Результатов: 63

Посол Израиля объяснил секретность в сроках начала наземной операции в Газе

Израильская наземная операция в секторе Газа начнётся внезапно, без предварительных объявлений. Об этом в беседе с ТАСС сообщил посол Израиля в РФ Александр Бен Цви. life.ru »

2023-10-26 12:49

Песков не стал комментировать помилование участников СВО, сославшись на секретность

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что указы о помиловании бывших осужденных, участвующих в военной операции, которую российские власти проводят на Украине, имеют гриф секретности nsn.fm »

2023-1-27 12:16

В Дании объяснили секретность расследования по «Северным потокам»

Дания, Германия и Швеция не будут обнародовать результаты расследований по инцидентам на трубопроводах системы «Северный поток» до тех пор, пока не добудут доказательств, не вызывающих сомнения nsn.fm »

2022-10-26 15:01

Политолог Макаркин объяснил секретность тайных переговоров об украинском зерне в Стамбуле

Закрытые переговоры делегаций России, Украины, Турции и ООН стартовали в Стамбуле. Почему мероприятие проводится без телекамер и в присутствии военных, рассказал политолог Алексей Макаркин. riafan.ru »

2022-7-14 19:04

Профсоюз полиции связал секретность закупок Росгвардии с коррупцией

При этом глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин поддержал проведение закрытых тендеров для Федеральной службы охраны.  nsn.fm »

2021-11-3 11:13

В минобороны Украины пообещали снизить секретность ведомства

Украинскому министерству обороны необходимо снизить уровень секретности ведомства. Сейчас он составляет 90%, но конечным результатом должны стать 35%. С таким заявлением выступил заместитель главы министерства Александр Носов, отвечая на вопрос о своих приоритетах на должности. tvzvezda.ru »

2021-9-26 23:24

На Украине предложили уменьшить секретность Минобороны

Замглавы минобороны Украины Александр Носов предложил уменьшить секретность ведомства и заявил, что подобное намерение является одним из его приоритетов на должности. «Секретность — огромная проблема. lenta.ru »

2021-9-26 23:21

Замглавы минобороны Украины счел секретность в ведомстве огромной проблемой

Замминистра обороны Украины Александр Носов, рассказывая о своих приоритетах на должности, сообщил, что намерен уменьшить секретность ведомства. По словам Носова, секретность является «огромной проблемой», так как «секретность порождает слухи, слухи порождают сенсации, а сенсации обвиняют» власти в «предательстве». vz.ru »

2021-9-26 22:43

В США пересмотрят секретность документов по теракту 11 сентября

ВАШИНГТОН, 10 августа, ФедералПресс. Министерство юстиции США проведет ревизию документов, которые имеют отношение к терактам 11 сентября 2001 года, на предмет снятия с них грифа секретности. Об этом сообщил президент страны Джо Байден. fedpress.ru »

2021-8-10 01:04

Минюст США пересмотрит секретность документов, связанных с терактами 11 сентября

Министерство юстиции США пересмотрит степень секретности документов, связанных с расследованием терактов 11 сентября 2001 года, в преддверии 20-й годовщины... rosbalt.ru »

2021-8-10 00:20

Юстициары США могут снять секретность с документов по терактам 11 сентября

Министерство юстиции США инициировало ревизию документов по терактам 11 сентября, по итогам которой пример решение о снятии секретного грифа. Об этом сообщили в Белом доме. riafan.ru »

2021-8-9 22:15

Вакцину «Спутник V» губят пропаганда и секретность

Правительство поставило задачу довести коллективный иммунитет к коронавирусу до 80%. Для этого будут массово развёрнуты прививочные пункты и начата вакцинация иностранцев, находящихся на территории страны. versia.ru »

2021-7-12 00:00

Мосгорсуд подтвердил секретность дела об экстремизме ФБК

Иск прокуратуры столицы РФ о признании «Фонда борьбы с коррупцией" (организация, выполняющая функции иноагента в России), «Фонда защиты прав граждан» и общественного движения «Штабы Навального» экстремистскими организациями будет рассмотрен в закрытом режиме nsn.fm »

2021-4-20 13:07

Кудрин объяснил секретность плана по борьбе с бедностью

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме объяснил, почему детали предложения по борьбе с бедностью за авторством его ведомства остаются в секрете. По словам чиновника, план содержит «очень чувствительные» вещи, выносить которые на публику без утверждения было бы неразумным. lenta.ru »

