Результатов: 8

Сексапильная блондинка чуть не убила себя бутылкой шампанского, делая сэлфи-видео

В то время, как весь мир празднует наступление нового года, традиционно балуясь алкоголем, важно помнить о тех многочисленных опасностях, которые несут спиртосодержащие напитки. 5-tv.ru »

2018-1-3 01:58

Американского конгрессмена раскритиковали за селфи-видео в музее на месте Освенцима

Американского конгрессмена Клэя Хиггинса подвергли жёсткой критике за селфи-видео, которое он снял на территории мемориального комплекса, созданного на месте нацистского концентрационного лагеря Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 18:41

Опубликовано селфи-видео предполагаемого исполнителя теракта в Стамбуле

Селфи-видео предполагаемого исполнителя теракта в ночном клубе в Стамбуле появилось на сайте издания Hurriyet. На видео мужчина снимает себя, прогуливаясь по городу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-3 11:56

Опубликовано селфи-видео предполагаемого террориста из Стамбула

Турецкие СМИ публикуют селфи-видео, на котором может быть запечатлен предполагаемый исполнитель теракта в ночном клубе в центре Стамбула. На записи мужчина снимает себя, прогуливаясь по площади Таксим. utro.ru »

2017-1-3 11:33

СМИ опубликовали селфи-видео стамбульского террориста

В турецких СМИ появилось селфи-видео, предположительно, снятое исполнителем теракта в ночном клубе на стамбульской площади Таксим. Мужчина прогуливался по площади Таксим, снимая себя на видео. vz.ru »

2017-1-3 11:30