Результатов: 292

Элитные подразделения ВСУ в секретном чате в Telegram обвинили Зеленского в неудачах на фронте

Опубликовано содержание разговоров участников закрытого чата в Telegram, где состоят бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины, украинских националистических батальонов и СБУ. Так, собеседники обсуждали ситуацию на фронте и высказывались о том, что ответственность за поражения украинской стороны лежит на президенте Украины Владимире Зеленском и командовании ВСУ. vz.ru »

2024-3-22 10:36

Reuters узнал о секретном контракте SpaceX с Пентагоном по запуску спутников-шпионов

SpaceX Илона Маска создает сеть из сотен спутников-шпионов для американской разведки, узнал Reuters. По данным агентства, космическая компания подписала «секретный контракт» на $1,8 млрд с Национальным управлением военно-космической разведки, подведомственным Пентагону. forbes.ru »

2024-3-17 20:46

Украинские военные разрабатывают план свержения Зеленского в секретном чате в Telegram

Очередной план по свержению Владимира Зеленского зреет в украинской армии. На этот раз в заговоре участвуют бойцы и командиры элитных подразделений ВСУ, выяснило РИА "Новости". life.ru »

2024-3-11 12:40

В Литве заявили о секретном плане обороны Сувалкского коридора

Вооруженные силы Литвы и Польши подготовили секретный план обороны Сувалкского коридора между Белоруссией и Калининградской областью, заявил советник президента Литвы Кястутис Будрис. Он сообщил, что литовские и польские военные подготовили в 2022 году так называемый «Оршанский план». lenta.ru »

2024-3-5 13:17

В США рассказали о запущенном Россией секретном спутнике

Запущенный Воздушно-космическими силами (ВКС) России 9 февраля с космодрома в Плесецке на ракете «Союз-2. 1в» космический аппарат «Космоса-2575» может выполнять ту же миссию, что и спутник «Космос-2574». lenta.ru »

2024-2-16 20:03

FT рассказала о секретном клубе крупнейших европейских банкиров

В Европе несколько десятилетий существует секретный клуб крупнейших финансистов и банкиров, где проходят встречи с лидерами разных стран и председателями центробанков, сообщает британская газета Financial Times (FT). news.mail.ru »

2024-2-12 13:49

FT: главы крупнейших европейских банков дважды в год собираются в секретном клубе

Главы крупнейших банков ЕС дважды в год собираются в секретном клубе, который был создан в 1950 году. Об этом сообщает британское издание Financial Times . Источники издания рассказали о встрече, которая проходила в 2010 году в Стокгольме. tvzvezda.ru »

2024-2-12 12:25

Биограф рассказал о секретном бункере Зеленского в Киеве

Американский журналист и автор биографии президента Украины Саймон Шустер высказался о бункере Владимира Зеленского в Киеве.По его словам, он лично никогда... rosbalt.ru »

2024-2-2 10:06

Биограф Зеленского рассказал о секретном бункере в Киеве

Иностранцам запрещено посещать бункер украинского лидера Владимира Зеленского, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на автора биографии президента, американского журналиста Саймона Шустера nsn.fm »

2024-2-2 06:19

СМИ узнали о секретном плане Германии по сдерживанию России

Министерство обороны Германии готовится до конца марта представить первый со времен холодной войны оборонный план (OPLAN), главной задачей которого является сдерживание России. Отмечается, что план составлен исходя из того, что Германия не будет прямо вовлечена в конфликт и станет страной для транзита вооружений. lenta.ru »

2024-1-27 17:44

Женщина купила винтажное платье и нашла в секретном кармане таинственную записку

Коллекционер исторической одежды Сара Риверс Кофилд в 2013 году приобрела в антикварном магазине острова Мэн платье. Спустя некоторое время она обнаружила возле лифа платья секретный карман со странной зашифрованной запиской. lenta.ru »

2024-1-19 18:38

В Минобороны Польши высказались о «секретном плане» войны НАТО и России

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш прокомментировал материал немецкой газеты Bild о якобы разработке Германией секретного плана возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. lenta.ru »

2024-1-16 10:08

Минобороны Германии объяснило сообщения о «секретном плане» войны НАТО и России

Минобороны ФРГ заявило, что рассмотрение даже самых маловероятных сценариев является частью военного дела. Так в немецком оборонном ведомстве объяснили сообщения о «секретном плане» по войне НАТО с РФ, сообщает Bild, который ранее, сославшись на якобы секретный документ бундесвера, заявил о разработке ФРГ такого плана. lenta.ru »

