Результатов: 2223

39-летняя женщина отказалась от секса и рассказала о плюсах этого решения

39-летняя специалист по отношениям Рэйчел Уитинг рассказала, что отказалась от секса и романтических отношений. Она откровенно рассказывает о своем опыте, заверяя, что отсутствие мужчины в ее жизни защитило ее от стрессов, ненужных привязанностей и расстройств. lenta.ru »

2024-3-28 05:00

Хитрый мужчина незаметно заставил жену похудеть ради секса

Мужчина поделился историей, как ему удалось одновременно вернуть секс в супружескую жизнь и побудить жену начать худеть. Он не стал ничего говорить напрямую. Вместо этого он начал наливать ей диетическую газировку вместо обычной, покупать более здоровые снеки, а также устраивать прогулки. lenta.ru »

2024-3-27 20:05

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. life.ru »

2024-3-26 19:30

Женщинам назвали способы раскрепоститься во время секса

Сексолог Алина Мурзагалиева рассказала о способах перестать смущаться своего тела во время занятий сексом. По ее словам, прежде всего необходимо осознать, что любой человек и его тело уникальны. Также повысить уверенность женщины в себе поможет обратная связь о ее внешности от партнера и друзей. lenta.ru »

2024-3-21 08:34

Врачи перечислили опасные причины кровотечений после секса

Акушер-гинеколог Джейми Булгарелли с коллегами назвала основные причины кровотечения после секса. Они отметили, что большинство из них, например, механическая травма при грубом половом акте, не угрожают здоровью, но в некоторых случаях кровотечения могут сигнализировать о заболеваниях. lenta.ru »

2024-3-21 02:44

Врач раскрыл неочевидную пользу секса

Врач-кардиолог Герман Гандельман заявил, что регулярная половая жизнь полезна для зрения. Неочевидную пользу секса медик раскрыл в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. По словам специалиста, половой акт расширяет сосуды, тем самым давление в глазу снижается. lenta.ru »

2024-3-20 20:12

Мужчины рассказали о самых странных поступках ради секса

Мужчины, совершавшие странные поступки ради секса, рассказали о своем опыте. В частности, многие пользователи вспомнили интересные случаи с прогулок с собаками, которые помогали им найти партнершу. Один мужчина признался, что ради понравившейся ему девушки освоил сборку кубика Рубика. lenta.ru »

2024-3-20 05:00

Режиссер снял фильм с собственной матерью в сценах секса

58-летняя Элизабет Херли, звезда фильмов «Мошенники», «Ослепленный желаниями» и «Мой любимый марсианин», получила главную роль в картине «Строго конфиденциально», которую снимает ее 21-летний сын Дэмиан Херли. lenta.ru »

2024-3-20 02:00

Стеснительной любительнице жесткого секса дали совет по преодолению смущения

Если во время полового акта возникала неловкая пауза, нужно заговорить с партнером и разрядить обстановку, считает секс-коуч Закари Зейн. Он посоветовал сказать что-то горячее, чтобы поддержать эротическую обстановку. lenta.ru »

2024-3-19 02:00

Россиянам раскрыли неочевидную пользу секса

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что секс на регулярной основе улучшает работу иммунной системы. В ответ на вопрос, действительно ли регулярная половая жизнь улучшает работу иммунитета, гостья передачи предположила, что регулярный секс благотворно влияет на иммунную систему. Врач согласился с утверждением. lenta.ru »

2024-3-18 06:02

Названы проверенные методы экстренной контрацепции после незащищенного секса

Если случайная половая связь произошла, а уверенности в состоянии здоровья партнера нет, самое важное — как можно быстрее принять гигиенический душ и постараться помочиться, считают гинекологи Лариса Ковалева и Анна Добычина. lenta.ru »

