Результатов: 10

Аксенов: стрелявший в Керчи студент не был замечен в религиозных сектах

Глава Крыма отметил, что нападавший "характеризовался в колледже положительно, замечаний не имел" tass.ru »

2018-10-17 21:01

Тест RT: что вы знаете о сектах?

Верховный суд России предложил защитить несовершеннолетних от влияния сект. Граждан, которые вовлекают своих детей в сектантскую деятельность, могут лишить родительских прав. Пока инициатива только обсуждается, есть время разобраться, что мы вообще знаем о сектах. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 17:29

СК проверит хабаровских живодерок на участие в сектах

Следственными органами Хабаровска продолжается расследование уголовных дел в отношении жителей Хабаровска: двух девушек и 18-летнего молодого человека. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 с ... regions.ru »

2016-12-5 13:32

Живодерок из Хабаровска проверят на участие в сектах

Следователи проведут проверку двух жительниц Хабаровска на предмет их членства в каких-либо религиозных сектах, передает Интерфакс со ссылкой на официального представителя СКР Светлану Петренко. Напомним, что девушек обвиняют в убийствах животных, птиц и их знакомого.

«Трое обвиняемых проверяются на предмет возможного участия в религиозных организациях деструктивного толка», - сообщила Петренко. Отметив, что в данный момент в отношении хабаровчанок была назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Кроме нее, в рамках уголовного дела проводится баллистическая, медицинская, генотипоскопическая, а также биологическая и животноводческая судебные экспертизы.

kapital-rus.ru »

2016-12-5 12:19