Результатов: 280

Как справиться с облысением и отрастить красивую гриву: 10 секретов косметолога

Выпадение волос — частая проблема как у женщин, так и у мужчин. Это связано с дефицитом железа, кальция, йода, меди, фосфора, селена и цинка. В борьбе с этим недугом необходимо лечение у врача и правильная диета. life.ru »

2024-3-19 15:16

6 секретов утренней гимнастики СССР, благодаря которым молодыми были даже старики

Спорт в Союзе был популярен, а инструкцию по выполнению зарядки каждый день крутили по телевизору и радио. Life.ru рассказывает про шесть упражнений, которые нужно выполнять каждый день, чтобы замедлить старение и быть здоровым. life.ru »

2024-3-19 09:00

Как приготовить яичницу: шесть секретов идеального блюда

Яичница - любимое блюдо многих людей по всему миру. Ведь она не только невероятно вкусная, но и очень полезная. Так, яичница богата белками, минералами и различными витаминами. Однако даже такое простое блюдо важно правильно уметь готовить. А как именно, расскажет журнал «Клео.ру». ridus.ru »

2024-3-11 21:00

Психолог раскрыл 7 секретов, как удержать баланс между работой и личной жизнью

Отсутствие времени на себя и семью — довольно распространённая жалоба россиян психологам. Многие перегружены задачами и живут в бесконечном дедлайне, из-за чего дети растут без внимания родителей, а супруги видятся только перед сном. life.ru »

2024-2-19 14:40

Раскрыты 5 секретов, чтобы побороть бессонницу и недосып

В современном мире проблема бессонницы приобрела небывалую актуальность. Она может вызвать ухудшение работы мозга, самочувствия, работоспособности, а также негативно повлиять и на общее здоровье. Почему она возникает и как с ней бороться, рассказал эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель Центра механотерапии им. life.ru »

2024-2-12 18:19

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. life.ru »

2024-2-11 15:00

Как стать миллионером, соблюдая 5 секретов успеха из книги "Богатый папа, бедный папа"

Книга бизнес-коуча Роберта Кийосаки известна по всему миру. В ней автор учит правилам достижения успеха и благополучия в жизни, которые приобрёл на своём жизненном пути. Рассказываем, как же помочь себе стать богаче. life.ru »

2024-1-30 18:30

Уже полвека, но только по паспорту: 6 секретов вечно молодого Фомина, который в 50 выглядит на 35

Сегодня бывший солист группы Hi-Fi Фомин отмечает юбилей! Но по нему и не скажешь, ведь Митя выглядит молодо, спортивно и явно не на свой возраст. Оказывается, артист прибегает к волшебным ритуалам, помогающим не стареть. Но каким? life.ru »

2024-1-17 14:50

5 секретов жизни староверов: почему они живут дольше и выглядят моложе

Какие тайны здоровья, красоты и долгой молодости хранят закрытые поселения староверов и отшельников по всей России и как это влияет на внешность людей. life.ru »

2023-12-24 00:41

9 секретов, о которых расскажет ваша форма ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-25 00:42

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! life.ru »

2023-10-31 19:19

Диетолог раскрыла 5 секретов, как отведать все блюда с новогоднего стола без вреда для талии

Нежелание набрать лишние килограммы мешает многим как следует отдохнуть в новогодние праздники и в процессе подготовки. До них остаётся всего два месяца — отличный момент для того, чтобы разработать стратегию по сохранению фигуры и связанного с ней душевного спокойствия. life.ru »

2023-10-25 14:20

Трамп счел нелепыми сообщения о раскрытии им секретов о подлодках США

Бывший лидер Соединенных Штатов заявил, что "эти несоответствующие действительности истории распространяют коррумпированные прокуроры, которые пытаются вмешаться в президентские выборы 2024 года" tass.ru »

2023-10-6 23:15

Креатор раскрыл 5 секретов успеха куклы Барби

Кукла Барби имеет ряд особенностей и факторов, которые делают её такой популярной и успешной на протяжении многих лет. Подробнее о них перед выходом одноимённого фильма на российские экраны Лайфу рассказал маркетолог и креатор Тамерлан Скяев. life.ru »

2023-9-14 15:45

Молдавия денонсировала соглашение о сохранности межгосударственных секретов в СНГ