2024-3-18 04:58

Причину отодвигания секса на второй план в долгих отношениях объяснили

Сексолог Алина Мурзагалиева заявила, что существует несколько причин, по которым состоящие в длительных отношениях пары отодвигают сексуальную близость на второй план. Самой популярной из них она назвала появление ребенка, так как после родов у женщин часто снижается либидо и сменяются приоритеты. lenta.ru »

2024-3-18 02:03

Омбудсмену стало жутко от видео группового секса с 11-летней россиянкой

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков прокомментировал инцидент с групповым сексом 11-летней девочки с подростками, который был снят на видео incident.mk.ru »

2024-3-15 13:44

«Сын уедет в спецшколу, а потом в колонию». В России возбудили дело из-за группового секса с 11-летней школьницей

Школьникам в Первоуральске Свердловской области грозит колония из-за снятого на видео группового секса с 11-летней девочкой — возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании. При этом утверждается, что школьница сама пригласила старшеклассников в гости и занялась с ними сексом по обоюдному согласию. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

В деле о видео группового секса с 11-летней россиянкой появились новые фигуранты

В Первоуральске Свердловской области в групповом сексе с 11-летней девочкой принимали участие трое восьмиклассников, на фоне скандала возбудили уголовное дело. Об этом сообщил портал E1.ru. Собеседник издания, знакомый с ходом расследования, заявил, что изначально в гости к россиянке пришли пять мальчиков. lenta.ru »

2024-3-14 16:17

Всплыли новые подробности группового секса 11-летней россиянки

Появились новые подробности истории со школьницей из Свердловской области, которая «подарила» групповой секс двум старшеклассникам на 23 февраля incident.mk.ru »

2024-3-14 20:43

Россиянка описала мужчин на Бали фразой «ничего не нужно, кроме секса»

Россиянка побывала на нескольких свиданиях на Бали и описала мужчин на индонезийском острове фразой «ничего не нужно, кроме секса». По словам путешественницы по имени Алина, одна из встреч началось вполне хорошо: они с новым знакомым разговаривали по душам и пили чай. lenta.ru »

2024-3-12 16:48

Удиви её на 8 Марта: Семь поз для классного секса, которые вы точно не пробовали

Пока одни мужчины в Международный женский день берут на себя обязанности по готовке или уборке, другие, более хитрые кавалеры, захотят даме сделать приятно иначе. life.ru »

2024-3-8 13:00

В сети обсудили способы удовлетворить партнера при нежелании секса

Люди, которые не всегда хотят секса одновременно с партнером, но при этом желают порадовать его, рассказали о своем опыте. Так, одна женщина отметила, что чаще всего поощряет партнера продолжать, даже если ей самой не хочется интима. lenta.ru »

2024-3-7 05:00

Раскрыто неожиданное полезное свойство регулярного секса

У людей, которые регулярно занимаются сексом, более здоровое сердце по сравнению с теми, кто ведет менее активную половую жизнь, рассказала врач-терапевт Рэйчел Уорд. Кроме того, по ее мнению, интимная близость помогает поддерживать хорошее психологическое здоровье и свежий внешний вид. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Жена стала отказываться от секса после родов и возмутила мужа

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет мужу, которого возмутило изменившееся поведение жены в интимной жизни. По словам автора письма, после рождения сына женщина стала отказываться от привычного для него ритма секса — каждые два-три дня — вместо этого уже два года она предпочитает вязать или заниматься йогой. lenta.ru »

2024-3-5 08:30

Мужчины вспомнили самые прямолинейные предложения секса от женщин

Мужчины вспомнили прямолинейные предложения интима от женщин, которые запомнились им сильнее всего. Один пользователь рассказал, как девушка неожиданно разделась после долгого свидания и предложила ему секс. lenta.ru »

2024-3-5 02:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. life.ru »

2024-3-1 17:00

Россиянка побывала на Бали и описала его фразой «тут все бесконечно хотят секса»