2024-1-15 13:38

МИД Индии опроверг данные западных СМИ о секретном меморандуме с именами сикхских лидеров

Официальный представитель ведомства Ариндам Багчи отметил, что "это часть продолжительной кампании дезинформации против Индии" tass.ru »

2023-12-10 21:55

В США рассказали о «секретном оружии» Байдена для помощи Украине

Президент США Джо Байден может попытаться с помощью бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс убедить республиканцев выделить средства для помощи Украине, считает Politico. По мнению газеты, британский политик является «секретным оружием» американского лидера. lenta.ru »

2023-12-1 07:40

Раскрыты данные о секретном шестом управлении СБУ

В структуре Службы безопасности Украины (СБУ) создали шестое управление для сотрудничества с британской разведкой MI6. Об этом сообщает американская газета The Washington Post, напоминая о пятом управлении СБУ, которое во взаимодействии с ЦРУ принимает "активные меры против России". life.ru »

2023-10-23 16:06

Стало известно о секретном визите Зеленского в Румынию

Владимир Зеленский посетит Румынию с официальным визитом, в ходе встречи с руководством страны он планирует обсудить поставки украинского зерна и усилия Бухареста по их обеспечению. Об этом со ссылкой на администрацию румынского президента Клауса Йоханниса сообщает Click. lenta.ru »

2023-10-6 13:07

На Украине подтвердили участие Залужного в секретном совещании НАТО

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный принимал участие в секретном совещании с генералами Североатлантического альянса, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-8-27 03:02

В Киеве подтвердили участие главкома ВСУ в секретном совещании с генералами НАТО

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк подтвердил участие главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного в секретном совещании с генералами НАТО. По его словам, главком украинских войск практически каждый день общается с представителями Минобороны и Генштаба стран-союзников Киева. lenta.ru »

2023-8-26 21:15

Женщина узнала о секретном доходе мужа и неприятно удивилась

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его жена узнала его дополнительный источник дохода и неприятно удивилась. Он рассказал, что делает эротические 3D-рисунки персонажей видеоигр и аниме. lenta.ru »

2023-8-23 08:00

Bild: бундесвер в секретном докладе раскрыл реальное положение дел ВСУ

БЕРЛИН, 25 июля, ФедералПресс. Немецкие вооруженные силы недовольны тем, как командование украинской армии ведет боевые действия и перечеркивает обучение, полученное солдатами на Западе. Об этом сообщает Bild. fedpress.ru »

2023-7-25 16:25

Рассказал следствию о секретном телефоне: Лайф узнал, кто сдал Лерчек

Личный повар блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной) сдал свою же хозяйку. Работник признался, что у неё есть секретный телефон, с помощью которого она нарушила запрет: выходила в Интернет, звонила и писала СМС. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-7-21 14:59

Личный повар Лерчек сдал ее суду: он рассказал о секретном телефоне Чекалиной и нарушении меры пресечения

В ходе слушаний по делу блогера Валерии Чекалиной, которую обвиняют в неуплате налогов в особо крупном размере, выяснилось, что она может использовать секретный телефон и нарушать запрет на звонки и выход в интернет. versia.ru »

2023-7-21 14:51

Трамп отреагировал на сообщения о секретном плане нападения на Иран

Экс-президент США Дональд Трамп отреагировал на сообщения о наличии секретного военного плана Вашингтона по нападению на Иран. По его словам, такого документа никогда не было, несмотря на то, что во время ссоры с генералом Марком Милли он утверждал, что у него есть такой план. lenta.ru »

2023-6-20 08:58

Звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон сообщила об участии в секретном проекте Marvel

Звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон рассказала о своем участии в тайном продюсерском проекте для Marvel, который никак не будет связан с Черной вдовой, пишет Comicbook. riafan.ru »

2023-6-14 17:48

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила сообщения о том, что она участвует в секретном продюсерском проекте для Marvel. Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная вдова). lenta.ru »

2023-6-14 16:20

СМИ сообщили о секретном плане НАТО на случай столкновения с Россией

Обозреватель американского портала Responsible Statecraft Иэн Дэвис отметил, что участники саммита альянса в Вильнюсе 11-12 июля будут впервые после холодной войны рассматривать планы реагирования на нападение со стороны России tass.ru »