2021-4-5 15:53

«Невыносимо, но законно». В СПЧ объяснили секретность этапирования Навального

Глава комиссии по гражданскому контролю за правоохранительными органами Совета по правам человека при президенте Игорь Каляпин в эфире НСН объяснил, что секретность вокруг перемещений Навального не нарушает законодательство. nsn.fm »

2021-3-12 19:45

Секретность новой пенсионной реформы объяснили "нехорошим содержимым"

До конца года Минфин должен внести в правительство законопроект о новой добровольной накопительной системе пенсий economics.mk.ru »

2021-2-20 16:37

Госдума объяснила «секретность» закона о добровольной пенсии

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Анатолий Аксаков, глава комитета Госдумы по финансовому рынку, высказался о том, почему на документ проекта о добровольной накопительной пенсионной системе наложен гриф «секретно». fedpress.ru »

2021-2-18 16:57

К делу Сафронова добавили заключения специалистов, подтверждающие секретность переданных им сведений

В уголовном деле в отношении бывшего журналиста, а ныне советника гендиректора «Роскосмоса» Ивана Сафронова содержится два заключения специалистов,... rosbalt.ru »

2020-7-8 21:39

Адвокат: Две экспертизы подтвердили секретность данных в деле Сафронова

Адвокат Иван Павлов, защищающий Ивана Сафронова, заявил, что две экспертизы подтвердили секретность данных, в передаче которых обвиняют журналиста nsn.fm »

2020-7-8 20:14

Адвокат Сафронова рассказал о подтверждающих секретность экспертизах в его деле

Советника главы "Роскосмоса" подозревают в передаче секретных сведений чешским спецслужбам, свою вину он не признаёт.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 19:46

ФСБ подтвердила секретность данных в деле советника главы «Роскосмоса»

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России приобщили к уголовному делу о госизмене в отношении советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова два экспертных заключения, которые подтверждают секретность переданных им сведений. lenta.ru »

2020-7-8 19:41

Адвокат Сафронова рассказал о подтверждающих секретность экспертизах в его деле

Одно заключение датировано сентябрем 2019 года, второе - маем 2020 года, сообщил Иван Павлов tass.ru »

2020-7-8 18:59

Папа Римский снял секретность с расследования дел о педофилии

Папа Римский Франциск снял гриф секретности с расследования преступлений, связанных с насилием над несовершеннолетними и поднял возрастной порог для жертв распространения порнографических материалов. tvzvezda.ru »

2019-12-17 16:54

Опровергнута секретность «характеристики КГБ» на Путина

Комсомольская характеристика Владимира Путина не была секретной, ее выдавал не КГБ, а комитет комсомола, заявил директор Центрального государственного архива историко-политических документов Петербурга Владимир Тарадин. lenta.ru »

2019-10-31 12:16

Адвокат Бутиной прокомментировал секретность вокруг её освобождения

Роберт Дрисколл, адвокат осуждённой в США россиянки Марии Бутиной, в эфире RT прокомментировал секретность вокруг её освобождения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 21:35

Радикальная прозрачность: возможна ли секретность в мире дронов и соцсетей?

В последние годы одним из главных сюжетов масс-медиа и соцсетей стали расследования. Взлом серверов и переписки, анализ реестров недвижимости и банковских счетов, дроны и видеорегистраторы, расследовательские центры и активисты-партизаны – кажется , что в мире больших данных и соцсетей невозможно утаить никакую информацию, все тайное становится явным. Как эта радикальная прозрачность меняет политику и общество? svoboda.org »

2019-7-13 18:00

Чуть-чуть эмоций и полная секретность: Как озвучивали «Игру престолов» в России

Представители студии «Новамедиа», которая занималась озвучкой сериала в России, рассказали в эфире НСН, как им приходилось разговаривать с самими собой и отбиваться от друзей, требующих спойлеров. nsn.fm »

2019-5-20 10:11

Чуть-чуть эмоций и полная секретность. Как озвучивали «Игру престолов» в России

Генеральный директор студии «Новамедиа», которая занималась озвучкой сериала в России, рассказал в эфире НСН, как актёрам приходилось разговаривать с самими собой и отбиваться от друзей, требующих спойлеров. nsn.fm »

2019-5-20 10:11

Объяснена секретность «Посейдона»

До марта 2018 года российский ядерный подводный беспилотник «Посейдон» не был известен широкой публике. «У нас надежное контрразведывательное прикрытие и система режимно-секретных мер», — приводит телеканал «Звезда» мнение главного редактора журнала «Национальная оборона» Игоря Коротченко. lenta.ru »

