Результатов: 11586

Из-за масштабного паводка в Казахстане погибли семь человек

В республике Казахстан происходит крупнейшее за последние 80 лет стихийное бедствие, уже унесшее жизни семи человек. Подтоплены тысячи жилых домов, остановлена работа почти 500 нефтедобывающих скважин. versia.ru »

2024-4-18 14:58

«Семь игроков»: Интерес к оригинальным российским сериалам упал на треть

В первом квартале 2024 года сократилось количество оригинальных проектов, выпущенных российскими онлайн-платформами, а интерес к ним зрителей снизился почти на 30%, сообщили НСН в пресс-службе «Кинопоиска» nsn.fm »

2024-4-17 15:21

На восстановление аэропорта Волгодонск нужно семь миллиардов

ВОЛГОДОНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Для восстановления аэропорта Волгодонск потребуется около семи миллиардов рублей. О планах восстановить аэропорт рассказал зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Виктор Дерябкин. fedpress.ru »

2024-4-15 09:41

Иран запустил семь гиперзвуковых ракет по Израилю при ночной атаке

Вооруженные силы Ирана выпустили семь гиперзвуковых ракет в ходе атаки по Израилю. Об этом сообщил иранский телеканал Press TV. «По меньшей мере 7 гиперзвуковых ракет, запущенных из Ирана в ответ на израильскую агрессию, поразили авиабазу Неватим», - говорится в сообщении ТВ. tvzvezda.ru »

2024-4-14 17:11

Иран заявил, что выпустил по Израилю семь гиперзвуковых ракет

Ни одна из семи иранских гиперзвуковых ракет, выпущенных по территории Израиля в ночь на 14 апреля, не была перехвачена израильской системой ПВО "Железный купол". Об этом сообщает иранский телеканал Press TV. life.ru »

2024-4-14 16:57

СМИ: Иран применил семь гиперзвуковых ракет при атаке на Израиль

ВС Ирана во время атаки на военную авиабазу Израиля Неватим применили по меньшей мере семь гиперзвуковых ракет, сообщили местные СМИ. Как указал государственный иранский телеканал Press TV, «ни одна ракета не была перехвачена беззащитным» Израилем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 16:44

В Ярославской области в аварии с двумя легковушками пострадали семь человек

В Ярославской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего пострадали семь человек, трое из них госпитализированы. ДТП произошло в Любимском районе. life.ru »

2024-4-13 19:54

Пепельный шлейф от вулкана Эбеко растянулся на семь километров

Курильский вулкан Эбеко выбросил столб пепла высотой свыше двух километров, в результате шлейф растянулся на 7 км. Об этом заявили в Институте вулканологии и сейсмологии (ИВиС) ДВО РАН. В регионе объявлен оранжевый код угрозы, а также присутствует опасность для авиаперевозок в связи с извержением, передает Life . tvzvezda.ru »

2024-4-13 06:50

Семь дальневосточных рыбопромышленных компаний перешли в собственность РФ

Семь дальневосточных рыбопромышленных компаний, а также компания "Городское экотакси" перешли в государственную собственность. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). life.ru »

2024-4-12 19:33

Престижный институт исследований рака отозвал семь исследований из-за разногласий по поводу ошибок

Под угрозой репутация гарвардского Онкологического института Дана-Фарбера и одного из ученых social.mk.ru »

2024-4-11 14:37

Bloomberg: еще семь стран близки к вступлению в НАТО

БРЮССЕЛЬ, 9 апреля, ФедералПресс. В Восточной Азии есть семь стран – партнеров НАТО, которые разделяют ценности альянса. Среди них можно выделить Австралию, Японию, Новую Зеландию, Южную Корею, Филиппины, Таиланд и Сингапур. Об этом пишет агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-4-10 21:00

В список экстремистов и террористов внесены семь фигурантов дела о теракте в Крокусе

Росфинмониторинг включил в перечень физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму, еще семерых фигурантов дела о теракте в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл. В список, сообщает ТАСС, попали предполагаемые пособники исполнителей теракта братьев Аминчона и Диловара Исломова: их отец Исроил Исломов, Алишер Касимов, Лутфулло Назримада, Якубджони Юсуфзоду и Мухаммад Шарипзоду. vz.ru »

2024-4-9 15:44

Боррель: Украина отчаянно просит срочно поставить семь батарей Patriot

Украина отчаянно просит у ЕС срочно выделить ей семь батарей систем ПВО Patriot, эта тема будет обсуждаться на следующей встрече министров иностранных дел и обороны ЕС 22 апреля, заявил глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-9 12:00

Питательные маски и зелёный чай: Врач назвала семь эффективных методов для восстановления волос

