Результатов: 809

Китай запустил секретный спутник Yunhai-3

Китай запустил второй секретный метеорологический аппарат Yunhai-3. Об этом сообщает американское издание SpaceNews. Ракета Long March 6A со спутником Yunhai-3 (02) стартовала с космодрома Тайюань в китайской провинции Шаньси сегодня, 27 марта, в 01:51 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-27 18:13

Врач раскрыл секретный способ звезд носить каблуки без боли

Ортопед Дипеш Раджу раскрыл секреты звезд, как носить каблуки без боли. Выяснилось, что актриса Марго Робби для выхода в свет использует спрей для ног, который создала продюсер Линн Батлер. В свою очередь, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон предпочитает носить туфли со стельками. lenta.ru »

2024-3-15 14:48

Секретный указ. Зеленский против. Войска Запада рядом с Россией: Заявления Пескова

«Капитал страны» собрал основные высказывания Пескова: Предложение Папы Римского Франциска по мирным переговорам по Украине, как и любые другие мирные инициативы, столкнулось с непринятием со стороны киевского режима. kapital-rus.ru »

2024-3-11 13:19

Под Одессой уничтожен секретный разведкомплекс «Овидиополь-2»

Под Одессой уничтожен комплекс космической и радиотехнической разведки ВСУ «Овидиополь-2», сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах.

ridus.ru »

2024-3-9 15:09

В Одессе уничтожен секретный объект ВСУ и НАТО

Цель была уничтожена, сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель». «По данным профильных ресурсов, ключевой объект спутниковой и радиотехнической разведки ВСУ „Овидиополь-2“ был полностью ликвидирован в результате ночного удара», - говорится в информации канала. kapital-rus.ru »

2024-3-9 00:25

Компания Маска заключила секретный миллиардный контракт с властями США

Принадлежащая предпринимателю Илону Маску компания SpaceX подписала секретное соглашение с американским правительством на сумму 1,8 млрд долларов. mirnov.ru »

2024-2-26 11:52

NYT: директор ЦРУ совершил секретный визит в Киев 22 февраля

Как сообщила газета, целью было успокоить украинское руководство на фоне неодобрения Палатой представителей Конгресса США дополнительного финансирования для Киева tass.ru »

2024-2-25 20:36

WSJ: SpaceX заключила секретный контракт с правительством США на $1,8 млрд

Американская компания SpaceX, производящая космическую технику, имеет связи с американскими оборонными разведывательными ведомствами, в том числе с Пентагоном. Об этом сообщает издание Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-2-21 10:22

WSJ: SpaceX заключила секретный контракт с Пентагоном на 1,8 млрд долларов

Производящая космическую технику компания SpaceX миллиардера Илона Маска стала подрядчиком американских разведывательных и военных структур, в том числе Пентагона, сообщила Wall Street Journal. SpaceX подписала секретный контракт с военным ведомством на 1,8 млрд долларов, соглашение должно стать важным источником доходов компании, утверждает Wall Street Journal со ссылкой на документы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 18:33

Экс-сотрудник СБУ Прозоров показал секретный документ о смене США власти на Украине

Служба безопасности Украины во время событий на Майдане в 2014 году установила, что представители Госдепартамента США были намерены сменить власть в Киеве и тем самым расширить свое влияние. Об этом в программе «Открытый эфир» рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, показав соответствующий документ украинской спецслужбы. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:06

«Секретный клуб»: FT узнала, где тайно заседают европейские банкиры

В Европе существует секретный клуб крупнейших финансистов и банкиров. Там уже не одно десятилетие проходят встречи с лидерами разных стран и председателями... rosbalt.ru »

2024-2-13 01:33

В Литве заявили, что "секретный план Москвы" по нападению на НАТО русским невыгоден

План нападения российских войск на НАТО, который ранее публиковали немецкие СМИ, является маловероятным сценарием, поскольку России невыгодно открывать второй фронт и нападать на НАТО, заявили в Минобороны Литвы, передаёт издание Delfi. life.ru »

