Результатов: 1968

"С молодёжью на одном языке": Авторы сериала "Осталась одна Таня" раскрыли секреты съёмок

Создатели сериала "Осталась одна Таня", стартовавшего в "VK Клипах", рассказали, что старались показать на понятном молодёжи языке страшную трагедию и вместе с тем великий подвиг жителей блокадного Ленинграда. life.ru »

2024-4-22 16:54

«Мечтаем об окапи». Светлана Акулова раскрыла секреты Московского зоопарка

В этом году Московскому зоопарку исполнилось 160 лет. О его настоящем и будущем «АиФ» рассказала генеральный директор Светлана Акулова. aif.ru »

2024-4-20 13:48

Ученые расшифровали текст таинственного «манускрипта Войнича»: скрывались секреты средневекового секса

Записи врачей прошлый веков помогают понять партнерские отношения в семьях social.mk.ru »

2024-4-17 14:44

Косметолог раскрыла секреты сохранения свежести и молодости кожи

Сохранить здоровье кожи и продлить её молодость поможет систематический уход с помощью верно подобранных средств. Выбирать их нужно тщательно, не поддаваясь на рекламные уловки, вроде обещаний разгладить морщины. life.ru »

2024-4-15 22:50

Профессор раскрыл секреты счастливчика, дожившего до 152 лет

Данные из ряда исследований свидетельствуют о том, что достижение человеком 90-летнего возраста на 30% зависит от генетической предрасположенности и на 70% — от образа жизни. О том, сколько лет может прожить человек, в беседе с aif. life.ru »

2024-4-5 17:01

"Лежим по 6–12 часов": Командир ДРГ спецназа "Ахмат" раскрыл секреты работы в тылу противника

Командир диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) спецназа "Ахмат" с позывным Лангепас (в честь одноимённого города в Ханты-Мансийском автономном округе) рассказал о сложностях работы. Его главная задача — проникнуть в тыл врага и остаться незамеченным. life.ru »

2024-4-3 14:45

Дачникам раскрыли секреты идеальной лужайки

Наступает лучшее время для создания газона — посадкой стоит заняться с апреля по сентябрь. Секреты идеальной лужайки россиянам раскрыл депутат Госдумы и председатель Союза дачников Никита Чаплин. Уход и функциональность зависят от вида газонной травы. lenta.ru »

2024-4-1 15:33

Первые весенние грибы в Подмосковье: Микологи открыли секреты любителям тихой охоты

В Подмосковье пошли первые весенние грибы. Любители лешьего мяса уже могут отправляться за похожей по вкусу на свиные ушки саркосцифой австрийской — она же эльфова чаша. Как рассказал миколог Дмитрий Тихомиров, гриб любит влажность и растёт на корягах по берегам ручьёв. life.ru »

2024-3-31 05:46

«Двери, огонь и оружие»: Концертные площадки раскрыли секреты безопасности

Гендиректор «Москонцерта» рассказал в эфире НСН об охранниках, «невидимых» мерах и пиротехнических шоу, а в «МТС Live Холле» объяснили, что стояло за охраной концертов Анны Асти и фестиваля «Будущее». nsn.fm »

2024-3-29 15:17

"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй раскрыла секреты, как быстро обогатиться

Оказывается, не только с помощью аффирмаций можно выпросить у Вселенной денежную удачу. Есть ещё несколько магических лайфхаков, как притянуть к себе желаемые золотые горы. life.ru »

2024-3-28 10:00

Блины могут быть более полезными: секреты рецепта раскрыла диетолог

Для того чтобы сделать блины менее калорийными, можно сократить количество яичных желтков и сахара, а также использовать кисломолочные продукты и молоко пониженной жирности, советует главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова social.mk.ru »

2024-3-17 13:01

Молодо выглядящая 64-летняя женщина раскрыла секреты своей внешности

64-летняя Харра Браун, прославившаяся в соцсетях благодаря стройной фигуре и моложавой внешности, раскрыла секреты, позволяющие ей поддерживать себя в форме. Блогер считает главным секретом здоровья правильное питание и утверждает, что такой подход помог ей избавиться от появившегося после менопаузы жира на животе. lenta.ru »

2024-3-13 12:12

Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения. На размещенном снимке 33-летняя исполнительница предстала перед зеркалом в комплекте нижнего белья, состоящем из трусов и топа на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-12 14:48

Кража со взломом: Какие секреты придумали на Западе, чтобы украсть у России замороженные активы

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие планы строят страны ЕС на российские активы и почему все их идеи проваливаются. life.ru »

2024-3-12 00:39

Свет, эмоции и расстояние: Названы секреты, как сделать красивое селфи на фронтальную камеру

