Результатов: 291

Появились новые шокирующие подробности секс-скандала с 11-летней школьницей

Стали известны новые обстоятельства сексуального скандала в Свердловской области, где обвинили троих восьмиклассников в изнасиловании 11-летней девочки из Первоуральска incident.mk.ru »

2024-4-4 07:50

Глава оборонного ведомства Тайваня просил отставки из-за секс-скандала с участием его сына

Глава администрации острова Цай Инвэнь отклонила прошение Цю Гочжэна tass.ru »

2024-3-29 12:02

Следователи возбудили дело из-за секс-скандала с российскими школьниками

В Первоуральске следователи возбудили уголовное дело из-за секс-скандала с участием школьников. Расследованием занимается Следственный комитет (СК) России после заявления матери одного из мальчиков. lenta.ru »

2024-3-14 12:42

Известный американский рэпер снова стал участником секс-скандала

Американский хип-хоп-исполнитель Шон Комбс (Sean Combs), известный под псевдонимом Пи Дидди (P. Diddy), снова стал участником секс-скандала. Музыкальный продюсер подал на рэпера в суд, обвинив его сексуальном насилии. lenta.ru »

2024-2-27 12:32

Следующая после Ивлеевой? Могут ли «отменить» Волочкову из-за секс-скандала с Джигурдой

Шумиха вокруг видео артистов, опубликованного «кем-то третьим», набирает обороты. Чем закончится очередная звездная шумиха? 5-tv.ru »

2024-1-16 11:40

Британский принц Эндрю в панике после нового витка секс-скандала заперся дома

По данным источников, опальный монарх не может решить, как реагировать на обнародованные детали расследования дела его приятеля-торговца детьми Джеффри Эпштейна. 5-tv.ru »

2024-1-8 09:56

Семья Депардье ответила на обвинения на фоне секс-скандала

Родственники актера Жерара Депардье прокомментировали обвинения в его адрес на фоне секс-скандала. Семья актера выразила возмущение сложившейся ситуацией и назвала происходящее беспрецедентным заговором и «ужасающим коллективным безумием». lenta.ru »

2023-12-19 15:36

Музей Гревен уберет восковую фигуру Депардье на фоне секс-скандала

По данным AFP, решение приняли из-за негативной реакции посетителей, проходящих мимо статуи актера, а также комментариев в соцсетях tass.ru »

2023-12-18 16:20

Во Франции решили запретить фильмы с Депардье на фоне секс-скандала

Французская государственная телекомпания France Televisions прекратила сотрудничество с актером Жераром Депардье на фоне выхода документального фильма «Депардье: Падение огра», в котором его обвинили в сексуальном насилии. lenta.ru »

2023-12-11 16:01

Второклассники оказались в центре секс-скандала в российской школе

В городе Радужном Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) второклассники из местной школы оказались в центре секс-скандала. Как стало известно из сообщения матери одной из школьниц, сверстники — мальчик и девочка — позвали ее дочь на стадион и раздели, после чего заставили лечь на снег. lenta.ru »

2023-11-13 14:48

Ведущее продюсерское агентство Японии сменит название после секс-скандала

Покойного основателя Johnny's Джонни Китагаву ранее обвинили в сексуальном насилии и эксплуатации многочисленных подопечных, в том числе подростков tass.ru »

2023-10-2 18:10

Появилась вторая жертва секс-скандала с участием молодых игроков «Реала»

В расследовании с участием футболистов резервных команд мадридского «Реала» о распространении секс-видео появилась вторая жертва. Было возбуждено два дела с разными потерпевшими. Отмечается, что суд дал разрешение для изучения телефонов футболистов. lenta.ru »

2023-9-19 19:59

Японские компании разрывают контракты с продюсерским агентством из-за секс-скандала

Речь о производителе напитков Kirin Holdings, конкуренте корпорации Asahi Group Holdings, а также главном авиаперевозчике страны Japan Airlines tass.ru »

2023-9-10 06:25

Испанские футболистки объявили бойкот из-за секс-скандала с домогательствами

Скандал вокруг президента Испанской федерации футбола (RFEF) Луиса Рубиалеса перерос в бойкот со стороны женской сборной. Спортсменки отказались выходить на поле, пока глава организации не уйдёт в отставку. life.ru »

