Результатов: 1332

Концертный директор раскрыла райдер и цену "секретных" концертов Орбакайте

Кристина Орбакайте после отмены концертов в России отправилась на гастроли по США, где, в частности, выступит в баре. Концертный директор Ольга Оркина рассказала, что сейчас происходит с карьерой дочери Аллы Пугачёвой. life.ru »

2024-3-26 22:28

Между Киргизией и Узбекистаном обнаружили два секретных тоннеля

В Киргизии на границе с Узбекистаном за два дня нашли два подземных тоннеля. Замаскированные подкопы начинаются и заканчиваются в домах местных жителей, длина самого крупного из них составляет 350 метров при ширине в один метр и высоте в 2,2 метра. lenta.ru »

2024-3-21 23:29

Трампу отказали в прекращении дела о хранении секретных документов

Суд в Соединенных Штатах отказал защите бывшего американского президента Дональда Трампа в ходатайстве о прекращении дела, связанного с ненадлежащим хранением секретных документов в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. tvzvezda.ru »

2024-3-15 02:39

Спецпрокурор США: слова Байдена о хранении секретных данных противоречат расследованию

По словам Роберта Хёра, следователи получили аудиозапись, на которой Байден вслух зачитывает писателю Марку Звоницеру, работавшему над его мемуарами, конфиденциальные сведения tass.ru »

2024-3-12 20:55

В России подтвердили уничтожение одного из самых секретных объектов ВСУ

Уничтожение под Одессой комплекса космической и радиотехнической разведки «Овидиополь-2» — одного из самых секретных объектов ВСУ — подтвердили. Ранее Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили зенитный ракетный комплекс С-300 в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2024-3-9 15:30

Российская армия уничтожила под Одессой один из самых секретных объектов ВСУ. Какие задачи выполнял «Овидиополь-2»?

Российская армия полностью уничтожила центр спутниковой и радиотехнической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Овидиополь-2». Цель у села Аккаржа в Овидиопольском районе была поражена ночью 8 марта. lenta.ru »

2024-3-9 06:32

Российская армия уничтожила один из самых секретных объектов ВСУ

Российская армия полностью уничтожила центр спутниковой и радиотехнической разведки Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Овидиополь-2» в Одесской области. В годы Советского Союза комплекс осуществлял радиоэлектронную разведку и перехват информации, передаваемой по спутниковым каналам связи. lenta.ru »

2024-3-9 04:45

Сотрудник ВВС США задержан за передачу секретных сведений о конфликте на Украине

Гражданский сотрудник Военно-воздушных сил США 63-летний Дэвид Слейтер задержан по обвинению в раскрытии секретных данных о конфликте на Украине, сообщил американский Минюст. Согласно данным ведомства, Слейтер, работавший в стратегическом командовании вооруженных сил США (US STRATCOM) на базе ВВС Оффат в штате Небраска, был задержан 2 марта. vz.ru »

2024-3-5 12:10

Сотрудника ВВС США задержали за раскрытие секретных данных о России и Украине

По данным Минюста Соединенных Штатов, житель Небраски Дэвид Франклин Слейтер переписывался на "иностранном сайте знакомств" и по электронной почте с "соучастником 1, выдававшим себя за женщину, живущую на Украине" tass.ru »

2024-3-5 03:31

Обвиняемый в сливе секретных документов Пентагона может получить 16 лет тюрьмы

Фигурант дела об утечке секретных документов Пентагона Джек Тейшейра признал свою вину и выразил согласие с тюремным сроком 16 лет. Информация следует из досудебного соглашения, которое подписал мужчина. life.ru »

2024-3-4 22:24

Обвиняемый в утечке секретных данных Пентагона Джек Тейшейра признал вину

Арестованный по делу об утечке секретных документов Пентагона США Джек Тейшейра признал свою вину и согласился с тюремным сроком, который далее может запросить для него суд. Об этом свидетельствуют данные из судебного документа. tvzvezda.ru »

2024-3-4 20:01

Трамп добивается отсрочки судебного процесса по делу о секретных документах

В заявлении, опубликованном в базе федерального суда по Южному округу штата Флорида, сказано, что бывший американский лидер просит начать процесс после завершения президентских выборов 2024 года tass.ru »

2024-3-1 02:37

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. life.ru »

2024-2-29 19:30

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. life.ru »

2024-2-29 13:30

Конгрессмены запросили у генпрокурора США документы по делу Байдена о секретных бумагах

