатила крупную компенсацию бывшему заключенному секретной тюрьмы ЦРУ

Литва выплатила компенсацию бывшему заключенному секретной тюрьмы ЦРУ Абу Зубайде. Он является одним из возможных организаторов терактов 11 сентября 2001 года. На данный момент он содержится в тюрьме Гуантанамо, где уже 20 лет находится в заключении без предъявления конкретных обвинений. lenta.ru »

2022-1-11 10:56

Информация о закупках российских силовиков стала секретной

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Вступил в силу закон, согласно которому данные о государственных закупках силовых ведомств Российской Федерации засекретили. fedpress.ru »

2022-1-4 13:12

США и Британия попытались склонить Клюшина к передаче секретной информации

Перед тем, как россиянина Владислава Клюшина задержали в Швейцарии, спецслужбы США и Великобритании пытались склонить его к передаче секретной информации, сообщил прежний швейцарский адвокат бизнесмена Оливер Сирик. vz.ru »

2021-12-23 05:54

Выяснилось назначение секретной кнопки на столе Путина

Секретная кнопка, расположенная на столе в приемной президента России Владимира Путина, необходима для того, чтобы вызвать помощника, рассказали в эфире телеканала Россия 1. «Телеоператоры выходят, а соседний стол готовят к длительным переговорам. vz.ru »

2021-11-21 16:18

В телеэфире раскрыли тайну «секретной кнопки» на столе Путина

«Секретная кнопка» на в Кремле столе в приемной президента РФ Владимира Путина нужна для того, чтобы вызвать помощника. Предназначение кнопки раскрыли... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:06

Раскрыто предназначение секретной кнопки на столе Путина

Раскрыто предназначение секретной кнопки, лежащей на столе в приемной президента России Владимира Путина. Она нужна для того, чтобы вызвать помощника: «Телеоператоры выходят, а соседний стол готовят к длительным переговорам. lenta.ru »

2021-11-21 15:53

Денис Карагодин, Фото: ШКАБАРДИНА Лидия Степановна – заведующая секретной частью Томской расстрельной тюрьмы НКВД

За 1937-1938 годы в тюрьме было убито (расстреляно) – не менее 10194 человек. Все они [с 99% вероятностью] прошли через её учёт и документальное сопровождение... echo.msk.ru »

2021-11-20 12:27

Бортпроводник рассказал о секретной двери в туалет на борту самолета

Сотрудник американских авиалиний Томми Чимато (Tommy Cimato), который прославился в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, раскрыл несколько секретов своей работы. Бортпроводник рассказал, что на некоторых самолетах откидное сиденье для членов экипажа располагается прямо на двери уборной. lenta.ru »

2021-10-25 15:38

WSJ узнал о секретной деятельности войск США на Тайване

Более года военные инструкторы США ведут на Тайване секретную деятельность для укрепления его возможностей в сфере обороны. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2021-10-8 23:43

Индия и США начнут обмениваться секретной информацией по ВПК

Министерства обороны Индии и США создадут рабочую группу, которая займется вопросами обмена секретной информацией в сфере военных технологий и технической координацией между предприятиями военно-промышленного комплекса (ВПК). lenta.ru »

2021-10-1 19:54

Взрыв прогремел на секретной базе спецслужб Ирана

Стало известно, что взрыв, который произошел в Иране 27 сентября, случился на секретной базе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) к востоку от Тегерана. Израильская разведывательная компания ImageSat International сообщила об этом … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 15:27

Загадочный взрыв в Иране привел израильскую разведку к секретной базе

Загадочный взрыв в Иране, произошедший 27 сентября, привел израильскую разведывательную компанию ImageSat International к секретной базе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) восточнее Тегерана. lenta.ru »

2021-10-1 12:18

Sohu: предполагаемая кража Южной Кореей секретной информации о ракете «Яхонт» может угрожать безопасности России

Предполагаемая кража Южной Кореей секретной информации о ракете «Яхонт» может угрожать безопасности Российской Федерации. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-16 15:53

«Завозят афганцев к границам ЕС»: портал Delfi узнал о «секретной миссии» белорусских пограничников

Белорусские пограничники «помогают» мигрантам из Афганистана пополнять ряды нелегалов у границы ЕС. Об этом сообщает латвийский портал Delfi. Издание,... rosbalt.ru »

2021-9-16 12:40

Появились кадры с секретной базы ЦРУ в Афганистане после зачистки

Самая секретная база ЦРУ США в Афганистане Salt Pit. Very («Соляная яма») была зачищена перед выводом американских войск из страны. На видео заметны полуразрушенные предметы мебели на пепелище и бродячие собаки. lenta.ru »

2021-9-6 17:33