Результатов: 414

Россиянин получил 16 лет за сексуальные преступления в отношении мальчиков

В Архангельске суд приговорил к 16 годам лишения свободы 78-летнего рецидивиста, надругавшегося над несовершеннолетними мальчиками. С 2020 по 2021 год пенсионер в бытовке на производственной базе знакомился с мальчиками в возрасте от 11 до 16 лет, наливал им алкоголь, а потом домогался и угрожал насилием. lenta.ru »

2024-3-27 20:46

Россиянкам назвали самые сексуальные для мужчин детали женского гардероба

Звездный стилист Алеко Надирян назвал россиянкам самые сексуальные для мужчин детали женского гардероба. Эксперт указал, что опросил своих знакомых и выяснил, что наиболее привлекательными в женском образе оказались лодочки. lenta.ru »

2023-11-30 13:47

Мужчины и женщины перечислили заставившие их сожалеть сексуальные опыты

Женщины и мужчины на форуме Reddit рассказали о сексуальных опытах, вызвавших у них лишь сожаление. Один из пользователей признался, что в 21 год у него начался геморрой — около недели он испытывал боль в анусе, но не придавал ей значения, пока девушка не решила простимулировать его пальцем. lenta.ru »

2023-11-23 07:00

В сети перечислили недооцененные сексуальные практики

Пользователи форума Reddit рассказали об интересных, по их мнению, сексуальных практиках, которые мало распространены. Многие отметили, что в старшем возрасте начали ценить ласки в одежде. Также среди недооцененных практик пользователи назвали имитацию борьбы в постели и оргазм простаты. lenta.ru »

2023-11-9 07:02

Внебрачные дети, похоть и сексуальные приключения Пушкина, Есенина, Гюго, Дюма, Диккенса, Меркьюри и других творцов

Отечественные писатели и поэты Александр Пушкин, Сергей Есенин, Владимир Маяковский, зарубежные литераторы Чарльз Диккенс, Виктор Гюго и Эрнест Хэмингуэй, а также современные «классики» Джон Леннон, Фредди Меркьюри, Виктор Цой, Михаил Горшенев – все они по-своему сделали огромный вклад в культуру. versia.ru »

2023-7-21 13:54

Жительница Подмосковья заставляла 16-летнюю дочь снимать на камеру сексуальные сцены

Уголовное дело против 37-летней женщины, заставлявшей свою несовершеннолетнюю дочь снимать на видео сексуальные сцены, возбудили правоохранительные органы Подмосковья social.mk.ru »

2023-7-12 09:50

Пассажир потрогал спину стюардессы и пошел под суд за сексуальные домогательства

Пассажир рейса авиакомпании AirAsia домогался стюардессу и пошел под суд. Отмечается, что обвиняемый Сджин А. (Sjin A) летел из Коччи в Бхопал со стыковкой в Бангалоре. Когда стюардесса ответила на его вопрос и развернулась, чтобы продолжить работу, пассажир потрогал ее за спину. lenta.ru »

2023-5-26 07:45

В Москве перед судом предстанет мужчина за сексуальные действия с мальчиком

В столице буду судить 33-летнего мужчину за то, что он заманил подростка к себе в квартиру и совершил в отношении него развратные действия incident.mk.ru »

2023-5-25 08:54

Бездомного осудили на 16 лет колонии за сексуальные домогательства двух девочек в Екатеринбурге

Мужчина напал на двух несовершеннолетних в конце января этого года на улице Свердлова Разина в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-5-24 13:03

Названы способы распознать выходящие за рамки дозволенного сексуальные фантазии

Психологи Олег Моторин и Инесса Спинка рассказали о сексуальных фантазиях, которые являются допустимыми для отношения, и тех, что могут доставить дискомфорт одному из партнеров. Они добавили, что в любом случае необходимо все обсуждать с партнером и хранить все в секрете. lenta.ru »

2023-5-10 05:01

Названы самые отталкивающие сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit рассказали о том, какие секс-фетиши считают самыми отталкивающими. Некоторые фетиши, которые назвали пользователи форума, выходят не только за рамки общепринятой морали, но и за рамки законодательства разных стран — к примеру, инцест, а также убийства. lenta.ru »

2023-4-12 11:03

Названы неожиданные сексуальные тенденции 2023 года

Американская телемедицинская компания Hims & Hers описала, как меняются сексуальные предпочтения людей в 2023 году. Обнаружилось, что большинство ценят не количество секса, а его качество и разнообразие. lenta.ru »

2023-3-29 08:30

Психолог назвал сексуальные способы борьбы со стрессом

Психолог Джоэл Блок рассказал, что укрепить отношения можно, если не позволять стрессу встать между собой и партнером. Он отметил, что стресс убивает сексуальное желание, однако существуют способы борьбы с ним и отсутствием интереса к интимной близости. lenta.ru »