2024-1-17 17:33

В Прибалтике прокомментировали секретный план войны НАТО и России

России невыгодно нападать на НАТО и открывать второй фронт, основные силы Москвы сконцентрированы на противостоянии Киеву. Так секретный план войны России против альянса, опубликованный в Bild, прокомментировали в Министерстве обороны Литвы. lenta.ru »

2024-1-17 12:02

Депутат рассказал, почему этот год станет судьбоносным для России: секретный план

КРАСНОДАР, 16 января, Депутат законодательного собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Александр Карпенко рассказал, почему 2024 год станет судьбоносным для России. Он дал оценку внешнеполитической ситуации. fedpress.ru »

2024-1-16 10:43

«Гороскоп рыб в раке»: Захарова высмеяла «секретный план» Бундесвера по войне с Россией

Официальный представитель МИД РФ поставила под сомнение версию немецкой прессы о подготовке Германии к открытому конфликту с РФ. 5-tv.ru »

2024-1-15 12:28

Спикер МИД Захарова иронично допустила, что немецкий секретный план предоставила глава МИД Германии Бербок

Слитый в инфопомойку Bild немецкий секретный план развязывания войны между НАТО и Россией похож на мощный прошлогодний гороскоп для рыбы в раке, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала, что слитый в инфопомойку Bild немецкий «секретный план», предоставленный, вероятно, главой МИД Германии Анналеной Бербок, является «мощным прошлогодним гороскопом для рыбы в раке». vz.ru »

2024-1-15 10:02

Захарова сравнила «секретный план» бундесвера из Bild с прошлогодним гороскопом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала опубликованный немецким изданием Bild «секретный документ» о том, что бундесвер готовится к возможному вооруженному конфликту России и НАТО. tvzvezda.ru »

2024-1-15 09:46

На Украине раскрыли секретный план Зеленского: какую борьбу он начал

КИЕВ, 14 января, ФедералПресс. Киевские власти пробуют удержаться накануне неминуемого политического, экономического и социального кризиса. Так, офис Владимира Зеленского готовится к созданию правительства «национального единства». fedpress.ru »

2024-1-14 07:22

В Нью-Йорке хасиды подрались с копами, защищая секретный тоннель в синагогу

Хасиды подрались с полицией Нью-Йорка из-за секретного тоннеля в синагогу. Подробности инцидента узнали журналисты The Guardian. Конфликт разгорелся после того, как в конце 2023 года был обнаружен подземный проход, соединяющий штаб-квартиру религиозного объединения "Хабад-Любавич" и главную синагогу в бруклинском районе Краун-Хайтс. life.ru »

2024-1-10 15:27

Фотопутешествие на секретный правительственный узел связи в Подмосковье

Мои друзья из «Центра изучения современной фортификации и подземных сооружений» продолжают не только теоретически изучать подземную тематику, но и реализовывают новые проекты. Одним из таких стал «Объект-305» - недавно рассекреченный бункер правительственной связи в Звенигороде. ridus.ru »

2024-1-5 15:48

Ракета компании SpaceX вывела на орбиту секретный космоплан для американской армии

Тяжелая ракета Falcon Heavy доставила на орбиту беспилотный космоплан X-37B Космических сил США. mirnov.ru »

2023-12-29 13:15

США запустили в космос секретный военный беспилотник

Сверхтяжёлая ракета Falcon Heavy вывела на орбиту беспилотный космоплан X-37B Космических сил США. Трансляция запуска велась на сайте американской компании и производителя космической техники SpaceX. life.ru »

2023-12-29 08:52

SpaceX запустила секретный беспилотник X-37B Космических сил США

Сверхтяжелая ракета-носитель Falcon Heavy американской компании SpaceX, основателем и владельцем которой является Илон Маск, вывела на орбиту беспилотный космоплан X-37B Космических сил Соединенных Штатов Америки. tvzvezda.ru »

