Результатов: 1142

Мужчина рассказал о похищении пришельцами и их сексуальных экспериментах с ним

28-летний Джулиус Шилдс из штата Миссури рассказал, что 17 лет назад его похищали пришельцы. По его словам, они приходили, чтобы забрать его сперму и экспериментировать, скрещивая людей с инопланетянами. lenta.ru »

2024-3-19 02:00

Старику из "Игры в кальмара" вынесли приговор по делу о сексуальных домогательствах

Звезду южнокорейского сериала "Игра в кальмара" О Ён Су приговорили к восьми месяцам тюремного заключения условно по делу о сексуальных домогательствах. Также суд обязал 79-летнего актёра пройти 40-часовую программу лечения для секс-преступников, сообщает агентство Yonhap. life.ru »

2024-3-15 17:52

Звезда «Игры в кальмара» О Ён Су признан виновным в сексуальных домогательствах

Суд вынес приговор южнокорейскому актёру О Ён Су, лауреату премии «Золотой глобус» за роль в популярном сериале «Игра в кальмара», обвинённому в сексуальном домогательстве.

ridus.ru »

2024-3-15 10:20

Одежда ботаников стала модной. Почему девушки массово отказываются от сексуальных нарядов и одеваются как библиотекари?

Вместо коротких юбок девушки начали носить безразмерные брюки, вместо вызывающих топов с декольте — старомодные свитера и застегнутые до воротника рубашки, а вместо шпилек — школьные туфли на маленьком каблуке. lenta.ru »

2024-3-9 00:01

Жерара Депардье снова обвинили в сексуальных домогательствах

ПАРИЖ, 26 февраля, ФедералПресс. Против актера Жерара Депардье выдвинули новые обвинения в сексуальном насилии и домогательствах. По словам предполагаемой жертвы, это произошло на съемках фильма «Зеленые ставни» в 2021 году. fedpress.ru »

2024-2-26 06:30

Ещё одна женщина обвинила Депардьё в сексуальных домогательствах

Известного актёра Жерара Депардьё вновь обвинили в сексуальных домогательствах. Очередная жалоба была подана в парижскую прокуратуру, передаёт телеканал BFMTV, ссылаясь на адвоката Карин Дюрье-Дибольт. life.ru »

2024-2-26 00:32

Брат школьницы выстрелил в ее учителя из-за сексуальных домогательств

В Индии задержали двух молодых людей, которые напали с пистолетом на учителя их сестры. Инцидент произошел 14 февраля в городе Грейтер-Нойда, штат Уттар-Прадеш. Около девяти часов утра 26-летний педагог Ракиб Хусейн направлялся на занятия в школу. lenta.ru »

2024-2-17 22:07

Женщина обвинила известного фотографа в сексуальных домогательствах

В Таиланде инструктор по йоге согласилась попозировать для известного фотографа, а потом обвинила его в сексуальных домогательствах. Женщина, которая владеет собственной студией йоги в провинции Бурирам, рассказала, что в начале февраля к ней обратился известный фотограф, который сотрудничал с ее другом. lenta.ru »

2024-2-16 20:07

Жерара Депардьё снова обвинили в сексуальных домогательствах

Актёра Жерара Депардьё в очередной раз обвинили в домогательствах, в данном случае речь идёт о событиях, которые произошли во Франции в январе 2024 года. Об этом пишет газета Le Courrier de l'Ouest. life.ru »

2024-2-16 13:18

Звезда OnlyFans раскрыла число сексуальных партнеров

Эротическая модель Эмили Найт, публикующая откровенный контент на платформе OnlyFans, раскрыла число сексуальных партнеров. В подкасте PillowTalk на YouTube она заявила, что вступала в интимную связь примерно с 70 мужчинами, но только с несколькими занималась сексом на камеру. lenta.ru »

2024-1-11 09:36

500 студенток университета обвинили профессора в сексуальных домогательствах

В Индии около 500 студенток университета обвинили преподавателя в сексуальных домогательствах. По словам девушек, профессор заводил их в туалет, где трогал неподобающим образом. Студентки также заявили, что он угрожал исключить из университета тех, кто пытался противиться насилию. lenta.ru »

2024-1-9 11:32

Названо неожиданное отличие сексуальных предпочтений двадцатилетних

Для двадцатилетних секс является менее важной составляющей романтических отношений, чем для тридцатилетних. К такому неожиданному выводу пришло издание Business Insider по результатам опроса. Кроме того, выяснилось, что представители поколения Z чаще предпочитают быть одинокими. lenta.ru »

2023-12-29 05:17

Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах

Американский актер и звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах. По словам адвоката артиста, он категорически опровергает обвинения в свой адрес, о которых ранее ничего не слышал. lenta.ru »