Российская туристка побывала на Бали и описала его фразой «тут все очень открытые и бесконечно хотят секса». Она рассказала, что за время отдыха подружилась со многими интересными девушками, которые тоже приехали на индонезийский остров на зимовку. lenta.ru »

2024-3-1 16:48

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. life.ru »

2024-2-29 19:30

Учительница лишилась профессии после секса с бывшим учеником

В Австралии учительница старшей школы из штата Западная Австралия занялась сексом с бывшим учеником и лишилась профессии на три года. Джессика Форджионе преподавала у юноши, которого в судебных документах называют «Учеником А», в 2020-2021 годах, когда он был в 10 и 11 классах. lenta.ru »

2024-2-29 08:02

8 скрытых признаков, что мужчина уже долго без секса и на "ручном режиме"

Не все мужчины умеют скрывать тот факт, что у них давно не было близкого общения с дамой. Life.ru рассказывает о восьми способах определить, что перед вами "голодный" парень. life.ru »

2024-2-28 17:30

Женщина пожаловалась на необычную проблему во время орального секса

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине, страдающей от болей в челюсти при оральном сексе. Женщина рассказала, у нее диагностирована дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Это значит, что, если она продержит челюсть открытой более двух минут, у нее начнется головная боль, которая может продлиться до суток. lenta.ru »

2024-2-22 05:15

Раскрыты самые распространенные травмы из-за чрезмерно страстного секса

Исследование, проведенное ритейлером секс-игрушек Lovehoney, раскрыло самые частые травмы, вызванные чрезмерно бурным сексом. Среди наиболее распространенных увечий, на которые жаловались опрошенные, значатся ожоги от ковра на коже, растяжения спины, а также вывихи лодыжек. lenta.ru »

2024-2-20 08:30

Девушка рассказала о неожиданном последствии секса втроем

После спонтанного секса втроем лучшая подруга перестала выходить на связь. Об этом секс-коучу Лоре Коллинз рассказала читательница и попросила дать совет, как вернуть дружбу. Коуч посоветовала написать подруге первой. lenta.ru »

2024-2-15 07:15

Мужчины и женщины рассказали о неожиданностях во время секса с новым партнером

Женщины и мужчины, которых новый партнер удивил во время первого секса, рассказали о своем опыте. Один из них рассказал, что однажды новая подруга удивила его силой своих вагинальных мышц. Некоторые воспоминания пользователей связаны с необычными деталями во внешности партнеров. lenta.ru »

2024-2-15 05:00

Женщина не пережила секса в первую брачную ночь

В Индии женщина из штата Уттар-Прадеш не пережила первого секса с мужем в брачную ночь. Жительница города Хамирпур вышла замуж 3 февраля. Через четыре дня муж индианки позвонил ее брату и потребовал, чтобы семья забрала ее обратно. lenta.ru »

2024-2-15 00:30

Россиянам в День влюблённых перечислили топ-4 худших поз для секса

Если подсознательно кажется, что секс может быть лучше, — вам не кажется. Первое и самое простое, что можно сделать, — поменять или исключить определённые позы. Среди множества вариантов есть те, которые лучше не практиковать в постели или потратить немного времени и усилий, чтобы довести их до совершенства. life.ru »

2024-2-14 14:04

Врач предупредил о сигнализирующей об опасности боли во время секса

Известный врач Александр Мясников в эфире «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что головная боль во время секса может свидетельствовать об аневризме мозговой артерии. Выпуск передачи, в котором доктор предупредил о сигнализирующей об опасности недомогании, доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-2-13 10:06

Желающей бросить партнера из-за отвратительного секса женщине дали совет

К секс-коучу Закари Зейну обратилась за советом 26-летняя читательница, которая не знает, стоит ли ей продолжать отношения со своим партнером. По словам женщины, мужчина ей по-настоящему нравится, но секс с ним просто отвратительный: без прелюдии, поцелуев и ласк. lenta.ru »