По данным министерства транспорта и инфраструктуры африканской страны, травмы получили 10 человек tass.ru »

2024-2-28 02:48

NYT: США развернули 12 секретных объектов у границы Украины с Россией

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. За восемь лет Соединенные Штаты при поддержке ЦРУ создали 12 секретных объектов на Украине вблизи российской границы, превратив постсоветскую республику в важнейший разведывательный плацдарм. Об этом сообщает The New York Times. fedpress.ru »

2024-2-26 01:40

NYT: у границы с Россией на Украине ЦРУ создало 12 секретных объектов

За прошедшие десятилетия США организовали с Украиной «секретное разведывательное партнерство» для противостояния России. В частности, на украинской территории, недалеко от ее границы с Россией, при поддержке ЦРУ появились 12 секретных объектов, а сама Украина стала одним из важнейших разведывательных плацдармов в борьбе с РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-26 00:10

СМИ узнали, сколько на Украине секретных баз ЦРУ

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США создало 12 секретных военных баз на Украине, а также регулярно снабжает Киев данными для ракетных ударов ВСУ. Об этом сообщает американская газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-2-25 17:32

Стало известно число секретных баз ЦРУ на Украине

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США создало 12 секретных военных баз на территории Украины, а также снабжает данными для ракетных ударов Вооруженные силы Украины (ВСУ), пишет The New York Times. lenta.ru »

2024-2-25 16:15

В России отреагировали на заявление Швейцарии о секретных планах по Украине

За проведение переговоров по урегулированию украинского конфликта отвечают западные лидеры, а не президент Украины Владимир Зеленский, заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-2-24 16:45

Собака Джо Байдена 24 раза покусала секретных агентов в Белом доме

Немецкая овчарка по кличке Коммандер, принадлежащая президенту США Джо Байдену, более 20 раз нападала на секретных агентов. Такие данные приводит Белый дом. versia.ru »

2024-2-22 16:47

В Белом доме подсчитали количество нападений пса Байдена на секретных агентов

Секретная служба США опубликовала официальный документ, из которого стало известно, что немецкая овчарка президента США кусала секретных агентов как минимум 24 раза между октябрем 2022 года и июлем 2023 года. lenta.ru »

2024-2-22 16:18

Путешествие сквозь времена: 6 секретных способов вспомнить, кем вы были в прошлой жизни

Существует теория, что после смерти душа человека не меркнет вместе с ним, а перемещается в тело новорождённого. Life.ru рассказывает про шесть способов вспомнить некоторые события, которые происходили в вашем прошлом воплощении. life.ru »

2024-2-20 18:30

СБУ сообщило о задержании украинца, собиравшего для РФ данные о секретных разработках

По данным спецслужбы, мужчина собирался передать секретные разработки в области кораблестроения спецслужбам России и Ирана tass.ru »

2024-2-15 12:00

В США 38% опрошенных поддержали бы обвинение Байдена по делу о секретных документах

Спецпрокурор Роберт Хёр 8 февраля принял решение по итогам расследования не предъявлять президенту США обвинения, несмотря на доказательства того, что тот "умышленно хранил" секретные документы tass.ru »

2024-2-12 10:51

«Забыл, что жив». Маск и Трамп высмеяли Байдена, которому озвучили диагноз

Байдена официально признали человеком с ограниченной памятью в ходе расследования. Во время допроса он не смог вспомнить дату смерти своего сына. aif.ru »

2024-2-11 00:01

Ненадлежащее хранение секретных документов Байденом объяснили

Президент США Джо Байден в ходе общения с командой спецпрокурора, расследовавшей ненадлежащее хранение секретных документов, не мог вспомнить даты и путался в деталях, поэтому и бумаги он хранил «по невинной ошибке». lenta.ru »

2024-2-9 04:50

Байдена отказались обвинять по делу о хранении секретных документов

Президенту Соединенных Штатов не грозит уголовное дело после расследования о ненадлежащем хранении секретных документов. Об этом заявили в юридическом комитете Палаты представителей. Спецпрокурор признал факт хранения американским лидером материалов с ограниченным доступом в то время, когда он был частным лицом. lenta.ru »

2024-2-9 23:35

В США завершили расследование дела о хранении Байденом секретных документов

Расследование по делу о ненадлежащем хранении секретных документов главой Соединённых Штатов Джо Байденом завершено. Об этом говорится в письме министра юстиции и генерального прокурора США Меррика Гарланда, адресованном лидерам юридических комитетов обеих палат американского парламента. life.ru »

