Результатов: 521

Врач назвал приводящие к проблемам в сексуальной жизни лекарства

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что такие группы препаратов, как антидепрессанты, противозачаточные таблетки и лекарства от гипертонии, могут приводить к проблемам в сексуальной жизни. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-4-6 20:31

Пожилые женщины раскрыли правду о своей сексуальной жизни

В обществе сформировалось устойчивое мнение, что пожилые люди должны замкнуться в себе, сидеть дома, заниматься хозяйством и не иметь личной жизни. Однако женщины в возрасте за 70 лет развеяли эти мифы. lenta.ru »

2024-3-12 07:08

Раскрыты стереотипы о сексуальной измене

Результаты опроса, проведенного учеными Норвежского университета науки и технологий, раскрыли, что мужчины не понимают разницы между сексуальной и эмоциональной изменой и часто не могут объяснить причины женской ревности. lenta.ru »

2024-2-6 00:10

Специалисты выяснили, какое число партнерш необходимо мужчинам для сексуальной уверенности

Рассказывая о своих «победах», представители сильного пола склонны привирать social.mk.ru »

2024-2-4 12:02

Раскрыты шесть разрушительных для сексуальной жизни и отношений привычек

Семейный терапевт Лиз Хиггинс и психологи Брайан Хоуз и Дебра Кэмпбелл рассказали, какие привычки способны разрушить не только сексуальную жизнь, но и отношения. Одной из них они назвали желание партнеров полностью раствориться друг в друге, из-за чего они перестают общаться с друзьями и другими людьми. lenta.ru »

2024-1-30 05:01

«Мощное снижение сексуальной активности»: сексологи о влиянии зимы на интимную жизнь в РФ

Российские сексологи в беседе с «Ридусом» рассказали, меняется ли сексуальная жизнь россиян и их жалобы на половые проблемы в зависимости от времени года.

ridus.ru »

2024-1-24 13:14

Российского блогера заподозрили в сексуальной связи с 12-летней дочерью

Полиция начала проверку в отношении анапского блогера, заподозренного в сексуальной связи с 12-летней дочерью. Подписчики сообщили о возможном противоправном деянии мужчины в отношении несовершеннолетнего ребенка. lenta.ru »

2024-1-10 14:58

Клуб НХЛ оценил слухи о сексуальной связи игрока с мамой одноклубника

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» оценило слухи о том, что нападающий команды Кори Перри был отстранен из-за сексуального скандала. Генеральный менеджер «Чикаго» Кайл Дэвидсон заявил, что инцидент не связан с игроками команды или членами их семей. lenta.ru »

2023-12-1 00:24

Сын Трампа предложил уничтожить ХАМАС с помощью атомной бомбы и сексуальной козы

Сын экс-президента США Дональда Трампа предложил уничтожить радикальное движение ХАМАС с помощью атомной бомбы и сексуальной козы. Сын политика опубликовал мем «Как остановить ХАМАС» с «сексуальной козой» с атомной бомбой внутри, триггер которой находится в заднем проходе животного. lenta.ru »

2023-10-27 11:31

Супруга Уилла Смита поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем

Американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит поделилась подробностями о сексуальной жизни с мужем — голливудским актером Уиллом Смитом. В своей книге Worthy (англ. «Достойная») жена звезды «Людей в черном» написала, что в свое время обустроила в доме специальную секс-комнату для нее и супруга. lenta.ru »

2023-10-18 15:56

Бывшего директора Abercrombie & Fitch обвинили в сексуальной эксплуатации мужчин

Бывшие модели обвинили экс-директора модного бренда Abercrombie & Fitch Майка Джеффриса и его бизнес-партнера Мэтью Смита в сексуальной эксплуатации мужчин. Согласно информации «Би-би-си», предприниматели обращались за помощью к посреднику Джеймсу Джейкобсону для поиска молодых людей. lenta.ru »