2024-2-13 21:05

Не получающие удовольствия от орального секса мужчины рассказали о своем опыте

Мужчины, не получающие удовольствия от орального секса, рассказали о своем опыте. Некоторые из них признались, что им неловко, когда партнерша не может довести их до оргазма с помощью минета. Другие заявили, что не считают стимуляцию во время минета достаточной, даже если женщина очень старается. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Слишком громкой во время секса девушке дали совет

Экс-порнозвезда и эксперт по отношениям Джессика Стоядинович дала совет читательнице, которая своим криком во время секса мешает соседям. Девушка призналась, что до 23 лет она и ее парень были девственниками, а теперь по полной наслаждаются интимной близостью. lenta.ru »

2024-2-12 05:01

Названы самые распространенные травмы во время секса

В Великобритании провели опрос и выяснили, какие травмы жители этой страны чаще всего получают во время секса. Наиболее распространенной травмой стали ссадины из-за трения о ковер, за ними следуют синяки и растяжения мышц. lenta.ru »

2024-2-8 05:03

Названо 4 шага после секса без презерватива, которые спасут от горького "послевкусия"

После незащищённого секса в ближайшие два часа необходимо принять меры, чтобы снизить вероятность попадания инфекций, передаваемых половым путём (ИППП). Гинеколог Наталья Герман советует и мужчине, и женщине промыть половые органы с мылом, а также обработать их раствором хлоргексидина, но это ещё не всё. life.ru »

2024-2-6 16:09

Звуки секса во время церковных служб помогли закрыть бордель

Полиция Сан-Диего начала расследования после жалоб в одном из районов города на сексуальные звуки из массажного салона Ocean Spa Massage Parlor, а также на то, что люди поблизости занимаются сексом в автомобилях. lenta.ru »

2024-2-6 08:02

Российский бар потребовали закрыть после видео секса бармена с пьяной клиенткой

Один из баров в Новосибирске потребовали закрыть, после того как по Сети разлетелось видео, на котором бармен занимается сексом с женщиной прямо на барной стойке social.mk.ru »

2024-2-5 09:39

Россияне потребовали закрыть бар после видео секса с пьяной гостьей на столе

Жители Новосибирска потребовали закрыть бар Nebar после видео с сексом бармена с пьяной гостьей на столе. Об этом стало известно РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. Накануне по соцсетям разошелся видеоролик, на котором сотрудник совокупился с лежащей на барной стойке россиянкой. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Взаимосвязь секса и мужского здоровья объяснили

Онколог Руслан Басанов объяснил, почему мужчинам старше 45 лет необходимо регулярно проходить обследования у уролога и сдавать анализы. По его словам, это поможет выявить рак предстательной железы на ранней стадии, что увеличит шанс на выздоровление. lenta.ru »

2024-2-2 20:23

Порнозвезда вернула девственность и начала искать партнера для «первого секса»

Порнозвезда из Канады сделала операцию по восстановлению девственности и решила найти мужчину, который станет ее «первым сексуальным партнером». Элен Будро отметила, что хочет, чтобы ее «первый секс» был с достойным партнером, который не имеет отношения к секс-индустрии. lenta.ru »

2024-2-2 03:31

Раскрыта польза еженедельного секса

Ученые Техасского университета в Остине раскрыли пользу регулярного секса для женского здоровья. Во время полового акта происходит выделение таких гормонов, как серотонин, дофамин и эстроген, в результате чего эффект на организм сравним с влиянием качественного сна, физической активности и правильного питания. lenta.ru »

2024-2-2 00:32

Замужняя порномодель нашла партнера для секса втроем и поделилась опытом

Порномодель с OnlyFans нашла партнера для секса втроем с мужем онлайн. Лайла Келли разместила объявление о поиске партнера на своих страничках в социальных сетях и получила 42 отклика. Она оплатила выбранному кандидату билет до своего города. lenta.ru »

2024-1-31 07:45