2023-12-29 07:57

SpaceX вывела на орбиту секретный беспилотный космоплан США

Тяжелая ракета Falcon Heavy вывела на орбиту беспилотный космоплан X-37B космических сил США, следует из трансляции SpaceX. Цели миссии военного проекта Х-37В строго засекречены. В армии США ограничиваются комментариями, что космоплан будет проводить широкий спектр испытаний и экспериментов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-29 07:48

СМИ: Цукерберг строит «секретный» бункер на Гавайях

Руководитель корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена в РФ) Марк Цукерберг строит подземный бункер в рамках своего «сверхсекретного комплекса» на Гавайях (США), сообщило издание Wired со ссылкой на проектную документацию. news.mail.ru »

2023-12-15 20:17

Цукерберг решил построить секретный бункер

Марк Цукерберг строит подземный бункер с собственными энергоисточниками и продовольствием в своем сверхсекретном комплексе на Гавайях. Два особняка площадью 5 тысяч квадратных метров с 30 спальнями, офисами, конференц-залами и лифтами соединят подземным туннелем. lenta.ru »

2023-12-15 18:48

Секретный американский спутник попал на фото

Секретный американский спутник системы Kuiper попал на фото компании HEO Space, пишет ArsTechnica. Издание напоминает, что спутник Kuiper был запущен недавно, а сама система должна стать ответом Amazon на группировку Starlink компании SpaceX. lenta.ru »

2023-12-15 13:45

Лопырёва попала на 8 млн, не выполнив "секретный договор" спонсора после 4 месяцев в Дубае

Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва четыре месяца бесплатно прожила в премиальном турецком отеле, однако не выполнила "секретную договорённость" и теперь должна заплатить восемь миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-13 14:03

Секретный ключ: Как избежать скандалов с подростком и почему это возмутит отцов

Психологи утверждают, что матери приходится рожать одного и того же ребёнка дважды. Первый раз — в роддоме, второй — когда он взрослеет и превращается в бунтаря. Что важно знать, чтобы не скандалить? life.ru »

2023-12-9 00:42

Секретный рецепт котлет из советских столовых: вот почему они были такими вкусными

Замучила ностальгия по тем самым котлетам? Не беда! Теперь и вы сможете приготовить их самостоятельно. Только не забудьте добавить особый ингредиент, о котором мы вам сейчас расскажем. life.ru »

2023-12-7 19:00

Мясо в обед, яйца — на ужин: Раскрыт секретный рацион блогера-диетолога, который запускает похудение

Для борьбы с лишним весом важно обращать внимание не на количество потребляемой пищи, а на её качество, потому что ряд продуктов отлично насыщают и снижают аппетит. Об этом рассказала РИАМО диетолог, нутрициолог, блогер Лилия Стародубцева. life.ru »

2023-12-7 13:03

"Секретный брифинг" в Конгрессе США о помощи Украине закончился скандалом

В Конгрессе США состоялся "секретный брифинг" о помощи Украине и Израилю. В ходе обсуждения темы произошла ссора между сенаторами. Об этом сообщил в своих соцсетях корреспондент телеканала Fox News в конгрессе Чад Перграм. life.ru »

2023-12-6 09:24

Daily Mail: секретный офис ЦРУ десятилетиями занимался поисками НЛО

Секретный офис Центрального разведывательного управления США (ЦРУ) на протяжении нескольких десятилетий занимался поисками неопознанных летательных аппаратов по всему миру social.mk.ru »

2023-11-29 20:18

СМИ: секретный офис ЦРУ десятки лет занимался поисками НЛО

Секретная структура Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на протяжении десятилетий искала упавшие на землю инопланетные объекты, сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-28 19:59

Стал известен секретный рецепт того самого гуляша с подливкой как из столовой СССР

В СССР многие блюда производились по ГОСТу, поэтому гуляш в Москве, Ленинграде или Новосибирске был практически одинаково вкусным, так как готовился по единой рецептуре. Раскрываем карты! life.ru »

2023-11-24 09:00

Этот секретный рецепт винегрета знали хозяйки в СССР: Вот почему он был таким вкусным

Вы сможете приготовить тот самый винегрет так, как учили это делать девочек на уроках труда в советской школе. life.ru »

