Результатов: 52

Девушки по секрету поделились 10 самыми странными вещами, которые парни устраивали во время секса

Каким должен быть секс, чтобы девушка его запомнила на всю жизнь? Если всё было идеально, повосхищается немного и забудет, а вот мужские провалы останутся в памяти очень надолго. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-8-11 15:00

Ведущая программы «По секрету всему свету» рассказала о Дагестане

Ведущая программы «По секрету всему свету» Ольга Кузьмина, рассказывающая о самых интересных местах планеты, отправилась на съемки в Дагестан. По ее словам, республика поразила ее не только природой, но людьми. lenta.ru »

2022-5-20 14:57

Станислав Садальский признался, что ему по секрету предлагал Жириновский

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года после затяжной болезни. Россияне до последнего думали, что он встанет на ноги. По Сети даже ходили так называемые «мемы» о том, как после первых фейковых слухов про его кончину политик «воскрес». fedpress.ru »

2022-4-7 13:30

США ответили на требования России письменно, но «по секрету»

Есть версия, что письменный ответ нужен для того, чтобы ткнуть потом в лицо представителям США, когда Куба, Никарагуа и Венесуэла подадут заявки на членство в ОДКБ. Мол вы же говорили, что все страны вольны выбирать куда им вступать, вот вы даже это на бумаге написали. Так что теперь кушайте и не подавитесь. argumenti.ru »

2022-1-27 12:38

5 ужасно неловких ситуаций во время секса, которыми по секрету поделились в Сети

В интимные моменты люди максимально обнажены, причём и в метафорическом смысле. Именно поэтому все провалы и неудачи они помнят потом годами. life.ru »

2022-1-4 12:15

По секрету всему свету: должны ли родители делиться с ребенком семейными тайнами

Как рассказать ребенку о сложных взаимоотношениях между родителями, в том числе о разводе, не травмируя детскую психику, в беседе с 5-tv.ru рассказала психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-18 07:01

10 жутких признаний от детей, которые по секрету рассказали родителям, кем были в прошлой жизни

Малыши милые, ведь так? А вот и нет. В подборке ниже — 10 историй от родителей, от которых волосы встают дыбом. Призраки, загробная жизни, реинкарнация — и это неполный список треша из уст младенцев. life.ru »

2021-9-25 14:00

Монашка из США стала звездой TikTok благодаря секрету молодости своего лица

Пользователи TikTok пришли в восторг от вида кожи лица американской монахини, выглядевшей в свои 55 никак не больше, чем на 35. riafan.ru »

2021-7-15 02:33

По секрету всему свету. Хорватия. Фрагмент программы

С побережья открывается вид на дворец императора Диоклетиана, который родился в Сплите в III веке и правил Римом более 20 лет. Он оставил корону ради простой жизни в родном городе и поселился там во дворце. vesti.ru »

2021-3-31 19:12

«По секрету всему свету»: какие российские регионы приглашают путешественников на экотуризм

Российские регионы готовы принимать путешественников, развивают все направления, в том числе и экотуризм. Приглашают посетить места с первозданной природой. Россия занимает первое место в мире по площади особо охраняемых природных территорий. tvzvezda.ru »

2021-3-15 20:40

Ольга Кузьмина побывала в гостях у Снегурочки

В новом выпуске программы "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" Ольга Кузьмина познакомилась с героиней русских сказок – Снегурочкой, сделала старинную обрядовую куклу, которую потом утопила, и попробовала соткать платье из льна. vesti.ru »

2020-10-17 08:54

Марк Богатырев убедился, что Питер не зря называют культурной столицей

Это просто невероятный город. Каждый раз он открывается тебе по-новому и каждый раз поражает. Его принято ассоциировать со словом "культура", и здесь это слово особенно многозначно. В эфире телеканала "Россия 1" ведущий программы "По секрету всему свету" совершает прогулку по Санкт-Петербургу, знакомя зрителей с необычными достопримечательностями и интересными людьми. vesti.ru »