2023-8-26 01:17

Nike прекратила сотрудничество с Федерацией хоккея Канады из-за секс-скандала

Американская компания Nike объявила о прекращении сотрудничества с Федерацией хоккея Канады (Hockey Canada) на фоне сексуального скандала с участием игроков молодежной сборной страны forbes.ru »

2023-7-19 19:57

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Американский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений в изнасиловании и каннибализме в сторону артиста. Только сейчас пара смогла достичь компромисса относительно совместно нажитого имущества и уладить все спорные моменты, связанные с воспитанием их детей. lenta.ru »

2023-6-22 20:55

"Видео давнишнее, я там даже не седой": Дзюба вышел на связь после очередного секс-скандала

Футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба обратился к фанатам после того, как новая порция интимных видео с его участием была слита в Сеть. Он заверил, что не переживает о произошедшем и рекомендует остальным тоже относиться к этому поспокойнее. life.ru »

2023-6-9 17:30

Экс-солистка «Ленинграда» выплатила режиссеру полмиллиона из-за секс-скандала

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс выплатила режиссеру Максиму Демченко полмиллиона рублей спустя 1,5 года после суда из-за секс-скандала. В 2020-м артистка обвинила кинематографиста в сексуальных домогательствах во время съемок сериала Демченко «ОБЖ». lenta.ru »

2023-5-3 18:31

Журналисты раскрыли подробности секс-скандала вокруг самого титулованного футболиста в мире Алвеса

Бывший защитник испанской «Барселоны» и французского ПСЖ бразильский футболист Дани Алвес около 15 минут находился в уборной клуба с девушкой, которая... rosbalt.ru »

2023-1-22 18:23

Члены британского парламента стали фигурантами секс-скандала

Членов парламента Великобритании заподозрили в связях с работниками секс-индустрии. Об этом сообщает обозреватель издания Times Генри Зеффман. Отмечается, что парламентариев предупреждали о последствиях подобного поведения, в частности, о возможном шантаже. lenta.ru »

2022-12-30 05:47

Подробности секс-скандала с полицейским и шваброй: хорошо знал пострадавшую

Стали известны новые детали истории с изнасилованием молодой девушки извращенным способом, в котором был замешан сотрудник одного из подразделений московской полиции (сразу после инцидента его уволили) incident.mk.ru »

2022-12-26 21:38

Королевский пинок: британского принца выгнали из дворца на фоне секс-скандала

Ранее член королевской семьи пытался замять дело финансовым способом, но положение это не спасло. 5-tv.ru »

2022-12-25 18:18

В Нижневартовске депутат обвинил власти в замалчивании секс-скандала с пятиклассниками

В Нижневартовске ХМАО депутат гордумы Дмитрий Гришин сообщил, что к нему обратился отец ученика одной из школ. По словам мужчины, его сын подвергся сексуальному насилию со стороны сверстников. versia.ru »

2022-12-14 14:05

Доктор Курпатов вышел на связь после секс-скандала, но о любовнике не проронил ни слова

Обвиняемый в мошенничестве молодой помощник Курпатова Алексей Иевский отказался от мировой и теперь живёт не в роскошных апартаментах бывшего бойфренда, а в СИЗО. life.ru »

2022-11-30 15:46

Глава WWE ушел с поста на фоне секс-скандала

Глава World Wrestling Entertainment (WWE) Винс Макмэн объявил об уходе со своего поста. Макмэн поблагодарил всех причастных к промоушену за совместные годы. Американец управлял компанией-лидером в профессиональном рестлинге последние 40 лет. lenta.ru »

2022-7-24 17:59

Британские министры начали увольняться из-за секс-скандала вокруг Джонсона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался в центре секс-скандала из-за пьяных домогательств своего протеже Криса Пинчера, занимавшего пост замкоординатора парламентской фракции. Несколько членов британского правительства подали в отставку, а самого Джонсона призывают также сложить полномочия однопартийцы. lenta.ru »

2022-7-7 18:01

Многие страны бойкотируют пекинскую олимпиаду из-за секс-скандала

Экс-теннисист Евгений Кафельников в своем аккаунте соцсети Twitter поделился мнением, что половина сборных не приедет в Пекин для участия в Олимпийских играх из-за истории с китайской теннисисткой Пэн Шуай. mirnov.ru »

2021-12-3 17:36

Женская теннисная ассоциация приостановила турниры в Китае из-за секс-скандала

Руководство Женской теннисной ассоциации (WTA) объявило о временном прекращении турниров на территории Китая из-за секс-скандала с экс-чемпионкой Уимблдона Пэн Шуай social.mk.ru »