2023-11-21 20:00

Устроить «Хиросиму»: озвучен секретный план Израиля по сектору Газа

Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на неназванные источники, его цитирует Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». По его словам, израильские войска планируют устроить в секторе Газа подобие Хиросимы, только без ядерного оружия. kapital-rus.ru »

2023-10-19 22:35

Порномодели создали секретный чат и смеялись над интимными фото клиентов

Порномоделей может ждать наказание после того, как в прессу просочилась информация, что у девушек есть секретный чат в мессенджере WhatsApp с обсуждениями клиентов. По информации журналистов, создательницы эротического контента обменивались интимными фотографиями клиентов и смеялись над ними. lenta.ru »

2023-10-5 02:01

СМИ слили секретный документ с реальными целями НАТО на Украине

Журналисты Politico заполучили полный вариант документа "Интегрированная страновая стратегия" Госдепа США с засекреченной частью, в которой содержатся реальные цели на Украине. Из него можно сделать вывод, что коррупция в Незалежной беспокоит Вашингтон намного больше, чем показывает американский истеблишмент. life.ru »

2023-10-2 17:55

У Илона Маска обнаружился секретный ребенок с необычным именем

Миллиардер и многодетный отец Илон Маск рассказал о том, что у него есть третий ребенок от канадской певицы Граймс, и поведал о необычном имени малыша social.mk.ru »

2023-9-11 10:01

Фанат War Thunder слил секретный мануал натовского истребителя

Поклонник игры War Thunder, будучи недовольным тем, что в игру не добавлен истребитель "Тайфун" (Eurofighter Typhoon DA7), попросил исправить ситуацию, пишет Mash. А чтобы разработчикам было легче, опубликовал прямо на страницах форума 730-страничную инструкцию для этого истребителя. life.ru »

2023-8-31 21:51

США отменили секретный запуск ракеты с российским двигателем

Компания United Launch Alliance (ULA) отменила запуск тяжелой ракеты Atlas V с российским двигателем РД-180, которая должна была вывести на околоземную орбиту секретный космический аппарат NROL-107 Silent Barker в интересах Национального разведывательного управления и Космических сил США. Об этом сообщает NSF. lenta.ru »

2023-8-29 13:46

Причиной массового отравления шаурмой в Москве сочли "секретный соус"

Причиной массового отравления шаурмой в кафе "Бистро-24" на севере Москвы мог стать соус, использовавшийся при подаче. Об этом рассказал один из пострадавших. Он считает, что с мясом и другими ингредиентами всё было в норме. life.ru »

2023-8-29 21:42

Британских чиновников завёл в тупик "экстраординарный" секретный приказ о России

Министерство иностранных дел Великобритании запретило чиновникам называть Россию, Китай, Иран и КНДР "враждебными государствами", пишет The Times со ссылкой на источники. Утверждается, что это сделано в целях нормализации отношений с КНР и чтобы "не огорчить" страну. life.ru »

2023-8-21 16:46

Трэвел-журналист назвал секретный способ занять свободный лежак у бассейна

Трэвел-журналист рассказал, когда нужно приходить на лежаки, чтобы не бороться с другими отдыхающими за свободные места. Способ встать пораньше и занять шезлонг полотенцем работает не для всех, поэтому необходимо выбирать более удачные часы, когда туристы уходят с пляжей. lenta.ru »

2023-8-11 19:43

Раскрыт секретный приём ЦРУ от боли в спине

Тиктокерша из США утверждает, что избавилась от хронической боли в спине благодаря методу ЦРУ, который ранее был засекречен. В своём аккаунте девушка описала "исцеляющий" приём американских спецслужб, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-8-11 18:26

Блогерша раскрыла секретный способ ЦРУ для избавления от боли в спине

НЬЮ-ЙОРК, 11 августа, ФедералПресс. Блогерша по имени Стефания, известная по видеороликам в TikTok, убеждена, что избавилась от хронической боли в спине благодаря методике американских спецслужб. fedpress.ru »

2023-8-11 17:49