2023-10-6 12:25

Названа главная причина сексуальной дисгармонии в отношениях

Клинический психолог и психотерапевт Александр Ройтман назвал главную причину разлада в сексе. По его словам, качество интимной близости зависит от психологии и чувств. Он объяснил, что люди не всегда сразу замечают, что любовь и радость от общения друг с другом прошли, в результате чего и секс стал низкокачественным. lenta.ru »

2023-9-19 08:30

5+ повседневных привычек, которые ставят крест на вашей сексуальной жизни

На сексуальном удовольствии и в целом либидо сказываются наши ежедневные привычки, на которые люди зачастую уже не обращают внимания: настолько эти действия становятся автоматическими. Сексолог Лоуренс Сигел рассказал, что помимо привычных для многих стресса и недосыпа, есть ряд привычек пагубно сказывающихся на половой жизни. ridus.ru »

2023-9-17 11:47

Назван главный критерий сексуальной совместимости

Психолог и сексолог Инесса Швацкая назвала главный критерий сексуальной совместимости. Она уверяет, что добиться гармонии в интимной жизни помогает одинаковый уровень либидо. Однако, по словам сексолога, важно не только оно. lenta.ru »

2023-9-15 08:32

Помощницу руководителя театра в Москве заподозрили в сексуальной связи с 15-летней ученицей

В Москве преподавательницу дворца творчества задержали по подозрению в интимной связи с 15-летней школьницей. В полицию обратились родители девочки после... rosbalt.ru »

2023-9-13 12:13

Фитнес-эксперт назвала три асаны из йоги для улучшения сексуальной жизни

Фитнес-эксперт Камилла Левин перечислила три асаны в йоге, полезные для улучшения сексуального здоровья. Она объяснила, что йога оказывает огромное влияние на качество интимной близости, так как помогает укрепить мышцы тазового дна. lenta.ru »

2023-9-11 08:33

Японская фирма в сфере шоу-бизнеса признала факты сексуальной эксплуатации подростков

Британская вещательная корпорация ВВС ранее выпустила документальный фильм, где выпускники агентства Johnny's рассказали о сексуальных истязаниях, которым их подвергал глава компании Джонни Китагава в обмен на организацию их карьеры tass.ru »

2023-9-7 09:15

Пара с 13-летней разницей в возрасте рассказала о сексуальной жизни

42-летняя Стефани О'Ши из США, штат Вирджиния, познакомилась с 29-летним Чарли, когда вызвала сантехника из-за лопнувшей трубы. Увидев мужчину, она поняла, что это любовь всей ее жизни. Стефани призналась, что сексуальная жизнь пары остается очень активной и после восьми лет знакомства. lenta.ru »

2023-9-6 05:00

Врач рассказала о связи осанки с сексуальной удовлетворенностью

Невролог и остеопат Ангелина Шестакова рассказала о связи неправильной осанки с проблемами со здоровьем и даже неудовлетворенностью сексуальной жизнью. По ее словам, кривая спина сдавливает органы, делает лицо некрасивым и мешает полноценно наслаждаться сексуальной жизнью. lenta.ru »

2023-8-3 05:00

Сексопатолог назвала три главные причины плохой сексуальной жизни

Сексопатолог Эмили Морс перечислила три главных фактора, которые портят сексуальную жизнь и не дают получить от нее удовольствие. По ее мнению, главными причинами плохой сексуальной жизни являются хронический стресс, психологические травмы и стыд из-за желаний в постели или несовершенства тела. lenta.ru »

2023-7-18 02:14

Ученые выяснили, как за 30 минут повысить либидо у женщин с сексуальной дисфункцией

Ученые из Мичиганского университета выяснили, что воздействие электрических импульсов на клитор может повысить половое влечение у женщин. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-9 02:39

Корсет и кожа: Седокова открыла в себе новый фетиш и показалась в образе сексуальной БДСМ-госпожи