2024-2-8 04:43

WP: Минюст США опубликует отчёт об обнаружении секретных документов в доме Байдена

Американский Минюст в течение ближайших дней намерен обнародовать отчёт спецпрокурора Роберта Хёра по поводу ненадлежащего обращения президента США Джо Байдена с секретными файлами. versia.ru »

2024-2-7 11:00

WP: Минюст США опубликует отчет о секретных документах, найденных в доме Байдена

Министерство юстиции США готовится опубликовать в ближайшие дни отчет специального прокурора Роберта Хера о ненадлежащем обращении президента США Джо Байдена и его помощников с секретными документами в период нахождения Байдена на посту вице-президента . tvzvezda.ru »

2024-2-7 02:29

Пенсионеры рассказали о секретных способах увеличить себе выплату

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Работающие пенсионеры нашли способы получать больше. Для этого, например, пожилому россиянину необходимо уволиться, а затем вернуться на работу. fedpress.ru »

2024-2-3 15:59

Экс-сотрудник ЦРУ США получил 40 лет тюрьмы за разглашение секретных данных

В четверг, 1 февраля, экс-киберразведчик ЦРУ Джошуа Адам Шульте был приговорен к 40 годам лишения свободы окружным судом США. Причиной стало хранение порнографии... rosbalt.ru »

2024-2-2 20:08

Украина запускает беспилотники в Россию с секретных баз

Украина создает собственные беспилотные летательные аппараты на секретных базах, с которых и запускает их в направлении российских городов без предварительных испытаний. mirnov.ru »

2024-1-31 17:23

В Румынии опровергли участие военных в секретных боевых миссиях на Украине

Румынские военные не участвуют в секретных боевых миссиях на Украине, сообщили в минобороны страны, заявление ведомства цитирует Newsweek. Отмечается, что в Сети появилась информация об участии румынских военных в боевых операциях. vz.ru »

2024-1-30 18:27

В Италии офицера ВМС приговорили к 29 годам заключения за передачу секретных сведений России

Военный трибунал Рима приговорил офицера ВМС Италии к 29 годам и двум месяцам тюрьмы за сотрудничество с российскими спецслужбами через итальянское посольство... rosbalt.ru »

2024-1-31 15:23

В Италии офицера ВМС приговорили к 29 года заключения за передачу секретных сведений России

Военный трибунал Рима приговорил офицера ВМС Италии к 29 годам и двум месяцам тюрьмы за сотрудничество с российскими спецслужбами через итальянское посольство... rosbalt.ru »

2024-1-30 15:23

ФСБ выявила незаконное хранение секретных карт в Калининградской области

Трое жителей Калининградской области незаконно получили и хранили карты местности с секретными данными, сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ РФ.

ridus.ru »

2024-1-29 19:44

Перехвачена переписка из секретных чатов ВСУ

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. Российские военнослужащие перехватили переписку из секретных чатов ВСУ и узнали, что боевики испытывают «жуткое напряжение» из-за российских БПЛА. Об этом рассказал командир добровольческого подразделения, депутат Госдумы Александр Бородай. fedpress.ru »

2024-1-26 20:35

Швеция и Нидерланды подписали соглашение о защите секретных данных

В правительственной канцелярии Швеции отметили, что соглашение является "важным шагом в расширении возможностей стран для усиления оборонного сотрудничества и направлено на обеспечение защиты секретной информации, которой делятся страны" tass.ru »

2024-1-18 18:11

В США военный попал в тюрьму за продажу секретных данных Китаю

Военнослужащий военно-морских сил (ВМС) США Вэньхен Чжао был приговорен окружным судьей штата Калифорния к двум годам тюрьмы за продажу конфиденциальных военных данных разведке КНР. В октябре прошлого года Чжао признался, что получил взятку почти в 15 тысяч долларов от офицера китайской разведки. lenta.ru »

2024-1-9 08:44

10 секретных способов вылечиться, которые врачи хранят в тайне от пациентов

Врачи тоже болеют. Но лечатся они часто иначе и не рассказывают пациентам свои лайфхаки. Какие секреты скрывают многие врачи и что нужно делать, чтобы быть здоровым, выяснял Лайф. life.ru »

2023-12-30 00:42

ФСБ задержала жителя Подмосковья за передачу секретных данных Киеву

На жителя Подмосковья возбудили уголовное дело за передачу информации об объектах Минобороны России Украине incident.mk.ru »

2023-12-26 09:08