Результатов: 111

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. life.ru »

2024-3-21 19:30

Зеленского попросили разобраться с сексуальными домогательствами в украинской армии

Петицию о разработке противодействия сексуальным домогательствам в отношении женщин в ВСУ зарегистрировали на сайте президента Украины Владимира Зеленского. В тексте авторы петиции попросили верховного главнокомандующего содействовать скорейшему внедрению механизма реагирования на сообщения о сексуальных домогательствах в ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 21:23

Барановская в обтягивающем наряде показала фигуру: «Хотим быть сексуальными»

Телеведущая Юля Барановская совершенно неожиданно для многих посетила финал Международного конкурса молодых дизайнеров social.mk.ru »

2024-2-17 19:03

Партнерам с разными сексуальными предпочтениями назвали способы достичь гармонии

Психолог-сексолог, эксперт по отношениям Вера Веткина рассказала, как достичь гармонии в интимной жизни партнерам с разными сексуальными предпочтениями. Прежде всего она призвала понять, почему кому-то хочется секса больше, а кому-то меньше. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Календарь с сексуальными священниками Рима отпразднует 20-летний юбилей

Календарь с сексуальными священниками, который стал одним из самых узнаваемых и популярных римских сувениров, отпразднует 20-летний юбилей. Несколько лет подряд в Италии продавалось по 75 тысяч экземпляров этого календаря в год. lenta.ru »

2023-12-6 00:33

Французского сенатора заподозрили в подмешивании наркотиков женщине с сексуальными целями

Французского 66-летнего сенатора Жоэля Геррио от правоцентристской партии Горизонты задержали в Париже по подозрению в нападении на женщину-депутата и подмешивании ей наркотиков, передают СМИ со ссылкой на прокуратуру города. vz.ru »

2023-11-18 21:48

Волочкова назвала Кержакова и Дзюбу самыми красивыми и сексуальными футболистами

Заслуженная артистка России, танцовщица и артистка балета Анастасия Волочкова определила двух самых красивых и привлекательных, по ее мнению, футболистов... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:27

Психотерапевт дал советы партнерам с разными сексуальными пристрастиями

Врач-психотерапевт и сексолог Андрей Кузнецов рассказал, что делать людям, чьи пристрастия в сексе не совпадают. Первым делом он призвал партнеров договариваться, озвучивать свои желания и находить компромисс. lenta.ru »

2023-10-3 09:26

Раскрыты опасные последствия увлечения необычными сексуальными практиками

Клинический психолог Станислав Самбурский предупредил, что любые сексуальные предпочтения допустимы и не являются показателем психического здоровья или расстройства. Однако некоторые нестандартные практики, по его мнению, могут быть опасны для психического здоровья и даже стать причиной депрессии. lenta.ru »

2023-7-4 21:07

Не комплексы, а изюминка: Мужчины назвали особенности девушек, которые считают сексуальными

Мужчины назвали привлекательные черты во внешности женщин, которые им нравятся, но при этом заставляют девушек комплексовать и переживать. Это обсудили молодые люди на форуме Reddit. riafan.ru »

2023-5-25 08:22

Сексолог дала совет парам с несовместимыми сексуальными темпераментами

Сексолог Шантель Оттон подчеркнула, что совершенно нормально, когда люди с разными темпераментами влюбляются и вступают в брак. Однако, по ее мнению, партнер с более высоким либидо должен проявлять больше чуткости и не пытаться добиться интимной близости с помощью принуждения. lenta.ru »

2023-4-28 05:00

Школьникам дали задание написать рассказ с сексуальными фантазиями

Учитель из США попросил учеников написать сочинение о своих сексуальных фантазиях. Тема сочинения вызвала возмущение родителей. Задание было дано на занятии, посвященном здоровью. В результате директор школы отменила это задание и объяснила, что учебный план базировался на устаревшей и несогласованной программе. lenta.ru »

2023-3-21 13:24

Парам с сексуальными трудностями посоветовали способ вернуть страсть в отношения

Психолог Линдси Джерниган уверена, что для сохранения сексуальной жизни в долгосрочных отношениях пары должны понимать биологические процессы, которые происходят в их организмах. Состояние влюбленности она сравнивает с наркотическим опьянением, которое со временем проходит, уступая место осознанному выбору. lenta.ru »