2020-10-10 09:54

Ольга Кузьмина разгадала секрет озера Байкал

Этому уникальному озеру, расположенному в южной части Восточной Сибири, миллионы лет. Его по праву считают настоящим чудом природы, которое дает людям силу, и они веками его воспевают. Ведущая программы "По секрету всему свету" Ольга Кузьмина отправилась к живописным берегам Байкала, чтобы узнать его древнюю историю и попробовать разгадать все тайны, которые хранит его бескрайная водная гладь. vesti.ru »

2020-10-3 08:35

Евгений Папунаишвили приехал в Дагестан и научился танцевать лезгинку

Дагестан – это одно из красивейших мест, где довелось побывать Евгению Папунаишвили. Здесь хочется жить, любить, дышать полной грудью и, конечно же, танцевать. В программе "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" ведущий рассказал телезрителям об удивительном месте, которое не оставит никого равнодушным. vesti.ru »

2020-9-26 08:30

Евгений Папунаишвили постриг овец и станцевал в Дагестане

Ведущий программы "По секрету всему свету" Евгений Папунаишвили побывал в Дагестане. Республика входит в состав Северо-Кавказского федерального округа. Официальными языками здесь являются русский и все языки живущих здесь народов: аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский и чеченский. vesti.ru »

2020-9-19 12:40

В мусорной ДНК обнаружили ключ к секрету старения

Ученые определили механизм старения, который затрагивает мусорную ДНК. Оказалось, что количество транскриптов большинства основных типов повторяющихся элементов было увеличено у пожилых людей. В соответствии с гипотезой, более высокие уровни РНК наблюдаются в клетках кожи, подвергшихся воздействию солнца. lenta.ru »

2020-8-20 09:04

10 самых странных желаний, о которых дети по секрету рассказывали Санте

Пользователи Reddit поинтересовались у актёров, которые пробовали себя в роли Санты, что самое странное они слышали от детей за время работы. В подборке ниже — 10 самых смешных ответов. Смех сквозь горькие слёзы: 15 фото, герои которых настоящие неудачники Читать далее... life.ru »

2019-12-11 11:50

Путин «по секрету» рассказал о «намерении» России вмешаться в выборы США

Американские журналисты не оставляют надежд все же выяснить, вмешивалась ли Россия в выборы президента США и планирует ли делать это в дальнейшем. Очередную попытку предпринял корреспондент NBC News Кир Симмонс, который выступал модератором на пленарном заседании III международного форума «Российская энергетическая неделя». tvzvezda.ru »

2019-10-3 22:57

По большому секрету: Путин рассказал о своем тайном новогоднем желании

Владимир Путин после своей почти четырехчасовой пресс-конференции дал еще одно эксклюзивное интервью. Поговорить с президентом было мечтой 17-летней Регины Парпиевой. И президент пообещал выполнить ее просьбу, когда посещал форум добровольцев в начале декабря. vesti.ru »

2018-12-20 22:08

По секрету всему свету

Российские и зарубежные компании объявили войну утечке информации. Первая мера — запрет на использование гаджетов на рабочем месте. Рядовым сотрудникам запрещают делать фотографии, видео- и аудиозаписи в офисе. vm.ru »

2018-11-27 15:43

Школьница похудела на 64 кг и утёрла нос обидчикам благодаря одному секрету

Джози Десгранд из Квинсленда, Австралия, потеряла более 60 кг, потому что упорно шла к своей мечте. Девушка хотела надеть заветное шикарное платье на выпускной вечер. Но у неё получилось не только удивить окружающих, но и полностью изменить свою жизнь. life.ru »

2018-11-10 14:20

Адвокат Мамаева по секрету рассказал судье о проблемах со здоровьем футболиста

Бушманов передал судье дополнительные сведения, касающиеся самочувствия Мамаева, при этом выразив просьбу к судье ознакомиться с материалами дела единолично для «принятия верного решения». riafan.ru »

2018-10-19 11:02

По секрету всему свету. Трамп велел обнародовать дело о «российском вмешательстве»

Президент Трамп поручил Минюсту и ФБР рассекретить часть документов по расследования якобы российского вмешательства в выборы США. nsn.fm »

