Результатов: 10

Появилось видео, как мужчина отбился от акулы селфи-палкой

Австралийский дайвер Дион Крик выложил в Facebook, где запечатлел момент, как он отбивается от молотоголовой акулы во время погружения на глубину incident.mk.ru »

2020-12-1 19:16

Вооруженный селфи-палкой россиянин пришел грабить магазин

Инцидент произошел в поселке Калинино Краснодарского края. Там мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил разбойное нападение на торговую точку. versia.ru »

2019-11-29 15:18

Россиянин пошел на разбой с селфи-палкой

В поселке Калинино Краснодарского края пьяный местный житель совершил разбойное нападение на магазин. Мужчина разбил витрину замотанным в полиэтиленовый пакет моноподом и забрал деньги из кассы. Сообщившая о краже продавщица подчеркнула, что мужчина является постоянным посетителем магазина. lenta.ru »

2019-11-29 13:04

Пользователи социальных сетей осудили лондонца с селфи-палкой

Пользователи соцсетей выразили возмущение мужчиной, который с помощью селфи-палки делал фотографии на месте террористической атаки в Лондоне, сообщает RT. Один из пользователей Twitter отметил, что у мужчины нет никакого уважения к жертвам трагедии. nsn.fm »

2017-3-23 23:31

ЦУМ запер в витрине инопланетян с селфи-палкой

Московский ЦУМ представил новое оформление витрин магазина. Темой нового сезона стал космос. Дизайнеры, при создании эскизов руководствовались принципом минимализма, использовали геометрические формы и футуристические цвета и материалы. lenta.ru »

2016-3-16 15:13