Хороший свет может выигрышно передать черты лица на фотографии, тогда как плохой способен даже на лице ребёнка сформировать морщины и синяки под глазами. Об этом рассказал российский документальный и лайфстайл-фотограф, член Союза фотохудожников России, многократный победитель отечественных и зарубежных фотоконкурсов, автор курса "Портретная фотография" Антон Уницын. life.ru »

2024-3-8 14:03

Искусство шуметь и перевоплощать: раскрыты секреты культовых картин «Ленфильма»

Легендарная киностудия «Ленфильм» сегодня отмечает 110 лет. За более чем вековую историю в ее стенах создали полторы тысяч картин, многие из них стали культовыми. На что пришлось пойти актрисе Анастасии Вертинской в подводных сценах в «Человеке-амфибии», кто создавал платье Элизабет Тейлор для первого советско-американского фильма «Синяя птица» и кто такие шумовики, узнал корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев. tvzvezda.ru »

2024-3-5 14:12

Ведущая экстремального шоу на ТНТ раскрыла секреты закулисья проекта

Ведущая экстремального реалити-шоу «Выжить в Самарканде» Ляйсан Утяшева заявила, что для участников создавали тяжелые эмоциональные условия. «Эмоциональные качели — наше все (...). Это шоу made in Russia, очень эмоциональное», — раскрыла она секреты закулисья проекта в другом своем шоу «Дерзкая готовка». lenta.ru »

2024-3-4 20:30

В Британии обвинили Шольца в раскрытии разведданных. Какие секреты выдал канцлер?

Канцлера ФРГ Олафа Шольца обвинили в «вопиющем злоупотреблении разведданными» после его заявлений о том, что британские военные помогают Вооруженным силам Украины (ВСУ) в обслуживании ракет Storm Shadow. lenta.ru »

2024-2-29 20:33

Названы секреты, которые помогут приманить деньги в 2024 году — проверьте свой кошелёк

Понятное дело, что, для того чтобы не остаться без денег, нужно откладывать 10% своей зарплаты каждый месяц и следить, чтобы расходы не превышали доходы. Но это всё о материальном. Оказывается, есть пара хитростей и на духовном уровне. life.ru »

2024-2-26 13:00

Россиянка побывала в Китае и раскрыла секреты стиля богатых женщин

Российская путешественница побывала в Китае и раскрыла способ отличить бедных женщин от богатых. Автор выделила три детали гардероба китаянок, которые выдавали их достаток. В первую очередь она отметила, что обеспеченные женщины в азиатской стране не носят одежду с кричащими логотипами люксовых брендов. lenta.ru »

2024-2-25 14:02

В Британии начали предлагать российским чиновникам гражданство за секреты

Правительственные ведомства Великобритании «в определенных ситуациях» начали предлагать российским чиновникам деньги и гражданство в обмен на секретные данные. Об этом сообщило издание inews. Репортеры выяснили, что претендовать на это могут только те российские граждане, которым доверяют британцы. lenta.ru »

2024-2-24 18:08

36-летняя Самбурская раскрыла секреты красоты

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская раскрыла секреты красоты. 36-летняя звезда предстала в белом вафельном халате, лежа на кушетке во время косметических процедур. Знаменитость рассказала, что специалист назначил ей чистку лица, фотолечение и биоревитализацию. lenta.ru »

2024-2-21 12:46

Восемь лет без профессора Снейпа: какие секреты хранил актер Алан Рикман

Знаменитый артист скончался в 2016 году от онкологии. Сегодня ему исполнилось бы 78 лет. Каким его запомнили коллеги и близкие? 5-tv.ru »

2024-2-21 06:22

Мэр Анапы раскрыл секреты курортного сезона 2024 года: «Время бежит»

Совсем скоро на побережье Черного моря начнется высокий курортный сезон. Конечно же, туристы приезжают круглый год, но именно лето – традиционно привлекает отдыхающих со всех уголков России. «ФедералПресс» поговорил с мэром Анапы Василием Швецом о том, как живет город-курорт и что стоит ждать в 2024 году туристам. fedpress.ru »

2024-2-16 11:24

Жители дома престарелых раскрыли секреты счастливых отношений

Жители дома престарелых из Великобритании раскрыли секреты крепких отношений в преддверии Дня святого Валентина. Так, жители дома престарелых Джордж и Мэри, прожившие в браке почти 70 лет, назвали уважение друг к другу и поддержку главными секретами долгой совместной жизни. lenta.ru »

2024-2-13 20:03

Россиянам раскрыли секреты выбора букета на День всех влюбленных

Розы будут безошибочным подарком на 14 февраля, однако добавить оригинальность букету на День всех влюбленных позволят цветы нестандартных оттенков, например розовые и бордовые, сообщают эксперты «Флорист. lenta.ru »

2024-2-13 15:42

Диетолог назвала секреты правильного похудения

Врач-диетолог Наталья Денисова назвала принципы похудения без лишнего стресса и строгих ограничений. С такой системой, по ее словам, можно к лету избавиться от лишних килограммов. Первым делом она призвала научиться отличать естественный голод от желания заесть стресс чем-нибудь вкусным. lenta.ru »

2024-2-12 17:31

«Какие страсти были внутри!» — что за секреты хранит коллектив «Руки Вверх!»