2019-3-14 20:28

В Посольстве РФ прокомментировали секретность вокруг дела Скрипалей

С момента инцидента в Солсбери прошёл год, но власти Соединённого Королевства так и не представили результаты расследований. Секретность, которая была создана вокруг инцидента в британском Солсбери, подкрепляет мысль о мощной антироссийской провокации, которая проводится властями Британии. life.ru »

2019-3-2 20:03

В посольство России в Британии осудили секретность, созданную вокруг дела Скрипалей

В российском посольстве в Лондоне считают, что созданная в Великобритании атмосфера секретности вокруг расследования дела Скрипалей указывает на провокацию против России. versia.ru »

2019-3-2 17:23

Посольство России в Британии осудило секретность вокруг дела Скрипалей

Созданная в Великобритании атмосфера секретности вокруг расследования дела Скрипалей указывает на провокацию против России, заявили в российском посольстве в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 16:42

Посольство РФ: секретность вокруг "дела Скрипалей" указывает на провокацию против Москвы

В диппредставительстве отметили, что с момента инцидента в Солсбери прошел почти год, однако британские власти до сих пор не опубликовали результаты расследования tass.ru »

2019-3-2 16:34

Абэ объяснил секретность переговоров с Путиным

Глава японского кабмина подчеркнул, что лидеры двух стран долго не могли прийти к разговору в формате тет-а-тет. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ объяснил, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным наедине нужны потому, что некоторые моменты не должны предаваться широкой огласке. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 11:06

Абэ объяснил секретность переговоров с Путиным

Премьер Японии Синдзо Абэ заявил, что его переговоры с президентом России Владимиром Путиным, которые ведутся с глазу на глаз, пока не могут быть преданы огласке, поскольку это подорвёт доверие между двумя сторонами. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 10:02

В Крыму объяснили секретность документов Минобороны Украины о военных кораблях

Киевские власти опасаются разоблачения своих неправомерных действий и недовольства в обществе, поэтому Минобороны Украины засекретило документы об отправке военных кораблей в Керченский пролив. Об этом заявил замглавы Общественной палаты (ОП) Крыма Александр Форманчук. tvzvezda.ru »

2018-12-10 18:17

Модель Playboy выложила фото брачной ночи c банкиром, плевав на секретность

32-летняя модель греческого происхождения Виктория Хиполитакис родом из Аргентины вышла замуж за Хавьера Населли, который на 20 лет её старше. Девушка привыкла делиться своими достижениями в "Инстаграме", где у неё 1 млн подписчиков, и не удержалась, выложив фото в эротическом белье из ванной, где она готовилась к первой брачной ночи. life.ru »

2018-10-4 12:14

Секретность и отказ от сотрудничества с Россией: в деле Скрипалей всё больше противоречий

В Кремле отвергли обвинения Лондона в причастности к событиям в Солсбери. Ранее замминистра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес возложил на Владимира Путина ответственность за отравление Сергея Скрипаля и его дочери в марте 2018 года. russian.rt.com »

2018-9-6 17:35

Telegraph: покупка Турцией С-400 может поставить под угрозу секретность технологии "стелс"

Британский депутат Марк Франсуа отметил, что это, несомненно, вызовет обеспокоенность в министерстве обороны Великобритании tass.ru »

2018-7-2 14:30

Президент Франции сравнил секретность переговоров с Трампом и рецепт сосисок

Он также отметил, что «кухонные комментарии» вряд ли помогут сервировке стола или улучшению аппетита. vm.ru »

2018-6-6 14:37

Контрсанкционная секретность банков. Аналитик Константин Зусманович о намерении ЦБ спрятать собственников банков, попавших под санкции

Доступ к данным отчетности банков, позволяющим сделать вывод о наличии взаимосвязей между кредитной организацией и жителями Республики Крым и Севастополя, может быть закрыт. Также правительство хочет засекретить данные об акционерах финансовых организаций, включенных в санкционные списки, пишут "Ведомости". dp.ru »

2018-3-20 13:45

В Петербурге проводят испытания линии связи, обеспечивающей секретность информации

Успешных результатов в области квантовой линии связи добились ученые из Санкт-петербургского национального исследовательского университета информационных технологий. 5-tv.ru »

2018-3-17 12:00

Башня и секретность: как прошел первый день уральского полуфинала «Лидеров России»

В Екатеринбурге начался первый в России полуфинал президентского конкурса Лидеры России по поиску свежей крови в кадровый резерв Кремля znak.com »

2018-1-18 16:00