2023-12-22 14:45

Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах

Американского актера, звезду фильмов «Форсаж» Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах. Заявление в Верховный суд штата Калифорния подала бывшая помощница артиста Аста Джонассон. По ее словам, Дизель приставал к ней в гостинице в 2010 году, игнорируя ее заявления о несогласии. lenta.ru »

2023-12-22 05:16

Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах

Звезду фильмов "Форсаж" Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах. Как передаёт телевизионный канал CNN, в Верховный суд штата Калифорния подан иск его бывшей помощницей. life.ru »

2023-12-22 05:00

Звезду «Форсажа» Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах

Иск в суд на актера подала девушка, которая работала его ассистенткой 13 лет назад. По ее словам, звезда Голливуда приставал к ней и пытался раздеть. 5-tv.ru »

2023-12-22 01:37

Игрушки и БДСМ: Россияне назвали пятёрку самых жарких сексуальных фантазий

Большинство россиян — 80% — боятся поделиться сексуальными предпочтениями с партнёром, при этом 60% считают свои интимные склонности необычными. Об этом говорят результаты опроса 2500 мужчин и женщин старше 18 лет по всей России. Данные есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-12-20 07:00

Телеканал ТНТ Music оштрафовали на 1 млн рублей за пропаганду сексуальных меньшинств

Таганский суд Москвы оштрафовал на 1 млн рублей учредителя телеканала ТНТ Music по делу о распространении среди несовершеннолетних информации о нетрадиционных сексуальных отношениях. Протоколы составлены в отношении ООО «Фонбет ТВ», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 18:10

«Трогал за интимные места»: 14-я актриса обвинила Депардье в сексуальных домогательствах

Актера Жерара Депардье вновь обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на прокуратуру Парижа.Отмечается, что с... rosbalt.ru »

2023-12-8 07:27

Мужчины и женщины рассказали о своих главных сексуальных страхах

Пользователи форума Reddit рассказали о главных страхах, которые преследуют их в постели. Многие мужчины признались, что очень переживают, оценит ли женщина их старания и не станет ли высмеивать сексуальные умения. lenta.ru »

2023-12-5 05:01

Депутат Ревенко: Решение Верховного суда не ущемляет права сексуальных меньшинств

Мы не должны допускать в нашем правовом пространстве деятельность организаций, задача которых заключается в подрыве традиционных ценностей, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Евгений Ревенко. В четверг Верховный суд России признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории России. vz.ru »

2023-11-30 16:47

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. life.ru »

2023-11-19 17:00

Коллеги обвиняют сотрудников Минобороны Британии в сексуальных домогательствах

Газета Guardian опубликовала письмо, направленное своему начальству 60 женщинами, которые утверждают, что их «ежедневная работа в штаб-квартире министерства обороны затруднена из-за поведения, которое в общественной жизни можно было бы считать токсичным и неуместным», сообщает французский телеканал bfmtv. ridus.ru »

2023-11-18 01:37

Путин высказался о представителях сексуальных меньшинств в культуре

Представители ЛГБТ являются тоже частью общества и имеют право выигрывать в конкурсах в сфере культуры, главное, чтобы были не только они, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном культурном форуме Форуме объединенных культур. vz.ru »

2023-11-17 18:48

Раскрыты подробности дела о сексуальных отношениях российского топ-менеджера со школьницами

Экс-директор компании "Иркутская форель" Виталий Андриянов подозревается в сексуальных отношениях с несовершеннолетними девушками. Он платил подросткам за интим по 2000 рублей. versia.ru »

2023-11-16 10:09

Женщины рассказали о тайных от мужей сексуальных фантазиях

Женщины рассказали на форуме Reddit о сексуальных фантазиях, которые они предпочитают держать в секрете от мужей. Одна из женщин призналась, что хочет смотреть, как ее муж мастурбирует. Несколько девушек сообщили, что хотели бы простимулировать у себя выработку грудного молока, чтобы кормить им партнеров. lenta.ru »

2023-11-16 05:10

Мужчины и женщины рассказали о главных сексуальных разочарованиях

Мужчины и женщины рассказали на форуме Reddit о главных в жизни сексуальных разочарованиях. Много сочувствующих лайков получил пост мужчины, который принимал лекарства, препятствующие эрекции, и однажды испытал оргазм без нее. lenta.ru »

2023-11-14 08:30

Подозреваемых в сексуальных преступлениях миротворцев ООН вышлют из ДР Конго в ЮАР

Всемирная организация приняла решение о немедленной высылке миротворцев и старшего офицера южноафриканской армии "в связи с серьезностью выдвинутых против них обвинений" tass.ru »

2023-10-14 14:00

Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвинили в сексуальном домогательстве. По данным Daily Beast, в 2016 Спейси несколько раз домогался до массажиста и предлагал ему деньги за сексуальные услуги. lenta.ru »