2023-3-29 07:00

Бывший священник попал в тюрьму за сексуальные преступления 40-летней давности

74-летний бывший священник Деннис Финбоу из Великобритании попал в тюрьму за то, что 40 лет назад неоднократно надругался над девочкой. Мужчина заходил в ее спальню, утверждая, что его прислала ее мать, и он хочет поговорить с ней о том, как стать женщиной. lenta.ru »

2023-3-10 10:19

Пользователи Reddit назвали приятно удивившие их сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit перечислили приятно удивившие их сексуальные кинки, от которых они ранее отказывались или не ждали от них многого. Один из комментаторов признался, что таким внезапно открытым сексуальным предпочтением для него стало кормление грудью. lenta.ru »

2023-2-27 08:30

Студенткам в Германии придется терпеть сексуальные домогательства от мигрантов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Общий студенческий комитет порекомендовал студентам Свободного университета в Берлине не жаловаться в полицию на сексуальные домогательства со стороны мигрантов. Об этом сообщает издание Junge Freiheit. fedpress.ru »

2023-2-10 21:35

Названы самые непристойные сексуальные фантазии

Пользователи Reddit перечислили сексуальные фантазии, которые считают самыми сокровенными и не предназначенными для обсуждения с близкими. Несколько высоких мужчин признались о мечте, чтобы мускулистая женщина обошлась с ними грубо. lenta.ru »

2023-2-8 19:45

Прекрасный принц из «Шрека» раскрыл сексуальные предпочтения Шэрон Стоун

Руперт Эверетт, звезда романтической комедии «Свадьба лучшего друга» и Прекрасный принц в трилогии «Шрек», рассказал о сексуальных предпочтениях Шэрон Стоун. О них актриса рассказала ему во время работы над совместной интимной сценой в историческом фильме «Двойной агент». lenta.ru »

2023-2-7 08:31

В Петербурге задержали педофила за сексуальные домогательства 13-летней девочки возле школы

Петербургские полицейские задержали местного жителя после заявления об извращенце, который приставал к несовершеннолетней на севере города. riafan.ru »

2023-2-5 13:17

Джиллиан Андерсон попросила женщин присылать ей свои сексуальные фантазии

Известная по «Секретным материалам» актриса Джиллиан Андерсон призвала женщин всего мира анонимно связываться с ней по поводу своих сексуальных фантазий social.mk.ru »

2023-2-3 07:13

Названы самые пугающие и опасные сексуальные фетиши

Пользователи Reddit назвали самые пугающие и опасные сексуальные фетиши. Один из комментаторов вспомнил историю о человеке, для которого обязательным условием успешного интимного контакта стало оружие у виска. lenta.ru »

2023-1-27 08:30

Харассмент в семье Кардашьян: Крис Дженнер ответит за сексуальные домогательства

Опасность пришла откуда не ждали. Телохранитель знаменитости пожаловался правоохранителям на домогательства с ее стороны. 5-tv.ru »

2023-1-8 19:23

В игре Final Fantasy 16 будут расчленёнка, сексуальные сцены и ругань

Шестнадцатая номерная часть знаменитой саги Final Fantasy 16 обещает быть масштабной и очень брутальной, поскольку игра получила официальный рейтинг M от Совета по рейтингам развлекательного программного обеспечения. ridus.ru »

2022-12-21 21:49

Звезду K-Pop Криса Ву захотели подвергнуть химической кастрации за сексуальные преступления

Бывшего участника группы EXO-M Криса Ву после депортации в Канаду могут подвергнуть процедуре химической кастрации. Ранее суд в Китае признал его виновным в ряде сексуальных преступлений, после завершения 13-летнего срока его депортируют в Канаду. versia.ru »

2022-12-9 12:18

На Reddit перечислили разочаровывающие сексуальные эксперименты

На форуме Reddit перечислили разочаровывающие сексуальные эксперименты. Совет не заниматься любовью в горячей ванне стал одним из самых популярных, также комментаторы рекомендуют не переносить интим в душ. lenta.ru »

2022-12-7 07:00

Ученые выяснили, откуда берутся мужчины-инцелы, которые не могут поддерживать сексуальные отношения с женщинами

Мужчины, которые не способны создать семью и даже завести роман, создали свою особую субкультуру. Они называют себя инцелами. Итальянские ученые выяснили,... rosbalt.ru »

2022-12-2 20:26

Менеджер осужденного за сексуальные домогательства певца Ар Келли получил срок

Бывшего менеджера певца Ар Келли Доннела Рассела приговорили к 20 месяцам тюрьмы за то, что он домогался и преследовал одну из жертв рэпера social.mk.ru »

2022-11-19 17:15

Эротический гороскоп: Какие сексуальные предпочтения у каждого знака зодиака

В сексе правильными должны быть не только поза и настрой, но и партнёр, который в курсе желаний второй половинки. Астролог Анна Гусева раскрыла Лайфу, что главное в сексе для разных знаков зодиака. life.ru »

2022-10-31 14:00

Эротический "гороскоп": Какие сексуальные предпочтения у каждого знака зодиака

В сексе правильными должны быть не только поза и настрой, но и партнёр, который в курсе желаний второй половинки. Астролог Анна Гусева раскрыла Лайфу, что главное в сексе для разных знаков зодиака. life.ru »

2022-10-31 14:00

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. life.ru »

2022-10-29 12:00

«Академическая педофилия». Что это такое и как ее пропагандируют?