По словам главы Службы информации и безопасности Молдавии Александра Мустяцэ, денонсация не окажет влияние на республику tass.ru »

2023-8-30 11:36

Дизайнер раскрыла 5 секретов, которые сделают тёмную комнату светлее

Приближается осень, а значит, световой день будет становиться всё короче, пробуждение по утрам — всё тяжелее, а ощущение полноты энергией пропадёт вместе с утренним солнечным светом. Не отчаивайтесь, с этим можно бороться: о способах рассказала главный дизайнер студии интерьера I+E Spaces Анна Попова. life.ru »

2023-8-25 17:09

7 секретов о том, как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять

Эти золотые правила научат женщин тому, как вести себя с мужчиной, чтобы он был только с ней и до одури боялся потерять ваши отношения. Никаких манипуляций, играем по-честному. Ну почти. life.ru »

2023-8-24 19:30

Садовод раскрыла 10 секретов пышного цветения пионов

Пионы завезли в Россию из Китая. Растение существует уже более двух тысяч лет и бывает трёх видов — травянистые, или молочноцветковые, древовидные и ито-гибриды, которые представляют из себя результат скрещивания первых двух. life.ru »

2023-7-3 19:57

Зеленский заявил, что у Украины нет секретов от ЦРУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у Киева нет секретов от Центрального разведывательного управления США и что у него хорошие отношения с главой этого ведомства Уильямом Бернсом. Как сказал Зеленский в интервью CNN, у Украины нет никаких секретов от ЦРУ, потому что у сторон хорошие отношения и спецслужбы разговаривают друг с другом и что он рассказал Бернсу обо всех важных вещах, связанных с полем боя, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 15:07

Зеленский: У Киева нет секретов от ЦРУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у Киева нет секретов от Центрального разведывательного управления США и что у него хорошие отношения с главой этого ведомства Уильямом Бернсом. Как сказал Зеленский в интервью CNN, у Украины нет никаких секретов от ЦРУ, потому что у сторон хорошие отношения и спецслужбы разговаривают друг с другом и что он рассказал Бернсу обо всех важных вещах, связанных с полем боя, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 15:07

Зеленский заявил об отсутствии секретов перед ЦРУ

У Украины нет секретов перед Центральным разведывательным управлением США в силу хороших отношений Киева с организацией, заявил президент республики Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу CNN. lenta.ru »

2023-7-3 14:21

В США скончался разоблачитель секретов Пентагона о войне во Вьетнаме

Сегодня в США в возрасте 92 лет умер бывший американский военный аналитик Дэниел Эллсберг, который в 1971 году опубликовал объемистую сверхсекретную историю войны во Вьетнаме, известную как «Документы Пентагона». tvzvezda.ru »

2023-6-17 23:36

Дачникам назвали 5 секретов хорошей рассады

Нередко при обустройстве грядок дачники обнаруживают, что рассада погибла, из-за чего приходится докупать саженцы любимых культур на местном рынке. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в мае, нужно знать несколько правил — о них рассказал в беседе с Лайфом депутат Госдумы, председатель Союза дачников Никита Чаплин. life.ru »

2023-6-3 16:03

Психолог Михаил Хорс объяснил пользу семейных секретов для детской психики

Иметь с ребенком небольшие секреты полезно, чтобы научить его оберегать личные границы. Об этом рассказал психолог, лауреат премии «Золотая Психея» Михаил Хорс. riafan.ru »

2023-6-1 21:34

Тайны вечной молодости: 7 необычных секретов красоты и здоровья, которые обязана знать каждая женщина 40+

Чем старше становишься, тем больше думаешь, как бы эту старость отсрочить. Собрали 7 неожиданных лайфхаков, которые помогут сохранить драгоценную молодость как можно дольше. life.ru »

2023-5-25 18:31

Создателя гиперзвуковых ракет обвинили в передаче секретов Китаю

Об этом пишет Reuters со ссылкой на двух людей, знакомых с делом. По версии следствия, ученый передал материалы на научной конференции, проходившей в Китае в 2017 году. Сам Шиплюк настаивает на том, что эта информация находилась в свободном доступе в интернете, говорят источники Reuters. kapital-rus.ru »

2023-5-24 15:53

8 советских косметических секретов, которые стали популярны на западе

Оказывается, приевшиеся бьюти-приёмы из Советского Союза не потеряли актуальности и беднеющие с каждым днём европейцы читают о них как о ноу-хау на страницах таблоидов. life.ru »