Совсем скоро на экраны выйдет фильм о группе, не попадавшей никогда в скандалы. Ее солит Сергей Жуков заявил, что пришло время приоткрыть завесу тайны. О чем так долго молчали музыканты? 5-tv.ru »

2024-2-10 07:51

Выглядящая на 30 лет 57-летняя любительница фитнеса раскрыла свои секреты

Жительница Австралии, выглядящая вдвое моложе своего возраста, поделилась секретом молодости. 57-летняя Никки Эллис рассказала, что большинство людей, с которыми она знакомится, считают, что ей не больше 30 лет. lenta.ru »

2024-2-9 08:00

Отставной полковник получил срок за попытку купить секреты у сотрудника ФСБ

К двум годам лишения свободы приговорил Гарнизонный военный суд Ростова-на-Дону фигурантов дела о попытке дачи взятки сотруднику Федеральной службы безопасности России incident.mk.ru »

2024-2-7 15:28

Офисным работникам раскрыли секреты здорового образа жизни

Невролог и остеопат Ангелина Шестакова рассказала, как работникам офисов при их малоподвижном образе жизни поддерживать здоровье и активность. Первым делом врач рекомендовала делать регулярные перерывы, а также активно проводить обеденные перерывы. lenta.ru »

2024-2-6 09:29

Как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке: секреты фэншуй

Любая неправильно установленная в квартире мебель может привести к отсутствию роста доходов и даже проблемам с материальными средствами. Рассказываем, как ставить входную дверь по правилам фэншуй, чтобы она не "высасывала" из дома деньги. life.ru »

2024-2-5 17:00

Ольга Бузова раскрыла секреты красоты

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секреты своей красоты. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость предстала в гримерной комнате в ярко-красной футболке и черных лосинах перед нанесением мейкапа. lenta.ru »

2024-2-5 10:19

Домашний сад: секреты выращивания овощей и зелени в квартире

Современный темп жизни часто ограничивает нам доступ к свежим и натуральным продуктам. Однако некоторые продукты можно вырастить самостоятельно в условиях обычной городской квартиры. Это может стать отличным хобби, которое обеспечит вас полезными и вкусными овощами и зеленью. ridus.ru »

2024-2-4 15:15

Блогерша раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск

Блогерша Джессика Данте раскрыла секреты сбора чемодана в отпуск. Инфлюэнсерша рассказала, что регулярно путешествует по миру, в связи с чем выработала для себя несколько действенных правил по выбору и упаковке одежды для комфортной поездки. lenta.ru »

2024-2-1 13:23

103-летняя женщина раскрыла простые секреты своего долголетия

Жительница США отметила 103-й день рождения и раскрыла простые секреты долгой жизни. Руби Уоррен с детства живет в городе Чикаго. По словам женщины, город заметно изменился с тех времен, когда она была еще ребенком. lenta.ru »

2024-2-1 11:57

107-летняя мать 15 детей раскрыла секреты долгой счастливой жизни

Жительница США раскрыла секреты долгой жизни своей 107-летней бабушки. Фиби Ньирабашали последние пять лет живет с дочерью и внучкой. Как заявила пожилая женщина, она прожила счастливую жизнь и очень ценит, что все еще имеет возможность отмечать свои дни рождения в кругу семьи. lenta.ru »

2024-1-29 11:47

«Эти процедуры»: пластический хирург раскрыла секреты молодости Валерии

Специалист не сомневается — знаменитая певица затрачивает немало средств и времени, чтобы поддерживать свою красоту. 5-tv.ru »

2024-1-24 16:01

Как прожить вместе всю жизнь: секреты счастливого брака от эксперта

Как построить гармоничные отношения, которые лягут в основу крепкого брака? Психолог Виктория Власова озвучила четыре принципа, соблюдая которые можно... rosbalt.ru »

2024-1-22 12:07

110-летняя женщина назвала простые секреты долголетия

110-летняя жительница США отпраздновала день рождения в кругу семьи и назвала секрет своего долголетия. Тельма Мэй Кирби Литтл из населенного пункта Флинстоун, штат Джорджия, отметила знаменательную дату в среду, 17 января. lenta.ru »

2024-1-22 10:03