2023-3-17 12:52

Кристина Асмус и Максим Матвеев названы самыми сексуальными актерами русского кино

В рейтинге звезд оценивали по уровню харизмы и мощной энергии, которая буквально льется с экрана. 5-tv.ru »

2023-2-8 16:41

"Высокофункциональная психопатка": Фейки экс-омбудсмена Украины о ВС РФ связали с сексуальными фантазиями

Бывшая уполномоченная по правам человека на Украине является "высококвалифицированной психопаткой", а фейки о Российской армии она выдумывала из-за распущенности своего характера и наличия сексуальных фантазий. life.ru »

2022-10-7 17:07

Глеб Никитин и Олег Беркович стали самыми сексуальными нижегородскими политиками

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 сентября, ФедералПресс. Опрос среди жителей проводило нижегородское издание NewsNN. В нем с отрывом от остальных участников победил губернатор Глеб Никитин. fedpress.ru »

2022-9-16 15:33

Женщины считают более сексуальными мужчин, которые убираются по дому

В долговременных отношениях женщины считают более сексуальными тех партнеров, которые поддерживают равное распределение домашних обязанностей, пишет Daily... rosbalt.ru »

2022-8-26 03:20

Незнакомцы поделились сексуальными фантазиями, которые и не надеются воплотить в жизнь

Казалось бы, зачем нужны мечты про секс, которые невозможно реализовать... Но даже такие фантазии необходимы. Собрали 10 несбыточных, а местами — смешных мечт пользователей Reddit. life.ru »

2022-8-16 16:20

Sky News: Люди с длительным течением коронавируса страдают сексуальными расстройствами и недержанием кала

В мире миллионы людей страдают от длительного течения COVID-19, и у многих из них развиваются осложнения. Об этом, как передает «МК», сообщает канал Sky... rosbalt.ru »

2022-7-26 17:28

Распространение оспы обезьян связали с нетрадиционными сексуальными отношениями

Вирусолог, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта, профессор, член-корреспондент РАН Петр Чумаков рассказал, что около 90 процентов заразившихся или переболевших оспой обезьян являются представителями сексуальных меньшинств. lenta.ru »

2022-6-29 02:07

Эти пять имён носят женщины с самыми необычными сексуальными фетишами

Эти девушки точно смогут удивить партнёра своими предпочтениями в постели — с ними невероятный секс гарантирован. Мужчины обожают изюминку и сексуальные фантазии таких женщин. life.ru »

2022-6-8 15:05

В РПЦ понимают реакцию киноработников на возможный запрет кино с "сексуальными девиациями"

Речь идет о возможности запрета показа на экранах онлайн-кинотеатров и распространения в соцсетях фильмов и сериалов, содержащих "нетрадиционные сексуальные отношения и сексуальные девиации" tass.ru »

2021-11-10 20:05

Опрос: 74% россиян поддерживают идею запрета фильмов с сексуальными извращениями

Ещё 13% респондентов поддерживают введение обязательной возрастной маркировки. Остальные против запрета, но объясняют это по-разному. life.ru »

2021-11-9 19:49

Вассерман предложил запретить фильмы с сексуальными извращениями только детям

В России показ фильмов с демонстрацией гомосексуальных отношений должен быть запрещен только детям, но не взрослым nsn.fm »

2021-11-9 17:41

Эксперт оценил идею запретить показ фильмов с сексуальными девиациями

Он отметил, что если детей воспитывать правильно и присматривать за ними, то риск негативных последствий будет минимален. life.ru »

2021-11-9 14:22

Роскомнадзор задумал запретить фильмы с сексуальными девиациями в онлайн-кинотеатрах

Сцены с нетрадиционными сексуальными отношениями и девиациями могут стать причиной, по которым фильм запретят к показу в онлайн-кинотеатрах для российской аудитории. С таким предложением выступил Роскомнадзор. versia.ru »

2021-11-9 08:55

Роскомнадзор предложил ввести запрет на показ фильмов с сексуальными отклонениями

Фильмы и сериалы, в которых есть нетрадиционные сексуальные отношения и девиации, могут запретить для показа в российских онлайн-кинотеатрах. nation-news.ru »