Поп-певица и дизайнер одежды Анна Седокова ещё недавно грозилась уйти от своего мужчины, всячески выставляя в соцсети свои прелести и сексуальные образы. Они помирились, но привычка фоткаться голышом, видимо, осталась. life.ru »

2023-6-29 13:38

Обеспокоенному чрезмерно сексуальной подругой мужчине дали совет

Мужчине, который заподозрил свою девушку в попытке забеременеть без его согласия, посоветовали самостоятельно позаботиться о контрацепции, а затем подумать о необходимости доверия в отношениях. По мнению секс-колумнистки Дейдре Сандерс, наличие подозрений говорит о проблемах в паре. lenta.ru »

2023-6-23 05:00

Диетолог перечислила неочевидные продукты для увеличения сексуальной активности

Для поднятия уровня тестостерона мужчинам и нуждающимся в этом женщинам можно включить в свой рацион ряд неочевидных продуктов, рассказала диетолог Лорен Манакер. В частности, выработке мужского полового гормона способствуют семена тыквы, представляющие собой источник цинка. lenta.ru »

2023-6-22 19:58

Женщина-сиамский близнец рассказала о своей сексуальной жизни

61-летние американцы Лори и Джордж Шаппеллы, самые взрослые сиамские близнецы в мире, рассказали о своей интимной жизни. По словам Лори, она всегда хотела иметь семью и детей. Она потеряла девственность в 23 года. lenta.ru »

2023-6-19 08:32

Ким Кардашьян сделала неожиданное признание о своей сексуальной жизни

Американская телезвезда Ким Кардашьян сделала неожиданное признание о своей сексуальной жизни. 42-летняя знаменитость в разговоре с приятелем и отцом детей ее сестры Кортни Скоттом Дисиком рассказала, что занимается сексом со своим бойфрендом только с выключенным светом. lenta.ru »

2023-6-9 19:03

Кубанский казак покончил с собой после обвинений в сексуальной связи с 13-летней девочкой

В Краснодарском крае обнаружили тело с явными признаками суицида. Оно принадлежало 66-летнему местному жителю, который на пенсии работал в Мостовском районном казачестве. Мужчина задерживал мелких хулиганов и содействовал в расследовании уголовных дел. ridus.ru »

2023-6-9 16:49

Американские ученые рассказали о прямой связи низкой сексуальной удовлетворенности и деменции

Исследователи из Пенсильванского государственного университета обнаружили связь между низкой сексуальной удовлетворенностью в среднем возрасте (от 56 до 68 лет) и ранним снижением когнитивных способностей. Об этом пишет Newsmax. riafan.ru »

2023-6-3 23:12

Американец заболел раком из-за бурной сексуальной жизни в молодости

Заболевший раком горла американец убеждён, что подхватил смертельный недуг из-за бурной сексуальной жизни в молодости, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-6-1 17:32

Психолог назвал признаки сексуальной наркомании и причины нарушений полового поведения

Психолог Джошуа Граббс рассказал, что сексуальную зависимость в некоторых случаях используют, чтобы оправдать измену или свое поведение. Об этом сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-5-31 06:33

Названа оптимальная частота сексуальной активности для снятия стресса

Консультант по вопросам фертильности Трейси Сейнсбери посоветовала заниматься сексом три раза в неделю. Такая частота сексуальной активности поможет организму выработать необходимое количество гормонов для сохранения положительного эмоционального настроя и борьбы со стрессом. lenta.ru »

2023-5-26 05:00

Гинеколог назвала неожиданный эффект регулярной сексуальной активности

В момент оргазма в кровь женщины выбрасывается целый ряд гормонов, которые положительно влияют на организм. По мнению акушера-гинеколога Натальи Давыденко, после секса снижается тревога и страх, уменьшаются болезненные ощущения. lenta.ru »

2023-5-23 07:00

Связанного мужчину спасли из леса после сексуальной ролевой игры

Немецкие правоохранители сообщили, что 51-летнего немца обнаружили в лесу случайный велосипедист и охотник после его криков о помощи. Мужчина был связан, а на его голову был натянут капроновый чулок. lenta.ru »