2023-6-1 09:29

Стало известно о секретном плане НАТО на случай столкновения с Россией

По словам обозревателя Responsible Statecraft Йана Дэвиса, НАТО подготовила секретный план на случай, если произойдет военное столкновение с Россией. Военные представители и должностные лица альянса впервые со времен холодной войны подробно описали сценарий прямого столкновения с Россией. lenta.ru »

2023-6-1 02:03

Премьер Молдавии рассказал о секретном чёрном списке россиян после инцидента с Миннихановым

Власти Молдавии составили антироссийский список официальных лиц, которым запрещён въезд в страну. Опубликовать его пока не готовы, заявил в эфире телеканала TV8 премьер республики Дорин Речан. life.ru »

2023-4-28 22:05

Стало известно о секретном отделении полиции Китая в Нью-Йорке

Власти Соединенных Штатов нашли «секретный участок» полиции Китая в Нью-Йорке и арестовали двух его сотрудников. Об этом сообщил Минюст США, передает РИА Новости. Представитель министерства обвинил подозреваемых в оказании других «правительственных услуг» и оформлении официальных китайских документов. lenta.ru »

2023-4-17 21:23

Два агента арестованы в секретном участке полиции Китая в Нью-Йорке

Министерство юстиции США объявило об аресте двух человек в секретном участке полиции КНР в Нью-Йорке. На пресс-конференции спикер ведомства обвинил подозреваемых в оформлении официальных китайских документов и оказании других "правительственных услуг", а также в преследовании диссидентов. life.ru »

2023-4-18 20:58

Полицейские нашли тела 85-летней россиянки и ее сына в секретном погребе дома

В Омске полицейские обнаружили тела 85-летней пенсионерки и ее сына. Сноха пенсионерки заметила, что женщина пропала на несколько дней. Она обратилась к правоохранителям, и они начали поиски. Сначала в ее доме на 2-й Береговой улице не было найдено следов насилия. lenta.ru »

2023-3-22 10:50

Отец узнал о секретном занятии дочери и перестал давать ей деньги

Пользователь Reddit решил не помогать дочери финансово, когда выяснил, что она подрабатывает стриптизершей в свободное от учебы время. Перед этим он обещал, что поможет ей приобрести автомобиль, но передумал, узнав о работе дочери. lenta.ru »

2023-3-7 06:00

Минобороны Румынии назвало фейком информацию о секретном соглашении с США по строительству военной базы в дельте Дуная

Румыния никогда не обсуждала с США планы строительства военной базы в дельте Дуная. Об этом заявило министерство обороны Румынии, комментируя публикации, появившиеся в ряде изданий. В них утверждалось, что власти страны подписали с США секретное соглашение. argumenti.ru »

2023-3-4 19:39

Стало известно о секретном выходе тайконавтов в открытый космос

Тайконавты Фей Цзюньлун и Чжан Лу — члены экипажа пилотируемого космического корабля Shenzhou-15 — совершили ранее не анонсированный выход с борта станции Tiangong в открытый космос, о котором Китай не представил никаких подробных сведений. lenta.ru »

2023-3-4 08:05

La Stampa рассказала о «секретном плане» по смещению папы римского Франциска

Папа Римский Франциск может быть смещен в соответствии с «секретным планом» сторонников жесткой линии Ватикана. Об этом говорится в статье итальянской... rosbalt.ru »

2023-1-10 15:59

СМИ сообщили о секретном звонке Зеленского в США

Президент Украины Владимир Зеленский накануне своего визита в Вашингтон совершил секретный звонок в Белый дом, политик пытался получить арестованные деньги российских бизнесменов nsn.fm »

2022-12-30 12:52

Business Insider узнало о секретном звонке Зеленского в США

Президент Украины Владимир Зеленский перед поездкой в США совершил секретный звонок в Вашингтон, чтобы попытаться получить ранее конфискованные деньги российских бизнесменов. Об этом сообщает Business Insider. tvzvezda.ru »

2022-12-30 12:42

Стало известно о секретном звонке Зеленского в Вашингтон

Президент Украины Владимир Зеленский перед визитом в США секретно позвонил в Белый дом, чтобы получить арестованные финансы российских бизнесменов. lenta.ru »

2022-12-30 12:19