Результатов: 20

«Запрещайте на Марсе!»: Планы NASA о запрете космического секс-туризма назвали ерундой

Радиация может угрожать туристам на Марсе или Луне, однако на МКС все хорошо, сказал в эфире НСН Олег Артемьев, а Павел Пушкин также выступил против запрета «секса на орбите». nsn.fm »

2023-4-27 19:01

Британских депутатов уличили в использовании деловых поездок для секс-туризма

Ряд британских депутатов пользовались деловыми поездками за границу для обращения к секс-работницам. В секс-туризме британских законодателей уличило Politico. По его данным, член Палаты лордов, имя которого не называется, в ходе поездки в Юго-Восточную Азию спрашивал «дорогу к ближайшему публичному дому». lenta.ru »

2022-12-16 15:35

Излюбленный россиянами арабский курорт превратился в столицу секс-туризма

Дубай стал местом в Персидском заливе, где процветает секс-туризм. По мнению журналистов, это происходит из-за увеличения интереса к ОАЭ со стороны иностранных туристов. versia.ru »

2021-3-24 12:59

Любимый арабский курорт россиян назвали столицей секс-туризма

Эмират Дубай, который считается любимым арабским курортом среди россиян, назвали столицей секс-туризма в Персидском заливе из-за выросшего числа проституток. Уточняется, что официально проституция запрещена в Объединенных Арабских Эмиратах, однако Дубай превратился в «привилегированное место для секс-туризма». lenta.ru »

2021-3-24 10:58

68-летняя фанатка секс-туризма перевела африканцу тысячи евро и стала его женой

Африканец женился на пожилой фанатке секс-туризма после того, как она по частям отправила ему на счет крупную сумму денег. В настоящий момент 68-летняя жительница Бельгии Франсуаза и 32-летний гамбиец Алка строят «дом своей мечты» на накопленные от ее переводов 60 тысяч евро (более пяти миллионов рублей). lenta.ru »

2020-10-1 07:34

Предпринята попытка избавить Украину от репутации центра секс-туризма

На Украине возникло новое женское движение Evalution, участницы которого пытаются разрушить стереотип доступной украинской красавицы. Недавние митинги движения в Киеве и Львове прошли под лозунгами Украинка не секс-товар. vz.ru »

2018-7-6 21:46

Гамбия принесла извинения Таиланду за слова экс-министра о «направлении для секс-туризма»

В министерстве иностранных дел Гамбии обратились с официальными извинениями к правительству Таиланда в связи с высказыванием бывшего главы ведомства Хамата Баха, который назвал азиатское государство «направлением для секс-туризма». versia.ru »

2018-3-6 12:02

Гамбия и Таиланд поругались из-за секс-туризма

МИД Гамбии принес официальные извинения Таиланду за слова министра культуры страны о том, что азиатское королевство является направлением для секс-туризма. «Хотели бы выразить свои искренние извинения правительству Королевства Таиланд и гарантировать, что будут приняты меры для предотвращения повторения подобных инцидентов», приводит ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2018-3-6 08:31

Названы пять лучших направлений для секс-туризма

Британская газета Daily Star перечислила пять лучших, по мнению ее редакторов, направлений для секс-туризма. В перечень, места в котором не ранжируются, журналисты включили Таиланд, бразильский город Рио-де-Жанейро, Канарские острова в Испании, Доминиканскую Республику и Филиппины. lenta.ru »

2017-8-3 18:37

Киевский депутат: Украина превратилась в мекку дешевого секс-туризма

Депутат Киевсовета Алексей Давиденко выразил недовольство тем, что Украина, и Киев в частности, пользуются популярностью у секс-туристов из Турции. ntv.ru »

2017-4-14 18:55

Киев превращается в мекку секс-туризма

В Незалежную в поисках любовных утех устремились потоки горячих парней из Турции. Впрочем, заработать на них спешат не только местные жрицы любви. Персонал столичных отелей уже готов заговорить на языке дорогих гостей utro.ru »

2017-4-14 18:21

Депутат пожаловался на превращение Украины в мекку секс-туризма для турок

Депутат Киевсовета Алексей Давиденко считает, что Украина и столица страны превратились в «мекку дешевого секс-туризма» для турок. Он подчеркнул, что ничего не имеет против Турции и турецких мужчин. lenta.ru »

2017-4-14 17:40

Украина превращается в страну дешевого секс-туризма для турок - украинский депутат

Украина превращается в страну для дешевого секс-туризма для гостей с Востока, сообщает в Facebook депутат Киевской городской рады Алексей Давиденко. tvzvezda.ru »

2017-4-14 17:00

Названы самые востребованные направления для секс-туризма

Пользователи Сети принялись активно обсуждать рейтинг самых популярных на планете мест среди тех, кто увлекается секс-туризмом. mirnov.ru »

2017-2-4 23:02

Названы шесть популярных направлений для секс-туризма

Британская газета Daily Star составила список из шести популярных и интересных направлений для секс-туризма. В рейтинг, места в котором не ранжируются, вошли испанские Ибица и Магалуф, мексиканский город Кабо-Сан-Лукас, американский Майами, нудистский курорт на Ямайке и морской круиз Desire Cruise. lenta.ru »

2017-2-2 11:43

Милонов намерен защитить Питер от секс-туризма

Депутат Петербургского заксобрания Виталий Милонов обратился в Роскомнадзор и Ростуризм с требованием обратить внимание на интернет-рекламу так называемых секс-туров - в юго-восточную Азию или в Европу. vesti.ru »

2016-4-23 22:15

Милонов потребовал разобраться с рекламой "секс-туризма" в России

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов рассказал о множестве обращений от жителей города, в которых они жалуются на туристические компании, яро рекламирующими необычные направления, называя их "самыми развратными путевками". tvc.ru »

2016-4-22 10:09