2023-5-12 02:00

Президент Турции Эрдоган обвинил своего оппонента в нетрадиционной сексуальной ориентации

Риторика перед выборами главы государства становится очень острой. 5-tv.ru »

2023-5-5 22:23

Психотерапевт развеяла популярный миф о сексуальной совместимости

По мнению специалистки, люди часто переоценивают значение первого интимного опыта с новым партнером, так как полагают, что он позволит и сделать вывод о сексуальной совместимости. Однако Марин предупредила, что идеальных партнеров не существует. lenta.ru »

2023-5-3 05:00

Сексолог оценила риски новой сексуальной игры в постели

Сексолог Сара Мулиндва рассказала, что техника надавливания на низ живота, которую активно обсуждают пользователи TikTok, не лишена смысла, поскольку внешнее воздействие помогает дополнительно стимулировать эрогенные зоны. lenta.ru »

2023-4-25 05:01

"Королева изгибов": Maxim признал самой сексуальной женщиной мира мать троих детей

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм стала cамой сексуальной женщиной мира по версии журнала Maxim. Авторы назвали её "королевой изгибов". life.ru »

2023-4-21 17:27

Обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней предъявлены мужчине в Канаде

Мужчине из Канады предъявлены многочисленные обвинения в предполагаемом сексуальном рабстве. Он принуждал несовершеннолетнюю из Торонто к оказанию интимных услуг. riafan.ru »

2023-4-19 02:13

Девушка Криштиану Роналду рассказала подробности сексуальной жизни с футболистом

Модель Джорджина Родригес поделилась откровениями о сексуальной жизни с португальским футболистом Криштиану Роналду. Пара занималась любовью в спа-салоне. riafan.ru »

2023-3-31 01:44

Захарова: украинские дети сталкиваются с проблемой сексуальной эксплуатации в Европе

Дипломат назвала лицемерием обвинения в адрес России со стороны европейских государств. 5-tv.ru »

2023-3-27 02:46

Захарова: Украинские дети сталкиваются в Европе с сексуальной эксплуатацией

Дети, эвакуированные с Украины в страны Европы, сталкиваются с различными проблемами промежуточного статуса вплоть до сексуальной эксплуатации. На этой почве особенно цинично выглядит псевдозаинтересованность евроатлантистов судьбами детей, которых Россия эвакуировала из зоны боевых действий. life.ru »

2023-3-27 21:47

Захарова заявила о сексуальной эксплуатации украинских детей в Европе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что украинские дети сталкиваются с проблемой сексуальной эксплуатации в Европе. «Дети, оказавшиеся в Европе после «эвакуации» с Украины, регулярно сталкиваются с проблемами маргинализации в различных ее проявлениях», — написала она. lenta.ru »

2023-3-26 21:17

Мужчинам назвали причины развития синдрома ожидания сексуальной неудачи

Сексолог-психолог Россияна Лучкина перечислила основные причины развития синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). По ее словам, спровоцировать это состояние могут предыдущий неудачный опыт отношений, страх перед сексом с новым партнером, неуверенность мужчины в себе и еще ряд факторов. lenta.ru »

2023-3-21 08:42

«Были мерзкой и сексуальной»: Киркоров признался, что Стоцкая увела его из семьи

Король российской эстрады за последние недели сделал немало заявлений. Последнее смутило даже его коллег. Но останавливать поток воспоминаний артист, кажется, не намерен. 5-tv.ru »

2023-2-27 03:30

В сети обсудили примеры активной сексуальной жизни после 80 лет

Пользователи форума Reddit рассказали, что даже после 80 лет их родственники все еще занимаются сексом. Некоторые привели в пример своих дедушек и дядь, занимающихся сексом регулярно, и не только с женой. lenta.ru »

2023-2-15 05:24