Восстановить структуру волос можно только с помощью комплекса мер, в которые, помимо прочего, входит профессиональный салонный уход и правильный рацион питания. Подробнее об этом Life. ru рассказала кандидат медицинских наук, врач – косметолог-трихолог, врач превентивной медицины, главный врач Центра красоты и здоровья Beauty Breeze Наталья Правецкая. life.ru »

2024-4-8 13:17

МЧС: почти семь тысяч жилых домов остаются в зоне затопления

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Весенние паводки затронули 39 регионов России, подтопленными остаются свыше 6,8 тысячи жилых домов, сообщает пресс-служба МЧС России в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-7 18:44

После теракта в "Крокусе" без родителей остались семь детей из Подмосковья

После теракта, который произошёл 22 марта в подмосковном "Крокусе", семь детей из Московской области остались без родителей. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-4-7 13:23

Два человека погибли и семь получили ранения в результате взрыва в городе Мандалай

По данным местной полиции, детонация взрывного устройства произошла в отделении иммиграционной службы tass.ru »

2024-4-5 16:51

Семь украинских военнослужащих добровольно сложили оружие за неделю

Семь украинских военнослужащих добровольно сложили оружие в течение текущей недели и сдались в плен российским бойцам. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-5 15:27

Мировые цены на продукты выросли впервые за семь месяцев

В марте 2024 года индекс мировых цен на продовольственные товары увеличился впервые за семь месяцев и поднялся на 1,1 процента, сообщается на сайте Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. lenta.ru »

2024-4-5 14:14

Над российским регионом уничтожили семь БПЛА

Министерство обороны России заявило, что дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над Курской областью 4 апреля. Помимо этого, еще один беспилотник противника был успешно перехвачен, уточнили в Минобороны. lenta.ru »

2024-4-5 22:40

Эксперт назвал тренировку на семь минут для идеального пресса

Фитнес-эксперт Игорь Войтенко назвал тренировку на семь минут для идеального пресса. Для начала тренер посоветовал выполнять обычные и косые скручивания. Следующим упражнением стали подтягивания ног к корпусу. lenta.ru »

2024-4-4 10:22

На московском портале поставщиков провели более 1,1 млн котировочных сессий за семь лет

Снижение начальных цен в ходе закупок позволило за это время сэкономить почти 28 млрд рублей бюджетных средств tass.ru »

2024-4-2 16:20

Ландшафтные дизайнеры из России и Азербайджана создадут семь садов на "Атмофесте" на Урале

Евразийский фестиваль ландшафтного искусства "Атмофест" пройдет в Екатеринбурге в августе tass.ru »

2024-4-2 16:11

Акция "Семь добрых слов" собрала уже более 100 тысяч слов о семье, любви и поддержке

Акция "Семь добрых слов" набирает обороты. Участники со всей страны, включая жителей новых российских регионов, активно делятся словами добра и теплоты. Вписать добрые слова в историю Года семьи можно по ссылке. Акция собрала уже более 100 тысяч слов. life.ru »

2024-4-2 15:41

Семь россиян выдворили из храма на популярном курорте Азии

Семь туристов из России в плавках и шортах выдворили из храма Бесаких на Бали. В сети распространились видео, на котором видно, как семь россиян одеты неподобающе во время посещения священного для балийцев места. lenta.ru »

2024-4-2 15:24

Следовавший в Москву поезд протаранил рейсовый автобус, погибли семь человек. Что стало причиной аварии?

Причиной столкновения автобуса с пассажирским поездом в селе Берендеево Ярославской области стала техническая поломка. Столкновение произошло на перегоне Берендеево — Шушково. По предварительным данным, из-за технической неисправности автобус остановился на переезде и не смог продолжить движение. lenta.ru »

2024-4-2 19:49

Россиянин на машине снес семь опор ЛЭП на Пхукете и попал на видео

Российский турист не справился с управлением машиной и снес опоры линий электропередачи на Пхукете. Авария произошла в пятницу, 29 марта, на улице Сайюань в районе Раваи. 30-летний россиянин, личность которого сразу не удалось определить, ехал на седане с красными номерами. lenta.ru »

2024-4-1 16:04

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении автобуса и поезда

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении пассажирского автобуса и поезда. Как сообщает SHOT, автобус выполнял рейс из Переславля в село Бектышево. life.ru »

2024-4-1 15:50

В аварии с поездом под Ярославлем погибли семь человек

В Ярославской области произошло столкновение рейсового автобуса и поезда, погибли семь человек, сообщил источник в оперативных службах. Авария произошла в селе Берендеево, там на железнодорожном переезде столкнулись рейсовый автобус и скорый поезд, погибли семь человек, двое пострадали, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 15:42

Семь человек погибли при столкновении автобуса с поездом в российском регионе

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении автобуса с поездом, сообщает ТАСС. Источник агентства в экстренных службах сообщил, что ДТП произошло в селе Берендеево. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. Подробности случившегося устанавливаются. lenta.ru »

2024-4-1 15:32