2018-9-18 08:59

Российские учёные не удивились "секрету" исчезновения кораблей на Бермудах

Российским учёным давно уже известно о "волнах-убийцах" в Бермудском треугольнике, которые ранее были найдены британскими учёными. Как сообщили в Институте океанологии РАН, в качестве их основного механизма рассматривается открытая в 1967–1968 годах нелинейная неустойчивость Бенджамина — Фейера. life.ru »

2018-8-3 16:31

Путин попросил легенд футбола по секрету предсказать победителя ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин на встрече с легендами футбола в шутку попросил их дать прогноз о том, кто победит на Чемпионате мира, передает ТАСС. «Из... rosbalt.ru »

2018-7-6 12:42

Путин попросил легенд футбола по секрету дать прогноз о победителе ЧМ-2018

Президент Владимир Путин на встрече с легендами футбола в Кремле в шутку попросил их в закрытом режиме дать прогноз о том, кто станет чемпионом мира. «Вы — эксперты мирового класса, может быть, когда пресса уйдет, вы со мной поделитесь тем, кто по вашему мнению будет обладателем кубка в этом году», — сказал он. lenta.ru »

2018-7-6 12:40

Путин попросил легенд футбола по секрету дать прогноз, кто победит на ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин на встрече с футбольными легендами в шутку попросил их "в закрытом режиме" спрогнозировать, кто станет чемпионом мира 2018 года в проходящем на территории РФ чемпионате. life.ru »

2018-7-6 11:54

По секрету всему свету: сообщения в мессенджерах для ФСБ - не тайна

В Верховном суде 20 марта отклонен иск Telegram к ФСБ об отмене приказа по поводу дешифровки сообщений. Представитель спецслужбы заявила, что переписку пользователей мессенджеров (в том числе и Telegram) нельзя считать тайной, поэтому ФСБ должна иметь право получать ее без судебного решения. vesti.ru »

2018-3-20 12:19

В сети поразились секрету удобного мытья посуды

Ирландец опубликовал в микроблоге «секрет посудомоечной машины»: оказалось, что для увеличения объемов загрузки полки для тарелок можно перемещать. В социальных сетях его сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы: пользователи благодарят его за помощь и издеваются над тем, что он десять лет мыл тарелки вручную. lenta.ru »

2018-1-30 20:45

По секрету всему свету расскажу

Социальные сети — это способ стукачества и слежки. Мы радостно стучим на себя сами. А следить за нами может кто угодно. Информацией из соцсетей пользуются судебные приставы, коллекторы, налоговики и даже сотрудники военкоматов. vm.ru »

2017-2-8 19:42

В Кремле предостерегли от борьбы с коррупцией по принципу по секрету всему свету

Только суд может признать человека виновным в том или ином преступлении, поэтому нужно не допустить, чтобы кому-то из подозреваемых в коррупции был нанесен вред из-за расследования подобных дел в режиме по секрету всему свету, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-22 15:14

Песков рекомендовал следователям отказаться от принципа «по секрету всему свету»

Расследование коррупционных преступлений нужно проводить аккуратно, чтобы не нанести ущерб невиновным, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент говорил о том, что это необходимо делать последовательно, не сбавляя темпов, но не делать это в режиме "по секрету всему свету"», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-22 15:07

Песков: Нельзя бороться с коррупцией в режиме «по секрету всему свету»

Действия по борьбе с коррупцией должны быть публичными, однако при этом носить дискретный характер. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-12-22 14:02

По секрету всему свету: США решили никому не сказать и ввести против России санкции 

До сих пор, однако не доказано, на самом ли деле в кибератаках есть российский след, о чем настаивают американцы. nation-news.ru »

2016-10-18 22:25

Керри по секрету предложил сирийцам выиграть у Асада на выборах

«В какой-то момент Керри ошеломил находившихся за столом сирийцев, когда предположил, что им следует принять участие в выборах, в которых будет участвовать действующий президент Башар Асад», — пишет издание. news.yandex.ru »

2016-10-1 06:04

Ролдугин рассказал "по секрету" про Обаму и Путина

Художественный руководитель петербургского "Дома музыки" Сергей Ролдугин, друг Владимира Путина, раскрыл журналистам "секрет" про президента США Барака Обаму. vesti.ru »

2016-9-22 15:43