Что стоит за словами испанского министра равных возможностей Ирен Монтеро о приемлемости педофилии? Об этом написано много, но главное остается за кадром. aif.ru »

2022-10-5 13:03

Учительница попала под суд за сексуальные отношения с 14-летним подростком

В США учительница из штата Массачусетс попала под суд за секс с подростком. Против 29-летней Денали Мерфи выдвинули обвинения по восьми пунктам статьи об изнасиловании несовершеннолетнего, лицом старше его «на 10 или более лет». lenta.ru »

2022-8-23 07:01

Учительница попала под суд за сексуальные отношения с 15-летним учеником

В Великобритании под суд попала 28-летняя учительница, которую обвиняют в том, что она вступила в сексуальные отношения с учеником. Ребекку Джойнс из города Солфорд, графство Большой Манчестер, обвинили в двух случаях «сексуальной активности» по отношению к несовершеннолетнему. Женщина заявила о своей невиновности. lenta.ru »

2022-8-22 07:03

Российские мужчины назвали самые сексуальные женские имена

Социологи после опроса 50 тыс. российских мужчин выделили 10 женских имен, которые кажутся противоположному полу наиболее привлекательными. Как передает... rosbalt.ru »

2022-8-21 05:25

Самые сексуальные части женского тела и как с их помощью соблазнять мужчин

Сексуальность женщины проявляется в полном принятии себя, считают мужчины. Довольная, раскрепощённая, расслабленная дама передаёт это потрясающее состояние спутнику. Так чем девушки заводят парней? life.ru »

2022-8-15 11:35

ООН призвала осудить совершивших сексуальные преступления в ЦАР миротворцев

Банги, 6 июля. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека потребовало осудить представителей габонского контингента миссии в ЦАР (МИНУСКА), совершивших сексуальные преступления в отношении жителей республики. riafan.ru »

2022-7-7 21:15

Стилист назвал самые сексуальные тренды мужской моды 2023 года

Модный редактор Vogue, стилист Александр Марен назвал самые сексуальные тренды мужской моды 2023 года, представленные на Неделе моды в Париже. Так, модными в будущем году станут обнажающие ягодицы трусы-джоки. lenta.ru »

2022-7-4 01:06

Актера Кевина Спейси будут судить за сексуальные домогательства в отношении мужчин

Американский актер и кинорежиссер Кевин Спейси предстанет перед британским судом за сексуальные домогательства. Об этом сообщает пресс-служба полиции Лондона,... rosbalt.ru »

2022-6-13 21:38

Учительницу христианской школы арестовали за сексуальные отношения с учеником

В США учительницу частной христианской школы из города Перри, штат Флорида, арестовали за переписку сексуального характера с 18-летним учеником. Мать юноши обнаружила откровенную переписку между сыном и его преподавательницей. lenta.ru »

2022-6-10 20:57

В военных академиях США выросло число жалоб на сексуальные домогательства

На фоне возвращения к очным занятиям во время пандемии коронавируса в военных академиях США резко выросло число зарегистрированных случаев сексуальных домогательств, сообщают СМИ. Как указывает ABC, их число растет, несмотря на новые программы по предотвращению подобных инцидентов. vz.ru »

2022-2-18 03:20

Сексуальные ошибки, убивающие страсть: Чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. life.ru »

2022-1-30 00:40

Гражданина США задержали в Москве за насильственные сексуальные действия над сыновьями

После проведения следственных действий будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения tass.ru »

2022-1-14 12:36

Работницы завода Tesla пожаловались на сексуальные домогательства коллег

Газета Washington Post сообщает, что в Калифорнии в суд обратились шесть сотрудниц автомобильного завода Tesla с заявлениями на непристойное поведение коллег incident.mk.ru »

2021-12-15 05:59

Иван Макаров , В Канаде законодательно запретили лечить сексуальные отклонения

Критики данного лечения говорят, что эта практика наносит вред пациентам и основана на ложной предпосылке, что сексуальную ориентацию и гендерную идентичность можно или нужно «вылечить»... echo.msk.ru »

2021-12-13 17:22

"Украинские девушки - сексуальные и живые! Даже через фото энергия женская прет". Паперная показала фото с мужем из РФ

Проживающая в РФ дочь украинской актрисы Ольги Сумской, актриса Антонина Паперная 6 декабря разместила в Instagram совместные снимки со своим коллегой и фактическим супругом Владимиром Яглычем. gordonua.com »

2021-12-7 11:52