2023-5-16 15:49

Раскрыто 5 секретов шашлыка, который снижает риск болезней сердца и сосудов

Сезон шашлыков только начинается, и сделать пикник на природе полезным будет несложно, если следовать некоторым советам диетолога. Например, покупать мясо нужно только в проверенных местах, напомнила в разговоре с kp. life.ru »

2023-4-28 15:27

Дачникам раскрыли 5 секретов идеальной рассады, которая даст солидный урожай клубники

Получить богатый урожай клубники нетрудно, если заранее купить правильную рассаду для своего приусадебного участка. Депутат Госдумы и председатель Союза дачников Никита Чаплин поделился с Лайфом советами. life.ru »

2023-4-28 15:05

Пилоту ВВС США Тейшейре предъявили обвинение в сливе секретов Пентагона

Суд Бостона предъявил члену ВВС Нацгвардии США 21-летнему лётчику из штата Массачусетс Джеку Тейшейре официальные обвинения в утечке секретных документов Пентагона. Об этом в пятницу сообщает CNN. life.ru »

2023-4-14 18:37

Названо имя военного, который может стоять за сливом секретов Пентагона

Следователи считают, что источником утечки документов Пентагона мог быть член ВВС Нацгвардии США, 21-летний лётчик из штата Массачусетс Джек Тейшейра. Об этом сообщила газета Wall Street Journal. Издание утверждает, что именно он является организатором чата, в котором впервые появились документы. life.ru »

2023-4-13 20:26

Зеленский предложил разорвать соглашение с Беларусью о защите государственных секретов

Киев больше не должен делиться с Минском государственными секретами, считает президент Украины Владимир Зеленский.

ridus.ru »

2023-4-12 16:52

Тренер раскрыл пять секретов силовых тренировок для эффективного снижения веса

Тренер Майк Бол посоветовал включить в рацион больше белковой пищи для успешного похудения. Он также порекомендовал заниматься кардио, больше нагружать крупные мышцы и делать упражнения с замкнутой кинетической цепью, то есть движения с опорой на неподвижный объект, например, стену, пол или перекладину. lenta.ru »

2023-3-24 05:37

Всем спать!: 10 секретов глубокого сна без сновидений

Если вас мучают ночные кошмары, а после сна ощущается разбитость и усталость, то следует прибегнуть к нехитрым советам, помогающим сладко выспаться. Рекомендациями с Лайфом поделилась врач-физиотерапевт, диетолог и нутрициолог клиники Biogena Татьяна Семёнова. life.ru »

2023-3-4 15:45

5 секретов выращивания здоровой рассады без химикатов от Никиты Чаплина

Чтобы стимулировать процессы роста растения на этапе рассады в стаканчиках или ящиках, необязательно закупать химические препараты: вместо них можно использовать кофе и чай. Подробнее о том, как ухаживать за ростками, рассказал читателям Лайфа председатель "Союза дачников Подмосковья", депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2023-2-27 12:58

6 секретов семейного психолога, как распознать мошенника на сайте знакомств

Семейный психолог Лана Ланская объяснила Лайфу, какими действиями выдают себя мошенники с сайтов знакомств и как девушке обезопасить себя, чтобы не влипнуть в плохую историю. life.ru »

2023-2-9 11:11

Британия испугалась захвата танка Challenger россиянами и раскрытия секретов его брони

Вооружённые силы Великобритании разрабатывают планы на случай угрозы попадания танков Challenger 2 в руки российских военных на Украине. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на источник, близкий к оборонному ведомству Соединённого Королевства. life.ru »

2023-1-28 21:48

В Британии заявили об угрозе попадания секретов брони танков Challenger в руки российских военных

Россия может получить доступ к образцам композитной брони в конструкции танков Challenger 2, состав которой остается секретным, вооруженные силы Британии разрабатывают планы на случай угрозы попадания их в руки российских военных на Украине, сообщает The Sun. vz.ru »

2023-1-28 19:42

Восемь секретов стройности: диетолог перечислила лучшие продукты для похудения

Желая сбросить лишние килограммы, некоторые женщины начинают скудно питаться или же голодать. Однако похудеть проще, если навести порядок в своей тарелке. 5-tv.ru »

2023-1-25 17:25