2021-12-2 15:56

Китай лишился всех женских турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Китай лишился всех турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Китаю отказали в проведении турниров из-за секс-скандала с теннисисткой

Президент Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон объявил, что организация временно отказывается от проведения турниров в Китае и Гонконге. Саймон заявил, что решение связано с делом китайской теннисистки Пен Шуай, которая выдвигала обвинения в сексуальных домогательствах в адрес местного политика. lenta.ru »

2021-12-2 22:57

Китаю пригрозили лишением турниров из-за секс-скандала c теннисисткой

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон заявил, что организация может отказаться от проведения соревнований в Китае, если власти не расскажут о местонахождении местной теннисистки Пен Шуай. lenta.ru »

2021-11-19 15:50

Маша Распутина о причинах секс-скандала с дочерью: «Всегда отставала в развитии»

Наследница звезды обвинила мать в жестокости и безразличии, а старшего брата по отцу — в попытке изнасилования. 5-tv.ru »

2021-11-18 07:54

СМИ: «образцовую» приемную семью из Тагила проверяют после секс-скандала

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле приемную семью проверяют после жалобы ребенка на сексуальное насилие со стороны собственного брата. При этом на опекуншу детей есть и другие жалобы, утверждают журналисты. fedpress.ru »

2021-10-4 12:04

Грудь вместо резюме: Учительница уволилась после секс-скандала, но оказалась слишком горяча, чтобы найти новую работу

Девушка распрощалась с профессией педагога, когда выяснилось, что у неё есть аккаунт на сайте для взрослых. Теперь она ходит на собеседования, но тщетно, потому что рядом с ней все теряют дар речи. life.ru »

2021-9-5 10:00

Американские «Борджиа»: в США второй губернатор подряд покидает место после секс-скандала

В Нью-Йорке уже второй руководитель покидает свой пост. Всему виной стали масштабные секс-скандалы. argumenti.ru »

2021-8-17 23:09

Власти Китая после секс-скандала уличили Alibaba в «отвратительных» привычках

Центральная комиссия по проверке дисциплины Китая, ключевое антикоррупционное агентство страны, раскритиковало «отвратительные» привычки употребления алкоголя сотрудниками компаний. В нездоровой культуре власти уличили компанию Alibaba после секс-скандала в одном из подразделений, пишет Reuters. lenta.ru »

2021-8-10 19:24

Alibaba уволила сотрудника после секс-скандала

Китайская компания Alibaba Group уволила сотрудника, обвиненного в изнасиловании коллеги. Об этом заявил генеральный директор Alibaba Даниэл Чжан, пишет CNBC. Потерпевшая рассказала, что начальник вынудил поехать ее вместе с ним в командировку в другой город и заставлял употреблять алкоголь. lenta.ru »

2021-8-9 12:52

Вести в 20:00. Билл Гейтс раскаялся после секс-скандала с мэром Нью-Йорка

Даже разведенному Биллу Гейтсу надо будет следить за собой: основатель Microsoft, четвертый в списке богатейших людей мира, через три дня после развода с женой Мелиндой дал первое интервью. Его "опасные связи" считают самой вероятной причиной семейного краха после 27 лет совместной жизни. vesti.ru »

2021-8-5 21:34

Глава Blizzard уволился после секс-скандала

Американская компания Blizzard уволила с поста президента Аллена Брэка после скандала с дискриминацией женщин. Иск против компании подал департамент по защите трудовых и жилищных прав Калифорнии. Отмечается, что женщины получают зарплату, чем их коллеги-мужчины, а также подвергаются сексуальным домогательствам. lenta.ru »

2021-8-4 00:37

Домогательства и иммунитет. В Госдуме оценили последствия секс-скандала с послом Молдавии

Российско-молдавские отношения не могут зависеть от поведения одного человека, заявил НСН Константин Затулин. nsn.fm »

2021-7-30 13:51

Билл Гейтс потратится на восстановление репутации после секс-скандала

В попытке восстановить репутацию основателя Microsoft после недавно прогремевшего секс-скандала, фонд Билла и Мелинды Гейтс направит 2,1 миллиарда долларов (более 145 миллиардов рублей) на борьбу с гендерным неравенством. lenta.ru »

2021-6-30 19:59