2021-11-9 07:42

"Ведомости": видеосервисам России могут запретить показ фильмов с сексуальными девиациями

Такой контент предлагается добавить в перечень оснований для включения в реестр запрещенной информации, страницы с которым операторы обязаны блокировать, отмечает газета tass.ru »

2021-11-9 06:13

РКН обсуждает запрет проката фильмов и сериалов с нетрадиционными сексуальными отношениями

Роскомнадзор обсуждает введение запрета для онлайн-кинотеатров на показ фильмов и сериалов с сексуальными девиациями и нетрадиционными сексуальными отношениями znak.com »

2021-11-9 05:14

РКН может запретить онлайн-показ фильмов и сериалов с сексуальными отклонениями

Онлайн-кинотеатрам в России могут запретить показывать фильмы и сериалы, в которых демонстрируются нетрадиционные сексуальные отношения и девиации. riafan.ru »

2021-11-9 04:57

«Ведомости»: В России могут запретить фильмы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями

В России онлайн-кинотеатрам могут запретить показывать на своих ресурсах фильмы и сериалы с любыми нетрадиционными сексуальными отношениями social.mk.ru »

2021-11-9 04:25

Российским онлайн-кинотеатрам могут запретить показ фильмов с сексуальными девиациями

По словам сексолога и психиатра Ирины Айриянц, к таким отклонениям относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм, причиняющие вред здоровью. life.ru »

2021-11-9 04:07

Россиянам ограничат доступ к фильмам с нетрадиционными сексуальными отношениями

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатрам и соцсетям могут запретить показ фильмов и сериалов с нетрадиционными сексуальными отношениями. Такой запрет обсуждает Роскомнадзор, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-9 04:03

В России предложили запретить онлайн-показ фильмов с сексуальными извращениями

Роскомнадзор предложил запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с «нетрадиционными сексуальными отношениями и сексуальными девиациями». Как пояснила сексолог и психиатр Ирина Айриянц, к сексуальным девиациям относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм. lenta.ru »

2021-11-9 02:56

После скандала с сексуальными пытками заключенных уволены сотрудники саратовского УФСИН

Уволен по отрицательным мотивам из уголовно-исполнительной системы уволен начальник ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней... rosbalt.ru »

2021-10-6 16:10

«Больше всех надо», «Это нормально?» Что происходит с сексуальными практиками в современном обществе и в жизни каждого человека [Видео]

Новый выпуск youtube-шоу «Больше всех надо» посвящен новой сексуальности. Герои выпуска — психолог, сексолог, автор книги «Близость: книга о хорошем сексе» Наталья Фомичева и представитель PornHub в России Дмитрий Колодин... echo.msk.ru »

2021-10-1 16:55

Мать двоих детей Горбань похвасталась сексуальными формами, выложив фото без одежды

Звезда сериала «Кухня» решила поучаствовать в конкурсе на звание самой сексуальной женщины России. 5-tv.ru »

2021-9-25 23:48

"Самые ненужные люди": Как Хабиб и "Ак Барс" вышли на тропу войны с сексуальными девушками

Хочется верить, что подобные истории — явление временное и столь жёсткие виды спорта не будут обходиться без прекрасных дам. life.ru »

2021-8-31 00:40

Садальский недоволен сексуальными предпочтениями режиссера Богомолова

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Стас Садальский написал рецензию на сериал «Содержанки» Константина Богомолова. Актер остался недоволен сексуальными пристрастиями режиссера. fedpress.ru »

2021-7-2 18:14

Понасенков привел безумный пример борьбы с сексуальными домогательствами в США

Об обвинениях оперного певца Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах рассказал публицист Евгений Понасенков. riafan.ru »

2020-7-22 20:24

Хуже притона. Почему журналисты Ходорковского оказались сексуальными маньяками

Публицист Дмитрий Петровский — о прекрасной эпохе #MeToo, в которой главными героями секс-скандала стали либералы.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:30

Машины под задний привод? Зачем автобренды начали преклоняться перед сексуальными меньшинствами

Почти все подразделения крупных компаний на Западе выступили с официальной поддержкой нетрадиционных семейных ценностей. Но маркетологи и автовладельцы этого не оценили.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 16:30