2023-9-30 04:53

Der Spiegel: В бундесвере отстранили от службы генерал-майора из-за сексуальных домогательств

Генерал-майор бундесвера Маркус Курчик был отстранен от службы из-за обвинений в сексуальных домогательствах, сообщили СМИ. Как пишет Der Spiegel со ссылкой на собственные источники, в Минобороны Германии поступила жалоба на генерала 22 сентября. vz.ru »

2023-9-25 16:54

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать их в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой, и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. life.ru »

2023-9-19 19:00

7 самых сексуальных вещей, на которые способны мужчины, хотя они сами этого не подозревают

Мужчины и сами не знают, какие они на самом деле сексуальные. Причём часто это проявляется в самых неожиданных ситуациях... Каких именно — подробно рассказали в материале ниже. life.ru »

2023-9-11 18:00

Тренера года в США обвинили в сексуальных домогательствах

Тренера команды по американскому футболу Университета штата Мичиган Мела Такера обвинили в сексуальных домогательствах. Специалист был временно отстранен от работы на время расследования дела. Причиной стало то, что Такер, по словам женщины, мастурбировал во время их телефонного разговора. lenta.ru »

2023-9-11 17:53

Как выглядят 7 самых сексуальных русских спортсменок

Спортсменки всегда ассоциируются с красотой, силой и энергией. Но кто из них самая привлекательная? В материале ниже рассказываем о семи самых сексуальных русских чемпионках. life.ru »

2023-8-24 09:00

Сексолог назвала стадии исчезновения сексуальных отношений из семейной жизни

Понять, что в интимной жизни пары появились серьезные проблемы, можно по нескольким тревожным звоночкам, рассказала сексолог Трейси Кокс. На стадии отрицания, говорит эксперт, секс становится все более редким, а люди придумывают отговорки и позволяют себе шутки о его отсутствии. lenta.ru »

2023-8-23 08:30

Отказ — приговор мужу. Сержант ВСУ рассказала о домогательствах в армии

В ВСУ женщины подвергаются сексуальным домогательствам и за неповиновение им грозят психиатрической лечебницей и отправкой мужей «на смерть». aif.ru »

2023-8-11 16:45

Сексолог подсказала способ узнать о сексуальных предпочтениях по выбору фильма

Выбор фильмов может многое рассказать о сексуальных предпочтениях человека, уверена сексолог Трейси Кокс. Она посоветовала спросить нового партнера о любимом фильме про отношения. Если это окажется романтической комедией, то человек ценит близость и эмоции, а непристойная классика выдает авантюры и эксперименты. lenta.ru »

2023-7-31 05:00

Суд признал Кевина Спейси невиновным в сексуальных домогательствах

Лондонский суд присяжных признал американского актера Кевина Спейси в сексуальных преступлениях. Отмечается, что обвинения в домогательствах в отношении четырех мужчин касались событий с 2004 по 2013 год, когда Спейси работал художественным руководителем в лондонском театре Old Vic. Артист отказался признать вину. lenta.ru »

2023-7-26 18:14

Принуждали к грабежам и сексу. Наемники заговорили о преступлениях в ВСУ

«Легионеры» все чаще рассказывают о фактах расстрелов, приказах грабить магазины и сексуальных домогательствах со стороны командиров ВСУ. aif.ru »

2023-7-21 20:17

Гвинет Пэлтроу откровенно рассказала о необычных сексуальных практиках

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о менопаузе и посоветовала двадцатилетним чаще говорить «нет». 50-летняя артистка устроила сессию-вопрос-ответ в социальных сетях и откровенно ответила на интимные и даже грубые вопросы фанатов о сексе и нетрадиционных практиках. lenta.ru »

2023-7-18 08:33

Постучись в мою дверь: 7 самых сексуальных актёров турецких сериалов, кто всё ещё холост

Скулы, мускулы или добрые глаза? Может, и за актёрское мастерство эти турецкие актёры пользуются особой популярностью среди дам. Как бонус — каждый из них сейчас без колечка на пальце, а значит, у вас тоже есть шанс. life.ru »

2023-7-15 15:00

В истории Фрейда про мальчика Ганса нашли довод о сексуальных истоках фобий

Страх, который логически объяснить никак нельзя, можно считать фобией — и они есть у многих. По данным ВЦИОМ, акрофобия (страх высоты) есть у около 30% россиян, боязнь змей — у 28%, а водных пространств и глубины боятся 24%. life.ru »

2023-7-4 16:27

Ученые выяснили, зависит ли размер влагалища от числа сексуальных партнеров

Бытует мнение, что из-за большого количества сексуальных партнеров женский половой орган растягивается. Выяснить, правда это или миф, попыталась команда... rosbalt.ru »

2023-6-26 03:45